• Авторизация


Бабушка.... 27-03-2007 16:31


 (150x150, 36Kb)
Вот только от бабушки пришла, потом все расскажу,а то времени нет, сейчас еду на театр, да, да язнаю,я дура,с насморком,но в теплой курте)))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваууууу!!!!!))) 27-03-2007 13:55


 (150x150, 35Kb)
только тчо мы кто-то оставил симпу не подписанную и назвал меня красивой изамечательный, милый друг, отзовись, очень интересно,кто у меет делать комплементы)))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Доброе утро,Ли.ру))) 27-03-2007 13:50


[700x463]
Проснулась от того,что мамка будет и говорит: солнце, вствай, уже без 15
встаю.лучше бы явообще не поднималась, горло саднит, нос вообще не дышит, так еще иголова раскалыввется, думаю, лучше пусть меня убьют, чем ясейчас пойду в школу втаком состояние, ели-ели все сделала, как-то почувствовала себя лучше,но все ранво состояние немного...больное...если честно,тоя реально заболела,просто стараюсь вида не подавать и глатаю тоннами аэразоли и таблетки, мне уже не в могуту,но нужно,чтобы хоть как-то вылечиться, завтра даже не знаю, как к викторовне пойду, вообще как-то погода резко изменилаь, теперь даже воздух прохладный, если бы ветер был теплый,то была бы настоящая весна,а из-за этого ветра я и ношу теплую куртку,чтобы не до конца заболеть, короче, вот так у меня дела(((
Сеня была конференция, всех увидела, все рассказала, короче, отмучиламь и с Ленкой до байкала доехала, оказывается она на музыкалку ходит рядом с моим домом в двух минутах ходьбы, так что нам было попути, все обсудили с ней, как и что, решили вчетвером пойти в кино в пятницу, Валерка сам предложил, короче, вот так у меня, очень надеюсь,тчо завтра станет лучше и что завтра поеду на театре, очень уж хочется...
Уже второй день чувствую себя очень популярной на Ли.ру, вот опять мне симпачки прислали, уря!!!конечно,я шлю ответки,я не последняя сука, так тчо у нас обмен, а ее оптяь начала с мандариновым разговаривтаь, посмотрела:он оказался модератором многих сообществ, как например, моих :улыбнись, поиск картинок и т.д.
Так вот он обещал ко мне на днев зайти, так не только зашел, так еще исимпочку поставил и стал ПЧ,я в шоке, очень рада....вот так у меня, пишите, не забывайте,а то одной жутко скучно, пока япошла к бабушке,а то даненько не была, так тчо приду часов в 5, пишите, обязательно отвечу, чмок)))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера, музыкальная школа))) 27-03-2007 13:17


[631x446]
шла уже более уверенно, думала Илья там, не фига, в классе сидела софка, которая увидев меня, чуть не снесла с ног:
Анька, ты пришла, господи, как я соскучилась
Потом поздаровалась с Наськой, которая не выпускала меня из цепких лап минут 10, все кричат,визжат:Анютка, приехала, солнце, юез тебя так скычно иучилка уже меньше улыбается...
У вас есть Илья..
А потом что делать?
Ну что, она на вас будет отыгрываться,что нас нет...пора ам валить от сюда
Короче, было очень весело.С Светланой ели тортик ,пили кофе и говорили о профессии,все-таки я буду организатором, только бы институт найти, а так все пока идет...нормально.Все были рады,что буду петь теперь в хоре, ну правильно,я их так выручаю, так что все вчера было заемчательно, все меня хвалят, вспоминают,как я замечательно играла(все всегда говорили какая я талантливая и музыкальная), говорили,чтобы я не забывала, правда хватит забивать на музыку,а то весь дар пробадет)))
Нет, реально, меня все уважали, учителя души не чаяли, все время готова,ну иногда доходило ида ухода,но все же доучилась,у меня правда были такие прекрасные учителя,которые меня научили профессиональной игре, так тчо пора все вспомнить.
вчером приехала в хоорошем настроении, немного его подпортила антипатия,но что уж тут сделаешь, девушка-дура,а ее подруга-просто дура,вот и все, зато может модератором стану, да и я поставила в сообществе рекорд, все там пишут по паре коментом,а у меня, у мой записи, аж 30, да и симпачек за день получила....14 ,я в шоке и нетолькоя ,но об этом позже)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здраствуйте,а можно......??? 26-03-2007 22:24


[500x384]
Зраствуйте,а можно Иру?
11 утра.
А она на работе.
Спасибо

Здраствуйте,а можно Иру?
А она в ванной
Хорошо,я перезвоню

8 вечера.
Здраствуйте,а можно Иру?
Да, сейчас

9 вечера
Здраствуйте,а можно Ирину Владимировну?
Да ,сейчас(закатывает глаза)

10 вечера
Ир,ты?
Нет, это Аня
А анют, привет
Здрасте
Как ты(тетя люда)?
да ничего
(5 минут спустя)
Дай маму
да, сейчас, мам,тя тетя Люда...
Подхожу к маме:только ты не долго, мне звонить должны
Ага, привет Люд...
Вот так у меня каждый день и проходит,я уже привыкла, что телефон звонит только для мамы(((
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро буду модератором сообщества)))) 26-03-2007 20:23


 (150x150, 15Kb)
Ха, значит не одна такая, она всем,кто в моем сообществе сидит и кто ей вдруг не понравился ставит анти, бля, ее уже многие просто презирают, за хрен она вообще тут появилась, она, не зная человека начинает либо обсирать, либо анти ставить,а потом удивляется,че ее все не любят,че все анти ставят...дам....если ты больная ,то это навсегда....
так она и не одна такая, еще одна написала в соообществе типо, самое тупое сообщество, так все сказали, девочка, оставь свое мнение при себе или пиши в свой днев,так она начала на ввсех орать, обсирать,вот реально ест такие люди,у которых настроение тупое, вот они и пишут,чтобы хоть как-то поразвлечься и выместить свое зло на других...блин, сюда люди пришли,чтобы пистаь свои дневники, общаться, болтать о том, о сем, становиться пч, решать свои проблемы и не зацикливаться на них...а тут вот такие люди все настроение портят, ладно не будем о них...
Я скоро буду модератором, девчонка предложила из сообщества,там новое сообщество открывается, может получиться, а может нет, но попробовать надо бы))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реал шок)))) 26-03-2007 17:39


[400x267]
Наверное, сейчас все видят,что у меня одна антисимпа....люди, это не кто-то знакомый,я проверила,эт ж ппц какой-то, это баба охренительней нашей любимой R&B девочки, ща я почитала,у нее конечно, антисимпатий тож хватало,но....у этой их...78 и не просто так, она засирает двух девчонок, выставляет их фотки, засирает,а потом спрашивает, почему вы меня не любите, давайте дружить, если хотите также поржать, как над гламурной эмочкой, даже больше, вот вам днев...а да, она страшная, как смерть, да ивот что забыла , она этов днев написала, реально, слушайте,я конечно, тож туплю, но этоу же не в какие ворота:
МОЗГ СОСТОИТ ИЗ СОСУДОВ И МЫШЦ!!! ТАМ НЕ МОДЕТ БЫТЬ НИЧЕГО СЕРОГО!!! СЕРОЕ ТОЛЬКО У МЕРТВЫХ!
эт ж ппц, короче, не знаю откуда она мой днев выкопала, затоя теперь нашла еще один охрененный днев,а воти он:
http://www.liveinternet.ru/users/lady_izolda_sexy/blog/
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
просто фраза,но она много значит для обоих.... 26-03-2007 12:12


[466x699]
Любовь.....что это????что-то реально странное, любовь....для кого-то это просто пустой звук,а для кого-то это самое важное в жизни,я , например, не могу жить без любви...сейчас я может увижусь с парнем,которого не видела аж....полгода, даже больше...я ему очень нравилась,а он..ну ничего, для поклонника сойдет(смеюсь), для меня важна любовь,а особенно важно мне когда меня любят...да....хотя нет...главное чтобы я любила, если я не люблю, все бесполезно....странно,у меня в любви какие-то повадки парня, сколько раз нам девчонкам твердили, не открывайтесь до конца,чтобы парням было интересно...блин, когда я знаю что меня любят...проходит месяца два постоянства и....все, любовь у меня заканчивается...тут никто не виноват,кроме меня, меня все время надо разжигать или мне станет скучно, просто я такая,вот и все, ничего с собой поделать не могу...вот и все....а когда я понимаю,что парень далеко от меня, он не со мной, иникогда не будет моим, во мне не то что интерес, а просто что-то неописуемое просыпается и ...опять...каждый раз себе говрю, дура ты, анька, тебя такие парни любят,а ты на всякое гавно смотришь,которое тебя презирает, ну вот такая я и меня измениться невозможно....
мне нужны были эти две недели,чтобы понять,что я упустила свой шанс на нормальные отношения...
Прости меня, меня прости
За то, что я тебя узнала
Прости меня, меня прости
За то, что я "люблю" сказала
Прости меня, меня прости
Ведь за тобой хоть на край света
В глаза, прошу, мне не смотри
Ведь я, клянусь, так жду ответа
Я просто такая, вот и все...хотя тебе теперь решать любить меня или нет...вчера в дозоре как всегда Фриске сказала мою любимую фразу:
О чем жалеет женщина....о любви...
мы всегда жалеем, либо о том,что не вместе, либо о том,что все завершилось, либо о том,что ничего не вышло, либо о том,что не получилось...все время жалеем о ней....о любви...а она для нас самое главное в жизни, ведь так????
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Днюхи)))) 26-03-2007 11:51


 (150x150, 43Kb)
Сеня родилось аж два солнышка,а на улице солнца не видать)))Сеня родился Макс, поздравляю, всего-всего тебе...а еще мой братец Сега, хотя мы с ним уже давненько не общались,но все же, так что вот вас поздравляю, Максу сеня 15, сеге-16, жалко ,что сен погодка не осообо, на мою днюху тоже самое постоянно,до моего дня варенья тепло, лето,а на мой день рождения холодно и дождь льет))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сеня прям день Ли.ру))) 26-03-2007 11:36


[500x400]
Случайно попала на это сообщество,там так сказать рекламируют свои дневе, обмениваются симпами,так вот с помощью этого сообщества получала сразу аж 9 симпачек, так еще некоторые стали моими Пч, не просто так,а потому что им понравился мой днев,так еще и модератор этого сообщества(мандаринов), похвалил меня за хороший ход(я не виновата,что ко мне люди тянутся(смеюсь) и если я прошу о помощи в аватарке, делают за просто так, по-дружески, или обмениваются симпачками), болтаем с ним о том, о сем, от тут уже явно давно, потоому что у него 4-5 мегазвезд, дает мне советы, короче,у меня сеня прям с утра день Ли.ру, как говорится кто рано встает, тому бог подает)))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Сеня с утра)) 26-03-2007 11:02


 (150x150, 31Kb)
Спасибки всем за симпачки, большущее, если будет интересно, заходите в мой днев, блин, уже аж 35, ппц))))Всех целую)))
А вот погодка не ахти, все, закончилась лафа, надо опять утепляться, горло ппц, как болит, короче, лечимся)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо всем за охренительный день))))часть вторая))) 26-03-2007 11:00


[699x466]
Начала со всеми знакомиться, познакомилась с феей, очень мне понравилась, болтали обо всем на свете, она мне чем-то ленку напомнила, такому человеку можно доверять, весь разговор не буду говорить,потому что многое секрет, потом она поехала, я сидела немного замерзнув,но мы сней все же обменялись телефонами,а еще решили,что она моя мама(смеюсь),то есть сео мой дедушка, заебись))))
Жду сео, а он все не едет, блять!Инка отдала куртку, вообще она классная, реально, особенно когда выпьет))), короче сижу в своих фиолетовых очках,в куртке с мехом,а под ней еще и моя красная,просто ппц, подходит девчонка, говорит, вот реально все блондинки дуры(если честно,я уже давно на это не обижаюсь), я снимаю капюшон, не , говорит, он на каблуках, показываю сови ботинки, да не, ту не гламурная, спасибки, хоть кто-то меня гламурной не назвал...мика говорит:думала всегда,что блондинки дуры оказывается не все блондинки дуры)))
короче, вечер свершений и холода, не смогла больше ждать его, поехала домой, пока совсем не окоченела, со всеми попрощалась, сказала максу , типо чтобы в аську постучался, потом инке сказала,чтобы мужу привет передала, короче, все супер, приехала домой, вроде тепло,а вся холодная, ну ,конечно, дура,я же ехала на пару часов,а тут уехала на все 7, так вот уменя все, приехала , днев прочла, сео стало хуже говорит,что рак легких,у него не рак,просто он заболел,а лечиться мы не умеем, вот у меня сейчас тоже насморк и горло болит, вот я сейчас пойду накачаюсь таблетками ина завтра,после завтра это все пройдет,макс вдневе написал,что меня зауважал, спасибки тебе за это, не правда,меня все с первого взгяда не долюбливают,но когда узнают поближе-уважают, это не первый человек,который мне это говорит, потом поговорила с сео почему-то смеясь уроли на друг лурга, быо смешно,так что все супер, когда сним говорила, прям чувствую, не,что-то еще есть, так что все супер....
смотрела Дневной дозор уже по 10 разу,не знаю, мне очень нраивться, наверное, из-за того, что я книжку не читала,воть))Так что вечер удался на славу,а сейчас еду в муз, может с ильей и колей погуляю, да будет весело)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо всем за охренительный день))))часть первая))) 26-03-2007 10:57


[700x465]


воскресенье.10 утра.По новому времени.надо вставать.сеня еду с максом встречаться,а еще может сео припрется, блин, не видела их целый месяц.Встаю кое-как с кровати,но спать почему-то уже перехотелось, собралась и в 11 позвонила Максу:
привет,Анют(шок,он меня Анютой назвал)
привет,ты встал
да уже еду
хорошо
странно,ладно...еду на Тверскую,слава богу открыла глаза на Маяковке,а то проехала бы,выхожу на Тверской ровно в 12,зная зарание,что он приедет раньше,а вот и он.Ели узнала его,поздоровались,странно,но ему черный цвет волос очень подходит, не думала,что ему будет так хорошо,пошли в Шоколадницу, болтали, говорили обо всем,ну ,конечно, не виделися месяц)))А потом я ляпнула:
блин, сео-протсо какое-то сонное царство, как будто нельзя было приехать, человека месяц не видела
Макс:нет чтобы сказать, макс, давно тебя не видела, а сео так(смеется)
я:ну а кто мой бывший
Макс:вот именно,что бывший
Я:может скоро не просто бывший
он сидит молча ,а потом говорит:у вас все ранво ничего не получиться
я чуть не подавилась капучино:почему?
Макс:ты же видишь, какие мы сейчас....понимаешь, ему просто этого не нужно сейчас,он будет один,но встречаться сейчас ни с кем не будет
Слова ударили ,как обухом по голове,а я надеялась,не, я конечно, знала,что это бесполезно,но если даже пытаться не надо,блин...зачем расставаась с Захаром...
Послушали музыку,все-такия не права,некоторые песни у них такие классные,что я даже попросила макса скинуть их.Пошли в Nokia,он хотел показать нормальные телефоны,я ж собираюсь родичей разорить на Днюху, походили,одни особенно понравился,не знаю, но как-то надо будет родичей уломать, сели у макДака,солнце печет, классно, потом он позвонил всем,типо что их ждет великий сюрприз,тобишь я ,ппц, макс в своем репертуаре, жадли целый час,поехали на проспект Вернандского, еду, гружусь,с одной стороны представляю,что сейчас начнется,с дургой насчет сео, меня макс уже и так и сяк пытается развеселить, не помогает, но он дает обещание, никто не будет над тобой стибаться,ладно, хорошо, поверю, хотя сама знаю,куда я еду....
Мика как меня увидела сразу спряталась за Жигой, опять начались подколы между собой, сижу пытаюсь хоть как-то держаться, анька, держись, приехала жена Сео(да, унего жена есть), чоень симпатичная, не ,я конечно, все понимаю,что это просто прикол,но укол ревности прошел меня насквозь, поехали на театр, сама иду и думаю...ехать не ехать, не знаю, макс все время меня подбадривает, даже странно, ни одного подкола, ничего, просто идем, как друзья, гооврим, о том, о сем, села, закрыла глаза, Макс отвел жигу в сторону, слушаю его музыку, хорошо, когда утебя депресняк, поом уже рядом с театром жига передает смс, типо извини, я то извиню,я не люблю обижаться или сраться, но все же....
меня представили самым близким, как бывшую девушку сео, реально, мне сео жалко, все ,наверное, подумали, ну и вкус у него, сижу,с мотрю, как ребята в сокс играют, солнце пригревает,но уже становиться холодно, инка, мика, жига подошли ко мне:
пошли к нам,а то тут одна сидишь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешно... 24-03-2007 23:03


 (150x150, 50Kb)
ни хрена душ не помог, да еще и сео ушел,бля ,ппц, вот сижу, волосы в разброс, мокрые, ели накрасила ногти, да еще так,что теперь в ванной немного есть фиолетового лака,ну упала их рук кисточка, короче,ужас, нажралась ине могу с этим справиться, мама предложила шампанского,нет спасибки,меня уже тошнит от него, короче весело день заканчивается0)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот это да))) 24-03-2007 22:26


 (150x150, 57Kb)
Да, блин, меня так никогда еще не развозило, наверное, это из-за того,что я за весь день съела тоолько филе-о-фиш, бля, вот ппц,все плывет, ржу, как дура, сознание отключается, пошла-ка я под холлдный душ, блин, от шампанского развозит больше ,чем от мартини,ппц, просто,о, клава плывет , пальцы не работают, пошла я , может приду в себя))))помните меня хорошей девочкой, если что))))бля,главное дойти до ванной, так тише, тише ,косяк в переди, короче,пошла потихоньку в ванную, пока родичи не запалили)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
офигительный день))))) 24-03-2007 22:16


[320x400]
Сеня ссамого утра день задался, во-первых, меня Димка разбудил аж в 11 часов, чуть не убила его, но проснулась, собрались, поехали в МетроМаркет, там нашли одно прикольное пальто,только стоило оно аж 6 тысяч, многовато, а потом просто так зашли в OGGI, там я и откопала их, перемерила, осталось только двав, было жутко душно, ужасно, очередь огроменная, времени нет,ппц короче, пришел димка и говорит:
Раз не можешь выбрать давайте оба возьмем!
Так и сделали, была на седьмом небе от счастья, просто ппц,купили куртку, у мамы похожая, только у нее она кожаная,а у меня протсо, как из атласа, короче, суперская, курточка, красня, с поясом, так и не опишешь, это видеть надо,а еще пальто джинсовой, прикольно так на мне смотриться, короче, настроение супер, так еще решили втроем,я сео и макс поехать на вднх, короче, поехала туда в новой куртке, все прям на меня оборачиваются,а я уже представляю, как это гламурная курточка максу понравиться, хохочу, как представлю их лица, приехала, жду,жду как всегда полчаса, потом звонит мама и говорит, типо они звонии, думаю, так что-то не ладное, звоню на моб максу, он не подходит, самое странное,что пока дошла до арки, настроение повысилось:эмо почти нет, иду, все катаются на скейтахи роликах, гуляют, тусят, музыка в наушниках хорошая играет, настроение выше седьмого неба, иду, улыбаюсь, чтранно, оказалось, если тебя никто не достает, а осообенно на выходных, даже одной на вднх хорошо, там аура благоприятная))))
Короче,поплелась домой,у меня было такое шоковое состояние,что я случано по кольцевой уехала на Курскую, весело, потом доехала до дома, купила все в магазине, ржу над сообой, воллку очень тяжелый пакет и хохочу, как будто накурилась, прперлась, сначала побродила по квартире, увидела,тчо они пришли,но решила, пусть сами пишут, макс написалпервый, типо че не приехала, оказалось,что моя ебнутая на всю голосу аська не приняла сообщение,а они меня до 7:30 на тверской ждали,ппц, просто, договорились завтра встретиться, начал пить шампусик, пока с максом гооврила, была еще трезвая, сейчас ужратая под завязку, не думала,что так можно ужрат с бутылки шампанского без льда, блин, а мне завтра в 10 вставать,ппц просто, короче, весело мне, настроение спуер, все крюто)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро.... 24-03-2007 10:59


[300x359]
хотя для кого как, а меня разбудили только что,я протсо в шоке, сволочь димка, с моим больным горлом он меня начал обкладывать игрушка, так что задыхаться начала, так чтоя все-таки проснулась, сволочь, вчера я легла где-то в 4:30 утра, не могла уснуть, начала опять вспоминать, нахлынули воспоминания,лежу и просто пялюсь в потолок.Вчера пришел Avon:вот сижу теперь в новых украшениях и с сиреневым лаком на ногтях, меня так приклывает,а сейчас поедем в МетроМаркет, так что будет весело, ладно, пошла я , обратно спатеньки...
P.S.:до сих пор шок насчет Шишкова, еще раз прочитала , опять глаза расширились, до сих пор поверить не могу((((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Специально для всех девчонок, парни-не обижаться)))) 24-03-2007 00:51


[391x524]
Неужели парни так похожи на какую-нибудь вещь, ну , например,пальто? - подумала я, меря 10 пальто за день,которое мне тоже не подошло. я быстренько сняла иего, и надела следущее:
велико!Да что ж такое, почему не могу найти что-то подходящее, мое, блин, почему его на размер меньше нет, черт!
А потом я задумалась, ведь правда, парни, как пальто, ну, например, когда мы их выбираем, мы не знаем, чего мы именно хотим, мы знаем только одно,что когда мы именно его встретим, мы просто влюбимся в него с первого взгяда,а потом через пару месяцев оно нам надаедает, и мы вешаем его в шкаы, где висит еще парочка таких же и ищем новое, правда,странность,очень уж похоже это на жизнь...пальто может быть очень прикольным,но именно нам оно может не подходит или твоего размера нет, или оно слишком дорогое для тебя....
Еще одна странность, когда мы наконец-то купим какое-нибудь очень дорогое и офигительное пальто, мы сразу показываем его всем, кому ни поподя,чтобы все оценили, какое на тебе шикарное пальто,тоже самое с парнями, вам так не кажется?
вот сегодня впервые я ехала без покупки, впервые я , зная,что мне надо купить, так себе ничего ине подобрала, так и в жизни,вот ты ищешь его каждый день, пытаешься найти то,что реально подходит именно тебе,но так и ненаходишь....я ищу вещь так:я не знаю,что именноя хочу, но знаю одно, когда я увижу эту вещь я не уйду, пока не куплю ее, не смотря на то,сколько она стоит,тоже самое у меня и с парнями,я не уйду, пока не пойму,что этот человек либо мне не подходит, либо я не смогу все-таки его завоевать...
А парни , наверное, нас представляю,как авто: если оно спортивное и дорогое, то они обязательно его должны завоевать,а если какая-то дешевая никому не нужная калымага,то зачем на нее вообще обращать внимание, так что вот так у нас в жизни...
Нас от вещи отличает только одно:мы пока щее можем хоть что-то чувствовать...но скоро и это будут сравнивтаь с вещью....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Шок, погиб Ратмир Шишков.... 24-03-2007 00:29


[470x220]
Его не многие знали, наверное, только те,кто смотрел Фабрику, это был очень хороший человеки просто прикольный парень, пел в Банде, честно,я его не особо-то любила,но когда узнаю,что такие молодые и знаменпитые люди уходят ,у меня шок, реально,я сейчас сижу с широко открытыми глазами и не понимаю происходящего, сначал думала,что это просто пошутили, потом набрала на яндеске, там везде эти статьи о том,что он погиб...в автокатастрофе, слезы просто наварачиваются...вот одна статья, из-за которой я об этом случайно узнала, пока по сообществу лазила:
http://www.liveinternet.ru/community/1035439/blog/
сейчас все,кто в сообществе реально в шоке,везде только и написано о нем,ппц просто...я вообще не там об этом узнала,а в одном дневе прочитала,но в этой записи как раз все и сказано, жаль его правда, жалко ,когда от нас уходят такими молодыми.... 24 апреля ему бы исполнилось 19 лет....
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот песенку прикольную послушала.... 23-03-2007 14:25


[353x448]
Очень понравилаась,странно никогда не думала,что у Стаськи будут хорошие песни,вот почитайте....кому интересно...чем-то на меня похоже...
Опять все повторять,
Тебя на пальцах объяснять,
Ты ведь можешь сам
Прочитать все по глазам.
Огонь, огонь и лед,
Не могут вместе быть,а значит
Кто из нас рискнет,
Тот откроет первым счет.
Шаг за шагом друг от друга все дальше мы
С растоянием от лета и до зимы,
И теперь уже потери нам не важны,
Мы с тобою по своему теперь равны.
Обо мне ты мечтал долго,
Но пойми в этом нет толку,
Между мной и тобой вечность,
Бесконечность, бесконечность.
Обо мне ты мечтал долго,
Но пойми в этом нет толку,
Между мной и тобой вечность,
Бесконечность, бесконечность.
Ответ всего один,
А значит нет других причин,
Ясно все без слов,
Без упреков и звонков.
Никто не может знать,
Что будет с нами и понять,
Это не легко,
Это где-то в сердце глубоко.
Обжигают мои губы тебя во сне,
Ты хотел бы прикоснуться рукой к руке,
Но теперь уже нет смысла все вспоминать,
И осталось одно лишь тебе сказать:
Обо мне ты мечтал долго,
Но пойми в этом нет толку,
Между мной и тобой вечность,
Бесконечность, бесконечность.
Обо мне ты мечтал долго,
Но пойми в этом нет толку,
Между мной и тобой вечность,
Бесконечность, бесконечность.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии