[287x400]
В колонках играет - Для тебя....чет старенькое сеня послушала,пока плеер не сдох))))Настроение сейчас - весеннееСеня очень ржачный и вообще офигительный день,с утра выспалась до 8:30, мама потом разбудила, ну ничего ,к ивт успела, зато на англе не была....ну и ладно, сдала все ,потом тест напишу, потом в музее проводили на обум лекйию о музеях, никто ,кроме ольки,ничего не подготовил,сначала были очень мелкие,они постоянно орали , бегали,короче,через полурока мы их просто пинками из музея выгнали,потом был хороший класс, сидели смирно,мы все рассказали, они вопросы задавали, так весь урок и прошел, мы даже прифигели,как быстро время пролетело,а потом пришло время позориться,когда я вызодила на сцену,я думала,что это будет немного лучше,ни хрена,во-первых,мы встали не так и получилось,что парни рали басом,а мы даже слово не смогли спеть ,постоянно давились от смеха,короче, эт видеь надо, как нас снимали 8классы на телефоны,и как стебались 9, зато аплодисменты мы получили великие,конечно,поржать всем хочется,но мы сами над собой ржали,никогда не думала,что так смешно будет самой, а потом зато 9 выступали,после их выступления мы теперь стали с ленкой поклонницами рафа, эт тоже надо было видеть, терь все время ходим и говорим, дай афтограф,ну пожалуйста,ну куда ты..смешно, протсо веселуха, по биолгии написала тока 4 вопроса и три задачи,но в последней не уверена,придется переписывать...
ну в школе рводе все,а с ленкой физ-рой позанимались,так весело было, нас били мячами, терь ве побитые)))))
Потом поехала в мз, позанималась сначала,потом отпрасилась у него,сказала,чтоу меня важно ечто-то там, короче, наплела всякой фигни, вместе пятницы еду к нему в среду, потом занимались еще час вместе, ему очень понравился мой голос, мы все разобрали....он сказал,чтоя молодец и воообще спросил,буду ли я заниматься в следущем году, как ни страннно,но все-таки он во мне что-то нашел,конечно, есливсе учителя в музыкалке во мне тчо-то находили ,и мои учительницы по специальности меня обожают до сих пор,и мой бывший хоровик меня протсо обожал, и по сольфеджио,вот кто меня не любил так это по муз.литре, ну она сука,она никого не любит....ну вроде и все,вот пирехала домой, сейчас сижу,смотрю телек,жизнь идет своим чередом,пока ни в кого не влюблена,опять тянет к Захе,но уже намного меньше,а тетя саша еще надеется, да он уподет ,когда меня русой увидет, он же в блондинку влюблялся и любил ее,а не меня...хотя я сама по себе не изменилась, осталась той же,просто как-то жить легче стало..а вот что забыла..видела Дианку, она меня так сжала в объятиях,что я протсо ей сказал, диан, ты от радости не лопнешь, блин, как вспомню тот выпуск,когда мы сней танго танцевали,а Коля угарал над нами(он меня тогда до травая проводил, хотел вообще довезти до дома, дурашка))),но уменя же был тода парень,а илюшка играл нам танго))было весело, ади димку видела,мы сним тода медляк танцевали, колька не успел)))ладно,чет меня уносит в воспоминания....а так вотя о чем....
сеня ехала в джинсах ,в футболке и в кросовках, блин,если я в таком езжу в муз, значит реально весна наступила, везде все зеленеет, такая погодка классная, на душе уже весна,у меня всегда так, любви нет,а на душе весна....хотя все равно хочется, чтобы кто-то сказал мне..парочку слов:
Для тебя,все это для тебя,
Небо и земля ,и любовь моя,
Для тебя ,все это для тебя,
Солнце и луна светит для тебя...
Ах, как хочется,но надо немного подождатьи может все-таки появиться такой человек, кстати, если бы Артему, нашему хоровику было бы меньше лет,может было бы ничего...но....он слишком стар для меня...))))