• Авторизация


Без заголовка 31-03-2007 22:21


 (150x150, 21Kb)
как вам мой новый дизик...очень долго делала, все равно фон не нашла((((
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ ДЛЯ ДЕВУШКИ, которая ВЕДЕТ ДНЕВНИК! Подарок - читательницам! 31-03-2007 21:14

Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщение

СТИХИ ДЛЯ ДЕВУШКИ, которая ВЕДЕТ ДНЕВНИК! Подарок - читательницам! Дневники девушек

ДЕВУШКА, ВЕДУЩАЯ ДНЕВНИК!
(тебе и твоему дневнику - в подарок)

Девушка, ведущая дневник,
Ты друзей находишь в Интернете,
Пишешь что-то новое для них,
Или обсуждаешь все на свете.

Эти виртуальные миры
Обладают силой притяженья.
Все вокруг - приятны и милы,
И всегда открыты для сближенья.

У тебя оригинальный ник,
У тебя красивые картины.
Ты заходишь каждый день в дневник –
Иногда так просто, без причины.

Девочка, всё будет хорошо!
Верь в себя, надейся и однажды
Ты увидишь – это Он пришел,
Чтобы утолить общенья жажду.

И случится чудо из чудес!
Разговор возникнет нежный, странный…
Ах, любовь! Таинственный процесс
Через расстояния и страны!

Интернет создали для двоих!
Всё случится так, а не иначе…
Девушка, ведущая дневник,
Пусть найдет тебя твоя удача!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

29.03.2007.

Поместите это стихотворение к себе в цитатник и
удача обязательно найдет Вас.
И пошлите ссылку на эту страничку своим подругам.
Я тут договорился:))) и обещаю немного счастья
в ближайщее время каждой, кто напишет отклик об этом в комментариях:)))
Поверьте, чудеса иногда случаются!!!
[400x291]

 (80x60, 52Kb)
Напоминаю:
Хотите БЕСПЛАТНО получить по интернету СБОРНИК
Петра Давыдова "БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАВТРАК в ПОСТЕЛИ"?
Напишите на: piol@bezeqint.net

В ближайшее время я начну рассылать новые сборники.
(Последние и лучшие Стихи о любви и Эротические стихи)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Супер!!! 31-03-2007 19:31


[300x388]
Сеня ЦСКА наконец-то выграл у Локомотива, впервые за последние три года, 2:0, ВСЕ СЧАСТЛИВЫ,теперь мы празднуем....вот только что суши съела, купила еще шоколадную пасту, блин, скока ее не ели,ой, сеня я оторвусь, вот сейчас салатик с мамой сделаем, короче,все счастливы, кроме меня...надо бы мне сйчас сделать алгебру....а я ничего не понимаю, блин, надо искать ответы, пора бы уже, а то чет я все забыла, ладно, пойду я , мы чемпионы))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь... убивают или она умирает сама? 31-03-2007 19:24

Это цитата сообщения olgabaz1985 Оригинальное сообщение

Любовь...убивают или она умирает сама???

Пришла к выводу что УБИВАЮТ! Убивают глупости которые совершают люди!!!


Любовь убивают ожидания. Ожидания, какая она будет в будущем, что и кто этому будет сопутствовать. Ожидания — это планы и представления о том, как все должно быть, и надежды, что все будет именно так, и страхи, что все будет по-другому. Представления говорят тебе, что положено делать, и ты беспокоишься, если все происходит иначе.


Любовь убивает идеализация. Та самая идеализация, когда ты совмещаешь в своем уме образ с идеалом «твоего типа», в которого ты могла бы влюбиться. Пока ты на подъеме эйфории, ты не замечаешь, как мишура вновь созданного образа уже начала трескаться, и скоро прорастет разочарованием.


Любовь убивает жадность. Та самая жадность, которая возникает, когда ты считаешь, что тебя в ответ не любят, и сам ты в ответ начинаешь «угасать», потому что тебе уже «не выгодно вкладываться». Ты вроде помнишь, что это не бизнес, но ты уже забыл, как отдавать лопатку «просто так». И что любовь — не «за что-то», а ТОЛЬКО «просто так».


Любовь убивают границы. Границы, которые ты ставишь, чтобы удержать ее. Это твои условия, требования и упреки, правила и расписания. Ты связываешь ими того, кого любишь, а потом удивляешься, почему из твоей жизни исчезло чудо.


Любовь убивает отсутствие спонтанности. Это — подготовка, обдумывание своих действий, оценка и взвешивание того, как ты повернулся, высказался, и как в следующий раз это сделать. Ты готовишь для нее все, передвигаешь кресла и стелешь новые простыни, выщипываешь брови, посещаешь солярий и подкачиваешь мужественный пресс, и когда ты, наконец, готов и открываешь ей после всех приготовлений дверь, ее там НЕТ. Потому что нельзя связать появление любви с чем-нибудь, что можно приобрести или достичь.


БЕРЕГИТЕ это светлое чувство!!!!!! Дорожите им и БОРИТЕСЬ до последнего...чего бы вам это не стоило!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День знаний))) 31-03-2007 15:12


[600x300]
Сегодня решила посвятить себя учебе, раз все равно некуда ехать, так что вот сейчас прочитала свой реферат по географии, осталось только презентацию сделать, уже все на слайды разбила, так тчо география у меня уже готова, осталось только алгебру с английским сделать,а так вроде все ничего пока....сеня...поговорила с сео, надо обсудить очень важную проблему, которая , наверное, и есть та стрела, которая мне мешает жить...хотя что там обсуждать, это моя проблема, она меня достала, ладно, пойду, пока поделаю алгебру , скоро ЦСКА с Локо будут играть, одену свою кепку(смеюсь))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто они эти МУЖЧИНЫ? 31-03-2007 13:24

Это цитата сообщения olgabaz1985 Оригинальное сообщение

кто они эти МУЖЧИНЫ??))

[показать]Ох уж эти мужчины! Знаем о них очень многое (сейчас меня мужики побьют....возможно ногами [показать]  [показать])

 

Знаем, что бабники; что постоянно изменяют; что когда говорят, что любят, на самом деле - хотят; когда говорят, что устали и не хотят заниматься сексом - значит импотенты; когда говорят, что мы хорошо выглядим - значит у них хорошее настроение; говорят, что стройные - значит очень хорошее настроение.

   
Знаем, что они не любят бриться, потому что больно - потому что неженки;
если хотят приготовить ужин, то обязательно жди в гости пожарных [показать]; знаем, что не умеют танцевать - и вообще считают, что это глупо и не по-мужски.

 
Знаем, что они коварные соблазнители и искусители - прочитали две-три статьи в мужском журнале и уже считают себя суперменами и Казановами.

Знаем, что постоянно лгут о своих победах на любовном фронте - если они говорят, что у них нас было 10 - значит на самом деле одна или не одной (да и такое бывает).

Знаем, что любят вешать лапшу на уши, говорить заезженные комплименты и считать, что мы любим ушами - устарелое понятие, всё давно уже не так! Мы любим глазами и только глазами!
Знаем, что не понимают, как вот так можем одеваться мы!

Знаем, что очень бояться быть отцом, мужем; боятся девственниц, длинных ногтей, красного лака, красной помады, умных, быть отвергнутыми, боятся быть недостаточно хороши в постели, боятся старости, внуков, лысины, седины, остаться без машины, боятся импотенции, клятв, обещаний, красноречивых слов, боятся остаться голодными. 
 

Если сказать: "Милый, нас будет трое!" - без разницы имеем ли мы в виду нашу бабушку, ожидаемого ребенка, маму, сестру или восьмого котенка - они испарятся через секунду - доказано!

Мы знаем то, что вы не знаете, что мы знаем о вас практически всё!  [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ночь...тишина...только комп глючит.... 31-03-2007 00:22


 (150x150, 22Kb)
ночь.тишина.все спят, кроме меня, дуры, которая ждет , когда ей позвонит сео, сижу в родительской комнате, они спят, везде темно, только от компа идет хоть какой-то свет, один парень мне предлагает секс, другие два, рассылают мне через каждую секунду это произведение искусства, я, конечно, уже от смеха ели держусь, а еще из-за этого глючит аська, так что все очень весело, а вот и оно, произведение:
>> =-O :-D
>> = = < \ // ||
>> \ \ // ||
>> | ) <==8 )
>> || ||
>> _|| _||


вот так....ох, тяжела жизнь и тяжело писать в полпервого ночи, одной рукой, потому что вторая держит телефон, чтобы никто не слышал, что мне позвонили.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
галимый день 30-03-2007 21:46


[699x452]
целый день пыталась себе найти хоть какое-нибудь занятие, скучно, целый день накручиваю себя, все время думаю о том,что не надо было....хотя что не надо было, все равно не виделись, да и сейчас не видемся, все поехало с 14 февраля, с этого момента, не отношения, а какое-то недоразумение, блин, продержались мы всего-то нормально три недели,а потом и у меня,и у него проблемы начались, тока чет у него они затянулись,а у меня все слишком быстро, у меня все глобально, сначала очень хорошее, потом очень плохое, причем полосы могут менятся за несколько дней, так что не понятно,что происходит сейчас, ведь правда,вроде со мной,а такое чувство не хорошее, как будто меня все обманывают, не хотят сказать правда....что унего другая есть, правда, вот такое у меня сейчас чувство, ладно, не об этом я хотела написать, вот ленуська заболела, а я пока пытаюсь боротся с болезнью,чтобы улучшить настроение сейчас сделал французский маникюр, теперь смотрю и радуюсь, так что пишите,а то мне скучнои грустно(((
Одно хорошо посмотрела "Призрачного гонщика", ничего фильм, очень понравился, кейдж замечательно сыграл, давно его таким не видела, авот эта картинка похожа на...кадр из фильма "блондинка в шоколаде")))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чет зябко мне.... 30-03-2007 14:32


[640x480]
Не знаю, может это ветер,а может потому что тебя нет рядом....я не знаю, меня интуиция не подводила никогда, и сейчас она говорит не очень приятные вещи....что ты вроде бы рядом, вроде бы мы вместе, но...это какая-то фикция...просто отговорка, да мы вместе, да все замечательно, но с каждым днем, тепло уходит и опять становиться как-то одиноко, не знаю почему, но так получается, просто не чувствую...от тебя ничего, вообще ничего, не знаю, кака это объяснить...но...
So if you really love me
Say yes
But if you don't dear confess
But please don't tell me
Perhaps, perhaps, perhaps
просто в этих словах вся суть...вот и все....не говори мне возможно....возможно....ужасно слово...я его ненавижу.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая любовь, какая она??? 30-03-2007 14:18


[448x298]
недавно в "Клубе" поднимали эту тему,я реально не знаю, когда у меня была первая любовь, может ее еще и не было, всегда считала,что первая детсадовская-это сега, школьная-Лешка,а , наверное, нормальная первая-Захар, просто из-за того,что это были первые нормальные долгие отношения...а так, может она еще впереди, каждый раз, когда я влюбляюсь,я влюбляюсь сильнее и сильнее, так что и не поймешь, любишь ты человека или это просто влюбленность, наверное, когда первая любовь придет она даст о себе знать....
А какая у вас была первая любовь???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И все-таки я сука.... 30-03-2007 14:08


[520x532]
Последние дни я постоянно думаю о том,что я все-таки еще так сука....блин, я же обманывала Тимура, мне он был нужен так,чтобы не было скучно, когда я целовала в палате с М., мои девчонки пытались перегородить ему дорогу, типо я сплю...хоть все знали,что там происходит, когда я встречалась с Захаром,я постоянно думала о Мише и боялась,что случайно назову его именем, блин, какая же я все-таки сука, раз так поступаю с людьми...а потом они также поступают со мной...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера, дискотека.... 30-03-2007 14:03


[500x333]
Вчера я вышла раньше, чем надо было, так что на остановке я была уже без пяти шесть, сразу подошла Юлька, а потом Танька, Ден,Саша и наська.С Танькой чуть не упали, так смешно было, потом в автобусе танька опять обсирала сашку, сидели просто давились от смеха.Доехали до метро, поделились впечатлениями за тир месяца, в метро была толкучка, так тчо я прошла с наськой, ели пробрались к экскалаторам, сели с танькой вместе и стали обсуждатьчто было за последние три месяца,а потом вспомнили лагерь, особенно нашего любимого сверчка, так смеялись над собой , блин, ну правда, вы смогли бы в час ночи уснуть, когда вам на ухо сверчок поет серенады(смеюсь), Юлька купила сигареты, поэтому у меня в сумке оказались сигареты и три зажигалки.
В этот раз очереди не было, потому тчо мы немного даже опоздали,я поехала в любимой розовой футболке и джинсах, так что моя одежда ни для кого не была сюрпризом, потому что в лагере я в ней была, встретили там Дрона и Ромку, витька не поехала, зараза, заказали две пиццы, покушали и пошли отжигать, теперь нас охранники гоняли и не давали курить, хотя в прошлый раз никто нам не запрещал, странно, посмотрели опять мой любимой бойз-бенд, они охренительный, ставили нормальную музыку, так что втроем отжигали, наська опять поругалась с деном, поэтому весь вечер только сидели, не танцевала, не веселилась, просто ужас, зато мы отжигали , особенно станькой, жалко рыжей с витькой не было, так бы лагерь вспомнили, весь вечер лагерь вспоминали, так хохотали, поиграла с наськой в аэро-хоккей, она выйграла, ну извините,я не играла года три, поом опять потанцевали, так что у меня ноги уже отваливались, да иведущий приколный был, все время такие приколы откалыал, особенно про меня и юльку(мы же блондинки), короче, угар, потом было типа мы выстроились в линейку, содной строны парни, с другой девчонки, потом мы ушли, а они говорят,а теперь девочки выбирают мальчиков,причем ни одна девчонка не побежала, я как представила что ща бы одна побежала, блин, так смеялась, короче, не понятно когда она закончилась, наверое около 10, мы ушли пораньше, наська поехала домой, никакая, а мы с девчонками пошли в Макдак, сидим , вспоминаем лагерь, все вспомнили что было возможно, опять история повторилась, все съели, а я пытаюсь справиться с филе-о-фишем, вкоторый напичкали столько этого соуса,что он был везде,самый прикол был, когда я ,чтобы доесть спряталась в коробке...и откусила кусочек...так там был один соус, юлька увидев это, просто упала под стол от смеха, потом утчо я сама ржала над собой, у меня этот соус был по всему лицу, зренище, просто угар, это надо было снимать,потом это увидели танька с сашкой, все....хохот по всему макдаку,а я же прожевать не могу, потому тчо сама смеяюсь до слез, блин, до сих пор успокоиться не могу, как представлю себя вот такую, блин....
Поехали домой, все вспоминали лагерь, реально так хочется вернуться туда, блин, так там все было прикольно, потом сами отжигали, девчонки, хотели пойти по отключенному экскалатору, если вспомнить что он такой же, как на ВДНХ, даже длиннее, блин, хорошо,что его закрыли, потом ждали автобус, в 11:30, прикол, все-таки пришел, поехали домой,я прошла первая, поэтому забила место, так танька мне села прям на руку,я взвизгнула, а она как заорет от испуга, блин, семялись на весб автобус, потому что она заорала громче, чем я , офигительно....
Короче, потусили просто на 200%, все было просто офигительно, потом меня встретил Димка,пошли в магазин, так я увидела сыр палочками, блин, как вспомню как мы его пожирали....короче, пришли домой,я досмотрела "Сыграть в натурала", все конечно, закнчилось хорошо, она выбрала натурала, только не того...выбрала того, в ком сомневалась и к кому относилась, как к другу, а свою главную любовь послала,я так возмущалась, парень блин уходил(а он натуралом был) и плакал, она реально ему сердце разбила, они так походили друг друга, вот дура дурой, блин...потом начала смотреть "крысиные бега" по 10 разу, и так и уснула, проснулась в 6, слава богу не в 7,а то меня бы родители убили, воть, горло у меня совсем разболелось, сейчас завтракаю кефирчиком и пончиками, вкусьно....мммм....только инет чет глючит, да и уроки делать надо, пойду как моб проверю...ладно, еще приду
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
тока с дискотеки 30-03-2007 00:29


 (150x150, 17Kb)
приехала токк, пустили на 10 минут, так что сейчас убегаю в кровать, было офигительно, вспомнили весь лагерь, так смеялись просто, короче, ыбло очень хорошо, хочу в лагерь, обратно, завтра все расскажу, бай, чао)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза из фильма "В ожидании чуда" 29-03-2007 17:05


 (150x150, 45Kb)
Это сказал ангел, который прилетел к ней, когда они ссорились:
Каждый человек ищет себе того, с кем ему хорошо и легко, и тогда уже не важен ни рост, ни вес, ни цвет волос,а важно какое положение этот человек занимает в твоей жизни....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот вчера стих написала... 29-03-2007 16:53


[480x319]
Снова ночь за окном,
А я все одна,
Тихо плачу в подушку,
Нет сна у меня.
Я мечтаю,но вижу ,
Как ты не со мной,
Как ты вроде бы рядом,
Но все же не мой,
Как все таже делема
В душе у меня,
Как страдаю,
Ведь рядом нет больше тебя.
Я, конечно же, верю,
Что ты любишь меня,
Но все что-то мешает
Любить мне тебя.
Может это тоска,
Может это печаль,
Может это стрела,
что в душе у меня.
Она жить мне мешает,
Она сводит с ума,
Она боль причиняет,
Она губит меня.
Днем ты рядом со мной-
Не могу без тебя,
Вечер же наступает-
Опять я одна.
Ты меня не жалеешь,
Ты губишь меня,
Ты мне делаешь больно,
Ты не любишь меня.
Я запуталась в чувствах,
Я запуталась в снах,
Все, запуталась я,
Не могу больше так.
Ну как вам?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера....неудачи...ведут к чему-то хорошему))) 29-03-2007 16:43


[500x354]
Вчера я бы не сказала ,что был замечательный день, так...как обычно...
Сижу, сушу волосы, Макс пишет ,что не сможет, жаль, хорошо,что я все-таки еду к Юльке, может погуляем....хрен два, вторая подставак, подхожу к останоыке, чувствую себя жутко, потому что мне душно в джинсовом пальто, жарюсь, как куры гриль, на солнце,ппц, Юлька звонит с домашнего, блин, ну ладно,( а мы поехали за билетами на дискотеку), подожду, встретились, искали вход, нашли все-таки, Наську встретили, но Юляшке надо было ехать в колледж, так что поболтали, и я пошла к маме, надеясь,что еще хоть что-то есть покушать, потому что до дома я не доживу, все-таки с мамой откопали, да , те кто учаться ос мной, наверное , звидели,что теперь вход по пропускам, блин, теперь там толпа из 400 человек будет застревать на этом контроле, там турникеты, как в трамваях, пока их не подключили, но уже не особо удобно, так что готовьтесь.
Поболтали, поехали в ЦИТО, я ,конечно. понимаю,что мама, как блондинка иногда очень тупит, но так,она звонили битые полтора часа доктору, притом,чт о у нее была задолжиность на мобильнике,я от нее угораю....кстати, слушала новую песню Кристины Агилеры, охренительная, причем я обожаю рок-анд-ролл, так что вчера под нее бесилась, а еще вчера ездила с такой улыбкой, как будто лотерею выйграла, воть!
короче, подождала маму, приехала в 7:30, ну потом как всегда ничего интересного не было, с Юлькой надо было хоть кого-нибудь найти на дискотеку, так и не нашли, да и ладно и так компания классная.Вчера по дневу сео сним трепалась, было весело, зато мама вовремя не освободила телефон, поэтому с Юлькой так и не созвонилась,воть.
Зато вчера мне звонил Тимур, была этим очень шокирована(я с ним в лагере мутила), так он сказал,что очень хочет куданибудь со мной поехать, чтобы мы там встречались, потому что я замечательная и т.д.Короче, вогнал меня в краску,а сама я стояла и думала, какая же я сука)))
ладно, пойлу я собираться, во подготовилась к дискотеке как-то, воть, посмотрела "Блондинку в шоколаде", ну...можно посмотреть одиним глазом один раз и все, дурацкий фильм, хорошо ,что в кино на него не пошла, так что еду сейчас к наське, юльке, танюшке, ее не видела аж 3 месяца, воть, ладно, побежала, всех целую)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все решено... 28-03-2007 23:14


[375x284]
Пришли туда, сидели, с сео пыталась хоть о чем-то поговорить, он все время кашлял, себя вспомнила,когда мне совсем фигово, вот короче, к мальчику приставала, даже не выпивши, поехали домой в 7:30, подошли к метро,я сео обняа, меня сзади макс обнял, состороны это смотрелось очень ржачно, так что я с Максом просто хохотали до упаду, сео же гооврил, отпустите меня и т.д.
Потом стою , обнимаю сео, макс говорит: поедешь завтра на театр
у не знаю, видишь(смотрю на сео) он же не едет
а как же я, жига, мика, инка
я вас тож очень люблю
сео сразу начал отстраняться(да, кстати, жигу с микой видела, уже где-то в 7),мы с максом за ним, я ему ору,сео ты че, совсем крыша едет, пытаюсь его обнять, он отстраняется, говорит, ты спрашиваешь меня есть ли у меня девушки, а сама, изменяешь мне не только с парнями, так и с девушка, уйди от меня, короче, ржачь...
Подошли к турникетам, спрашиваю типо, все со мной, мы-то прошли, только все-таки макса немного прижало, так что макс сразу начал наезжать на сео, типо что он специально это сделал, началась драка, она продолжилась ина экскалаторе, так что ее остановила только я(а знаете как смешно, когда парни деруться на разных экскалаторах), короче,я его поцеловала, ну после этого мы целовались минут пять, короче, мы опять вместе, вот с вчерашнего дня я в полете, радостная , летаю просто....
Я нарисую небо,я нарисую звезды для тебя.....ох, с максом решили завтра, т.е. сеня встретиться, только так и не получилось, почему,в следущем посте...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я нарисую небо....начало.... 28-03-2007 23:03


[486x363]
Вчера так и не смогла вам напистаь, сил никаких не быо, так что начну с того, на чем остановилась...
Вчера ходила к бабушке, было очень душно и жарко, надо было пальто одеть, блин, я не отреагировала на слова бабушки насчет того,чтобы я позвонила , когда буду рядом с домом, так что я выхожу на ее этаже,а там...решетка...так тчо до двери идо звонка не возможно дотянуться, ну здрасте, начала судорожно вспоминать телефон, так и еще связи не было, ну, думаю, все, приехали, машу телефоном, пытаюсь связь найти, вдруг дверь открывается...бабушка, молодец,говорит услышала лифт, думаю, может ты, слава богу, не надо было пыхтеть у решетки))Села кушать сразу....она меня накормила тем,чтоя обожаю:щами,жареной картошкой, грибами, капустой квашеной, мясом, блин, наелась до отвала, потом попили чай, да, забыла , Макс написал, типо приезжай на театр, поэтому я и спешила домой, бабушка тож это услышала, поэтому побыла у нее 2 часа, обсудили все, и она сказала, типо иди, гуляй, пока не стемнело, ну вот я и поехала домой, переоделась и поехала на театр, Димка поспел во время, как раз, когда я одевалась...
Говорю:денег дай
а поарок тебе не нужен
ну смотря какой...
уря!!!!он купил мне кепку, расную с эмблемой ЦСКА,чуть не задушила его в объятиях...уря!уря!уря!Так еще и денег дал, потому что у меня кончились, иду вниз извоню максу, макс трубу поднимает, тока он явно это сделал с трудом:
Я:макс, вы еще там
да
встреть меня у метро
я не в состоянии(я резко останавливаюсь и думаю, ехать и опять пить, или остаться дома)
Макс:ладно, постараюсь
доехала я быстро,а вот на театре их не оказалось, зато они были в МакДаке в Охотном ряду...блин, называется москвичка, я ближдала по этим переходам...минут 10 точно, короче, все-таки дошла, уже даже курку с себя сняла, потому что душно было, захожу, вижу:Макс, рядом с ним сидит что-то очень знакомое...сео, приехали....
Макс еще не протрезвел, поэтому ели-ели сидит, сео просто валяется на столе, потому что ему фигово из-за простуды.Сидим, ржем, вспомнила то время, когда вот так мы втроем сидели в МакДаке, и я валялась по столом, короче,я опять оказалось под столом от смеха, дам,от этой парочки я когда-нибудь умру от смеха.
Вышли из Макдака, идем,я попять смеяться начинаю, все, думаю про себя, ща подумают что ужралась, подходим к дороге....Макс гооврит, давайте через дорогу, мы сначала шутили,а потом правда через дорогу пошли, причем я из них была ближе всего к машинам, так что начала сео говрить,что если ща я окажусь под машиной, он будет в этом виноват....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии