• Авторизация


музыка..... 21-04-2007 00:38


13969255_13656079_1409157_3810517 (150x150, 46Kb)
все-таки, как выяснилось, сео песенку мне написал, которую я просила еще месяц назад,просто думала,что с последними событиями это все....откладывается на неопределенный срок,а сен чет разговор зашел о музыки, он сказал,что уже даже записал, надо бы послушать))))сео,ты мне потом ее споешь)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День-супер, обожаю)))) 20-04-2007 23:37


[287x400]
В колонках играет - Для тебя....чет старенькое сеня послушала,пока плеер не сдох))))
Настроение сейчас - весеннее

Сеня очень ржачный и вообще офигительный день,с утра выспалась до 8:30, мама потом разбудила, ну ничего ,к ивт успела, зато на англе не была....ну и ладно, сдала все ,потом тест напишу, потом в музее проводили на обум лекйию о музеях, никто ,кроме ольки,ничего не подготовил,сначала были очень мелкие,они постоянно орали , бегали,короче,через полурока мы их просто пинками из музея выгнали,потом был хороший класс, сидели смирно,мы все рассказали, они вопросы задавали, так весь урок и прошел, мы даже прифигели,как быстро время пролетело,а потом пришло время позориться,когда я вызодила на сцену,я думала,что это будет немного лучше,ни хрена,во-первых,мы встали не так и получилось,что парни рали басом,а мы даже слово не смогли спеть ,постоянно давились от смеха,короче, эт видеь надо, как нас снимали 8классы на телефоны,и как стебались 9, зато аплодисменты мы получили великие,конечно,поржать всем хочется,но мы сами над собой ржали,никогда не думала,что так смешно будет самой, а потом зато 9 выступали,после их выступления мы теперь стали с ленкой поклонницами рафа, эт тоже надо было видеть, терь все время ходим и говорим, дай афтограф,ну пожалуйста,ну куда ты..смешно, протсо веселуха, по биолгии написала тока 4 вопроса и три задачи,но в последней не уверена,придется переписывать...
ну в школе рводе все,а с ленкой физ-рой позанимались,так весело было, нас били мячами, терь ве побитые)))))
Потом поехала в мз, позанималась сначала,потом отпрасилась у него,сказала,чтоу меня важно ечто-то там, короче, наплела всякой фигни, вместе пятницы еду к нему в среду, потом занимались еще час вместе, ему очень понравился мой голос, мы все разобрали....он сказал,чтоя молодец и воообще спросил,буду ли я заниматься в следущем году, как ни страннно,но все-таки он во мне что-то нашел,конечно, есливсе учителя в музыкалке во мне тчо-то находили ,и мои учительницы по специальности меня обожают до сих пор,и мой бывший хоровик меня протсо обожал, и по сольфеджио,вот кто меня не любил так это по муз.литре, ну она сука,она никого не любит....ну вроде и все,вот пирехала домой, сейчас сижу,смотрю телек,жизнь идет своим чередом,пока ни в кого не влюблена,опять тянет к Захе,но уже намного меньше,а тетя саша еще надеется, да он уподет ,когда меня русой увидет, он же в блондинку влюблялся и любил ее,а не меня...хотя я сама по себе не изменилась, осталась той же,просто как-то жить легче стало..а вот что забыла..видела Дианку, она меня так сжала в объятиях,что я протсо ей сказал, диан, ты от радости не лопнешь, блин, как вспомню тот выпуск,когда мы сней танго танцевали,а Коля угарал над нами(он меня тогда до травая проводил, хотел вообще довезти до дома, дурашка))),но уменя же был тода парень,а илюшка играл нам танго))было весело, ади димку видела,мы сним тода медляк танцевали, колька не успел)))ладно,чет меня уносит в воспоминания....а так вотя о чем....
сеня ехала в джинсах ,в футболке и в кросовках, блин,если я в таком езжу в муз, значит реально весна наступила, везде все зеленеет, такая погодка классная, на душе уже весна,у меня всегда так, любви нет,а на душе весна....хотя все равно хочется, чтобы кто-то сказал мне..парочку слов:
Для тебя,все это для тебя,
Небо и земля ,и любовь моя,
Для тебя ,все это для тебя,
Солнце и луна светит для тебя...
Ах, как хочется,но надо немного подождатьи может все-таки появиться такой человек, кстати, если бы Артему, нашему хоровику было бы меньше лет,может было бы ничего...но....он слишком стар для меня...))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

О Двух днях.... 19-04-2007 23:30


[500x335]
Оба дня не были такими уж незабываемыми, так что в кратце..
В среду проснулась вовремя,быстренько собралась,выглядела суперски, кстати,уснула с литрой на руках,а проснулась тока в 4, в кромешной тьме,конечно,ничего не прочла....в этот день выглядела просто офигительно, ну что, анписала контрольную на 5, потом сдала общагу, написала по химии самостятельную,приперла домой, сидела, зубрила, не поехала на поминки...посмотрела клуб, опять зубрила, зубрила до 2 ночи,потом просто уснула....так ничего и не выучила,мамка устроила подставу, сказал,что анны евгеньевны не будет, так что к географии готовилась перед уроком,также как и к физике ик геометрии, по физике написала тока три задачи, зато спаисбк ольке, географию иматеку сдала,ну ипошла в жопу эта физика))))
Потом смеялись от нервов с ленкой всю последнюю физику, сходили в магазин,потом приехала домой, пталась заставить себя тчо-то сделать, так ине заставила,вот посмотрела церемонию МТВ,кинонаграды, жалко тчо не купила билет на ковровую дорожку, блин, там так круто было, гловину дали премию-прорыв года, он так радовался,просто нечто,а еще с ним девчонка была,которая выше на голову его, блин, думаю, неужели его девушка,нет, оказалась сестра ,он сам сказал, потом клубу дали премию, блин, смешно они вышли,помолились типо на тех,кто дал им премию,а до этого Воля выходил,короче, он их растралял, было весело и очень забавно, такие приколы говорил,больше всего стебал всех Ургант,он молодца,вел один, и такое говорил,что было не скучно, как он стебался над Зверевым)))
да, лучший фильм-Сволочи, суперски,ну все говрить не буду,только то,что Памела там была не к месту, сидела, ни хрена не вырубалась, тока вконце над ней нереально постебались,тока уже все разошлись, вообще как-то церемонию...ну удалась,нов конце там чет не хорошее было, все ушли ,пол зала было,когда объявляли лучший фильм,а я все просмотрела,сидела историю делала....
ладно,завтра мы...будем позориться,а как это будет ,т.е. было, расскажу завтра,а сейчас пойд, перепишу биологию,а то ничего не делала воообще)))а завтра контрольная))))
а да, лешке мы собрали аж 6 тысяч,а еще....че еще сказать хотела,тока забыла,а сеня у бабушки днюха была)))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи....как можно..быть такой дурой???? 18-04-2007 22:06


[239x350]
Сейчас посмотрела Клуб...серия, хлеще прелылущей,никогда не думала,что самая правильная девочка,после Васьки(ну та танцовщица,которая сохла по Тимберлейку) будет воровкой,я не поверила своим глазам,а Ваську там не узнали,она такая классная есня была,просто супер,но вообще яв шоке от истории танцовщицы, влезть из-за своего парня в такую историю, самое интересное,что она правда любила Тимберлейка...только не настоящего,а парня,у которого была такая кличка, блин, история, хлеще того,что я вообще могла придумать....
потом показали следущую...серию...так первый секс будет,блять, лучше бы его не было вообще, лучше бы она девственницей до 40 лет доходила,блин, ну это просто издевательство...он просто оттрахает ее, она будет признаваться в любви,а ему по х....вот блять, теперь я сто пудов уверена...тчо она будет смозгом,но это...блин, даже не хочу смотреть на это, мне ее уже жаль(((
Неужели можно быть такой дурой???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парочка прикольных фразочек.... 18-04-2007 17:20


[283x284]
желаю,чтобы мы целовали тех,кого любим,и любили тех,кого целуем...

В каждого человека можно влюбиться,и каждого можно влюбить себя...цинично но в духе нашего времени, только не надо путать жизнь и женский журнал.

Женщины, как кошки бегут за тем,кто исчезает из их рук....(что-то типо того)

Порою сердце видит то,что не видно глазу....ну...каждый день буду пистаь вам интересные фразочки....

порою сердце видит то,что не видно глазу
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
про сегодня.... 17-04-2007 23:16


[248x350]
Сегодня гавеный день, не, начался он весело и хорошо, проснулась вовремя, поехала с Димкой, потом на лит-ре посидели,пописали,потом химию написали,потом геометрию.....потом...историю...вот там все и сказали, типо у вас будут проверочные, готовьтесь,а еще куча рефератов, тока мне их не хватало!А потом началось самое веселое,подходим к светлане ,а она говорит с инессой....по ее голосу и фразам было понятно,что идскотеку опять унас отменили, она и так рпосила исяк, не инессу бесполезно о чем-то просить, следуща неделя иточка, даже мамка не поняла с кого хера она отменила...
Ребята собирают лешке деньги, большое вам спасибо, завтра все передам, 9 классы сеня писали предъэкзаменационнную, вроде,ничего,а мишка сеня сидел напротив меня, опять делали вид, мы не замечаем друг друга,ну вроде и все...
А на обж проходили полосу препятствий, потом всю перемену сидели грузились, блин,я так надеялась на диску,а еще наехали на нашу тюменскую девочку,полька говорила,а мыокружили, было весело, только потом стало не весело, рассказывтаь ничего не буду, это полинкины секреты,хотя завтра об этом будет знать вся школа,потом пошла на геометрию, юлька заходила ,деньги передала,с тетей сашей говорила, меня там подкололи,говорили типо,а у захара такая невеста...у емня глаза стали, как блюдца, такие же у тети саши, ну на день рождении(кого-то),приехали думаю, блин, меня оказалось протсо подкололи,ну а реакции я от себя самой такое не ожидала....
Ну рводе больше ничего,вот опять ничего не делала до 9,потом посмотрела клуб, каждая серия хлеще предыдущей...во сейчас уроки делаю, ну доделываю....а...да у папки сеня Днюха, дам, хоть он и не рядом,но все ранво я его люблюи ценю,мой папусик,ничей больше, мой родной))))
ну, пойду я, завтра тяжелый день, все уже орут на друг друга,нервничают, так что я побежала в свою комнату,пока емня не убили))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочется послушать интересные истории... 17-04-2007 19:34


[324x361]
Свою расскажу позже...потому тчо она не особо интересная,а вот ваши послушаю с удовольствием)))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Так, следущий опросник)))) 17-04-2007 18:53


[288x378]
что же вам не ясно))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли кружат.....я исчезну....а обо мне никто не вспомнит.... 16-04-2007 23:33


[393x342]
После сегодняшней ситуациия задумалась...вот правда,если бы я поменяла аську, удалила днев, поменяла номер телефона,воообще бы уехала в другой город,вдруг....думаю обо мне бы вспомнили только пара человек,которых можно посчитать на пальцах двух рук и все...больше никто бы и не вспомнил....вообще никто,а что, уехала,да и по х на нее...пошла она...вот правда что бы было...да ничего, никто бы даже и не вспомнил, вообще, все бы сказали,ну и ладно, аську поменяла наверное, из-за нового вируса, моб-потеряла,а днев просто удалила на время....а уехала....да она вернется,че беспокоиться, никто бы не подумала,а почему, из-за чего....ну и что, пусть едет на все четыре стороны...
Из-за этих мыслей стало совсем тошно.....ведь так хочется,чтобы кто-то помнил о тебе сейчас,когда ты рядом,а не потом, когда я буду уже очень далеко....
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
На нервах у меня сейчас.....живот....просто кранты..... 16-04-2007 23:00


[378x395]
Блин, как колит, как болит, все опять на нервах,но написать о другом хотела...
Ничего сеня интересного не было....ну что,я немного проспала, олька сеня уехала на день открытых дверей....на англе ответила, ну правильно надо было провести ночь без сна, ради одной 5, да ,анечка, молодец!))))
Так ну что еще сказать, на алгебре чет писали, потом на обж опять разбирали палатку...на истории обсуждали...насущные проблемы, во-первых, теперь по школе разошлась последняя новость,о смерти отца лешки,а еще у нас было очень важное дело...о котором позже...в пятницу дискотека, забиваю на муз, дура,я дура,когда согласилась в пятницу ходить на муз...на физике опять слушали голос ,который узвучивал ленивца из ледникового периода, смеялись, как могли,потом на ивт почти все доделала, пришла домой...ничего не делала,просто слушала музыку, потом телек,потом клуб(данила-идиот,это доказано,но эт ж сериал), больше всего меня сеня поразило то,что сделала макс,не понимаю,что на него нашло...очень странно....просто так прекратить общение со всеми,хотя зная макса, зная,что ему если что-то войдет в голову,то эт нормально,но с другой стороны мне показалось....что он это сделал специально,посмотерть,как отреагируют люди,если он вдруг исчезнет,ладно,я побежала...блин,чет меня затошнило,голова кружиться,в обморок падаю,замечательно....блин...пошла я падать в обморок((((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё одно видео с кошками 16-04-2007 20:11

Это цитата сообщения Lianel13 Оригинальное сообщение

Ещё одно видео с кошками

Бедный кисик!мне его жалко!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простите.... 16-04-2007 18:04


[500x491]
Я не часто кого-то обижаю, просто я такой человек, не люблю я сраться....но некоторых...я не буду перечислять кого,я обидела, возможно, даже очень сильно, так что прошу у всех прощения за свои тупые поступки....впредь буду вести себя хорошо)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашла на сообществе... 16-04-2007 17:44


[500x375]
нашла опять эти опросники,но некоторые из них не банальные и не избитые, вот скачала и буду выкладывать как придется,вот например, первый вопрос, прошу ответить всех))))
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Лазарев: танцы на ЛЬду - Je t'aime 15-04-2007 19:32

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Сергей Лазарев: танцы на ЛЬду - Je t'aime

лучшее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кадетство - Клип - Саша Головин -Артур Сопельник 15-04-2007 19:30

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Кадетство - Клип - Саша Головин -Артур Сопельник

потому что у нас дороги разные - клип -  кадествто  - добрая музыка, красивая песня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дам....реально блондинки вымирают.... 15-04-2007 17:54


[500x491]
Даже если моя горячолюбимая блондинка Хилари Дафф перекрасилась в цвет очень похожий на мой....то все....блондинки вымирают, причем всем идет этот цвет, никогда не представляла Хилари с темными волосами, оказалось очень хорошо...также как и мне...дам....за последние 2 года стоолько блондинок стали обратно брюнетками, просто удивительно,а вот и ее фотка, очень она тут хорошенькая, ей даже с темными лучше, чем со светлыми...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
что вы хотите сделать....со мной????? 15-04-2007 15:46


[259x346]
Что ты хочешь со мной сделать?
1 .Переехать грузовиком.
2.Ударить по лицу.
3.Чмокнуть в щечку.
4.Пощупать.
5.Узнать номер телефона.
6.Чмокнуть в губы.
7.Поцеловать в засос.
8.Обнять.
9.Сказать,что он(она) сильно некрасивые.
10.Занятся сексом.
11.Просто переписываться.
12.Хотите игнорировать.
13.Увидеть.
14.Полюбить.
15.Послать на..
16.Бухнуть вместе.
Великий прикол, давайте отвечайте...будет весело)))))))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек умер.....но он будет в наших сердцах.... 15-04-2007 13:46


[300x243]
Сйечас уменя умер близкий мне человек, мне тяжело, мамка с давлением и жутким пульсом поехала к ним, при людях я всегда стараюсь держаться,а сейчас меня трясет, из-за слез ничего не вижу, всю трясет с головы до ного, тяжело дышать,сердце останавливается,а я одна в пустой квартире и все как назло разъехались, я при мамке пыталась быть сильной, не люблю показывать слабость на людях,а вот сейчас в пустой квартире,я дала волю эмоциям и не могу успокоиться.....такое чувство,как будто вырвали из сердца кусок и теперь она дергается, пытается бытиться сейчас разорвется само....как же тяжело быть одной исправляться со всем сама, от нервов меня начало тошнить.....а мне еще сеня столько надо дел переделать, блин....как мне плохо....помогите....я боюсь быть одной....
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Стася "Хватит" 14-04-2007 23:15


[324x457]
Песня обо мне...о той ситуации ,в которой я нахожусь постоянно...
Многим по жизни совсем не хочу нравиться я ,
Белой и пушистой казаться для всех просто нельзя.
Бесполезно запрещать мне судьбу выбирать,
Не спрошу, не скажу, поверьте я другая.
Хватит лечить меня,
Знаю, что делаю я,
Верю сама в себя,
Пусть бываю не права я.
Хватит меня менять,
Лучше хоть раз понять,
Буду сама решать
На кого же быть похожей.
Напоминаю, как надо вести в жизни себя,
Я все понимаю,не надо опять всех этих ля-ля.
Хватит сравнивать с собой, я не стану другой,
Никогда, ни за что, поймите я другая.
Хватит лечить меня,
Знаю, что делаю я,
Верю сама в себя,
Пусть бываю не права я.
Хватит меня менять,
Лучше хоть раз понять,
Буду сама решать
на кого же быть похожей.
И закрыла глаза,
Останавливаю время
Оглянуться назад,
Не успела, не сумела,
Не хотела....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии