• Авторизация


Восьмое марта.... 08-03-2007 20:37


[542x699]
Сейчас пью Мартини и смотрю по сотому разу старые фильмы и по двадцатому новые, зато самые любимые:Давайте потанцуем, Служебный роман, вчера ночью смотрела знакомство с факерами,а еще Мулен Руж, самый любимый фильм, посмторела первые полчаса, потом уснула, блин, там такая красивая любовь, просто....блин, на самом интересном месте вырубилась, короче, лежу иничего не делаю, аведь погодка-то супер, блин,у меня было два варианта, которые так и не осуществились:встретиться с сео, но он не смог,убъю если узнаю,что он куда-то ездил, он меня реально последнее время подбешает,я не смогу приехать, ладноя понимаю, говорю я ,а на следущий день узнаю....он опять гулял, блин, бесит, а еще могла с девчонками на Любовь-Морковь пойти, ладно, потом схожу, а погодка сеня была реально классная....
Он так и не позвонил, даже папа позвонил, даже Валерка смс отправил,а он ни словечка, ни смс, ничего, если до 10 не позвонит, позвоню на мобилу, если вырублена, обижусь теперь надолго, все заебало меня так жить, этот человек становиться от меня не только далеко, насчет расстояния, нои духовно, он очень изменился,а может яизменилась, нет,я таже сучка...а он,что-то реально изменилось, как будто сорока нашептала что-то,очень интересно, кто эта сорока, которая трепить,что мы не пдходим друг другу....
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2007 20:12

Это цитата сообщения --Анна-- Оригинальное сообщение

Без заголовка

Даже будучи влюбленными мы остаемся эгоистами по отношению друг к другу, и что еще хуже  - отказываемся это замечать.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Сеня праздник у девчат)))) 08-03-2007 13:06


[333x500]
Всех с 8 марта, желаю исполнения желаний и большой любви, даже если у вас нет ее, все-таки девчонки не переживайте, это наш праздник, поэтому всех люблю ицелую в обе щечки))))А особенно поздравляю:
Юляшку:Юляш, я надеюсь, ты скоро вылечишься ивстаеншь на ноги , амы тебе поможем))
Вику:тебя желаю такого парня, который тебя поймет)))
Полишку Манулатий:люблю и остаться такой же жизнерадостной и солнечной
Анютку:оставаться такой же женственной и любвеобильной)))
Полинку Романову:чтобы у тебя все было супер с Колей
Ленуську:чтобы было все супер с Дрончиком, все-таки он мой папка))))Вы реально половинки одного целого)))
Полишку ромашку:чтобы сблись все твои мечты
Маришку007:чтобы нашла такого парня , который тебя бы завалил цветами
всем осталыням любви исолнечного настроения, всех люблю и целую)))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ланком..... 08-03-2007 00:16


[500x696]
Роидтели расщедрились иподарили новые духи от ланком, которые сейчас рекламируют, ничего симпатичный запах, но очень стойкий, вот прошло уже 2 часа , а они также пахнут, как и раньше, надо в пятницу у девчонок спросить, как им, чемто они мнре напоминают ленки, похожий запах и тоже очень яркий, так что кружится голова, иочень стойкий, вот так....ладно, может все-таки ме повезет и мой хотя бы позвонит, надейся, анечка ,надейся, завтра Жека придет, блин, покажет что леха ей подарил, уже представляю, гложит зависть, брррр, ненавижу это чувство...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу цветов!!!!! 08-03-2007 00:09


[233x350]
Большой букет, роз, от него, чтобы я не знала,чтобы он пришел не слышно, позвонил,я такая вся растрепанная, смотрю, он...пытаюсь за пару секунд привести себя в порядок, потом бросаю это дело, все равно ничего не исправить, он...с букетом роз,запах роз распространяется на пару метров...я бросаюсь ему на шею....да мне кажется, каждая хочет сюрприз в этот день, помню прошлое 8 марта, т.е. 7, он не пришел меня послушать, обиделась, иду, растроенная, рассерженная, а еще ехать в муз школу....он заходит в квартиру, отдает мне брелок на телефон....удивлена...думаю, наверное, денег нет, ладно, Анют, забей, поварачиваюсь,а он достает из кармана....золотой браслет, кладет в руку и....уходит, я за ним.....кричу ему прям в ухо ,солнце,я тебя люблю...он может верит, может нет, у нас тогда был тяжелый период, но в его глазах я читала, я тебя люблю , с праздником.....
Как я хочу той же сказки, ну хотя бы внимания, он опять не звонит, совсем, опять ни словечка.....ничего...опять без него проходит жизнь...сеня анька меня уколола в самое больное, жаль что он тебя сейчас не видит, жаль,что он меня вообще не видит, хотя мало людей знает правду, как мне сейчас тяжело...я люблю человека, который реально меня разлюбил, слезы на глазах, он может говорить все что угодно, но ничего не выходит, он меня не любит,я его тоже....у нас просто привязанность к друг другу, мы никогда не будем больше, чем друзья, просто друзья, хотя сейчас даже этого нет, сейчас просто знакомые и все...сказка реально пропадает....макс похоже поставил меня в аське в игнор, потому что его нет там, по дневу ну может напишет че-нибудь и все, сео тоже не звонит, они оба потихоньку исчезают из моей жизни....оставляя большой след.....
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
фамилии 07-03-2007 20:44


[486x351]
Копруем к себе и отмечаем, у кого какие знакомые есть)
Ко всем фамилиям при желании можно добавить (а)

1 Смирнов
2 Иванов- Леха,бывший одноклассник и очень хороший парень
3 Кузнецов- Кузнецова Настя, уже про нее говорила
4 Попов -это из 10 "А"
5 Соколов - раньше был в паралели, сейчас не знаю, где учиться
6 Лебедев
7 Козлов
8 Новиков
9 Морозов
10 Петров-(а), ленуська, люблю ее
11 Волкова - Юля Волкова из Тату.
12 Соловьев
13 Васильев-(а), светка, из музыкалки, когда-то подругами были
14 Зайцева
15 Павлов
16 Семенов
17 Голубев-из фабрики ,Димка
18 Виноградов
19 Богданов
20 Воробьев
21 Федорова-ов, сашка, тепреь в нашем классе
22 Михайлов
23 Беляев
24 Тарасов - Татьяна Анатольевна Тарасова, согласна Юльк, суяка еще та
25 Белов
26 Комаров
27 Орлов
28 Киселев
29 Макаров - Максим)Солнце наше,чмок))))
31 Ковалев
32 Ильин
33 Гусев - Виктор - спортивный комментатор.
34 Титов - Егор, спартак
35 Кузьмин-певец
36 Кудрявцев
37 Баранов
38 Куликова -анька, из "Куба"
39 Алексеева
40 Степанов
41 Яковлева-елена, актриса
42 Сорокин
43 Сергеева-Елена леонидовна
44 Романов -(а), полька)))
45 Захарова - Полина Сергеевна из КАДЕТСТВА.
46 Борисов
47 Королев
48 Герасимов
49 Пономарев
50 Григорьев
51 Лазарев - Сергей.певец
52 Медведев
53 Ершов
54 Никитин
55 Соболев
56 Рябов
57 Полякова - одна из писательниц
58 Цветков
59 Данилов
60 Жуков - ....это из истории....маршалл
61 Фролов
62 Журавлева
63 Николаев
64 Крылов - сережа
65 Максимов
66 Сидоров - Сидорова Женя, многое отсалось в памяти от этого человека
67 Осипов
68 Белоусова
69 Федотов
70 Дорофеев
71 Егоров -(а), Татяна Ивановна, хороший человечек, побольше бы таких учителей, хотя иногда тож срывается
72 Матвеев
73 Бобров
74 Дмитриева
75 Калинин
76 Анисимов
77 Петухов
78 Антонов - (а)Юляшка, любимая Антошка))))
79 Тимофеев
80 Никифоров
81 Веселов -Миша, тож с фабрики
82 Филиппова
83 Марков - Валерка
84 Большаков
85 Суханов
86 Миронов - Андрей. актёр.
87 Ширяев
88 Александров - Марина Александрова. актриса.
89 Коновалов
90 Шестаков
91 Казаков
92 Ефимов
93 Денисов
94 Громов
95 Фомин
96 Давыдов
97 Мельникова - Ирина Николаевна, сначала первая классная руководительница, потом завуч
98 Щербаков
99 Блинов
100 Колесников - Вова,очень веселый человечек
101 Карпов
102 Афанасьев
103 Власов
104 Маслов
105 Исаков
106 Тихонов
107 Аксенов
108 Гаврилов
109 Родионов - (а) куропатка
110 Котов
111 Горбунова
112 Кудряшов
113 Быков
114 Зуев - Катька Зуева из 10 "А"...
115 Третьяков - Дом 2 отдыхает
116 Савельева - Ира...реальная неудачница....
117 Панов
118 Рыбакова
119 Суворов - полководец
120 Абрамов
121 Воронов
122 Мухин - кто-то среди маминых знакомых
123 Архипов - Ромка из "Челси"
124 Трофимов - Артур Сопельник из КАДЕТСТВА.
125 Мартынов - ой,очень распространенная фамилия, парень женьки, лешка, а еще мой друг по музыкалке вовка
126 Емельянов
127 Горшков
128 Чернов
129 Овчинников - это чето из футбола...из какой команды не помню...
130 Селезнев
131 Панфилов
132 Копылов
133 Михеев
134 Галкин - Максим.
135 Назаров
136 Лобанов
137 Лукин
138 Белякова - Женька, чмок))
139 Потапов
140 Некрасов - писатель.
141 Хохлов
142 Жданов - не родись красивой
143 Наумов - (а), моя учительница по музыкалке, очень ее люблю
144 Шилов
145 Воронцов
147 Дроздов - Николай. "В мире животных"
148 Игнатьева
149 Савин
150 Логинов
151 Сафонов - с дачи
152 Капустин
153 Кириллов
154 Моисеев - Боря), конечно, ну и в школе егор
155 Елисеев - Темка, без коментариев
156 Кошелев
157 Костин
158 Горбачев - Мишка, мишка, где твоя улыбка)))
159 Орехов
160 Ефремов
161 Исаев
162 Евдокимов - Михаил. юморист.
163 Калашников - Ленька
164 Кабанов - Лёша. "Корни".
165 Носков - Николай. певец
166 Юдин
167 Кулагин
168 Лапин
169 Прохоров
170 Нестеров - лешка, в музыкалке
171 Харитонов
172 Агафонов
173 Муравьев
174 Ларионов
175 Федосеев
176 Зимин
177 Пахомов
178 Шубин - Света
179 Игнатов
180 Филатов - -Ленин...брррр...
181 Крюков
182 Рогов
183 Кулаков
184 Терентьев
185 Молчанов
186 Владимиров
187 Артемьев
188 Гурьев
189 Зиновьева
190 Гришин - ооо, их много, из школы Макс, а еще мой братец Сережка
191 Кононов - из лагеря, Сережа
192 Дементьев
193 Ситников - вот чет знакомое, блин....
194 Симонов - Макс
195 Мишин
196 Фадеев - Максим. продюссер.
197 Комиссаров
198 Мамонтов
199 Носова
200 Гуляев
201 Шаров
202 Устинов
203 Вишняков
204 Евсеев
205 Лаврентьев
206 Брагин
207 Константинов
208 Корнилов
209 Авдеев
210 Зыков
211 Бирюков
212 Шарапов - (а), физручка
213 Никонов
214 Щукин
215 Дьячков
216 Одинцов
217 Сазонов
218
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Петь, петь ,петь!!!! 07-03-2007 20:18


[333x500]
Сеня был потрясающий день, сначала на алгебре решила быстрее всех задачи,потом ответила Литру, а потом....ушла готовиться, получилось офигительно, пришла, да кстати, ленка все-таки не пришла,меня прям все захвалили, какая красивая, ну правильно, кудряшки меня реально изменяют, пошла на верх, по дороге поздравила некоторых учителей, сидела, ждала, мелкие как всегда суетились бегали ,со мной трепались, потом опять офигительно срались группа поддержки, блин, девчонки в 6 классе, выставляют себя так, как будто на них все держиться, при этом они все страшные, просто ппц, потом Ирка, ну из группы поддержки, подходит к Светке и припказным тоном типа дай юбку, хотя ей надо, ну светкак и сказала,что и когда она даст,просто ппц, сразу не спела, сначала отнесла диск, поставили, ели зобралась на шпильках в рубку, потом пошлаза микрофоном, пришлось репетировать с старм, ппц, блин,я в этот долбанутом микрофоне свой голос не узнала, короче, спела, меня оказалось услышали все,кто тока можно, мои в это время были на химии, т.е. прям за стенкой, полька с анькой пришли послушать, потом смотрели, как репетирует аленка бальные танцы, так смеялась, жам, аленка у нас бой баба, а ее пытаются сделать женственной, потом пошла поздравила еще учителей, сидим, ждем мальчиков, девчонки видели, как они шли с одной веткой хризантемки, я это представила, да мы все это представили, как всегда мы им жрачку на стол, да, подарков не было, ну хотя открытки купили,а они на пять девчонок денег не могли набрать, их 11, короче, пиршли, меня поздравили Огород,Сканер и костян, прям на класс весь : самой умной блондинке нашего класс, подарили шампунь тушь иоткрытку, дам, все-таки признали умной))))
Польке романовой еще один подарочек подарили....так как унас три блондинки,а еще и олка помилировалась, то подарили польке осветляющую краску, долго смеялись, воть.....
Потом пошла на выступление, все время забывала слова, пыталась держаться, все мои были, даж Наська Кузнецова пришла, а вот тети Саши не было, так жалко и ленки не было....вышла, зал, полный учителей и учеников, блин, прохожу это уже в 20-ый раз ,а все равно страшно, пыталась петь, потом посмотрела на маму ,она взглядом показала, все хорошо, не беспокойся, в конце увидела, как наська Кузнецова подняла руки вверх иначала орать браво, чуть не упала от смеха, но все ранво приятно, корче, все кричали браво, мама прям на сцене букет цветов подарила, все-таки когда выходишь на сцену, тушуешь , боишься, а потом смотришь всем нравиться, все-таки в темноте этого не видно и уже крепнет голос, не уемня одной так, Лерка не пела....да ипаткина же уехала, так что пела я и Вика на пару)))
Посмотрела продолжение за кулисами, супер концерт получился, правда, потом спустилась, меня мама сразу схватила, в это время ко мне подходит знакомая женщина, вроде психолог, тока не помню, блин, короче, говорит, потрясающе спела(я же к таким словам привыкла),а потом говорит, нет правда, ты представчлешь сижу рядом с женщиной и у нее маленькая девочка(говорит она), так девочка прям по среди выступления подбегает к маме и говорит, мам, теперья знаю, кто на касете поет, мама-кто?, девочка-эта тетя, блин,у меня чуть слезы не полились, потому что взрослые могут говорить все ,что угодно, а дете говорит всегда честно и открыто....
Корче, все поздравляли, да, забыла ,Маэстро тож выступал с другом, дам, два парня , один на фортепьяно, другой на трубе играют классику, дам, вспомнилась музыкалка, меня ж это за душу берет так,что потом не отпускает,я ж в Илюшку влюбилась именно из-за игры, да и в Андрея тож, вотть, короче, все сгребла, со всеми распрощалась, анька такая говорит, ты такая сеня красивая, даль что тебя сео не видит, мне тоже жаль....
Да ,забыла,когда выходила из школы, еще после второго урока, наткнулась на Мишу, он идет с букетом цветов, вокруг него парни, блин, так захотелось,чтобы этот букет был мои, мечтать не вредно....
поом внизу после концерта все-таки наткнулась на маэстро, блин, он так смутился,что ничего не мог сказать, тока пробормотал "с праздником" и все.Поехала домой, потом побежала за жратвой, а потом легла и вот друхла до сих пор,воть так....
Сейчас Димка приехал,привез подарки, больше всего люблю праздники именно из-за того,что мамке дарят гору подарков, а ты бегаешь вокруг и пытаешься что-то себя отхватитьЮ,вот сейчас с Димкой их разобрали, так еще там новые духи от ланком, мне как раз духи нужны, вот этим я и люблю празжники, ляляля!
короче, пойду, разберусь, кстати, кудряшки в этот раз до сих пор держаться, так и сморятся офигительно, жалко мен сейчас никто не видет, ладно, пойду, пишите и поздравляйте, праздник на дворя, яллял!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый день, новые приключения 06-03-2007 23:45


[359x448]
Утром проспала, проснулась тока в 7, собралась, опоздала на 5 минут, на линейку, все равно никого не было, посторились,я дежурила в старшей, так первые 5 минут дежурила одна, потом с Мишей, ну вы представляете 10 человек в двоем, блин,ппц, был еще прикол, прозвенел звонок, тока пришли одиннадцатиклассники, пару человек, в их числе и Миша, демонстративно прошла из одной части в другую, взяла пару курток, ау самой ноги подкашиваются, потому тчо он на меня смотрит, почувствовала себя мелкой восьмиклашкой, поом голос Викторовны,а ты сам пройди, ну ,конечно, они попер, блин,ппц, поом сидели, обсуждали, болтали, фоткались, было весело, а потом позвонила сео, оказалось на контрольную, поговорили, обещал позвонить в пять, так ине позвонил,потом решили написать генеологической древо, началось все стого,что Полька романова жена Сережки Крылова, а у них дочка Ленка,а я у нее, короче, если интересно, то что получилось у нас можите посмореть в фотоальбоме, но там маленькая часть, дальше было интереснее, усамое интресное получилось так,что полька туманова, Батя и Адольв у нас самые старые,что типо у польки вставная челюсть, у бати помутнее рассудка,а адольф просто строгий, весело....короче, все сейчас не расскажешь,но теперь мы общаемся именно так, привет доча, привет папа, весело, просто ржу не могу, поом был седьмой урок,чет так тошно стало, попыталась уснут,воть, опять мишка приставал, теперь уже явно, дам...
парни решают,что нам купить, я завтра выступать буду, лекнка вроде заболела, сео так и не позвонил, а я после школы поспала, голова болит, ппц....
Олка не пришла, зато отоспалась, а у меня роятся плохие мысли, решила, все для себя...что если ничего не измениться, все, конец, ну а у нас даже отношений никаких нет, мы видемся раз в две недели и то бывает, созваниваемся тепреь не часто, короче, все очень резко изменилось, из-за этих мыслей целый день ходила , как в воду опущенная, ладно, пойдк я, надо готовиться к завтра, завтра тяжелый день, очень тяжелый...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша перписка за день..... 05-03-2007 22:48


[300x478]
я конечно понимаю,что это типо личное, но все же:
irresistible (10:21 PM) :
....
SeonikS (10:21 PM) :
...
irresistible (10:23 PM) :
почитай днев, последнюю запись
irresistible (10:26 PM) :
хотя можешьи не читать, мне все равно
SeonikS (10:27 PM) :
вот бля заебись...
irresistible (10:27 PM) :
да заебись
irresistible (10:27 PM) :
заебало воти все
SeonikS (10:27 PM) :
што тя заебало???
irresistible (10:28 PM) :
да....все...а особенно, ладно ничего не буду говорить
SeonikS (10:28 PM) :
коль начала продолжай
irresistible (10:29 PM) :
не не буду, опять протсо так сраться, не хочу
irresistible (10:29 PM) :
пусть уж все будет так, как есть
irresistible (10:31 PM) :
кк ты?
SeonikS (10:32 PM) :
никак сабж состояние
irresistible (10:32 PM) :
понятно
SeonikS (10:33 PM) :
бесит усе
irresistible (10:33 PM) :
понятно
irresistible (10:33 PM) :
может позвонишь
Конец....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О тяжелых буднях десятиклассницы... 05-03-2007 22:47


[448x336]
Утро после совершенно дурацкой ночи, первый будильник, вырубила, нет, спатеньки, второй будильник, блин, хочу спать, проснулась в 7, молодец, не проспала, собралась, посомтрела в зеркало, молодец, выгляжу просто супер, так самооценка резко взлетела, выступление перенесли, выступаю теперь в среду, вот еще 2 дня есть, сеня репетиция, приехала в школу, физика...думаю, ща начнется, не фига,тока пару человек сделало, полностью все сделали тока я и олька, бодья меня анечкой назвала, глаза стали похожи на блюдца, посмотрела, все одобрила, у меня аж крылья появились уря!!!Она оценила!Потом англ, ппц, текст не поняла, решила бартер, переписывала ленке алгебру, пока она мне англ переводила, спасибки ленуська, ответила, потом писали самостоятельную, ну рводе ничего, на обж прикольно было....без тетрадки-то самостоятельную писать, блин,на истории конспект писала, на физике сидели трепались,а теперь самые главные новости, главной новость была болезнь польки, думали все,чтоу нее тож ангина...оказалось она решила пробраться через сугроб, подскользнулась и подбородком прям об асфальт, кооче, сломала челюсть в трех местах, родня ей как всегда не поверила, короче, теперь полька ходит в чем-то похоже на брекиты, короче, чем-то на ганибала похожа, так что целый день польку либо просили что-нибудь сказать, либо улыбнуться, бедняжка,ее на матеке даж олька викторовна не услышала, короче, полька не есть, не пить не может, говорит как в самых жутких брекетах, это все болит, так еще это все стоит 15 тысяч, ест она тока йогурты и детское питание, бедненькая, она рассказала, как можно от парня отделаться, сидит она в трамвае, рот закрыт шарыом, парень лет 17 строит ей глазки, ну иона ему, он подходит спрашивает, сколько времени, она улыбаясь всей своей перкрасной улыбко, полшество, прошепелявив, не родись красивой отдыхает, так парень так от нее побег, блин, целый день над этим смеялись, потом на физике разбирали задачу, ее пытался решить Огородов, так мы ему начали подсказывать, типо там другая буква ц русская, имели ввиду с, так он так и написал "Ц", так смеялись что даже бодеева хохотала, потом прослушивание, выбрали "зимний сон", ну я и рада, потом ивт, сделал, тож оценила, завтра дежурим, поэтому вообще ничего не делала, ура, отдых, хоть денек, воть, целый день за компом, решаю главную проблему в своей душе.....ладно...пошла я ...всего вам классного
А да забыла, восьмое отмечаю с ленкой, маришкой и женей, воть...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
О долгих бессонных ночах....и слезах на подушке.... 05-03-2007 22:22


[450x600]
Ночь.Слезы.не понятные слезы.Обида?Ссора?Да вроде, нет....тогда что....ничего, просто ничего, просто воспоминания...какие....их мало....слишком мало, очень мало, можно пересчитать по пальцам, пересчитала, больно, холодно, неприятно, очень холодно, странно, одиноко, давно так не было холодно и одиноко,холодно за спиной...нет за спиной никого, опять?.....Снова...одна...холлодно....
Лежу, слушаю любимые грусные песни, текут слезы, закрыла глаза,он...нет, не он...воспоминания...наша встреча....наши прогулки, мой двор рядом с домом, мои слезы...и...новое....пока еще в мыслях....расставание...тяжелое....тяжелое...со слезами на глазах....
Раньше засыпала в этой духоте под одним покрывалом, в майке ,с открытым окном, было слишком жарко, душно, вчера....все вроде изменилось....может прохладно стало в квартире,а может на душе....лежу...дрожь по спине, очень холодно, накрываюсь еще одним покрывалом, ничего не изменилось, все равно холодно...прижимаю любимого медведя, все равно мурашки по спине, потому что сзади ничего больше не греет, да и сердце уже не такое разгореченное, не может все согреть, дрожу....от холода?А может от страха, опять остаться одной и чувствовать этот холод все время...не знаю, запуталась, ничего не знаю, легче пойти и попросить совет, но...у кого, никто не понимает...не, ленка понимает, но я не могу так же сделать , как сделала она, мне совесть не позволяет, вот и все.....холодно, слезы, лиричная тихая музыка в одинокой комнате, холодной , как лед,как мое сердце, вроде бьется, живет, но все равно стало холодно....почему?Пока не знаю....мысли...воспоминания...крутиться все в голове....все,стоп, хватит, поздно....пора спать....вырубаю музыку и в тишине, пытаюсь согреться и уснуть....одной....пересилив себя, все-таки уснула...значит могу и одной....хотя лучше с кем-то еще,чем бороться одной...тяжело, холодно...тишина...одиноко...тишина...пустота...одна....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесит, просто бесит...... 05-03-2007 01:07


[263x344]
Сейчас говорила с сео, лин, вот парень реально бесит, во-первх, потом утчо мы теперь говорим с ним раз два-три дня, во-вторых, эти его бесконечные подколы, и уже я не жду его звонка,меня начинает в нем бесить все, блин, эт плохо, нерельно плохо, особенно из-за одного происшествия...
Я уже не чувствую того отношения, какое было раньше, в букетно-цветочный период, хотя его тож не было, да и вообще ничего не было, не было отношений-то, блин...вот так вот подумать, да ничего оособенногои не вспомнишь, больше воспоминаний с дружеских отношений, а так, ничего не было,чтобы можно было назвать отношениями,вот и все...
Чувсвтвую,что восьмое либо с родителями ,либо с ленкой, потому что она сейчас одна, Дрон уехал, потому что моего опять не пускают...ладно, все...хватит, надо сейчас думать о себе , а не о нем, пошла я спатеньки, а вы мне ответитте ,что мне делать....потому тчо самой думать надоело все время переживать, забывая о себе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Физика, все одним словом сказано.... 04-03-2007 22:34


[251x486]
целый день делала физику,не,вру, еще делала алгебру и читала биологию,в это вемшалась мама, которая хоть что-то по гинетике понимает, прочитав учебник, она запуталась также, как и я, короче, посмотрим что будет в среду, атам уже решим, делала проект по физике,ппц, блин, лучше бы у меня была огромная информация, чем эти дурацкие формулы, которые я печатала час, и опыт, который я до сих пор делаю, во-первых, паспор на холодильник мы не нашли,вот тока дядя Сережа помог, сказал,что может быть, какая мощность, тоже самое с температурой, на обум, короче, весь опыт плучился на обум,а я так и думала, когда прочитала его еще в школе,короче, целый день на смарку....воти все, завтра в школу, в среду выступать, хоть не завтра, так что бурная неделя...а еще восьмое марта, жду ,конечно, подарков, тока чувствую их не много будет, вот даж от родителей будет,возможно, Avon, ладно, пошла я , да и еще хочу духи,а то у меня старые заканчиваются, надо у родителей попросить,а еще смотрела сейчас "Звезды в цирке", как там над Собчак стибуться, просто пипец, ладно, пойду кофе выпью, может чет поделаю и спатеньки, а то сеня не выспалась
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Склько в тебе процентов гламура" 04-03-2007 02:21


[390x500]
Результат теста:Пройти этот тест
"Склько в тебе процентов гламура"

от 0 до 10% Молодец! Уважаю!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Так что ни хрена, я не гламурная))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2007 02:10


 (150x150, 24Kb)
как вам мой новый диз, говорите, ато мне самой не особо нравиться?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
последняяя 04-03-2007 01:50


[398x304]
да, понимаю,что много, но они такие классные
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 04-03-2007 01:49


[300x444]
....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... 04-03-2007 01:48


....
[507x373]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 04-03-2007 01:47


[300x399]
....
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
много новых и прикольных штучек... 04-03-2007 01:47


[344x500]
отпишитесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии