• Авторизация


Черная-белая.... 05-04-2007 20:38


[550x365]
сеня был прикольный день, во-первых, сдала англ на 5, очень рада этому, потом физики не было, да ивроде, зачет нормально написала, а вот в контрольной опять допустила тупую ошибку, так бы было пять,а из-за одного знака-4, так жалко,я так стралась, ну надеюсь, на зачет....по ивт начали проект,а вот по географии со следущей недели будем проекты сдавать, вот так, Валерка меня еще раз расцеловал за 4 по алгебре,а я вот из-за этой четверки убиться хочу, блин(((
Вместо физики писали тесты, валерка опять к студенткам клеился, ппц, не буду ничего говорит, эт видеть надо было, а еще мы виделистудентку, которая выглядит на лет 13, в огромных очках, в жуткой одежде, облигающей все ее складки, жидкие волосы, бррррр...
вот тяк у нас весело, потом после шетсого пошла кушать, поговорила с тетей сашей,я во думала,че я со всеми гавкаюсь, оказывается сейчас штрафная неделя, вот поэтому все ругаются, с мамкой опять срались, так я случайно рукой задела по тарелке с супом, ну, слава богу там мало бло, но на джинсы вылилось, зато потом смеялись, а еще у мамки терь ноутбук стоит, вот сеня лазила по нему, ну если подключит инет,а еще накачать сюда игр и музыки, тоя тут буду пропадать....))))
пришла домой, посидела в Инете, оплатила счета, поела, легла и...уснула, только проснулась, блин, вообще такое чувство,что заболеваю,а завтра еще в таком состоянии на физ-ру, в холодный зал, блин, вроде температуры нет,а вроде есть, блин, состояние бредовое, вот потсоянно смотрю на всяких фотографиях разные цвета волос, уже етсь пару вариантов, только как их объяснить ей???А еще смотрю на свои фотки и думаю...ну вот начинаем все сначала и вычеркиваем самые прикольные два года из жизни...жалко....ладно, пойду как я опять баиньки, пишите, отвечу всем, только позже)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блин....да что ж черт его.... 04-04-2007 23:12


[400x266]
Замечательно, просто офигительно, опять я на него вырубаюсь, блин, че ж я не успокоюсь никак, вот сейчас не отвечал,а я ему типо ну тода пока, тода и ответил он-пока...замечательно, просто заебись, блять, еще начала приставать насчет того что типо он инку любит, по приколу спросила, так он от этого вопроса аж протрезвел, просто я реально не понимаю,что происходит, больше нет приятных слов, все чопорно, сухо, гадко, весело, конечно, но...даже не как друзья, как знакомые, так поговорим, как дела, нормально и все, больше ничего, я бы за продолжение,а вот он, как-то все очень холодно, блин, че я трачу себя протсо так, опять, блин, как всегда, трачу себя ради того, кому я на хуй не уперлась, дура я, вот и все, как всегда дура....говорю себе, хватит...нет же, все равно пытаюсь, ради чего, не знаю, все бесполезно....все(хлюп), реально, не хотела себе признаваться....наверное, все умерло, у меня еще живо, а у него...не знаю, меня давно это тревожит...наверное, все умерло у него....а я просто страдаю...мне больно, очень больно, я не хотело ,чтобы так все закончилось((((
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ляляля.... 04-04-2007 23:00


[373x500]
Просто мне весело исмешно, не знаю, настроение хорошее, но тревожное, все-таки завтра сдавать два очень важных для меня предмета, мое солнце напилось, вот сейчас с ним общаюсь, весело, у человека отходняк начался, голова болит,нельзя, радоваться чужому горю, вот стараюсь....скоро дискотека, очень уже хочу, особенно будет прикольно , если я покрашусь 11, тода как раз на дисктеку в новом образе)))надеюсь,что она приедет...
8 едем на Воробьи, надеюсь, погода будет ничего,а то все холоднее на улице и холоднее, весну хочу, тепло, как-никак ,но все-таки...апрель...дам....ща вот постараюсь изобразить на своей голове кудряшки, надеюсь, до завтра продержуться...
Ладно, принцепи нечего пистаь, чет я постоянно вырубаюсь на сео, не знаю, вот хуево, так еще и на него вырубаюсь, как-то грустно мне...рельно грустно....ладно, не будем людей грузить....да, кстати, наконец-то услышала нормальную песню, которая едет на Евро,их блин аж три, наконец-тоя услышала именно ту, которая едет воть)))
Ладно, пойду я ...чет ничего у меня не выходит, может это временно, пока я должна на учебе сконцентрироваться,а я не хочу, любви хочу, любви))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Огонь, вода и...школа))) 04-04-2007 22:25


[300x400]
Приветик, вчера кровать все-таки высохла, поэтому спала я нормально, так еще и уснула прям с географией, проснулась, вместо волос огромное гнездо, авставать вообще не хочется, опять пролежала до полвосьмого, собралась...пошла в это здание, мне еще в гороскопе сказали,что типо вы сеня пройдете огонь, воду и медные трубы,но все закончилось хорошо, сначала общага, он опять начал про что-то странное трепать, мы ржали,я переписывалась с Валеркой, было смешно, потом пошли на географию, но...ее не было, так что сидели у химички, фигней страдали, потом биология, Огород кукарекал, мы пытались учиться с яолькой, новую тему проходили, потом русский, на котором я заснула, ну не интересно мне было слушать о ЕГЭ, так что дрыхла перед контрольной, потом контрольная, которую все скатали, я написала за 15 минут, илчный рекорд, хорошо,когда все знаешь на изусть,а заданий только 2, поом химия, с олькой получилось маленькое зеркало, прикольно, все ей сдала, сеня она уже говорила со мной как всегда, блин, быстренько она отходит, тож 5 получила, потом на лит-ре писали изложение, ели-ели написала, кстати, за контру получила поцелуй в щеку от Валерки,а еще поклонение Федорова)))
Вот, потом доделала зачет, вот приперла домой, сидела ,отдыхала, потом с мамкой квартиру убирала, это отдельная тема,как я вместо того,чтобы делать зачет, драила кухню, потом сделала, алгебру иангл, а еще завтра географичка выходит, все....вышаюсь, она ж завтра спросит, потом...учебник по физике куда-то дела, аеще в четверг , следущи у нас дискотека, супер, по ленуське уже соскучилась,ппц, да и она тоже, без нее как-то не то, побстрее бы она выздровела,а еще Юляшку сеня видела, вот так, короче, сейчас в ванную, пока это существо пытается трезветь, хотя как я поняла, это бесполезно,воть, короче, все очень весело, завтра будет еще веселее, так тчо всех чмок, люблю и целую,а да за поаледнее время со мной впервые поздаровалась Маринка и раф,ну с рафом мы просто не виделись, да еще так,что он заорал прям на всю лестницу:привет)))Я чуть не оглохла....ладно, все побежала, пока еще не очень поздно))))А еще сеня погода хуевая, мне недавно снег снился, блин, а еще говорят,что на Пасху снег выпадет, нет,я хочу весну, весну, блять весну)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За гранью любви... 04-04-2007 16:51

Это цитата сообщения olgabaz1985 Оригинальное сообщение

За гранью любви...

[показать]Мужчина и женщина... Две половинки единого целого. Огромную часть нашей драгоценной жизни мы проводим в поисках настоящей искренней любви. Знакомимся, соблазняем, удивляем, покоряем, завоевываем - все ради нее одной, королевы Любви...
 
Любовь ищет каждый, находят не все...А уж если найдешь, то НИКТО и НИЧТО не сможет вас разлучить....
У каждого из нас в этом мире есть вторая половинка, стоит только постараться, и ты обязательно ее найдешь. Ну допустим, что так оно и есть, всего одна половинка, потерянная среди миллиарда других...чужих. Сразу и не поймешь, твое это или нужно продолжить поиск.

Одна большая настоящая любовь и много разных ошибок...Дааа? А что еще может связывать мужчину и женщину, если не предписанное судьбой слияние двух половинок в единое целое? Сложная задачка с множеством неизвестных.
У каждой любовной истории есть свое лицо, своя душа и настроение. Каждая имеет свое красивое начало и, как правило, грустный финал(не всегда конечно, но в основном). У истоков отношений стоит встреча, которая и является толчком для возникновения определенных чувств между мужчиной и женщиной. Я настаиваю на том, что в любых отношениях есть третий, не пугайтесь, это не его жена или любовница, и даже не ваш друг...Это чувство. Какое оно, чувство, объединяющее
пару? В этом лучше разобраться каждому из нас.


Возможно это СТРАСТЬ. Она способна лишить здравого рассудка любого человека, она врывается в вашу жизнь внезапно, как пожар, вспыхнувший ночью. Она на уровне инстинктов объединяет людей, зачастую очень разных, непохожих и даже полюсно противоположных. 
 

а может УВАЖЕНИЕ...А Взаимное уважение – это отличный фундамент большого чувства, но не залог того, что оно перерастет в любовь. Хотя...

 

не менее интересное чувство способное связать два сердца - ДРУЖБА. У сердец, которые связало эти чувства масса общих тем для разговоров, схожие хобби, схожие взгляды на жизнь. Они с удовольствием проводят вечера в любимом кафе, рассказывают друг другу истории прошедшего дня, советуются, делятся переживаниями. Иногда дружба перерастает во что-то большее.

Страсть, уважение, дружба – чувства прекрасные, они украшают нашу жизнь, но не стоит путать их с любовью. Не вводите сами себя в заблуждение, называйте вещи своими именами. Жизнь дарует нам такие яркие и неповторимые чувства – Нужно уметь говорить СПАСИБО за каждое из них!В жизни должна быть целая палитра чувств и каждое из них должно приносить СЧАСТЬЕ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сеня хоть немного было повеселее.... 03-04-2007 23:27


[380x200]
Во-первых, опять химичка подумала,что мы "А" класс, так что посмотрев на то,что уемня нет оценок, она сказала,что типо я не учусь, не хочу в школу, вообще дура тупая и тчобы я его 3 темы сдала, да блин, пожалуйста, мне не сложно, протсо пробесила сеня не реально, а так принцепи даже ничего все было, подготовилась к алгебре, с утра встала как-то с кровати, хотя было очень тяжело, вообще весь день спала,на лит-ре получила пять за свой анализ эпизода, меня она прям расхвалила, все-таки днев меня научил быстрее печатать, так еще и востановил мои способности пистаь всякие сочинения на разные темы, даж отвечала сеня на лит-ре, "А" класс на нас смотрит, как на НЛО, они не понимают, как так можно гооврить, дам....Татьянке явно тяжело с двумя классами, если еще подумтаь,что нашего было только половина,все равно ей было очень туго.После химия была история, как всегда, когда толич начал свои бредовые мысли развивать, я отключила свое сознание, вроде слушаю,но ничего не записываю , так хорошо, когда можно выкинут его бредовые мысли из головы, потом на ОБЖ было толко 5 человек, воообще на уроки ходили только 9, мы солькой сначала вставляли патроны в обойму, уменя даже получаться начало, только когда их обратно вынимаешь становиться страшно за свой маникюр, поом нам показывали , как стрелять из пистолета, дам , одной рукой совершенно не удобно, а вот двумя даже прикольно, надо фотик в следущий раз принести ипару раз пощелкаться солькой, очень уж круто мы с ними смотрелись олька даже пострелять захотела, я же решила воздержаться, еще как унесет меня в стенку)))
Потом парни автомат на время собирали иразбирали, олька тоже попробовала, потом пошла к тете саше, трепались сней обо всем,что было за последние полторы недели...даже на урок опопздала, приехала домой, не хотелось ничего делать, еще рз посмотрела фильм, который вчера смотрела по ТНТ, а потом встала так,что уемня упала бутылка с колой и...пролилиась на кровать, а в соседней комнате димка, вот черт, короче, как-то забыла,вот сейчас пойду, посомтрю, может высохло,а то там хорошо так пролилось, нет, проилось то мало,но на одеяло, покрывало, матрас, простынь, так что весело, даже на обои...веселуха, посмотрела "Очень эпическое кино",идиотство, совершенно не понравилось, просто даратская пародия на "Страшное кино", причем жуткая, потом пошла в ванную...потом пообщалась с сео, было весело, теперь я мисс доброта,а он мой повелитель, потом все расскажу...а то времени нет, короче, сделал географию, очень круто получилось, прям рада за себя....одна проблема, презентацию ясделала, авот текст впервые вижу,ппц, ладно, как-нибудь выкрутимся...ладно, пойду я , всех люблю и целую)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
День, как день, как всегда одно идиотство.... 02-04-2007 23:17


[400x305]
Ну все, завтра начинаются тяжелые будни, сеня весь день просмеялись, проспали , ничего не делали, даже делать дома ничего не надо было, хотела поехать погулять,но потом передумала,настроение в жопу, чет все так плохочто хочется повеситься, реально, просто убиться, не знаю,что на меня нашло, родители че-нибудь спрашивают, огрызаюсь, обижаюсь, все бесит, все-все, может...не знаю,чет мне тяжело на душе, хорошо,что тетя Наташа уже на следущей недели приедет....ксттаи, на следущей недели у мишки днюха,взрослый уже, сеня его видела, он еще как-то странно на меня посмотрел,а я гордо подняла голову идала понять, не знаю тебя и знать не хочу, все хватит, той девочки уже нет...хватит изводить себя....зато извожу себя другим...про одного забыла, так о другом страдаю...блин, так еще и такая неделя тяжелая, не знаю, как в выходные-то выберусь,че уж там говорить о буднях, зачет, контрольная...реферат по географии, потом скоро день космонавтики, еще дискотеку устроить хотели,но без ленки тут никто и не пошевелиться,а она болеет...блин, геморой один только...и себя я перестала нравиться, чудище какое-то ужас, смотреть больно...ладно, эт все депрессия, эт пройдет, надеюсь скоро)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребят, давайте помогайте...... 02-04-2007 20:39


 (150x150, 21Kb)
Я совершенно не представляю себя....темной, мой парикмхер тоже, ребят, посоветуйте, какой мне стать????
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
ох....Саша, саша.... 02-04-2007 17:58


 (150x150, 16Kb)
Ну вот, я помню,что говорила вам, как мне брат Танюхи секс предлагал, так потом я одно гео сообщение, последнее, не прочитала, он на пьюную голову сказал,что еще в четверг хоел меня отыметь....дам....приехали))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я тебя люблю....я очень скучаю..... 02-04-2007 17:31


[370x325]
Почему была придумана эта Москва?Почему она так велика,с одной стороны это хорошо,я всегда гордилась тем,что родилась и живу в этом городе....но сейчас....эта Москва слишком велика для двух человек, которые любят друг друга на расстоянии и это расстояние....слишком большое, вот так просто кажется,что человек живет в москве, значит рядом....для меня он далеко...Бауманская для меня как будто другой конец света, почему, почему придумана эта любовь, почему нам было суждено влюбиться в друг друга....
Меня мама постоянно спрашивает, почему ты не полюбила кого-нибудь из района....потому что устала от него,я многих тут знаю уже давно и честно признаюсь....мне тут никто пока не нравиться,что я могу с этим сделать, раз так уж суждено....вот сейчас я опять слушаю депрессивную музыку, по сотому разу смотрю на фото...почему-то она у меня одна...только одна...закрываю фотографию, пытаюсь не скучать, не думать, ну а как тут не думать, когда у тебя весь вечер свободен,а ты опять без него, тебе скучно, грустно, нечего делать и ты просто начинаешь о нем думать.....
Обернись, мне не встать без твоей руки,
Не услышать биение сердца,
Обернись, мне не встать без твоей руки,
На холодных ветрах не согреться...
Кажется эти слова ничего не значат,а если задуматься...они о многом говорят...мне правда не подняться без твоей помощи... не подняться из этой не понятной ямы одиночества....без тебя...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расстаться по любви... 02-04-2007 16:22

Это цитата сообщения olgabaz1985 Оригинальное сообщение

Расстаться по любви...

Иногда любовь становится похожей на муку. Что же делать, если чувства вспыхнули невзирая на обстоятельства? Если тот, кого вы полюбили, не может отказаться от обязательств, данных раньше? Если жизненные цели диктуют одному из влюбленных совершенно несовместимые с личной жизнью планы?

 
Безусловно Т Р У Д Н О расставаться по любви! Да-да, именно по любви! Чего стоит решение прекратить прекрасные мгновения - словами передать невозможно! Даже не буду пытаться! В голове многих людей не укладывается зачем же расставаться если два человека любят друг друга до безумия! Это никто не поймет пока С А М не попадет в такую ситуацию...Никому не пожелаю этого, Н И К О М У, даже самому ненавистному мне человеку! Да я и предположить не могла что сама попаду в этот кошмар!

 
Скорее всего такое решение вовсе не означает что любовь значит для человека меньше карьеры. Нет! Наоборот, он ценит чувства в их первозданном виде и готов отказаться от продолжения отношений ради того, чтобы не видеть, как они разрушаются временем и обстоятельствами... ведь на это смотреть будет невыносимо!

Иногда бывает, что необходимо расстаться по любви! И именно искренняя и чистая любовь продиктовала мне (нам) такое решение. Никто не знает что будет дальше! Ни я, ни он! НИКТО! Но я начала понимать одну вещь: любовь не терпит проявления эгоизма. Ведь если желание быть рядом с любимым заглушает разумный голос подсознания и калечит судьбу любимого человека или тех, кто дорог ему, это чувство уже не вправе называться любовью. Нам всем станет немного грустно, когда мы представим, чем мы могли бы пожертвовать ради своих любимых и смогли бы мы расстаться с ними по любви. Но мы приходим в этот мир именно для того, чтобы стать лучше и научиться понимать ценность настоящих чувств...


и еще одна вещь: нельзя превращаться как оборотни во врагов! Помните ведь вы и ОН ЛЮБИТЕ друг друга! Останьтесь друзьями...ну или в крайнем случает хорошими знакомыми! Не надо ненависти, ведь кто знает может вы опять будете вместе!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фух....мои опасения были напрасны 02-04-2007 00:57


[411x415]
моя проблема раз решилась сама собойи я очень рада этому, не подумайте,что это какая-то болезнь, нет,я бы так сказал,это состояние души, сегодня поговорила с сео, опять так ине позвонил, даи я была занята, делла англ, спасибо ленуське, она все проверила,вот теперь учу,а еще смотрю "Модную мамочку", скольок раз хотела, вот сейчас только посмотрела впервые....
Завтра опятьв школу, быстро пролетели эти кникулы, но ладно, скоро,у же через 2 месяца будут летние каникулы, уря!!!Так что надо ждать, скоро они уже придут...да...они придут,а Миша уйдет, ну и ладно....все равно это уже пройденный этап, надо срочно звонить тете наташе,чтобы она поскорее приехала, уже не терпиться преобразиться...дам, завтра опять в школу, так не хочется, хочется еще парочку дней,я явно не догуляла, надо эту неделю главное отработаь, все доздать,а потом там уже к кону апреля начнутся самые главные напряги, потом перед праздниками все сдать и все....с середины мая начинаются уже примерно каникулы, так чтоя побежала, желаю завтра всем удачи)))И хорошего дня)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня, скучно((( 01-04-2007 21:13


[300x225]
Скучно, жутко, одиноко, сидеть с этими дурацкими учебниками, пытаться понять,как надо решить этот долбанный зачет....бр...не хочу его сдавать, протсо не могу понять, надо завтра пойти на дополнительные и просидеть там,пока не пойму,а то это просто бесполезно, еще половину забыла, блин, я просто с ума схожу(((Короче, сделала как-то алгебру, английский в голове, осталось немного доделать напистаь это все,чтобы не забыть...и все и можно отдыхать, сейчас посмотрела "Звезды в цирке", дам, Шукшина хуже самой Тарасовой, ужас, всем 7 ставила, авот сеге сделали на Днюху подарок, поставили 40 балов,ну он молодчинка, просто суперски сделал клоунаду,если бы я не знала,что это он, подумала ,что это профессиональный мим, потом посмотрела ЧП, опять говорили про ратмира, впервые полность посмотрела весь сюжет, пару раз чуть не рассплакалась, т.е. я бы рассплакалась, протсо пыталась держаться....очень тяжело смотреть на человека, который недавно был еще жив...там говорили его родные, друзья, показывали кадры с похорон,могилу показали...ужас, прям мороз по коже, теперь на "Зайцев.net" самые популярные именно его песни, ладно, не будем о грустном, все-таки сегодня день дураков))))
Сеня один дурак два раза меня разыграл, его зовут дима, слава богу единственный человек, который сегодня надо мной посмеялся,а еще я сегодня видела шмеля, залетел в моою комнату...наверное, это говорит о начале настоящей весны,я очень на это надеюсь, ладно, пойду пока в душ, люблю всех)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Застывшая слеза..... 01-04-2007 21:01


[267x400]
Это песня обо мне, почитайте:
Моя беда - твои глаза
Я буду ждать тебя всегда
Зовёт меня моя звезда
Я не дотронусь до тебя никогда
Я слышу плач своей души
Как трудно мне что рядом мы
Хочу в стекле увидеть себя
Но в отражении вижу только тебя
И как назло нас разделяет стена
Не повезло - на небесах я одна
Лунный свет разбудит дикий рассвет
Я в разбитых зеркалах
И как назло нас разделяют мосты
Ты видишь сны, в них только я, только ты
Тихо прости, меня уже не спасти
Я застывшая слеза
Я так хочу тебя обнять
Ещё сильней хочу поцеловать
Но ты не чувствуешь моей руки
Ты думаешь, что мы с тобой далеки
Но я-то здесь, я словно тень
И как обычно ночь меняет день
Шепчу тебе - не слышишь ты
Разбились вдребезги все наши мечты
И как назло нас разделяет стена
Не повезло - на небесах я одна
Лунный свет разбудит дикий рассвет
Я в разбитых зеркалах
И как назло нас разделяют мосты
Ты видишь сны, в них только я, только ты
Тихо прости, меня уже не спасти
Я застывшая слеза
Не хочу лететь, некуда бежать
Нечего мне больше терять
И когда-нибудь замыкая круг
Загорится в небе звезда моя
И как назло нас разделяет стена
Не повезло - на небесах я одна
Лунный свет разбудит дикий рассвет
Я в разбитых зеркалах

Меня она очень впечатлила...и попала прямо в сердце)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чет на старенькое потянуло...раз весна пришла 01-04-2007 14:09


 (150x150, 11Kb)
Вчера смотрела на МУЗтв старые фиты, вот решили закачать себе всего старенького, все мои любимые песни)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первое апреля! 01-04-2007 12:58


[300x221]
Сеня еще один день знаний, сегодня посвящаю себя алгебре и англу, а сеня еще первое апреля, решила: посижу дома, посмотрю телек,но....не надо ни на кого натыкаться,а то ппц будет,воть, вчера нашла такую фишку, когда можно запись блокировать от всех иоставлять только для себя, люди , эт очень удобно, все что захотел написал икак-то легче стоновиться, вчера таки сделала, зашла под ленкиным дневником,нет записи, под своим- есть, но мы о первом апреля..
На улице погода просто класс, завтра как на зло в школу,но все же сеня праздник, так что веселимся, раз даже погода этого хочет, короче, с первым апреля, теперь ,я надеюсь,уже не похолодает, потому что весна совсем пришла, все-таки начался второй месяц весны, все отмечаем этот день ипрыкалываемся над друзьями, если уже поприкалывались, пишите в коменты, как, всех с праздничком))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь.....и только луна светит так ярко, что освещает все вокруг 01-04-2007 12:50


[612x469]
Ночь...тишина...нигде не горит свет...три часа ночи....я сижу , освещенная ярким лунным светом...тишина и только слышиться шорох карт...говорят, когда гадаешь в лунном свете, все сбывается, вот я и решила себя успокоить и погадать...задавала совершенно разные вопросы и на вопрос,долго ли мы будем с сео мне выпали такие карты:10 крести(прибыль, причем подарок от любимого), король червей(приятный блондин, причем для меня, для девушки, жених, любимый, друг) и дама червей(приятная блондинка), причем я потом соотнесла эти карты,и получилось так,что мне подарят подарок....карты сказали, что ЛЮБИМЫЙ, причем этот любимый хочет мне показать свои чувства,а я...как всегда все порчу..у меня трудности в семье...дам, вот что карты нагадать могут...потом долго не могла уснуть, не знаю, либо это правда, либо первое апреля начало действовать)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии