• Авторизация


Про вчера.... 23-03-2007 13:48


[490x564]
Принцепи писать нечего, но все же пост факт напишу...
Вчера спала, как убитая, реально, проснулась в 7 утра ,ринулась в вану , так как мой лимит выжил все границы, странно, даже не опоздала, ну на пару минут, за это время меня поставили в учительскую, суки, ненавижу я вашу учительскую, умереть там со скуки можно...так вот, сидела я там с Адольфом, ничего посидели,я прочла большую часть книги, так тчо закончу читать ее скоро и сразу за войну и мир, посидели, поприкалывались, вообще время как-то быстро пролетело, еще сэс ходила,так что было веесло, особенно когда пяти клашки гандон в туалет выбросили,дам, не повезло огороду,умные блять мальчиик, о последствиях не понимают...
так что было весело, только я сбежала из учительской,чтобы покушать, так из сада меня выперли протсо пинками,чтобы я сюда не совалась,я была в таком шоке, просто ппц, короче, сидела опять голодная, Лешка приходил, тож весело было, поом собрала все журналы, ну идомой,а из дома в музыкалку, из музыкалки приехала радостная, овт где-то в 12 уснула, вот теперь сижу не понятно на кого похожа, волосы, лучше не обяснять, ушь потекла, короче, сейчас в ванную,а потом уже все расскажу, сеня у Викуськи днюха, с днем рождением солнышко, так что все весело, погода -чудо, может сеня поедем за пальто весенним, ато уже очень тепло на улице, короче, чмок всех))))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
как хорошо вернуться домой! 22-03-2007 22:50


[267x379]
Что мы считаем домом:там, где мы живем или что-то другое?
У меня в жизни всегда было три дома: музыкалка, школа и дом...в шокле я бывало чувствовала себя не в своей тарелке,дома-хорошо, все-таки свое, родное))))А музыкалка для меня реально за эти 10 лет стала вторым домом, там меня уважают, любят, да имне там хорошо, я без нее,как без рук, особенно было тяжело, когда у емня был первый выпуск,с моими лучшими друзьями, мне было очень тяжело возвращаться, сейчас, кроме пары человеки учителей нет никого знакомого, в следущем году тут нечего будет делать, но сейчас...во не знаю,я , конечно, верю в судьбу, но не на столько же....
Приехала я туда счастливая и немного вздернутая, я очень нервничала, потому тчо не была тут около года, переоделась, на меня все ученики уставились, ну , конечно, теперь там только мелкие учатся,а тут взрослая девушка пришла, короче, иду по коридору,уже думаю, как войду туда, нервничаю, ели иду, тут из кабинета выходит Светлана, моя учительница по синтезатору, смотрит на меня с минуту, как на привидение, потом как обнимет, анечка, золотце, лучшая моя учиница, приехала, так мы изашли в кабинет, обнявшись,я заметила краем глаза нового мальчика,а другим....Илью, его тут мало,кто знает, старая история, годичной давности, но все же...он смотрит на меня и видно,что ему становиться дурно, глаза, просто как блюдца, а мы все еще обнимаемся с Светланой, она побежала ксерить,а я пока села ипыталась о чем-то хоть говорить с илюшкой, дам, изменился, так похорошел, просто нечто, он всегда был симпатичным ,но сейчас, просто класс, вся дергаюсь перед ним , даже скахатьь ничего не могу, чет спрашивала, он коротко отвечал, а сам , пока я отводила глаза, меня изучал, даже как-то странно, особенно после нашей последней встречи об этом говорить, дам, ну чято сделать,я изменилась,а он меня послал, причем очень не хорошо послал, очень обидно мне было, чувствовалось он немного об этом пожалел)))
потом поговрила со Светланой, опять меня выставила, как супер звезду, типо самая любимая и лучшая ученица, это реально приятно, ну у нее никто не был так близок из учеников, как я , да и лауреатом столько не становился, на меня все эти годы там все возлагали большие надежды, которые я превращала в реальность.
поговорили о том, куда я буду поступать, она скзал,что может попробует что-нибудь для меня найти, они ездили опять в Мытищи, на какой-то конкурс, так их, а Илья жутко талантливый,я по сравнению с ним микроб)))), прокатили, и очень непрятно прокатили, там не было нашего знакоомго в камиссии, так вес места дали той школе, которая все организовывала, хотя они так плохо играли ине на уровне, короче, до сих пор они в трансе, ужас, так нас еще не прокатывали, зато слава о прекрасном яилюше тепреь среди преподавателей ходит, какой он замечательный, самое ужасное было тогда, когда я узнала о том,что Илюшка уезжает на родину, в новосибирск, никогда не думала,что он приезжий,ппц....
Потом мы болтали обо всем уже, когда в двоем были, спросила,п очему уезжает, говорит, мы квартиру снимаем, с каждым месяцем все дорожает идорожает, мы тут в убыток живем, жалко, воти еще одна не законченная история заканчивается, потом пошли обратно, мне попращаться надо было с светланой, так самое интересное,тчо коля тепреь в музыкалке пропусался, не он, конечно, любил музыку,но все же, он ходит почти на каждое занятие,при мне такого не было, его теперь вся школа знает, вы, наверное, его уже не помните, мы с ним в сентябре общались, воть.
Короче, тепреь он все время проводит в музыкалке, потом мы пошли ,я решила спросить у илюшки:
как коля...он мне не звонил и не писал с октября
да ничего, как всегда
понятно
слушай,а тя не торопишься
да нет, а что?
может зайдем к нему
а что, давай, только я сначала зайду, ладно
и тут выходит Анна Степановна, моя учительница по фортепьяно, моя главная учительница, господи, ка она изменилась, похудела, похорошела, теперь она короткостриженная блондинка с красными перышками в некоторых местах, выглядит на лет 35-40, такая молодая стала, мы сразу обниматься, опять обсыпают меня комплиментами, типо выгляжу , как студентка, ну я правда изменилась, воть.
Как раз сталкнулась с лешкой,у него голос подомался,а он все пытается петь в хоре,я удивилась,что такогов этом новом хоре-то, оказалось,что они уже лауреаты, везде выступаюс, удивительно, и вместо целого хора поет всего-то человек, как японяла, двадцать, была очепнь удивлена, ивдруг мне Анна Степановна предлагает, аможет ты попоешь,а тчо я не против, короче, пошли знакомиться с Артемом Викторовичем, Артем Викторович оказался парнем 24 лет, симпатичным и обаятельным( а Коля заболел, так тчо мы ершили увидется в понедельник, как-то странно на мепня илюшка смотрел, правда странно), короче, меня опять Анна Степановна захвалила, он только псросил, каким я глоосом пою, сказал,что попробую петь альтом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

День пока еще белокурого ангела.... 21-03-2007 22:23


[400x600]
Приветик, воти еще один день прошел, не знаю зря, не зря, но он прошел)))
С утра впервые приехала почти вовремя, хотя бы не опоздала ина линейку пришла, прям перед ленкой, потом пошла с ленкой в учительскую, просидела полперемены, воорую половину стояла итипо проверяла сменку, сеня полномочия перешли ко мне, завтра, ксттаи, тоже, хотя мне и одного дня хватило, так рводе день был ничего, у Полечки день варенья, по школе ничего не случилось,с стране день траура, а так вроде, ничего, все весело, Юльке деньги отдала, с Наськой встретилась, наконец-то мы остались одни и гуляли, как в старые времена,болтали обо всем, хорошо поогуляли, как пришла, сразу села за комп, как не прсила свое уже отдыхающее тело хоть что-то сделать, не смогла, все ранво дежурю, а в пятницу у мамы уже попросила заявление, прикольно, наверное, в пятницу за пальто поедем, завтра последний день перед каникулами.
Вот так.Так что желаю всем хорошего настроения и не падать духом, весна все-таки пришла,а вот еще забыла, Полечка вчера нас видела на остановке, она его не узнала, слава богу повезло,что нас видела именно полечка, а не кто-то другой..
Целый день сижу одна, вот только пришли родители, он мне так и не позвонил, чет унего опять депрессняк на фоне тгого,что он не видет смысла в жизни. дам, тяжелый случай, а я тут в лепешку расшибаюсь, для кого???
ладно, пойду я , люблю всех вас, да вот забыла, завтра еду в муз, не была там пости год, может кого-нибудь встречу, надо бы...ладно, все, целую и люблю, да и давайте все-таки съездим на сходку, вот я с Юляшкой едим.....
Ваш пока еще белый ангел)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да что же со мной!!! 21-03-2007 22:09


 (150x150, 28Kb)
блин. песня прям про меня,особенно сейчас, вроде нормально говорили,и вот он опять ушел, опять не звонит, что происходит...со мной, дура , нельзя, дура, прекрати, ну тянет меня, не могу, все хватит...не надо сдаваться на полпути(((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 часа назад 21-03-2007 20:34


[500x332]
Обожаю эту песенку, вот почитайте из сериала "клуб", поет Стася:
Два часа назад я посмотрела в твои глаза,
Два часа назад, там были звезды и небеса,
Два часа назад я думала любовь в в моих руках,
И счастье от меня в двух шагах.
Только я и ты в целом мире,
Только я и ты, мой любимый,
Вместе быть с тобой я так хотела,
Но расстаял этот сон.
Два часа спустя пустыми стали твои слова,
Два часа спустя ты не вернулся ,а я ждала,
Два час спустя в разбитом сердце, где жила любовь,
Оставил ты обиду и боль.
Только я и ты в целом мире,
Только я и ты , мой любимый,
Вместе быть с тобой я так хотела,
Но расстаял этот сон.
Чет сеня меня на песни потянуло, извиняюсь, просто песенка суперская))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мало???? 21-03-2007 18:19


[300x451]
вот тут песенку слушаю, слова хорошие:
Ведь только нам ,только раз
Дадут начать все сначала,
И небо будет за нас,
Разве мало?
А правда , разве мало????
Разве этого нам мало,а бывает мало...вот для меня....смотря какая история, вот с захаром мне было мало, хотя сеня все сказали,а мы бы вернулись и прибавляли:жалко,а мне как будто не жалко, но все прошло, пора уже было с этим покончить...
А к кому-то другому я бы вернулась, все зависит от ситуации, так что...
но для настоящей любви этого не мало...если любишь, надо любить, а если нет, то забыть, я считаю так, а вот еще слова прикольные:
Ты же меня простил , сказал забудь,
Ты же меня впустил в свою судьбу,
Ты же меня простил, упасть не дал,
А я тебя не прощу никогда.
Вот это про меня....про меня и захара....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребята,уря)))) 21-03-2007 17:45


[375x284]
Сегодня нам два месяца, хотя , наверное, это не считается, так как мы разошлись, но ве-таки, самое интересное,что мы как раз весь этот месяц не виделись, так что не о чем тут писать, просто у меня сеня некий праздник, два месяца, воть, по случаю этого сделала такой диз, ну и не только из-за того, как вам, вроде прикольно,а как вы считаете???
P.S.:поздравляю свое солнце, собщим праздником, хотя, даже не знаю как это праздник-то назвать, вроде не вемсте, но все равно два месяца)))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот тут сходка намечается 21-03-2007 17:29


[700x514]
Может кто-нибудь пойдет,я может поеду, даж не знаю, там уже со своими переговорю, будет прикольно, так думаю....во, мы решили с девчонками поехать, правда будет прикольно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О дне...самом солнечном дне за последнее время... 20-03-2007 22:50


[425x318]
Сеня проснулась от того,что мне было жутко холодно, смотрю на температуру,10 градусов, глаза расширились, 10 градусов с утра!Потом по радио сказали,что сеня будет аж 12, мне кажется сеня было еще теплее, так что все холодные сердца этим солнцем так и растопило)))
Выглядела с самого утра хуже некуда, просто ппц, дежурила внизу, сначал было не интеренсо, потом увидела Мишку, он курить выходил, господи, неужели я дожила до такого момента, когда он курить ходит, опять его понесло на героизм, пытался побиться сразу с двумя, ох, как это знакомо, потом произошел случай,в никиткином классе, нам сначало казалось,что девчонк парни довдят, оказалось,что эта девка , психопатка, она разбрасывала обувь, рвала тетрадки,метала обувь в парней,ее Валерка ели-ели впихнул в медкабинет,такая она бойкая, просто ппц, короче, повеселились сеня суперски. Сеня приходили все старенькие:Юляшка с Викой, Фурс,Лешка, дам, куча мала, как говориться.Жалко, настюшка не пришла, а так врое больше ничего не было, завтра у польки день варенья, потом у вики, потом у макса, блин,у стольких знакомых днюхи именно в марте, просто ппц, короче, вроде все написала, всю неделю дежурю, так тчо уже каникулы у меня начались, сейчас болтаю по аське с сео, как в старые добрые времена, погода сеня протсо заебись, так тчо сразу захотелось надеть джинсы, джинсовку, майку иехать на ВДНХ, там , сейчас , наверное,классно...короче, погда есня супер,надеюсь,что так будет тепреь почти всегда,а особенно в каникулы, короче, весна пришла))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение просто блеск,наконец-то это закончилось))) 20-03-2007 22:37


[500x375]
Приветик, сначала напишу не о дне, а об одном человеке:Захар....
Сеня с утра хотелось кофе, ну воти решила попить его у тети саши, прихожу на кухню и говорю:
теть саш, у меня есть предложение
Какое?
Я предлагаю сегодня прийти и попить кофе
Блин ну почему все приняли новость о попить кофе совершенно по-другому, я правда хотела попить кофе и поболтать, домой ехать совершенно не хотелось вот и все, короче, додежурила и пошла...
Звоню.Тетя саша еще на работе, отдала мне ключи,впервые взламывала чужую квартиру, взломала, молодец, села, начала смотреть телек на моем любимом крутящемся кресле, так просидела полтора часа, уже начала засыпать, как пришел захар, ну что, ничего не было, сразу начал выяснять, типо зачем пришла, вернешься, блин,я тысячу раз ему объясняла, а он все меня ждет,ппц, хотя, когда я шла, я знала об этом, блин, люблю я парням боль причинять, ну вот такая я сука в последнее время стала, наверное, это стало после того, как он сам меня бросил,а потом вернулся, внезапно, когда я уже не то что не ждала, а о нем совсем забыла, раз уж его голос в телефоне не узнала...
Посидела, выпила кофе, послушала старые песни, которые у меня связаны с ним, а так ничего, все-таки он изменяется, хотя это только внешне, внутренне такой же маленький мальчик, каким он и был год назад, только теперь я уже выросла, мне этого уже не нужно...
Если честно я все-таки почувствовала укол в сердце , когда он спросил:
никогда не вернешься или только сейчас
никогда, больше
точно?
я не знаю....я все еще в раздумьях
почему не хочешь?
потому что...
почему?
потому что время прошло, все изменилось
ты уверена?
сижу ,м олчу, не моогу, но все-таки говорю:
да,я не вернусь
вот и все,а вы думали,что все будет супер, да фиг, от своих слов я не отказываюсь, и он это знал, толко не верил до конца, многие думают,что у меня слова , как ветер, нет, если я сказала,я так и сделаю,я сказала два месяца назад,что не вернусь, так я и сделала, вот и все.
Мы шли с ним и натыкались на знакомых, все-таки у нас классный район, потом он спрашивал раз пять, будешь курить?
Нет,я бросила, так же, как и тебя - думала я.
Поехали на трамвае, он долго упрашивал погулять, нет, хотелось домой, скорее домой, поехали. только в трамвай вола, встретила старого одноклассника Захара, быстренько пробежала, типо ни его,ни Захара я не видела, доехали до остановки, он закурил жуткие сигареты, пытался меня рпокурить, ха,конечно, мои родители ничего не почувстовали, в лифте он последний раз спросил:
вернешься?
нет
точно?
да
тогда больше не приходи
И....все, конец и этой истории, хоть и немного было больно это говорит, но с этим надо было уже заканчивать, все, время ушло, он сам ушел, совершил ошибку и понял это только через 4 месяца,все я его больше не люблю, да як нему ничего не чувствую, вообще, вот и все...и эта история,которая длилась годи три месяца-закончилась...все, конец,навсегда,я обещаю, потому что больше не люблю, хоть он истал за это время родным...хотя нет, мама его стала родной,а он - нет, так что все, первая любовь закончена и у меня ,и у него, желаю ему счастья и поскорее забыть меня...вот и все,и забыть свои слова,что я одна такая,а такая не одна, нас таких много)))пусть он найдет свою девушку и забудет ту, которая ему причинила столько боли....
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вот так было бы супер))) 20-03-2007 21:43


[650x486]
Слава СССР / Сделать свой паспорт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот,у вики взяла 20-03-2007 19:37


[552x364]
Vichka_1991

10 лет - Чего-то хочется, не пойму никак - чего.

12 лет - Хочется подрочить.

14 лет - Хочется хоть какую-нибудь девчонку.

16 лет - Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.

18 лет - Хочется всех!... попробовать по разу!

20 лет - Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.

25 лет - Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!

30 лет - Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.

35 лет - Хочется всех, кроме своей жены.

40 лет - Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.

45 лет - Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.

50 лет - Никого не хочется, надоели все - но надо!

55 лет - Хочется... подрочить?

60 лет - Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.

65 лет - Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.

70 лет - Слава богу, уже не надо делать вид.

75 лет - Помню, как мне хотелось ту женщину!

80 лет - Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
О тяжелых буднях дежурной... 19-03-2007 22:25


[600x464]
сеня был насыщенный день, проснулась я совершеннно нормально,вот что значит валерьянка на ночь,но все ранво опаздала, сразу направилась полным ходом к младшей раздевалке, там , конечно, сейчас получше ,но все-таки, вся жизнь это естественный отбор, вот как тут, в этой раздевалке, даже, когда уже малое колличество курток весит тут, но все же у меня свой естественный отбор по таким критериям:
1.девочка, не нахалка, как группа поддержки
2.мало веще, лучше просто куртка
3.не далеко
короче, вот сеня я провела именно такой отбор.потом пошла на 2 этаж,т.е. к нему я дошла только в конце урока,до этого сидела у ленки, потом посидела на перемене, опять к ленке пошла, и оставила адольфа, так Викторовна начала всех проверять, витьке влетело, как я его не выгораживала, короче, теперь забыить не удается, либо дежурите, либо учитесь, потом бегала на третий, от него быстрее бежать, сидела, болтала с полькой, все же меня просекли, так что перед большой переменой весь урок просидела, только в конце урока поднялась наверх, напоролась на викторовну, но там и осталась, сказала,что у меня все нормально, так что сидела у ленки, спустилась вниз, на маму налетела, типо дежуру тут, но пойду на 4, училка сказала,что не волнуйтесь, аня держит тут чистоту, правда, даже странно, сеня было на втором очень чисто, потом поела, пошли сленкой за колготками, юлька пришла, с нами насилась за мелкими девками, коорые дверь разрисовали, потом на трамвайной остановке встретила Наську, чуть не задубела на этом холоде,вот домой приехала, хоть отогрелась, а так вроде больше ничего особеннного в моей жизни не происходит...
Вчера посмотрела "Ночной дозор", блин, все такое старое, музыка старая, схема метро другая, актеры еще такие странные, короче, повесилилась от душу, вот сейчас смотрю ганнибала, последнего, очень интересно, посмотрите, кто еще не посмотрел.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За твои глаза 19-03-2007 20:09


[619x400]
За твои глаза я всё отдать готова,
Чтоб ты счастлив был, готова умереть.
Сердце не забьется для другого,
Мое ж счастье - это только смерть.
Пояс звезд, как ты, таких далеких,
Ночи плед с тобой не разделю.
Как смешно - не знаешь и страдаешь,
Грустно как - я всё еще люблю…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение истории-первая любовь(кому интересно) 19-03-2007 18:27


[420x647]
Конец октября 2005 года
Тогда она впервые обратила внимание на него…Захар…она считала его не достойным ее внимания, он был младше ее на год. Она же даже на парней, который были младше на пару месяцев внимания не обращала, а этот привлек ее своей жизнерадостностью и веселым нравом, а еще она ему нравилась. Они часто сталкивались в кухне, он ухаживал за ней, а однажды, она его поцеловала в щеку, по-дружески, на прощание, а он понял это все по-другому…
Тогда она заметила его, они начали общаться, а через месяц и встречаться, но она не любила его, а может просто не успела влюбиться, а может просто продолжала упорно любить свою мечту…
Первый поцелуй.
Она мечтала, чтобы первый поцелуй состоялся с ее мечтой, как это было в кинофильмах, но все получилось по-другому, впервые она поцеловалась с мальчиком, рыжеволосым, немного странным, но таким хорошим.
Она уехала за границу, на каникулы, а потом все изменилось в ее жизни, она полюбила, вроде бы полюбила, а про свою мечту она начала забывать.
Пришло время еще одного дня Св. Валентина, в ее жизни столько всего произошло, она почувствовала всю сладость любить и быть любимой, она взрослела, ей уже было почти 15 лет, она подружилась с его мамой, он - с ее родителями, все было так хорошо, так сказочно, но снова наступил День Св.Валентина, и она вернулась к своей сказке. Самое интересное было тогда, когда она увидела, как они читают ее послание, и, закрывшись учебником по биологии, она пошла прочь с этого этажа, спасаясь от стыда, который обрушился на нее. Ее мальчик ей сделал шикарный подарок, подарил золотой кулон с ангелочком. Она забыла совсем о своей мечте, только иногда он мелькал в ее мечтах, хотя однажды он снова напомнил о себе, похоже ему все рассказала мама, и он снова заметил ее, это было перед 8 марта, она впервые выступила перед всей школой, пела она песню про него и для него, но ни его, ни Захара не было, из-за этого она и поссорилась со своим мальчиком, он проводил ее до квартиры, посмотрел на нее немного печальным взглядом, вынул из кармана золотой браслет и вышел, она стояла и удивленно смотрела на браслет, а потом побежала за ним, обняла его и сказала: я тебя люблю. И это была правда.
11 апреля 2006 года.
Близилось его день рождения, она опять решила подарить открытку, но так и не смогла. Да и забила она уже на эту детскую любовь, ведь в ее жизни появился Захар, который любил ее безумно. В конце апреля, как все влюбленные, они сильно повздорили, что предвещало начало конца их истории. Теперь она с каждым днем все меньше и меньше любила его, ее бесило все, что было возможно, да и он сам был не подарок, сколько раз ей из-за него влетало.
Все равно на день варенья она по привычке загадала свое заветное желание: быть со своей мечтой всегда-всегда. "Почему мы тогда встретились, зачем, зачем ты вошел случайно в мою серую жизнь, зачем, зачем я тебя полюбила," - эти мысли все чаще возникали в ее голове. Наступило лето, оно было пасмурное и дождливое, как и ее настроение. Ее мальчик ей не писал, и не звонил, исчез из ее жизни, она все время вспоминала свою мечту, и пыталась дозвониться до своего мальчика, но телефон холодно твердил одну фразу, которая решала участь их отношений: телефон временно не доступен. Она думала о них обоих и понимала, что пора завершать этот не понятный треугольник…надо найти кого-то третьего. В это время в ее жизни и появился М. Он был не первой ее любовью и, конечно, не последней, но самой яркой, она не знала, но что-то привлекло ее в этом парне, наверное, ей просто хотелось чего-нибудь новенького. Но в сентябре она рассталась сразу с двумя любимыми люди, т.е. они расстались с ней, и с М., и с Захаром, что привело к жуткой депрессии, с которой она никак не могла справиться. И снова ее мечта дала о себе знать: оказалось, что ее новая подружка Леночка знала ее любимого и могла какими-то путями , через левые руки, познакомить их. Она зажглась своей новой идеей и депрессия начала отступать, но в ее жизнь вновь случайно вернулся М. Они встретились, и тогда она случайно познакомилась с симпатичным, милым блондинчиком - Сео. Со своей мечтой у нее так и не получилось познакомиться, а вот с сео она начала общаться каждый день. Вскоре он стал для нее не только другом, но и любимым человеком, конечно, на новый год она загадала другое желание, а на день св. Валентина - не отправила валентинку, а 8 марта не ему пела очередную песню. Теперь он стал для нее просто симпатичным мальчиком, на которого иногда можно и полюбоваться)) С сео они стали родными людьми, идеально подходящими друг другу, в этой истории ее смущало только одно – расстояние. Вскоре, ее начало многое бесит, появилось много проблем, наступила черная полоса в жизни, да и у него все было невесело, они решили расстаться, но вскоре она поняла, что совершила ошибку, что она правда любит его, даже странно,
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорим одно.... 19-03-2007 16:45


а думаем другое)))женская логика))))
[700x473]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подруги....бывшие подруги.... 19-03-2007 16:40


[317x353]
нет , не бывшие, все ранво я всегда рада видеть Юляшку, но сейчас не он нец,а о Настенке, блин, только в лагере мы еще были самыми близкими подругами на свете,а сейчас, мы не знаем,что у нас рпоисходит в наших жизнях, мы не общаемся по месяцу, поздравила я ее только по смс с Днюхой, почему все так, потому тчо наши жизни больше не пересеккаются,я знала,что так будет, ноя надеялась,что так не будет из-за того,что мы обе будем одиноки, но теперь мы любим тех, кого не знаем, нет,я дена то видела,но она сео воочию ни разу, да кто его из моих видел, Ленка только, дам, наверное, из-за того,что у меня в жизни появилась ленка я так измениласьи внешнеи внутренне,да ииз-за этого не чувствую себя одинокой, что делает с нами инет, вот о всех явсе знаю, кроме Наськи,я даже не знала,чтоу нее проблема с ногой, мы не знаем,что происходит в наших жизнях, она хоть что-то знает, потому тчо все-таки моя жизнь ярче, через Юляшку, а я о ней ичего, да ничего ине изменилось, она с деном, она счастлива,я рада за нее,а вот уменя за месяц стольо всегшо произошло,что за 20 минут не успеешь сказать, да еще за эти 20 минут из-за того,чтоу меня оторвалась пуговица я была полностью раскрыта, вот чтоо знаичт куртка на трех пуговицах, блин, короче, горло сразу заболела, она не изменилась никак, такая же, все также мы рады друг дургу, но все-таки вот это состояние,что мы рпотсо не доползаем до телефона, меня бесит, короче, вот так все у меня, а ведь Юлька предупреждала, но все же....с Юлькой мы держим связь,а с наськой так редко видемся , да итеперь и разговариваем, блин, жаль,что дружба ,которая была в течение 4 лет так проходит,я люблю наську, и надеюсь,что хоть как-то мы будем поддерживать связь,что не исчезнем на всегда, как все мои друзья из муз школы, все они канули в лету, только из-за того,что мы с ними общались по большей части в музыкалке, да ия сама это знала,но никак не могла поверить,что дружба с наськой также будет исчезать, нет, нельзя об этом думать, надо поддерживать связь, как-никак, но 4 года мы были лучшими подругами...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
История о первой любви(пожалуйста, прочитайте, для меня это важно, я это сама писала) 19-03-2007 00:04


[300x240]
Она сидела на подоконнике и смотрела на красное закатное солнце. Оно потихоньку исчезало из поле зрения, оставляя свои яркие, теплые лучи на ее бледных плечиках. Она смотрела вдаль своими большими голубыми глазами, в которых не было ни радости, ни печали, не было ничего, кроме пустоты и разочарования.
“Сегодня все закончилось…”- подумала она, и глаза наполнились слезами. Она еще раз посмотрела на уже исчезающее горящее солнце, на еще пока голубое небо, на серую “маналитку”, холодную и пустую, как ее душа.
“Почему? Почему? Почему ты не смогла?” – она закрыла глаза, и из них потекли крупные, как капли дождя, слезы.
Она включила плеер, там заиграла любимая песня о безответной любви, она потихоньку подпевала любимой мелодии, чтобы как-то заглушить свою боль.
“Прекрати, все равно ничего хорошего бы не получилось…”- ответил ее внутренний голос.
“Но…2,5 года, блин, почему за 2,5 года я так и не смогла….” – из горла вырвался стон….
Давай вспомним, что было и из-за чего, ты так и не смогла.
7 октября 2004 года.
Кабинет. Она не должна была там быть, должна была уже быть дома, но что-то ее удерживало, хотя она и не понимала что…
В кабинет зашел он…симпатичный брюнет, с яркими, прожигающими черными глазами…ничем не отличался он от других….
Он отдал ее маме какие-то важные бумаги и вдруг обернулся, его проникновенные глаза посмотрели ей прямо в душу и пронзили в самое сердце. Он ушел, а она не поняла, что же произошло… позже оказалось, что это и была ее первая любовь,с первого взгляда. Она была слишком мала, чтобы это понять, ей было всего-то 13 лет.
Декабрь 2004 года.
"Насть, я его люблю. "
Они сидели за первой партой и были лучшими подругами. Настя бросила на нее понимающий взгляд, подумав, наверное , опять она влюбилась безответно в старшеклассника, какой уже раз???
"Ты не удивлена?"
"А чему тут удивляться."
“А правда, чему? – подумала она. – Не в первый раз это уже со мной.”
Потом начались до боли знакомые взгляды, смущение , расписание, случайные сталкивания в коридорах школы.
День Св. Валенитина не принес ничего, она просто отправила ему валентинку. Что ее смущало в этой истории, так это то, что он был другого класса, нет, он был не мажорным мальчиком, но очень богатеньким Буратино ,ее, наверное, это и привлекало , ей хотелось встретить принца на белом Мерседесе, который подарил бы ей сказку, но…
Сказка так и не начиналась из-за того, что она боялась, боялась познакомиться. Все попытки заканчивались только всхлипываниями в женском туалете и понимающими взглядами подруг. Сколько раз Юляша говорила ей: либо знакомься, либо посылай эту идею к черту и забудь его наконец. Она обещала познакомиться на дискотеке …но на дискотеки он не ходил, а она все ждала удобного случая, и вдруг такой случай ей подвернулся…
11 апреля 2005 года
Она изменилась за это время, наконец-то ей вырезали жировичок на носу(он был такой большой, что ее глаз мог каждый день его разглядывать, она уже даже к этому привыкла, но однажды она проснулась и не видела его больше никогда), она осветлила свои русые волосы, наконец начала одеваться в фирменных магазинах и подкрашивать свои и без того яркие глаза. И тут наступил апрель у него 11 апреля День варенья, она решила с ним познакомиться именно тогда, но…так и не смогла отдать открытку, боялась, боялась, что будет что-то не так….что….что все будет печально для нее, а ей так хотелось продолжения сказки хотя бы в мечтах.
Наступило лето, все время она думала о нем, изливала свои чувства в личный дневник, тогда, в середине августа, она впервые поняла, что может его потерять навсегда из-за своей трусости. Мама сказала, что его нет в списках 10-ого класса, он ушел в колледж. Она пролежала под одеялом 3 дня, никак не могла успокоиться, не ела, не пила, только ревела, ей не хотелось жить, почему, почему ты не смогла??? Дура, трусиха, из-за своей трусости теперь ты его никогда не увидишь…
Через пару дней мама сказала…два слова, которые вернули ее к жизни ….он остается…она бегала счастливая по своей комнате, пытаясь не показать свое счастье, чтобы никто не понял, она тогда впервые поверила в Бога, раз тот дал ей еще один шанс.
Если кому-то интересно продолжение этой истории, то я напишу завтра, да и как вам???Очень интересно, вроде ничего, но мне интересно ваше мнение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечное утро...дебильное настроение..... 18-03-2007 14:25


[300x366]
Выгляжу потрясно, хотя и с этим можно боротся, просто бошку помыть,а так, вроде ничего, но сеня он мне приснился, причем очень интресным образом...блин, уменя похмельный синдром, руки печатать не хотят, птички поют, красотища на улице,а я опять дома...так вот приснилось,что он мне позвонил,что-то спросил,а я опять ,может приедешь...дам....опять понеслась, ну правда, если это и во сне мне сниться , значит я правда этого хочу...
Вот сейчас слушаю песню "Серебро", как человек, с хоть каким-то музыкальным образованием думаю, понравятся они Европе или нет, надеюсь,что все-таки да, песенка ничего, девчонки симпотичные, ну посмотрим, до евровидения еще плытьи плыть....короче, сижу, футбол слушаю, ели разговариваю, все время молчу, не знаю, какое-то странное ощущение полной не дееспособность и беспомощности....ужас...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем смотреть, сама смотрела по тв, вот сейчас нашла.... 18-03-2007 01:12


 (148x150, 15Kb)
http://fomenko.imeem.com/video/tj-jhlbB/kseniya_sobachk/
наша Ксюшенька...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии