• Авторизация


Бла-бла шоу..... 04-03-2007 01:45


[500x310]
Люди, советую ,обязательно посмотрите, эт такое....просто уже валяюсь под столом, сначала про собак, типо тяпа ,тяпа, оборт,и слышно шлепок, не перепрыгнула,потом собака укурка, типо раслабляется....матерезовались, но это надо было слышать, потом было самое смешное, так сказать, если бы все фильмы были о сисках и некоторые названия, например, москва сискам не верит, иван васильевич меняет сиськи, моя прекрасная сиська, не родись сисястой, брилиантовая сиська, они сражались за сиську,сиська 53-его,самая страшная сиьска, пеппи длинная сиська ит.д.,но самое угарное было звездная сиська:сосок первый, блин, так уссывались, просто ппц, потом там про проституток было, ну это точно надо было смотреть, это круче камеди клаб, реально круче, просто ппц, потом смотрели сумо, там значит большой такой сумаист засунул голову между ног другому и ведущий говорит кролик спрашивает пуха, ты застрял, и что-то в том же духе, короче, так хохотала,что просто....смотрите веселые программы и настроение будет 1000 процентов как минимум)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый офигительный день за последнее время)))) 04-03-2007 00:37


[400x266]
Проснкласья рано в 10:30,странно, втакое время никогда не встаю, все сделала, потом сидела за компом, потом смотрела футбол, орала просто, так болела, не хочу никого обидеть, поэтому просто скажу мы выйграли 4:2,дедушка послал нас в задницу, бабушка сказала ,что типо негры выигрывают, мы пытались сдержаться, а потом мне еще пришлось деньги просить на подарок, так что было чоень весело, поехали в "Золотой вавилон", сбылась мечта идиотки, купила в Sela, слава богу там распродажа была, так что уложилась с лимит, даж ободок еще купила, купила короче кофту, черную,рукава 3/4, на рукавах как бы сделано рубашкой и ....с капюшенчиком, блин, такую кофточку давно хотела, как увидела, говорю,ыот то что я и хотела, и прикольная ииногда в школу можно, так и капюшеном...короче, счастья полные штаны, купила подарки учителям и друзьям, короче, все сделала,что хотела, потом покушали и с собой взяли,вот сейчас смотрю "Бла-бла шоу", уссываюсь и пью Мартини, спасибо маме, вот итретья мечта идиотки сбылась,дам три мечты идиотки сразу за один день эт круто, посмотрела "Минуту славы", сеня все ыбли до того талантиливы,что убрали только пару человек, каждый талантив был по своему, девчонки пели , как Хор турецкого тока втроем и им лет 14-15, мужчина в 52 забрался в маленькую коробочку целиком, парень показывал очень правдоподобнои похоже театр теней, короче, можно рассказывать долго....ладно, пошла я, спасибо новым читателям,а еще сообществам Поиск картиноки Все для днева, теперь из-а него уемня появилось много новых друзей, короче,все супер...люблю и целую, да,вот еще,забыла....хотите поржать, смотрите как извращается Ксения Собчак в новом шоу на первом канале "Звезды в цирке", думаю будет очень забавно, кстати, Мила Йовович теперь поет, она сеня интервью давала, а еще она понимает русские шутки ивесело смеется, короче, сеня все супер, пишите и читайте, целую в обе щечки))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

плиз... 04-03-2007 00:21


 (150x150, 39Kb)
Люди, помогите, как удалить сообщество, тупая аня добавила любимые сообщества, тока теперь все конечно мне приходит на почту, успеваю тока все удалять...помогите)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2007 22:51


 (120x120, 3Kb)
во, терь ни друзей, ни читателей, блять, я фигею от ли.ру, бесите уже, уебки, все время какие-то новинки, убить вас мало, пошли на хуй, ушла от вас
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сеня, как всегда.... 02-03-2007 22:48


[495x700]
Ничего интересного, кроме того,что по экономике писать контрольную, по алгебре-зачет, потом презентации надо сделать по физике к понедельнику, а еще надо купить подарки,вот такие у меня прикольные выходные.
Потом ИВТ, блин, реально бесит на счет того,что она видит эмоции так,а я ,например,по другому.Потом алгебра, на переменах писала сочинение, кстати, прикольно получилось, потом общага, начал задавать задания по тому,что вообще не проходили, веесло, тчо-то ответила,а вот ленуське не повезло, реально сочувствую, потом литра, дописала сочинение, начали фильмы обсуждать, сначала ржали над фильмами комедийными, напрмер, над очень страшным кином, блин, как вспомню, истерический смех сразу, а потом над кое-кем, было так весело,что увсех слезы потекли, начинаем "Войну и мир", убейте меня, не хочу,ппц!
А потом биология, я чувствовала,что будет писец,но чтобы так, во-первых, сбылась моя мечта, класс на ремонт,в таком разгроме, такая счастливая была, жалко фотки не было, потом мы смотрели старые фотки, нашли записки,вообще интересно возвращаться и вспоминать что-нибудь старенькое, ксатти, именно из-за этого ясоздала днев,чтобы потом читать, кстати, теперь мой днев димка читает, веесло, короче, было прикольно, пришли в химию, она проверочную дала,чет начирикала, сразу скажу,что по школе у меня идет слава дочки завуча, т.е. задаваки,ну и конечн, главной сплетницы для учителей, короче, подставлялка, я сама не это осень обижаюсь,потому что сама не люблю обращаться к маме с прозбой, все пытаюсь решить самостоятельно, но когда уже судьба решается не тока уемня, тут уже надо кого-нибудь со стороны, унас такая ситуация, биологичка говорит,что типо она не обязана объяснять, хотя пока нам таже физичкаи викторовна дает даже самостоятельную, они объясняют хоть как-то тему, кто-то понимает,кто-то нет тут реально уже проблемы того человека, но не сразу, а эта, на следущем уроке,а до этого она нормально ничего не объяснила дала самостоятельную, не знаю,что опять будет, но у половины класс уже стоит опять два, даже мы ,медалисты не понимает этого, тут реально же учитель не прав,а не ученики, раз никто не понимает,короче, пипец...
Вот сижу сейчас за компом, целый день, оптяь он не звонит...нечего делать, реально...ладно, пошла я.....пишите мне...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
С ли.ру никогда не скучно.... 02-03-2007 22:33


[335x500]
Сейчас у половины лирушников удалились все друзья, вот хорошо,что у меня их тока 18 где-то, ау тех, которых друзей около 50 или 100, блять,Ли.ру не дает отдыхать))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часть вторая.... 02-03-2007 18:32


[368x368]
Потом были долгие перепитии насчет Захара, вот еще одно упоминание.
09.01.07
Последний раз мы так трепались с Сео, теперь опять будем общаться либо в аське, либо вечером и то не больше часа, все начинается школа, хотя я с удовольствием...
11.01.07
Я в школу вышла
а самое главное я знаю, что у меня теперь не будет дипресняка, потому что рядом теперь почти за спиной Сео, который поможет...
11.01.07
Вечером, поле разговора с Ленкой, ппц продолжается
начала с ней разговаривать и вдруг поняла, что соскучилась по...Сео, да именно по нему, жду его звонка, поэтому и в ванную не хочу, все жду и жду...странно, привыкла я , что он звонит в самую трудную минуту,а тут нет и нет, надо приучить себя к тому, что он не будет рядом всегда, хотя, может это просто дождь за окном....
ночью обиделась на Макса и сео, обиделась и не помню уже почему,воть,короче, попросил прощения,а вот что я про него сказала:
лучше не буду, потому что это было в приступе ярости
12.01.07.
ВДНХ,Макдак,Сео,дождь:
Я не могла уснуть, ревела от немощности, потому что не знаю, что мне делать, просто не знаю и все и реву на взрыд...потом почитала все гороскопы, связанные с парами и успокоилась, Сео мне, конечно, потрясающе подходит, но мы же просто с ним друзья и ничего большего(так все говорят до поры до времени)
Потом мы пошли с Сео гулять, просто охренительно, под ливнем, температура +6, зима, блин, просто жуть, потом в МакДаке я встретила такого парня, он принимал у меня заказ, самое главное, что это был заказ родичей с собой, ну вы представляете для моих родителей купить в МакДаке жрачку это просто смертоубийство, особенно у очень симпатичного парня, как этот Назар, он на меня так смотрел, как на умолишенную, в конце подколол типа приятного аппетита, потом сидели и ржали на целый МакДак, просто валялись под столом, ели-ели доели это все, потом пошли под дождем гулять,конечно, обсохла только в метро, слава богу долго ехать
13.01.07
Прикол!
Сейчас был прикол, мне Сео позвонил,а подошла мама, он ей говорит, привет , богиня, такой ржач, дам, они впервые у меня попались на эту знаменитую удочку
14.01.07
Решила не возвращаться к Захару,вот что написала:
я уж лучше одна с моими друзьями Сеои Максом (именно друзьями)....
16.01.07
Все говорили о теракте,вот мне что на это сказал сео:
Сео сказал, что типа я тя спасу, ну хоть кто-то еще беспокоиться о моей душе
18.01.07
Ну вот и пришел к концу мой рассказ, дальше вы уже все знаете…..
Поехала на ВДНХ, конечно, как я и думала, Макс все подстроил, тока зачем,я и так с ним в воскресенье собиралась встретиться и нормально поговорить, короче, погуляли, поговорили, да, признаюсь , он мне очень нравиться, но все-таки понимаете...у нас ничего не связано с какими-то отношениями....если честно, то я его не понимаю, он ко мне только как к подруге относиться при встрече, короче, вот так!
Позже….в тот же день, до сих пор помню, как стояла ,когда он позвонил, сердце билось как у маленького зайчика, а когда он сказал,что не хочет потерять меня, как друга, я чуть не заплакала, не знаю поему, но так хотелось плакать, вот что я написала:
не скажешь, обижусь, вот честно, мне кажется, это уже всем интересно, как ты ко мне относишься?блин, можешь мне , конечно, потом сказат, но все-таки сказать,а не молчать!
А потом….
19.01.07.
Еще с утра я решила для себя, все любовь, реально люблю рисковать:
вчера ночью решила, что все-таки мы, если что, то все ранво останемся друзьями и успокоилась....
Пришла в школу и спросила всех, что важнее любовь или дружба, все сказали, что любовь....да я сама такой влюбленный человек, что дружба с парнями у меня просто не выходит, все равно либо они мне нравятся, либо я им...
20.01.07
Ждала приговора, хотя уже знала,что он скажет, так и вышло и теперь мы вместе, все счастливы))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Решила написать историю нашей любви из днева.... 02-03-2007 18:31


[600x300]
Мои коментарии, мои записи в дневе о сео, получилось прикольно:
Во-первых, оказалось, что впервые мы встретились тока 30 ноября, ппц, мне казалось намного позже, я его тогда Севой называла, пипец, ржу над этим просто, покраснела аж, ну начнем, мой маленький рассказ:
30.11.06
Первое упоминание.
он приехал с другом, Севой зовут, такой симпатичный блондинчик....
потом долгое молчание. потому что не виделись до….26….ебать копать, а мне казалось, что 26 я уже начала с ним общаться…..не, прошу прощения, все-таки увиделись мы после долгого не видения 24, а потом еще раз 26
24.12.06
С чего все началось
сео оказался очень прикольным парнем, очень веселым, жутко похож на Сида из леднекового периода, короче, с ним я наконец-то засмеялась
26.12.06
Ссора с Максом, которая повела по дороге к новым отношениям
Только один Сео мне помог, спасибо, что был на моей стороне, потому что он первый начал))
После этого были комментарии в мои дневе, сео срался с Максом, было весело, на следущий день…
И теперь мы уже общались по аське
30.12.06
завтра с Сео гулять поеду
31.12.06
В днве об этой встрече ничего особенного нет,но я помню как хорошо мы сним погуляли, а особенно наше сидение в пустом МакДаке с утра 31 декабря, было очень прикольно.
02.01.07
Макс уезжал в лагерь,у меня было плохое настроение после дискотеки(это было в ночи, с этого и пошли наши ночные разговоры) сео меня успокаивал а потом вдруг стало так легко и просто, мы болтали, смеялись, тогда я поняла,что такой человек будет все время меня поддерживать, утешать,он мой друг, эт точно
02.01.07
Прогулка, было очень круто,ну сейчас сами все прочитаете, выборочно:
так хохотали, как будто мы уже нахрюкались, короче уже не могли нормально говорить, воть!
03.01.07
Начались разговоры с Марго:
а я встречаюсь с Сео, интересно, а как на это Сео отреагирует
04.01.07
Ппц, а я не помню этого:
вообще как-то странно все со мной, сеня чуть до Бауманской не доехали. так хотела Сео увидеть.
05.01.07.
Фан-клуб, без комментариев:
Вот Сео решила создать мой фан-клуб, любимых, он первый участник
06.01.07
С этим Фан-клубом все и началось, смешно, даж, выложила тода в днев нашу переписку, ща самое интересное выложу, может,а так если хотите, почитайте в начале на 15 странице, там он все рвемя мне коменты такие оставлял,что я все пунцовая сидела:
Я просто умру от....стыда.....мне уже стыдно....я вся красная...а почему...прочитай те сами...сеня решила свести Юльку и Сео,но получилось все так(предыстория, мы сеня с Сео говрили и мне показалось, что ему очень нравиться Ленка,а потом он мне прислал, что типа давай в твой фан-клуб терь войду, я по приколу говорю, ну давай,и вот пожалуйста, коменты в дневе, это он пишет мне....), так вот вам и наш разговор пару минут спустя, после отправления фоток, я начала говорит,что типо ему ленка нравиться:
Я:....влюбенный парень....мне тя жаль....
Он: незабывай что я в твоем фан клубе =)
я побежал в ванну и спать буду молится за твое благополучеео богиня=)
сео, я уде красная как рак
а ты беспокоилась о цвете лица=)))
и тогда я впервые подумала,что ему нравлюсь….
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошмар! 01-03-2007 22:31


[400x300]
Теперь о любви:что сказать, скажу,что уже третий день он не звонит, может мне поставить линейку, не звонит уже, блять меня это реально бесит, правда, сеня я совершила "на радостях", большую ошибку, близкие друзья понимают о чем я , тут писать не буду,а то прочитают те люди, которым не надо знать, все прошло ничего, тока....ладно, все потом...
Еще удивляет то,что сеня оставила кучу картинок,чтобы получить симпу, не хрена, блять, не хрена!
Вот сейчас опять скандал, ппц, блин, бесит меня уже, а особенно бесит,что он не звонит, блин, все это очень страно, натсроения никакого, особенно когда думаю,что будет в выходные,вот интересно, когда он позвонит, првда интеренсо, опять перечитываю днев. все так было классно, потом выложу самое интересное, что-то типо нашей истории, короче, пишите мне, не забывайте, люблю, целую)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вроде денек-то ничего..... 01-03-2007 22:21


[295x675]
Ну ,во-первых, сеня я проспала, потому тчо видела волшебный сон, настоящую сказку, но не обо мне, как будто я кино смотрела, прикольно, короче, первый урок я продрыхла, зато выспалась, на физику тож опаздала, уже бодья проставила,что меня нет,а тут я , девчонки,а она за полтора урока выздровела, меялись, посмотрела что по контрольной, ппц,3, ужас!Но посмотрела и поняла,что просто дура, не правильно посчитала, взяла проект, именно один проект, а потом в классе начало вонять гавном, все сидят, зажимаются, тут бодья встает иговорит, опять?Мы даже слова сказать не можем, ну тут она и зажгла, вот есть унас Аня Иншакова, все в хохот,я строю невинные ,удивленные глазки,ппц , так человека оскорблять, слава богу она имела ввиду,чтобы я маме сказала,что типа это правда, но пипец мы сеня хохотали, потом олька рассказала, как стибались на англе над Федоровым, все рассказать сейчас не смогу, потом на географии сначала писали вдвоем, потом с Олькой и Валеркой, между нами бегал Огород, у него всегда было больше всего написано, потом объединили усилия, с друг дурга скатали все подчистую, так тчо у всех все одинаково, тока вроде у меня, ольки и федорова побольше, мы решили наабум проставить, короче, в следущий раз будет нам пипец,что у всех все одинаково, ну что делать, раз кто-то знает то, другой другое, короче, вот так, на англе по изложению получила 5/4, очень рада, на алгебре Викторовна нас оставила одних, мы с олькой писали на доске номера, я один, а она другой, так над Олькой посмеивались и искали ошибки малыш и адольф, ау меня-батя, было весело, когда олька стоит уже красная, потому тчо они уже подкалывают не насчет алгебры, я же ору,что тут ноль нужен, короче, по алгебре опять пятерка(уря!), а закончилось все тем,что адольф случайно наткнулся на мел, так что олька по черной рубашке смачно мелом провела, началась погоня игам, в это время входит викторовна, типо, вы что, дети что ли, бегать по всей школе, задала задание, с ольки скатать успела)))Воть!
В столовке от своей не осторожности чуть не потеряла серьгу, с валеркой все обшарили, нашли в пакете, потом меня ждал пирговор, после седьмого надо переписать физику, так еще на прослушивание,а потом в гости...
Да, забыла, сеня иду с географии, на встречу Миша, увидел меня, уступил дорогу, сделал вид,что даже не заметила, потом долго ржала, сильно он все-таки, три месяца осталось,а потом не увижу больше его никогда, полгода назад умерла бы от такой мысли,а сейчас...на пох мне, не судьба, так не судьба, вот и все, это просто для меня стало своего рода сказкой,что у нас все получиться, ведь мы совсем разные....
Короче, после седьмого мне бодья еще одну презентацию дала, вот теперь две и обе не знаю, как делать, ппц!
Переписала контрольную на 4, блин, могла и пять поставить, просто поставила 4 за то,что вроде вес правильно, но не сразу, жалко, как всегда из-за моей не внимательности не получила пятерку, на прослушивание пойду завтра, да, кстати, говорила с Паткиной, она не знала,чтоя пою, ей об этом вика сказала, так еще ей понравилась моя фонограма, надо уметь находить, солнце)))
Сходила к тете Саше, поболтали , попили кофе, хочу на море, смотрюи говорю, блин, хочу туда, хочу сюда, а тут я была, блин, этим летом хочу поехать с мамой, она хотя бы понимает,что взрослая, а для папы я маленькая дочка,меня это бесит....ладно...об остальном в следущем посте)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Насчет фоток.... 01-03-2007 00:43


[451x644]
Спасибо польки и моей новой пч)), завтра постараюсь выложить карандаш, авот место, даж не знаю, какое, принцепи уменя их много, особенно весной,а сейчас, подумаю, думаю,что это будет либо макдак, либо ВДНХ, что типо того, если на этих выходных получиться,даи вот еще, давайте пишите,что хотите увидеть на фотках, а то нафоткаю всякой фигни, потом хуже будет(шучу)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спец....для некоторых 01-03-2007 00:41


[337x450]
реально)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСНА!!!!!!!!!! 01-03-2007 00:26


[300x450]
УРЯ!!!!!!!!!!Наступила календарная весна,радость вроде, да особой радости нет, все-таки календарная весна-это не настоящая, а так,просто напоминание о приближении весны, надеюсь,что она поскорее уже придет, все-таки новую курточку хочется(шучу), просто весна-это мою состояние души, весну я протсо обажаю, особенно конец мая, вроде скоро днюха, еще на один год старше, а все распустилось, темнее только после девяти и можно отрываться по полной, потому что скоро каникулы, обожаю это время, нереально, даже апрель люблю, главное, чтобы было тепло итемнело попозже, тода мама не будет переживать, дям,а еще этот приятный воздух,мммм....веет любовьюи счастьем....дам....главное весной не быть одинокой, тода слишком плохо....везде любовь, все витают в облаках,а ты...одна, так тчо всем желаю влюбиться и быт любимыми, ведь наступила долгожданная весна))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
воть))) 28-02-2007 22:54


какая я сладенькая))))
[640x437]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Не,а потом все удивляются.... 28-02-2007 22:05


[500x347]
Почему я сучка такая, не люблю бедняжку сео, да потому что я уверена за два дня он общался со всеми, кроме меня, чтобы мне позвонить ему надо напомнить о себе, т.е. позвонить на моб, блять, меня это реально бесит, а потом все удивляются, Анька, как ты так можешь, бедного парня все время достаешь,а он меня, потом все удивляются,что это на меня нашло,что я решила пойти кое-кому в гости, почему все время эти подъебы, да он сам кого-угодно надует, вот сейчас мне нужна реально была от него поддержка, но опять молчек, это реально уже не вервый раз, когда я ему говорю, мне плохо, аон мне даже не пишет, блин, когда мы были друзьями и у меня что-то случалось, первый,кто сразу предлагал ипомощь,и поддержку был он,что сейчас-то изменилось,а???
Называется я стала любимой, не надо быть другом, да пошло все к черту,и не буду теперь напоминать все время о себе, захочет, позвонит,а я пока завтра в гости пойду, да, кстати, забыла сказать, я терь Мишке снюсь, ну ппц, просто, интересноя сео тоже снюсь или из его снов я перебежала к другому...правда интересно....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Про женскую ревность.... 28-02-2007 20:43


[464x368]
Складываю рубашку – из кармашка выпадает голубенький листочек. Надо же, пахнет как вкусно. Разворачиваю - гладким, гадким каллиграфическим почерком выщипано: «Позвони. Алла». И циферки. Абсолютно не запоминающийся номер. Та-а-ак. Складываю листочек в потную ладонь, иду – крадусь в гостиную. Муж, высокий красавец, в прошлом – брюнет, а ныне седеющий князь, сидит возле бегающего по экрану мяча. Сажусь рядом. Проходит минуты две – реакция – ноль. Кашляю. Муж горящими глазами скользит по моему бледному лицу и возвращается обратно, в Португалию. Дрожащей рукой разворачиваю бумажку - вот ведь стерва, старалась, писала… Красиво, конечно, только все равно бесполезно, потому что вот она – правда, сейчас наружу выйдет. Машу перед глазами мужа голубым знаменем и ору:

- Ты ей звонил??

Мой клич сливается с возмущенным ревом толпы и стонами мужа. Наконец рев стихает. Муж, глядя на катающегося по полю футболиста, ругается, долго, витиевато и непонятно. Потом переводит на меня страдающий взгляд и переспрашивает. Я медленно повторяю вопрос:

- Ты ей звонил?
- …Кому ей?

Я молча протягиваю бумажку, внимательно следя за его реакцией. Муж прозрачным взором скользит по голубой поверхности и отвечает. Я приподнимаю брови, встаю и ухожу обратно на кухню. Стою возле мойки, мою кастрюлю – синюю, ужасно старую, ужасно любимую - подарок моей мамы на свадьбу. За одно плачу, долго, молча, бесполезно.

Он даже не помнит! Он даже не помнит, звонил ли он ей или нет!!! Этой… подруге с каллиграфическим почерком. Уж лучше бы он отпирался, уж лучше бы придумывал какую-нибудь несусветную ложь. Нет ведь, он просто сказал, что не помнит. Он просто не помнит, звонил ли он своей… подруге. Стоп! А вдруг она ему не подруга. А так… одноразовая знакомая? Ну, подумаешь, подвез там кого-нибудь на своей шикарной машине. Ну, познакомился, пере…говорил за чашкой кофе. Один раз ведь не считается. Или считается? Да нет, не может быть. И потом она ведь не написала «Люблю, целую, навеки твоя Алла». Значит все не так уж и страшно. Домыв кастрюлю, я возвращаюсь к глажке. Опять у Машки колготки поехали. Надо бы зашить. Или уж новые купить? Так и быть, куплю новые. И себе тоже. А то совсем обносилась. Туфли бы не помешали. На шпильке с завязочками на полщиколотки. Красотища. Только как ходить буду? Вот если бы была машина… тогда можно было бы и сумочку крохотную купить, чтобы только мобильник влезал. Ага, мобильник… его ведь тоже надо купить. Или ждать, пока кто-нибудь подарит? Особенно муж. Да уж, дождешься тут. «Любимая, давай ты у нас на права сдашь, и будешь ездить на моей старой «Волге»? Сейчас, сдаа-ам. И сразу на «Волгу». А что не на «Запорожец»? За этой советской машиной столько ухаживать надо. Не то, что за какой-нибудь иномаркой. «Эта», с каллиграфией своей, поди, на какой-нибудь «Ауди» шныряет. Из салонов-спортзалов не вылезает. Вся в укладках-маникюрах и прочих излишествах. А вдруг… вдруг она родить захочет? Ну, чтобы муж меня бросил? Меня, с детьми? И оставил одну. Совсем одну?

От надвигающейся паники я включаю телевизор и тупо смотрю на какого-то певца. Или певицу. На каблуках, в юбке, без передних зубов и в нелепой малиновой шляпе на лысой голове. Несмотря на весь свой «костюм», ЭТО действительно поет. Причем так чисто, высоко и… грустно. А я ведь тоже могла бы стать певицей. Придумала бы какой-нибудь себе псевдоним. Отрастила бы волосы и пела бы про несчастную любовь и прочие погодные невзгоды. Про то, как плохо, когда муж после двадцати лет супружеского счастья берет и бросает тебя одну, с детьми. Одну…Толстую и противную. Боже, что же я наделала? Ведь я могла бы стать знаменитой! У меня бы были поклонники. Нет, правда. Я бы перестала есть жареную картошку, белый хлеб и пить пиво по пятницам. Ходила бы на аэробику, в солярий. И не жила бы в спальном районе, а в каких-нибудь «Парусах». И был бы у меня водитель и большая черная машина. И самое главное – меня бы любили! Ценили и уважали. И приглашали бы на всякие концерты, ток-шоу и презентации. А мой бывший сидел бы возле экрана телевизора, смотрел на меня – улыбающуюся и счастливую. И горько плакал! От обиды и досады на самого себя. Что вовремя не оценил меня, такую красивую, талантливую и способную. И он тогда звонил бы, писал бы мне письма, просил бы у меня прощенье за мою загубленную жизнь, а я бы стояла и смеялась. И было бы так замечательно. Так хорошо и свободно. Бы.

…Хлопнула входная дверь – наверное, Женька с подготовительных курсов вернулся. Так и есть. В кухню влетает запыхавшийся сын, садится за стол, рядом с тарелкой кладет блестящий мобильник - наш с мужем подарок на успешное окончание школы. Я быстро поворачиваюсь к плите. Но поздно – Женька замечает мои красные глаза и щеки.

- Мам, ты чего реветь вздумала?
Я фальшиво отнекиваюсь:
- Ничего не вздумала, просто лук чистила.
Сынишка смотрит на девственно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2007 20:36


[500x333]
Как вам мой новый дизайничек, илли лучше вот этот фон?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 матра! 28-02-2007 19:35


Совсем скоро 8 марта, давайте поздравлять друг друга, вот мой иличный поздравлятор, поздравьте меня , пожалуста!
[показать]
Получи свой Поздравлятор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи, как же хорошо, когда можно кушать! 28-02-2007 16:35


[307x350]
Никогда не радовалась так сильно еде, вот реально, сеня хочется уже съесть слона, тока жирного нельзя, сама понимаю, слишком сильно для моего желудка, так тчо решила теперь ничего стремного не есть некоторое время, чтобы все нормализовалось, вот сейчас иду в магазин, решила пойти по следам Ленки, теперь буду брать в школу еду, так и поесть можно когда угодно инормальной качестывенной едой, чувствую у меня именно из-за этого с желудком проблема была, хотя не торплю события, все равно немного подташнивает, дивот побаливает, но состояние уже получше, все-таки можно что-нибудь покушать, уря!Радуюсь этому, как ребенок, опустошила холодильник, во сейчас пойду в магазин, куплю все самое безобидное и нормально поем, уря!!!!!Пишите мне,а особенно надеюсь,что вы мне ответите на два вопроса,особенно насчет фотографий, правда, фотографировать я люблю, тока не знаю,что.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я, конечно, не проффесионал,но.... 28-02-2007 16:27


[500x268]
Фотографировать люблю, так тчо пишите, потом самые лучшие фотки выложу в днев и в фотоальбом....
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии