• Авторизация


Музыка....это моя жизнь)) 09-04-2007 18:05


[500x375]
В колонках играет - Все подряд))
Настроение сейчас - музыкальное

я не могу прожить без музыки ни дня,поэтому когда у меня вдруг заканчивается батарейка на плеере сразу настроение портиться,а еще музыка чаще всего определяет мое состояние сейчас, например, сеня уемня играет в плеере много песен,но именно сейчас меня определяют именно эти, я напишу из каждой по препеву, потому что в них весь смысл, если интересно, почитайте, если какая-то песня понравиться, пишите в коменты, могу даже скинуть))))

1.Теона Дольникова "Что ты сделал со мной"
А мной править теперь любовь,
А любовью-боль,
И боль-это больше меня самой,
Что ты сделал со мной,что ты сделал?

2.Стася "Буду"(Очень советую)
Но все равно я буду, буду тебя любить,
Буду как прежде жить, только одним тобой,
И воперки всему выдержу я смогу,
И в сердце я сберегу эту любовь свою....

3.Алена Высотская "Я не болею тобой"
Я не болею тобой от февраля до Москвы,
Я не болею тобой, как сигаретами дым.
Я просто ветер опять,
Все просто смыло водой,
Я закрываю тебя, я не болею тобой.

4.Вика Дайнеко "Фильм не о любви"
Рядом,но далеко,что не достать рукой,
Рядом со мной ты,но уже чужой,
Рядом но далеко,что не достать рукой
Рядом со мной ты,но уже чужой....
Слова ,как волны ,били сильно,
И ночь смывала нас с земли,
Все это кадры кинофильма,
Но уже не о любви....

5.Юлианна Караулова "Дождь"(песенка старая,но прикольная)
Дождь не может длиться вечно,
Пусть я буду так беспечна,
Трамвай маршрут конечный ,
Старый друг фонарь аптечный ,
Привет, последний встречный,
Ты с собой возьмешь ,конечно, меня,меня

6.Юля Савичева "Здраствуй, это я"(из "В ожидании чуда")
Под ванильным небом, под лунным светом,
По проспектам, сегодня одна,
Возвращаться знаю плохая примета,
Накрест пальцы, здраствуй, это я....

У меня еще куча любимых песен, иногда я их буду опубликовывать, если вы не против)))Просто это те песни, которые объясняют мое состояние сейчас)))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Христос воскрес... 08-04-2007 18:34


[600x422]
Всх я праздником, сеня Пасха,а еще многие поехала на сходку ли.ру,но мы с юляшкой не поперли, релиши,что втакую погодку лучше дома посидеть... сеня у емня вдвойне тяжелый день, девчонки меня поймут, так еще и погода фиговая, попыталась сделать уроки, сделала на половину итак и оставила, не могу ничего в такую погоду делать, все время за мной целый день следуют совершенно разные песни,а еще снился сен сега, опять 25, блин, приехали, терь мы на гаваи ездили,класс...
Сеня умоего любимого солнышка Днюха...ему всего-то 20, мама говорит, малолетка, не, он очень хороший, хотя сеня подкачал, но все равно молодец....сеня мы плохо играли признаюсь, сеня даже не надо пинять на поле и на все такое, мы просто раслабились как всегда, воти сыграли 1:1, так еще ис Химками, из-за этого настроение вообще упало...
Короче, всех с праздничом.....и чтобы даже втакую погоду настроение ваше было суперским....
А да забыла сказать, у леночки комп полетел, бедняжка, вместе со всей географией, вот сейчас к Дрону пошла...а еще полишка днев востановила, дам, иногда, когда полохое настроение, надо днев удалять))
А еще я нашла такую же горячую поклонницу "Чуда", танюшка, мы вместе)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Слова фея.... 08-04-2007 18:22


[385x289]
Вчера я все-таки их нашла и решила напечать нормальную полную версию,а почему он это говорил поймете,когда посмотрите фильм:
Да никто тебе не поможет, пока ты не поймешь ,что дело не в красоте и длине ног,масса красивых, очень красивых девушек также одиноки как ты,а почему, спроси меня, почему, да потому что они тоже ищут свою вторую половинку, проблема в том,то нитко не знает, по какому принцепу бог разделили людей, все почему-то считают что на симметричные части, но что если некоторых из них он разделили не вдоль ,а поперек...(в этот момент все смеялись)...
я хочу сказать то,что каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно ,и тогда не важно какой у тебя цвет волос и рост, а важно какое ты место занимаешь в жизни этого человека...
На это она сказала только одно:а ты, ты можешь остаться,нет, потому что тебя нет,а ты мне еще советуешь,а тебя нет,я тебя придумала, тебя нет,ненавижу,я тебя ненавижу....
И он ушел из ее жизни....потому что она не поверила в него(((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера....прикольный день)) 08-04-2007 17:35


[483x699]
После кино мы зашли ко мне домой,я переоделась ипоехали к школе,чтобы погулять там, там нас ждал раф, пока ехали дрон с ленуской раз десять перессорились черз меня,я успокаивала обоих, понимая что оба виноваты и какую-нибудь сторону брать бесполезно, приехали, ссоры теперь шли через рафа, бедненький, ну ипару приколов было таких,что мы уже умирали от смеха, только ленуська очень обижалась,я же угарала, потом встретила наську с деном, ленка говорит, ну крепись, анют, подошла, поговорила быстро, она сказала,что Захара видела....а мне уже все равно...мы все равно не остались бы друзьями....
Потом почти сразу побежала к ним обратно, раф орал,чтобы я его спасала,ну я и пошла, наська немного обиделась, ну что уж тут сделаешь, прошел год, мы стали другими,у нас новые знакомые, все новое и мы новые, мы уже ,конечно,просто друзья....как тут не смотри, нет мы по старой дружбе иногда чувствуем что-то старое, иногда гуляем...но все же...это не то, это даже не то,что у меня с Юлькой, с Юлькой мы можем хоть каждый день видеться, а у наськи все-таки ден, так что....тут ничего не сделаешь....отошли на немного....на солнце, начали дальше все обсуждать, в 9 класс новенький пришел, ленка сразу на него,я ей говорю, дорогая моя, ты с дроном..а вот мне бы не помешало)))
Потом ленка обиделась на дрона, мы пошли от них, но я им сказала,чтобы сзади нас шли...мы болтали обо всем с ленкой...потом зашли в книжный, там ЕГЭ купила...потом дошли до папиного дома, там же дрон живет, решали куда бы пойти погреться, потому что очень холодно, дрон с ленкой опять посрались,я пошла с ленкой на качели...говорила ей...ну чтоя ей говорила это чисто личное, так тчо не буду говорит, потом пришли раф и дрон,я оставила дрона с ленкой, чтобы они поговорили,а сама качалась с рафом, блин, мы так смеялись, конечно, надо мной, особенно когда я подпрыгивала, просто такие приколы...
Потом мы шли опять вдвоем, ленка рассказала все,что у нее по-настоящему происходит, мне ее реально жаль, об этом тоже не буду, потому что этоее проблемы, если захочет ,то раскажет сама, дошли до ее дома...посидели там, она фотки показывала, раф постоянно говорил,а у нас в абхазии, блин, просто так семялись, потом решили ему показать днев карины-барби,но ленка предложила сначала чаю, пошли попили чай, было уже пол девятого, димка уже позвонил, наорал,чтоя не дома,где я шляюсьи на чьей кровати у меня валялся мобильник)))
Поговорили там , потом раф говорит, ленк покажи ту картинку, которую хотела показать....дрон аж поперхнуся и выплюнул чай в кружку, блин, весело с ними, показали ему днев, потом еще полазили по разным дневами пошли с рафом, он меня проводил до остановки, домой приехала только вполдесятого, мама ничего не сказал, ну она уже к этому привыкшая , главное,чтобы я дошла до дома,а вот димка обиделся, чтоя его не слушаю....вчера чет не посмотрела "Минуту славы", вообще просто валялась на кровати и все, попыталась посмотреть "Реальные кабаны", так до конца и не посмотрела, уснула, ну вот вроде и все)))
А , да вчера скачала все саундтреки к "Чуду", медленную обработку Вики Дайнеко, потом песню Юльки Бужиловой, когда они ругались, песня сама не очень,но зато музыка прикольная,а еще там слова как раз те, которые говорил фей, потом финалку Юльки Савичевой "Здраствуй, это я ", ну и другие, вчера обслушалась, пока лежала в кровати, воть и сейчас, слушаю, уменя они терь в дневе)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дружба важнее всего..... 08-04-2007 00:10


[480x319]
я поняла...не надо было никого слушать, ничего придумывать, надо ыбло просто продолжать...дружитьи все, все так ыбло хорошо, пока мы не начали встречтаься,я думала,что научилась на опыте с костиком,а...опять наступила на теже грабли, не надо было, надо было оставить все как есть...ребят я это говорю к тому....чтобы вы не допускали тех же ошибок, если вы будете стоять перед выбором, выбирайте дружбу(если вы это вдвоем решаете,а не если вам он предложил встречаться),я дважды наступала на эти грабли, сначала я потеряла(до сих пор споминать трудно) самого близкого друга,с которым была с двух лет(мы общались....лет 10, если не больше), он был очень мне близок, только там было все немного труднее, он меня полюбил,а япо своей тупости все испортила, там правда была серьезная ошибка, только я была слишком маленькой чтобы это понять,а сейчас я , да и он,мы оба наделали много ошибок ,и теперь мы не общаемся...надо дорожить дружбой, даже если так хочется с ним встречаться, потому тчо надо понимать, что потом возможно будет тяжело сохранить какие-то хоть отношения,а тех дружески уже точно не будет, эт...я вам точно говорю(((
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Все тоже чудо.... 07-04-2007 23:59


[355x530]
Я реально как вспоминаю все что было вэтом фильме, прям позитиф, мое состояние сейчас поймет только тот,кто фильм посморит, вот сейчас с танюшкой болтаю по дневу, реально ей тоже этот фей понравился, да многие , кто посмотрел этот фильм, протсо тащутся по нему, ну такой мальчик, просто прелесть,а как он над ней стибал, угар....
Блин,я когда фильм смотрела все расставила на места....да ивсех,я реально та самая Мая, может я и симпатичная, но в душе я таже:пожираю тоннами сладкое, когда мне плохо(да и просто так), такая же романтичная, постоянно ищущая свое счастье, иногда ятоже чувствуую себя очень одинокой ич увствую,что как-то счастье меня опять обошло стороной, такая маленькая...ну не знаю, как это объяснить, вдуше я именно такая...а когда я встретила мишу...да может он не фото-модель,но он мажорный мальчик, который никогда не будет моим...поэтому я и не знакомилась с ним...просто знала,что все буде также , как и у майки...и самое главное ,что фей мне напомнил сео...с ним легкои весело, он умеет вовремя подколоть, он такой же классный и замечательный...но...он не остался с ней...протсо не смог, он и должен был стать для нее молько другом....так и у меня...не надо было все-таки...менять дружбу на любовь....и он как будто остался у меня только в моем подсознание, как будто его и не было...а как будто он и был, как будто это всего лишь сказка, придуманная мной и теперь я проснулась...наконец-то очнулась от этого сна, а антон...наверное, тот , кого я должна все-таки встретить...который и будет моей второй половинкой...и тут уже никак не получиться соединить антона и фея....настоящего друга, который для меня стал очень многим и ...вторую половинку))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот и кадры из фильма))) 07-04-2007 23:25


это самое начало, когда она рассказывала о себе))
[450x190]
это сам фей, все-таки парень очень симпатичный)))
[450x189]
эт они познакомились, и он ей вдалбливал что-то, точно не помню))
[450x189]
эт ее воображение, город пуст....
[500x300]
эт когда он ей помешал...короче, сами увидете, кадр просто нечто, как будто его нет, при этом она его ругает, бедный дяденька)))
[500x300]
эт они на пароходе катаются, было очень красиво
[500x300]
эт они представляли венецию))
[500x300]
эт после танца, когда она ему все говорила....
[500x300]
а это когда они поссорились и ей его очень не хватало его, она очень скучала,я ее понимаю)))
[500x300]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо всегда есть..оно где-то рядом..просто иногда мы его не замечаем.... 07-04-2007 23:22


[500x300]
Фильм просто офигенный,очень понравилься, всем одиноким девушка советую обязательно посмотреть, ве рассказывать не буду, потом утчо ятода смотреть будет не интересно, скажу только одно,что фильм дико смешной, очень классный, зал хохотал, как на "Любовь-морковь", иногда даже сильнее, с ней правда весело, с майкой этой, но при этом там правда были очень интересные мысли, которые говорил ей фей)))(фей-парень во-первых, очень симпатичный, во-вторых, такие мысли говорил, и ей с ним правда было очень легко)Вообще, было очень много приколов, очень классный, хотя снимали опять в Питере, воть,но закончилось я вам скажу не прям хеппи эндом, ну короче, посмотрите,дважды, честно скажу,я чуть не заплакла, т.е. если бы я была одна дома,я бы плакала, потому что эмоции пеереполняли,вообще яне часто плачу , когда что-нибудь бывает в фильмах,а тут меня прям пробрало, когда они танцевали, он (фей)подарил ей замечательный вечер в Венеции(ну в ее подсознании, а он же под ее фантазии, из-за этого и был главный прикол),она идет и говорит ему:жаль,что ты не можешь остаться, вот так навсегда,а он молчит, она ему говорит:ты точно не можешь, ведь это был самый замечательный вечер в моей жизни, в его глазах все было ясно, она пошла к двери,а он ей говорит:а как же фейверк, а она, нет...я пойду....и потом показывают, как на уходит иплачет,а он стоит потерянный в лунном свете уже в Питере,кошмар,я чтуь не заплакала, еще раз ячуть не заплкала, когда они ругалисьи он ушел, я вспомнила себя, как я все вымещаю, все свое плохое настроение на людях, которых очень люблю, да иправильную он ей мысль сказал,ту , которуюя сслышала,но теперь она была, полной, точно не помню, но скажу в кратце:не главное,что ты не высокая и у тебя не длинные ноги,даже очень красивые девушки бывают очень одинокими(в этот момент я закивала), когда ты встретишь именно того человека, ты будешьв ним потому что сним хорошои легко,и тогда уже не важно какой у тебя цвет волос и рост,а то какое ты занимаешь место в жизни этого человека....очень правильные слова,вообще там были очень правильные мысли, надо бы купить потом двд, чтобы некоторые мысли оставить так сказать на "корочке", короче, обязательно посмотрите, фильм-чума)))
Так еще несколько раз там включали в самые печальные момент мою любимую песню("Мало"), блин,я эту песню избегаю, ну не могу ее слышать,а тут раза три слушала, блин, мне эта песня как ножом по сердцу, она меня мучает, а они так издеваются, вот кстати, и кадр когда он стоит в лунном свете)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе снежное утро)))) 07-04-2007 13:12


[382x249]
Проснулась в 10:30 , сначала глазам не поверила,а потом присмотрелась и поняла, эт не глюк, правда идет снег и оседет на деревьях, домах, дорожках, он везде...блин, зима пришла,ппц,только мне этого не хватало,чтобы в апреле зима наступила, блин, сейчас уже все таит, терь будем по лужам прыгать, вот...сейчас опять снег пошел, блин, кошмар, из-за этого снега я сто пудов завтра не поеду, блин, а может поеду, надо с Юляшкой эт обсудить, надеюсь,что хоть сегодня пойду с ленкой в киношку, очень на это надеюсь, вот сейчас готовлюсь, в четверг у ленки с дрончиком было полтора года, молодчинки,что столько были вместе, надеюсь,что это еще не скоро закончиться)))
Ну вроде и все,вот опять метель, блин, не хочу зиму в апреле, хочу солнце и тепло...у одного замечательного человечка скоро днюха...ему будет 18, блин, взрослый совсем,а я его помню еще таким подростком,к оторому было лет 15,дам, много времени прошло... аеще полишка днев удалила, жалко, я так любила с ней общаться по дневу...короче, пошла я готовиться, а то вчера так и уснула под одеялом в 12, даже не помню, как...)))смешно даж, так я устала за неделю)))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот и этот дурацкий поворот((( 06-04-2007 23:04


[591x600]
ну вот и все, терь точно конец, просто я ему сама написала, все время говорила,что он не хочет со мной общаться,а потом...сказала,ты же все сказал....он сказал:ок, договорились...все, это конец, самое гадкое в этой ситуации, что мне не по фиг,я его люблю, мне очень больно,я же правда полюбила, как всегда безответно, надо завязывать с этой любовью,а я не хочу, он все эти 4 месяца постоянно был в моей жизни, и если он исчезнет, значит жизнь опять круто делает поворот, значит опять....вот он, тот поворот, которого я ждала весь день с нетерпением, почему-то я думала, что так и будет((((
Снег выпал и сразу расстаял наверное с ним и растаяла наша любовь((((
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕГО девушка))) 06-04-2007 22:55


[420x299]
господи, как же я ее ненавижу, вот смотрю на нее и ненавижу, нет, это не из-за того,что она встречается с ним,да , возможно он мне нравиться,но я все равно с ним не буду,просто это из-за того,что она его изводит, а он иногда меня замечает, иногда здаровается, иногда смеется, дам, с ним весело, с ним хорошо,но он не будет моим эт точно, но я ее все равно ненавижу, просто из-за того,что она так к нему относиться,я не люблю, когда вот так относятся к тем людям, которые мне не безразличны))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ну блин, как всегда!!! 06-04-2007 22:49


[496x700]
У меня всегда так, хороший день должен плохо завершиться, во-первых, за 20 минут до выхода мои вылосы были похожи на взрыв макаронной фабрике, протсо жуткая картинка, так еще и тушь потекла, замечательно, просто замечательно , блин...
Короче, вышла на 10 минут позже, бегом добралась до остановки и ...трамваи...стоят милые, блин, да чтож такое, постоянно я еду в муз,а с трамваями какая-то поломка, блин, ну возвращаюсь, потом вспоминаю,что надо купить крем, возвращаюсь другим путем, через новые дома и вижу...72 автобус едет,я добегаю до остановки изапрыгиваю, оказалось там была авария(а мне надо за 15 минут доехать до муз)-маршрутк кака-то сталкнулась с трамваем, причем стеклами, т.е. сзади помята маршрутка, а спереди стекло у трамвая, сильно, кака они так могли, короче, красиво,вшла я не на той остановке, добежала до муз, опаздала на 20 минут, они только распеваться начали....
Честно, наверное, мне надо было дома остаться, все как-то фигово,во-первых, он сразу начал спрашивать материал, приэтом в альтах поет только двое, считая меня, т.е. везде по двое, это очень тяжело, особенно, когда ты это впервые слышишь, короче,ппц, он только гониться за своей выгодой, ему по хуй на нас, на наши голоса, просто ппц, ухо незакрывать, петь с лету, блин, как будто я напрашивалась и должна ему пятки целовать, блин, да и скучно там, унас всегда компания из 20 человек собиралась в сопрано, а тут всего 10 и все не знакомые,бее...
потом встретила знакомую, решили дойти до остановки, лучше бы яне шла, курить нельзя, р выговаривать надо, только учит меня как жить и все, блин, меня бесят такие люди, которым блин всего-то 14 лет, еще жизни не видела, стремная такая и типо умная, блять,ппц просто(((
Ладно не будем об этом, приехала домой , сразу легла под одеяло и все, ничего не хочу, вообще как-то тоскливо, просто хочу постоянно лежать под этим теплым одеялом, чтобы меня никто не трогал, просто лежать ибольше ничего, мнне так хорошо под ним, оно согревает, вот лежуу, пялюсь в телек, лежу на медведи, кутаюсь в одеяло ихорошо, тепло разливается по всему телу...
все-таки мама согнала, покушать, короче, не уследила за грибами, они сгорели, было весело, ну ничего пару штучек съела, потом мама рассказала,что все-таки пин-код от карточки, куда зарплату терь начисляют она нашла, после того, как ей уже заблокировали карточку, разрезали,после нервов насчет нее, ну это принцип блондинок, куда-нибудь засунуть,потом не найти,а потом найти, когда уже не нужно, так постоянно, значит, не одна я такая в семье)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья))) 06-04-2007 20:15

Это цитата сообщения Vichka_1991 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Классными друзьями можно быть один год,


Хорошими друзьями на следующий год,

[213x241]



Не разговаривать часто друг с другом год спустя,


[276x249]


 







Я только хочу сказать:

[215x306]







Даже если я никогда не буду говорить с Тобой,







Ты для меня особенный человек,

[262x224]







Я Тебя уважаю и доверяю Тебе.

[355x306]







Отошли это своим друзьям,

[209x216]







Не важно, как часто Вы разговариваете друг с другом ,

[138x281]







или как Вы близко друг от друга,

[615x368]







Сообщи старым друзьям , что Ты не забыл о них

[196x245]







и скажи новым друзьям, что Ты не их никогда не забудешь.

[205x279]







Помни: друг нужен каждому ,

[218x226]







Может быть будет такой день, когда Тебе будет казаться, что у Тебя нет друзей

[329x395]







тогда вспомни об этом послании

[204x246]







и успокойся, помня,

[350x325]







что кто–то беспокоится о Тебе и всегда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение)))) 06-04-2007 17:04


[400x262]
Потом на уроке, все время хохотали постоянно парни че-нибудь придумывали, как например, крылов свои руку отксерил вроде как, мы так смеялись, потом огороду за все хорошее двойку поставили потом полька заблокировала свою симку, потом я упросила викторовну не ставить плохие оценки за проверочную, которая в понедельник будет...потом с полинкой разбирали теорему, типо две блондинки не понимают геометрию, она просто мне говорит, аньк,я всегда когда в классе 5 читала эти все правила просто с ума сходила и не понимала,что тут написано,а у меня было такое настроение так еще и спать хотелось, так что у меня все буквы расплываются,я говорю, полинк, вот я-блондинка, до сих пор понять этого не могу, потом с олькой придумали прикол, типо мое тело постоянно не недоступно физ-ре,а сознание-геометрии,я поприкольнее сказала,только сейчас точно не помню))))
Потом на биологии отжигали...викторовна принесла журнал, так еще решила посмотреть кто дошел,а мы на перемене ходили отпрашиваться в последний раз с физ-ры, ну не хотелось нам сеня вот и все, а потом говорит, какой у вас следущий, мы типо физ-ра, она говорит, жалко, а то бы и туда пришла(у нас у всезх написано свободное посещение на физ-ру) короче, весело, потом на улице началась настоящая вьюга,ппц просто...это реально очень красиво смотрелось, как будто темное облако спускается вниз и падает снегом на землю, блин это просто не передать словами, так еще такая вьюга,я такую зимой не видела, короче, просто ппц, потом батя( а проходили мы изменчивость, типо все люди разные) говорит, да вот есть блондинки и брюнетки(а я сижу с олькой-она брюнетка,а полинка одна блондинка ,а другая брюнетка), тупые и умные,я такая на весь класс, польк, нас унизили,а потом батя добавил, с зубами и без, короче, обосрали как смогли))))
Потом сканер опять доебывался, говорит, вот типо олька такая замечательная, добрая, позитивная, всем помогает...а я говорю,а я стерва мелонхоличная, которая еще и никому не помогает....блин, короче,ппц, потом пне по биологии поставили за две работы по пятерке, уря))))она еще так удивилась, говорит молодчинка, ой, так приятно,короче, тепреь одни пятерки по биологии))
потом покушала, собралась, поехала домой, зашла в школу, выхожу, а там метель,к ороче, домой приехала насквозь мокрая, хоть выжимай, ну и ладно, сейчас собирусь и в муз поеду ,у меня сеня первое занятие, так еще вроде учитель на меня запал)))) короче, пойду, приведу себя в порядок, волосы теперь у меня вьются от воды, ща пойду посушу, короче, приеду еще напишу, всем хорошего дня..
А да забыла, приехала,а через минут 10 солнце вышло, вот так постоянно со мной))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят,что сегодня у меня случиться....резкий поворот судьбы, интересно,какой он??? 06-04-2007 17:03


[300x400]
С утра не хотелось вставать, да и вообще снилось что-то странное, как будто в школе чет репетировали,а еще мне приснился незнакомец, я его особо не помню, но помню,что давно с ним хотела встречаться,а он сам предложил, интересно, кто этот парень(делаю мило глаза)???
Посмотрела в зеркалои удивилась, как не странно,но выгляжу очень хорошо, так пречисалась, оделась по теплее и пошла в школу, по гороскопу передали,что у меня сеня очень удачный день и ждите повор судьбы...интересно, каким он будет, так еще везде мне пишут,что вас ждет любовь, причем с незнакомцем, интересные дела))))А еще сеня выхожу,а над городом кружит мелкий снег....как искуственный,а снег для меня означает....да, правильно, чаще всего это означает,что скоро у меня будет новая любовь, просто я заметила, именно когда после депрессивной осени падает первый снег ког мне приходит любовь...а в апреле снег....это явно знак для меня, анька, жди)))
Так что я сеня в замечательном настроении с самого утра,даже валерка заметил,чтоя сеня улыбаюсь и вообще какая-то счастливая(целый день поднимаю настроение аврил лавин и ее замечательной песней), такой говорит, с сео что ли помирилась, а я , нет идаже не разговаривала, просто уменя хорошее настроение, потом на ивт почти доделала свое творение, получилось даже ничего, потом постоянно виделась с Мишей, просто постоянно,стою перед ивт,а он раз 10 прошел...может это тоже знак))))(смеюсь), потом после французского, стоим с полькой, тетя Валя опять болтает по телефону, блин, нет что бы нас обслужить,а она трепиться, блин, прям так рпобесила, стою с полькой, потом она отходит, на ее место встает Костик, а потом он отходит и....мы стоим вдвоем, впервые так долго, касаясь друг друга...блин, почему на это нельзя было посмотреть со стороны....наверное, мы хорошо смотрелись вместе....блин, побольше бы таких моментов, мы стояли так минуту , наверное, для меня время точно остановилось...но такое трепета в мое сердце больше не было, как раньше, зто я чувствовала его...он был рядом, хоть и не был моим, я ушла и легонько, случано, дотронулась до локтя и ...ничего, просто осталось что-то между нами, вот и все....я надеюсь,что у него что-то все-таки было...я же чувствуюв интуиция меня никогда не подводит, вот и все.....я ушла...а он остался,но я оставила на нем свое прикосновение, впервые, вот такой повор событий, а что , очень даже возможно тчо они этои имели ввиду)))
Потом села с полинками и олькой, сидим, польке кушать хочется, она у пятиклашек(ленк, наших пятиклашек, которых мы постоянно ловим) бутерброд, они дали, пока никто не видел, так получилось,что этот бутерброд был....той девки психической, блин, как мы хохотали, просто что-то нетчо,я польке говорю, ну все польк, она тя убьет, так смеялись, еще парочку приколов было, короче, смеялись до слез, потом подошла машка, она говорит, вернулась типо во времена мамы, она также стояла за колбасой с талончиками, эт точно,в нашей столовке так и получается....
Потом сидели на общаге, опять парил чем-то не понятным, потом на геометрии, столько приколов было,что даже все не вспомнишь, во-первых, мы с валеркой стоим и состороны показалось,что как будто обнимаем, короче, эт засняли, потом малыш у полинки кент вынул из кармана, говорит, типо пойду викторовне положу, скажу чьи, он идет,а викторовна в класс входит, блин, как мы смеялись, просто ппц, особенно, когда малыш говорит, типо полиночка...подойди , пожалуйста, очень надо)))))
продолжение в следущем посте)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот еще забыла... 05-04-2007 23:46


 (150x150, 17Kb)
Завтра еду в муз, хотя ни разу не пела,а еще иду в субботу с ленкой на "Чудо", прикольный фильм, думаю,что будет очень классно, а еще у меня вечером была температура, кашел, постоянно чихаюи т.д., не люблю болеть....особенно когда все равно ходишь в школу(((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение.... 05-04-2007 23:09


[339x350]
26.01.07
Да, влюбилась.....блин...это ужасно, не люблю влюбляться спонтанно, но я влюбилась, жуть, всего-то за 5 дней.....всего пять дней, а мы безумно влюблены, вот что делает с людьми расстояние, блин, хочу чтобы он ко мне переехал, вот не для того, чтобы.....спать......а для того, чтобы был рядом, просто рядом...
мы не могли целый час оторваться друг от друга, и уже от холода замерзли и уже вроде надо расходиться, но разойтись не можем, одна мысль о том, что мы разойдемся сейчас на разные концы Москвы нас жутко угнетает, короче, любим безумно и сходим с ума, блин, как ж я его люблю, просто ппц...кстати, может как-нибудь в воскресенье увидимся с ним , чтобы хотя бы потом неделя прошла не только в раздумьях, но и в учебе, блин, с захаром было легче, раз , увиделись в школе, на кухне в детском саду , проводил домой и вроде день даром не прошел, а тут, просто безумство какое-то...дам.... я все-таки его правда не любила, а теперь мне кажется...люблю...
я тогда его с родителями познакомила)))
27.01.07
сидели и смотрели "Возвращение в голубую лагуну", менее пошло, чем сама голубая лагуна, но какие коменты вставлял сео, эт что-то нечто просто класс….
дам…как ж нам тогда весело было)))
28.01.07
Ну тут долго писать о том, как я перепила у мамы на Днюхе, как поехала на Днюху к ромашке, как снимала пальто на морозе, как они на тележках катались, как ехали в метро, как я…сотрясение получила, как мы потом не могли расстаться, было весело)))
Особенно на следующий день, когда меня тошнило и ломало))))
Два дня ничего не писала, потому что была в трансе, мне было так плохо(((
31.01.07
вот сейчас посмотрела на линеечки, уже 10 дней вроде встречаемся, а кажется, что уже вечность....дам, эт сильно....какие-то у нас странные отношения...для меня очень странно, когда ты влюблен в человека всего-то за 10 дней и не можешь без него, как без воздуха, эт очень странно...и относимся мы к этому серьезно, даже очень, может это с моей стороны, но я начала задумываться о том, что мне хочется с ним быть уже не как я думала, до лета, а и после, где-то год...как минимум, для меня это очень странно...может это и есть любовь, первая и настоящая, которая и приходит где-то в 16 лет....
ну пока все….потом еще напишу)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжаем нашу историю любви))) 05-04-2007 23:08


[500x342]
Сейчас перечитывала самое начало….и решила вспомнить самые интересные события за эти самые замечательные три недели, думаю, что больше такого не будет…вот и захотелось вспомнить, как все было хорошо:
Начнем, наверное, с 21, когда мы начали встречаться:
До сих пор помню, как меня измазали, блин, такой хохот, дам, я тогда была очень “Красивой”:
21.01.07
потом в тихом уголке ели отмылась, потом начала хохотать, смотрю на Некита и просто от смеха в снег падаю, хорошо, что снег были у Некита были салфетки, короче, начали ржать, я попросила теперь меня от них защищать, позвонила Ромашка, сказала, чтобы к МакДаку подходили, стоим и ржем,и обнимаемся, потом поцеловались, вот такой у нас был первый поцелуй
по-настоящему это было прикольнее., чем я тут написала…
Очень не хотелось уезжать, я так рада, что солнце у меня есть, и девчонки, верьте и у вас так будет, мы когда с ним знакомились даже не подозревали, что так все и будет, как сейчас, все произошло совершенно случайно и наконец-то я счастлива, потому что я люблю и любима!
22.01.07
Вчера долго не могла уснуть, позвонила Нику, блин, у него опять ор, решили, что скоро он ко мне переедет....я т не против, тока вот родители точно против будут...
Да, к этому не относится, но все-таки, меня проперло))):
так еще вирус этот , кранты компу, мне жалко его до одури, бедненький мой....любимый комп....все буду любить тока свою железку...он хотя бы не домогается))))(ржу, не могу)!
Эт я о любви писала)))
23.01.07
Ничего интересного, он не приехал, его не отпустили, а у меня нашли жуткий вирус, так что было не весело(((
24.01.07
решила поспать и тут...звонок....Сео....болтали обо всем на свете, пару раз случайно ухом вырубала телефон, ржали над другу другом, ну тут мама и вспылила, наорала, так еще и дверью хлопнула, короче, поссорилась по-крупному….Жутко соскучилась по своему, так, что когда засыпала, казалось он рядом, потом чуть не упала с кровати от того, что опять показалось, что он рядом, ну дура)))
25.01.07
да забыла, завтра солнце ко мне приедет, вот я ему сюрприз устрою....какой?...завтра все узнаете...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
avril lavigne - girlfriend 05-04-2007 22:27


[490x600]
Обожаю эту песню,с одной стороны она про меня, ленка, ты меня понимаешь))))сколько раз...ладно, не буду раскрывать все карты,с другой-в клипе получилось так что я именно та дура, его подруга, да,я хоть не рыжая и не ношу очки,но все же было похоже, хотя сам текст именно про меня, особенно второй куплет и припев)))):
I can see the way, I see the way you look at me
And even when you look away I know you think of me
I know you talk about me all the time again and again
Now come over here, tell me what I want to hear
Better yet make your girlfriend disappear
I don’t want to hear you say her name ever again

She’s like so whatever
You could do so much better
I think we should get together now
And that’s what everyone’s talking about!

Hey! Hey! You! You!
I don’t like your girlfriend!
No way! No way!
I think you need a new one
Hey! Hey! You! You!
I could be your girlfriend

Hey! Hey! You! You!
I know that you like me
No way! No way!
No it’s not a secret
Hey! Hey! You! You!
I want to be your girlfriend

Особенно это про меня сейчас)))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии