[483x699]
После кино мы зашли ко мне домой,я переоделась ипоехали к школе,чтобы погулять там, там нас ждал раф, пока ехали дрон с ленуской раз десять перессорились черз меня,я успокаивала обоих, понимая что оба виноваты и какую-нибудь сторону брать бесполезно, приехали, ссоры теперь шли через рафа, бедненький, ну ипару приколов было таких,что мы уже умирали от смеха, только ленуська очень обижалась,я же угарала, потом встретила наську с деном, ленка говорит, ну крепись, анют, подошла, поговорила быстро, она сказала,что Захара видела....а мне уже все равно...мы все равно не остались бы друзьями....
Потом почти сразу побежала к ним обратно, раф орал,чтобы я его спасала,ну я и пошла, наська немного обиделась, ну что уж тут сделаешь, прошел год, мы стали другими,у нас новые знакомые, все новое и мы новые, мы уже ,конечно,просто друзья....как тут не смотри, нет мы по старой дружбе иногда чувствуем что-то старое, иногда гуляем...но все же...это не то, это даже не то,что у меня с Юлькой, с Юлькой мы можем хоть каждый день видеться, а у наськи все-таки ден, так что....тут ничего не сделаешь....отошли на немного....на солнце, начали дальше все обсуждать, в 9 класс новенький пришел, ленка сразу на него,я ей говорю, дорогая моя, ты с дроном..а вот мне бы не помешало)))
Потом ленка обиделась на дрона, мы пошли от них, но я им сказала,чтобы сзади нас шли...мы болтали обо всем с ленкой...потом зашли в книжный, там ЕГЭ купила...потом дошли до папиного дома, там же дрон живет, решали куда бы пойти погреться, потому что очень холодно, дрон с ленкой опять посрались,я пошла с ленкой на качели...говорила ей...ну чтоя ей говорила это чисто личное, так тчо не буду говорит, потом пришли раф и дрон,я оставила дрона с ленкой, чтобы они поговорили,а сама качалась с рафом, блин, мы так смеялись, конечно, надо мной, особенно когда я подпрыгивала, просто такие приколы...
Потом мы шли опять вдвоем, ленка рассказала все,что у нее по-настоящему происходит, мне ее реально жаль, об этом тоже не буду, потому что этоее проблемы, если захочет ,то раскажет сама, дошли до ее дома...посидели там, она фотки показывала, раф постоянно говорил,а у нас в абхазии, блин, просто так семялись, потом решили ему показать днев карины-барби,но ленка предложила сначала чаю, пошли попили чай, было уже пол девятого, димка уже позвонил, наорал,чтоя не дома,где я шляюсьи на чьей кровати у меня валялся мобильник)))
Поговорили там , потом раф говорит, ленк покажи ту картинку, которую хотела показать....дрон аж поперхнуся и выплюнул чай в кружку, блин, весело с ними, показали ему днев, потом еще полазили по разным дневами пошли с рафом, он меня проводил до остановки, домой приехала только вполдесятого, мама ничего не сказал, ну она уже к этому привыкшая , главное,чтобы я дошла до дома,а вот димка обиделся, чтоя его не слушаю....вчера чет не посмотрела "Минуту славы", вообще просто валялась на кровати и все, попыталась посмотреть "Реальные кабаны", так до конца и не посмотрела, уснула, ну вот вроде и все)))
А , да вчера скачала все саундтреки к "Чуду", медленную обработку Вики Дайнеко, потом песню Юльки Бужиловой, когда они ругались, песня сама не очень,но зато музыка прикольная,а еще там слова как раз те, которые говорил фей, потом финалку Юльки Савичевой "Здраствуй, это я ", ну и другие, вчера обслушалась, пока лежала в кровати, воть и сейчас, слушаю, уменя они терь в дневе)))