[366x500]
Многие спрашивают,че у меня новый дизайнчик такой грусный, а че веселиться-то, вчера я с сео рассталась, как это было:
вчера я позвонила ему на моб, говорю, позвони, пожалуйста, он говорит, тока пришел,ща позвоню, позвонил,начал поздравлять, ноля сразу начала говорить с сарказмом, боже мой, снизошло чудо, ты мне позвонил, так еще и поздравил....
Короче, опять начали подкалывать друг друга, я говорю, у меня придложение, давай расстанемся, потому что я не вижу не то что продолжения, а самих отношений, он гооворит,у тебя есть полчаса, сеня твой праздник решай сама, я решила, расстаться на время, все равно я никого себе не найду, а он пусть найдет себе кого-нибудь поближе с кем будет видется каждый день, вот ивсе, стало вдруг так обидно...я чуть не заплакала, но потом успокоилась иуснула сразу же...
С утра улыбнулась солнышку, светившему в мое окно, хороший день будет, сказала я себе, когда вышла на улицы, вдохнула свежий весенний воздух, сказала себе, жизнь прекрана, пришла, первая была экономика, потом ивт, поняла , как там делать, потом алгебра, потом поумничела на общаге, потом поумничала на литре, потом биология, так не хотелось, но все-таки пошли, стояли, болтали там, весело было, тепреь олька незаконнорожденная дочка Адольфа, бедненькая, Маришка с Гелькой помирились, на биологии она оптяь поорала, но все-таки тетя Люда на нее подействовала, она все так интереснои подробно рассказывала,что все сложилось в голове, и я сразу поняла обе темы, окроче, настрооение преподнятое, улыбка до ушей, покушала, приехала домой, вот до сих пор не отходу от компа и слушаю КВН, вот сейчас подумала может убрать аватарку или оставить, как вы думаете, да забыла,в КВН такой прикол был:что зимой и летом-подростки в подъезде, эт правда и зимой, и летом, хотя летом чаще всего на улице, ладно, пишите,а то мне скучненько, хочу пообщеться, да забыла, сеня сижу , кушаю с мамой, слава богу она еще не знает о моей заказе в Avon, иговорю, муль, вот скоро все расстает, папа приезжает завтра, а у меня сапожки осенние порвались...она..ну ладно, раз уж порвались, уря!!!!У меня скоро будет новое осеннее пальтишкои сапожки, лялялял!
Короче, пишите, не забывайте, люблю, целую!