• Авторизация


Маленькая принцесса.... 27-04-2007 16:25


[300x447]
Когда я была маленькой,я смотрела диснеевские мультики про разных сказачных принцесси всегда хотела быть такой,как они:стать такой же красивой,волшебной девушкой,которую полюбит даже принц))))
Первое ,что я сделала,когда мне исполнилось 13, это перекрасила свои волосы в белый цвет,иногда накручивалась на бигуди и делала кудряшки,начала следить за модой,даже онигда слишком влюбленные в меня парни говорили,что я чем-то похожа на принцессу,но потом я выросла иперестала верить в сказку,я как будто сняла розовые очки ипоняла,что жизнь-не сказка,что все совершенно по-другому:что то,что я считала свои собсвенным волшебным стилем-это гламур,что блондинкой быть сейчас не модно,а даже глупо,что парней,таких как в сказках не бывает,что все принцы-пафосныеи разъезжают на дорогих тачках,что парни ,даже не принцы,по статусу,не умеют любитьи что не существует такой любви, о которойя читала в детстве,что сказка-для детей,а яуже не ребенок и должна понимать,что в жизни существуют такие чувства,как ненависть,что люди могут предать,обидеть,нагрубить,ударить тебя словом по самомому больному месту,и что тебя не защитит твой принц,что ты должна быть сильной и уметь постоять за себя.....неужели мы правда стали такими,неужели правда мы больше не верим в сказку,неужели реальность такова...или мы эту сказку должны сделать своими руками,хотя и это я поняла,что сказку в наше время даже своими руками не постороить,и что вторую половинку мы встретим, только когда нам будет за 20,а что же делать сейчас,зачем мы тогда постоянно ищем вторую половинку....сейчас не надо искать,надо просто жить и наслаждаться жизнью,а вторая половинка сама тебя найдет и даст о себе знать....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сеня,ляля,настроение суперское,я полна любви,не знаю пока в кого,но полна ей)))) 27-04-2007 15:25


[451x600]
Любовь..такое светлое чувство,вчера,когда я по сотому разу слушала Стасю,то поняла,что ее песня о многих моих любимых парнях,но все-таки она принадлежит только одному-мие,не зна почему,но все встало на свои места, и я поняла,что да, мы не будем вместе,но все же 2,5 года я этого человека любила,а можети не любила,мне всегда казалось,чоя его не люблю,просто это привычка,а все же я любила,это была моя первая любовь,хоть и безответная,но именно первая,потом у меня конечно,были парни,но до сих пор он в моей жизни ,может он в ней из-за того,что он все еще в школе,может я правда его до конца забуду ,когда он уйдет,но все же.....да,любви той,которая была год назад уже нет,потому что за это время у меня многое произошло в жизни,что координально изменило мое отношение к нему,да и к самой жизни и любви,я выросла и изменилась,но все же что-то осталось от этой любви,и эта песня символизирует мою любовь к нему,странно,но он постоянно все эти 2,5 года был в моейжизни ине на мнгновение я не забыала о нем...
Но хотела сказать не об этом,я чувствую,что в моей душе сейчас ко многим чувство симпатии,но появилось и ....какая-то влюбленность,пока я не знаю к кому...но...не будем торопить события,а день сеня был супер,потом все расскажу))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

За два дня..... 26-04-2007 23:30


[413x244]
Вчера был очень тяжелый день,проснулась тока в полвосьмого,ели встала,потом ничего в школе не было,блин,надо было тоже не идти,было всего шесть человек сначала,потом,к 4 к диктанту по русскому пришел уже весь класс,а потом все опять ушли,короче,мы ничем не занимались,просто спали на партах,уроков вообще не было,кроме первого,четвертого и последнего,потом вчера все-таки соревнований не было,а как яот него бегала,чтобы он меня не засек эт надо было видеть,как я от него с первого на пятый убежала,ноги сами на 5 унесли,к химии,а потом пришла на тренировку,посмотрела,что они там делают,и сразу дала себе знать,нет,я не еду,увольте,чтобя лазила там по канатам,да блин,я на физ-ре этого не делаю,протсо ппц,даже инесса александровна(училк по физ-ре) сказала,чтос моей третьей специальной ни на какие соревнования нельзя ездить,потом пошла в книжный,там встретила валерку с костей,у костика денег на ответы заняла,слава богу они там были,а то у меня денег не хватало,потом на остановке вику с юлькой встретила,впервые за последнее время дошли с ней до ее дома,тетя саша про диску спрашивала,но ее не будет,жаль,ну вроде ивсе,А поехала на муз,позанималась да так усердно,что вчера да исегодня болел прес,жуть,как после 2 часов тренировок в спортзале в первый раз,блин))))Ну вот и все,сеня тоже ничего интересного,по ивт проходим веб-дизайн,очень прикольно получается уже,по русскому у меня 4 за диктант,а еще фоткала сеня девчонок,вот завтра еще по фоткаю и выложу фотографии,там есть уже прикольные,как ,например,фотка ,где парни из 9 шьют крестиком,ппц весело было,а еще у меня по физике 4,молодец я все-таки,а еще наська звонила,пригласила на концерт,все-таки уломала,вот сеня ездили...сеня 11 классы писали предъэкзаменационную по алгебре,миша так есня странно на меня смотрел,меня даж передернуло,воть,вот ща приехала с концерта,полная фигня,да инаськин антон,ужас,я его по-другому представляла,короче,протсо проматалась с наськой с 3 до 9 по москве и все,самое нормальное что там было-челси,все больше ничего,они одни в живую спели,а остальные были лауреатами какого-то конкурса,а еше яузнала о новом продюссерском центре,который создали МТВ и русское радио,когда подрасту,может туда схожу,сеня была последняя серия "Клуба",такой офигительный изапутанный будет 4 сезон,жалко ,что только осеью покажут,блин,зачем тода сейчас надо было показывать,что будет в 4 сезоне,блин,вот сейчас писала изложение,а еще надо бы сделать геометрию,но там очень делать много,а мнев лом,лучше я сейчас волосы уложуи пойду спатеньки,а вот забыла,недавно такой случай был,короче,7 класс не деружилв столовке,а тетя валя закрыла буфет(во время завтрака),типо машину разгрузить надо,так парни из 8 пошли иразгрузили,большой им респект,потому что мы все-таки покушали)))
А сеня еще мелкие из 5 ,где как раз мой брат,как раз наша любимая троица:мой брат,брат Рафа и их друг,стояли и смотрели на задницы 9-тиклассницам,блин,мы их,конечно,пропалили,дрон тако типо:извращенцы,а мы с ленкой на всю столовку:ага)))
блин,они так покраснели,мы так смеялись,короче,все-таки иногда и на нашей улице бывает праздник,как, например,контра по физике))))Ну все,я спать)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаза в глаза.... 24-04-2007 22:20


10763798_230307_10_by_kt[1] (150x150, 23Kb)
Никогда не думала,что глаза могут столько сказать,даже когда люди не могут что-то передать друг другу, они говорят глазами,не знаю,может это помешательство,но теперь я люблю глазами,хотя лучше бы этой любви не было,с другой стороны,когда-то такая же любовь была с мишей,случайные встречи глаз,какие-то чувства передавались через глаза,сейчас все более открыто,мне нравиться эта игра,это даже не любовь,а игра....и она затянула меня с головой))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вторник.... 24-04-2007 22:10


[550x365]
Проспала, проснулась тока в 7:40,мама разбудила,проспала из-за пострясающей ночи,потом целый день ходила смурная,ничего не хотелось делать,так еще и обжешник загрузил,сначала с кросовками,ну не хочу я в 10 градусов в кросовках шастать,потом с соревнованиями,не,я т поеду,но тока школе от этого будет уже,потому тчо я совершенно не спротивный человек,ничего не понимающий в обж,протсо завалит все,да и 91 года девчонок в нашей школе куча,а он ко мне привязался,блин,че пристал-то????
Короче,эт я пыталась ему объяснить ,бесполезно,ленка сказал,что возможно,если получиться ,выступит за меня,как-то меня успокоила,пришла никакая,мамка начала распрашивать,я ей рассказала,она сказала,что ему тож все объясняла,потом позвонила ему,поговорила,он сказал,что типо некому выступать,типо нельзя посылать кого-то другого,типо документы проверяют,а что соньке в прошлом году год подправили эт значит можно(я за это),а мне знаичт нельзя,короче,пошла домой, иду,думаю,главное на него не нарваться ,и тут он стоит,блин,пыталась прокрасться,не получилось,поймал,типо нажаловалась,я блять не жаловалась,но если человек не понимает,чтоя завалю эти соревнования,то мне срать,блин,я т выступлю,только после этого ничего мне говорить не надо,насчет того,что мы место не заняли,вот сеня валялась,смотрела телек,посмотрела прикольный фильм по ТНТ,вот сейчас клуб посмотрела,серия так себе,завтра,если будет,то будет классная,последняя,жалко,я буду скучать))))
А еще возможно,все-таки дискотеку устроят, хотя кто знает???Терь уже все зависит от директора,воть)))А да ,димка мне сеня принес мои любимые дорогие конфетки,вот сейчас буду их пожирать и читать "Войну и мир", дам,что делает с нами шоколад,даже настроение поднялось.а завтра в муз,даже рада)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот, нашла у викочки))) 24-04-2007 19:46


[400x300]
Отвечайте,интересно,что укого на душе

а вот и мои ответы:
1.блондинки не тупые)))
2.разбитая рамка со старой фотографией
3.любовь....а может просто влюбленность)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истерика... 24-04-2007 16:00


[275x202]
Ванная, простая,обычная ванная....белая....разноцветные полотенца...разные,разноцветная ванная....шум воды...холодной воды,холодно,мерзко,противно.....
девушка сидит на полу и закрывает глаза,ей стыдно смотреть сейчас себе в лицо,слезы текут по разгоряченным щекам,трясутся плечи,немного загорелые,маленкие плечики,девочки.....маленькой девочки...она считает себя взрослой,самостоятельной,но сейчас она чувствуют себя такой маленькой,такой одинокой...ей нужна поддержка,но лучше быть сейчас одной,без понимающих,жалеющих взглядов,лучше одной,чтобы никто не видел ее слабой,беззащитной,чтобы никто не видел ее слез...
Шумит вода,в голове пролетают новые и новые картинки,по большей части счастливые,но сейчас грустно из-за того,что больше такого счастья не будет и пора отпустить любовь,пора отпустить ее на свободу,она задыхается,ей больно,она так умрет внутри тебя,пора отпустить,чтобы она прилетела к другому человеку,чтобы он тоже получил свою частичку счастья,неземной любви,которую встретишь не часто....
Она поднимает глаза,вытерает ладошкой соленые слезы,поднимается,смотрит на себя в зеркало....в зеркале лицо: такое печальное,такое родное,от слез покраснели глаза и нос,она засмеялась,увидев себя в таком состоянии, и сказала:"Пора отпустить, пора,да это тяжело,но все же лучше сейчас,чем позже,позже будет еще тяжелее...еще..но почему,почему голова просит отпустить,а сердце не хочет????Потому что этого не хочу я...."
Она посмотрела в зеркало,и слезы потекли ручьем из ее покрасневших глаз:"Я все еще люблю его....хотя это уже ничего не значит...."

Этой девушкой вчера была я.....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
про день.....тяжелый день... 23-04-2007 23:02


[400x338]
Целый день,с самого утра у меня стоял комок в горле,не знаю, может из-за последних событий,может опять депрессия,но постоянно пыталась найти причину этого, сначала на англе спрашивали именно то,что я не знала,потом на матеке ничего не хотелось,Я нашла другую причину,но не хочу говорить ее,потому что мой днев читают многие,потом обж,где мне отчетливо сказали,даже приказали выступать на этих долбанных соревнованиях,дам,лучше меня ,блин,никого нет,которая по обж ни бум-бум,потом на физике порешали, было весело,опять над нами стебались(надо мной и олькой),но мы были поглощены физикой)))
Потом пошла,покушала,все рассказала,хотя кроме мобильника рассказывать нечего, пришла на ивт,у ребят настроение к черту,а у меня наоборот веселое,пыталась их вывести из этого настроения все ивт,ну вот вроде и все,а да за своим любимым дизадорантом бегала по всему району,нигде не было,и меня все-таки оставили дома,так что и клуб посмотрела, и уроки сделала,вот тока родичи пришли, отдохнула без них,воть, ща принесли покушать,а мне даже есть не хочется, хотя кроме завтрака и обеда в 2 часа,я больше ничего не ела,нет у меня аппетита,все,пропал, кранты, знаичт правда мне так тяжело,глаза красные, чет фигово мне....ладно,хоть целую неделю отдых и то хорошо,ну ладно,пойду ,запихну в себя хотя бы ложечку для вида...а да сеня умер Ельцин, до сих пор в шоке,да кстати,вот вам припев песенки,которая характеризует мое состояние сейчас:
Я вижу ты умираешь, я распадаюсь надвое
И это так похоже на любовь, настоящую любовь
Мы поторопились и не туда приехали
И нет нигде тебя и нет нигде меня
Я по зелёным улицам бреду и так грустно мне
И только облака знают путь к тебе
Мечтами белыми-белыми…
Такими синими-синими…
А да,вот что забыла, сеня шел то ли дождь,то ли снег...кошмар погодка((((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошмар!!! 23-04-2007 22:20

Это цитата сообщения Vichka_1991 Оригинальное сообщение

...

почтим первого  Российского президента..Борис Ельцин скончался сегодня от сердечно-сосудистой недостаточности...



Первый президент России Борис Ельцин скончался в 15:45 в понедельник в Центральной клинической больнице от сердечно-сосудистой полиорганной недостаточности, сообщил руководитель медцентра Управления делами президента Сергей Миронов.

"Сегодня, 23 апреля, в 15:45 в ЦКБ скончался Борис Николаевич Ельцин. Смерть наступила в результате прогрессирующей сердечно-сосудистой полиорганной недостаточности", - сказал Миронов журналистам.

Как сообщили "Интерфаксу" источники, близкие к семье Ельциных, место, где будет похоронен первый президент России, пока не определено.

"Конечно же, будет учтено и пожелание самого Бориса Николаевича, если таковое есть, а также мнение семьи покойного первого президента и мнение государственных органов", - сказал источник.

Борис Ельцин скоропостижно скончался в понедельник на 77-м году жизни, сообщила ранее пресс-служба Кремля.

Президент России Владимир Путин позвонил Наине Ельциной. Глава государства передал самые глубокие и искренние соболезнования ей и всем близким первого президента РФ Бориса Ельцина в связи с его скоропостижной кончиной.

Свои соболезнования семье покойного выразили многие политики и общественные деятели. "Было много такого, в чем мы расходились, и были большие расхождения, и это сказывалось на политических процессах, но в этот час я выражаю семье Ельцина свое самое глубокое соболезнование", - сказал экс-президент СССР Михаил Горбачев.

Борис Ельцин - это целая эпоха в истории России, так считает посол РФ в Киеве Виктор Черномырдин. "Пройдет время, чтобы осмыслить и оценить сделанное им для России и всего мира",- сказал Черномырдин, который около 6 лет работал на посту российского премьер-министра.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иногда лучше молчать,чем сказать то,о чем будешь жалеть..... 23-04-2007 22:14


[504x604]
Вот почему я ничего,все эти 2,5 года не говорила мише,потому что это было бесполезно,это таже история,вот и все,просто я пересилила себя и выросла,мне уже не нужна эта не понятная любовь,мне важно такое же отношение от парня, как к Ваське относиться Мозг,правда,а она дура,рассказала все,переспала,теперь мучается,а данила просто ушел,да еще икостик все рассказал ей,молодец,конечно,раскрыл ей глаза,только ей это не важно....а мне было бы это очень важно,но сейчас ен об этом.....
Я многим парням могла сказать люблю,не выдержать исказать,я допускала много ошибок,я часто говорила тем людям эти слова,которые меня не ценили,не уважали,не любили,и мне было от этого еще больнее,ведь теперь человек будет ко мне относиться по-другому....сейчас....
Я не знаю,можетя люблю,а можети нет, я уже ничего не знаю, какая-тоо пустота,а вместе с ней и надежда, мне многие парни сейчас симпатичны,но чтобы я кого-нибудь любила.....наверное,только одного человека,он не прочитает сейчас эту запись,и мне от этого только легче, мне сейчас очень тяжело,потому тчо этого человека я пока еще люблю....возможно,я просто не хочу пока терять те чувства,ту любовь....пока не встретила того,кого полюблю сильнее, так со мной постоянно, к бывшим у меня отношение особое...я бы всех своих бывших превратила в друзей,но как бы я этого не хотела,почему-то это ни ращу не получалось,не знаю почему,но я иду на контакт,а люди прекращают со мной общение,но сейчас не об этом....
Да,я не могу признаться себе,ноя люблю этого человека,да люблю и что,вы не имеете права меня осуждать,потому что этот человек мне очень дорог,а я ему,наверное,нет...мне очень грустно, из-за того,у меня постоянная депрессия,Я просто хочу сказать:
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
Ну вот, стало легче,а ему я сказать этого не смогу,будет только хуже((((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня.... 22-04-2007 22:31


[500x375]
Сегодня был совершенно бесполезный день, посмотрела еще раз премию, ну так одним глазом,потом посмотрела "Звезды в цирке", блин,Малахов так пробесил,чтоя орала на всю квартиру,так и хотелось стукнуть его чем-нибудь потяжелее,он чай вдвоем поставил 5 балов ,за то что их переезжал микроавтобус,а второй тянул его шеей,блин,как меня он пробесил,просто бррр.....
Ну вроде и все,больше ничего сеня не делала,какое-то настроение,с одной стороны,растроенное и сердитое,с другой-пытаюсь загладить свою вину,дам,потрясающие выходные прошли,хреновей не бывает(((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ща смотрю опять МТВ... 22-04-2007 17:42


 (150x150, 28Kb)
Ща опять посмотрела как Головину премию давали,оказалось,что эта девчонка не сестра,а девушка,господи,она его выше на голову,да и явно старше,дам....ппц))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ухаха 22-04-2007 15:25

Это цитата сообщения Викуля_Красотуля Оригинальное сообщение

Пад столом)))

ххаха
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм не о любви,качество хреновое,но все-таки))) 22-04-2007 15:11

Это цитата сообщения malenka_daszunia Оригинальное сообщение

Фильм Не о любви)

Ну нравится песня...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимй клип,обожаю его)))) 22-04-2007 15:08

Это цитата сообщения vrednulinka Оригинальное сообщение

Christina Aguilera-candyman

уууууууххххххххууууу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А день закончился вообще замечательно..... 22-04-2007 13:24


 (130x130, 26Kb)
Ну что,про вчера все читали,тока никто не отреагировал,а че тут реагировать, уже второй телефон сею,а вот нового мне точно не будет, все, прощай нормальные телефоны,никто мне его не купить((((так вчера еще самое смешное было,ну помните,что после дискотеки мне моя любимая Лю отдали и сигареты изажигалки еще тогда ржала,да у меня последнее время на этих событиях опять депрессия началась,опять курила по пятницам,после муз,так в последний раз мне даже перехотелось,думаю,ну все для компании на дискеи все,сигуреты куда-нибудь на черный день заныкаю,так вчера их нашли....я стирала ,входят родичи,ну вы представляете...ну что,пришлось говорить все как есть,чтоя реально не курю,ну сами подумайте,какя курю,раз в месяц по случаю,что это сигареты не мои,и в этом правда,что яне буду расскрывать человека,который мне их отдал,так что принцепи правду сказала,только они не верят,так что сеня стараюсь вообще как-то родителей стороной обходить,вот проснулась ,настроения никакого,думаю,если бы не потерла мобильник,все было бы нормально,даже может юбку бы купила сразу,даи не лазили бы они тогда в мою сумку,чтобы все проверить,блин,короче,одни неудачи ине одной поддержки,ладно пойду убивать свое горе в телеке,ничего не хочется делать((((
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер вещь, вот сейчас играюсь))) 21-04-2007 22:30

Это цитата сообщения Kristi_Kaulitz Оригинальное сообщение

гыгыг

Тема.....работайте мышкой =) ..(снимает напряжение)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кранты.... 21-04-2007 21:58


a08767eb2743 (150x150, 30Kb)
ну все,мне купит тока за 3 тысячи не больше,какая там розовая мечта,нормальный бы телеыон найти(((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый ужасный день(((( 21-04-2007 21:49


[463x698]
Не день сам ничего,но начнем по порядку....я потеряла мобильник и самое интересное,что не просто потеряла,у меня вынули из сумки,я до сих пор в шоке,осознала это только когда начала сумку собирать,когда к ленке ехала, тогда и все поняла,дурацкий плеер,ненавижу тебя, из-за того,что
то уебище опять сдохло, т.е. зависло,я позвонила димке,потому что делать было нечего,а потом его сперли, замечательно,сразу позвонила маме,а они поехали мамке шмотки покупать, ладно,поехали с ленкой, я ей все рассказала,она сказала,что типо не психуй, если получиться,попрошу у мамы(у нас в доме нет мобильников,потому что димка свой отдал),короче, купили с ней по новому блеску от Майбелин, там я еще шампуни всякие напокупала, потом пошли посмотрели че нового в Lady Collection,там парочка ободков понравились ипояс,но это потом,теперь деньги надо на новый мобильник копить, еще посмотрели мне миниюбку в OGGI, там три нам понравились,мне ленка их выбрала,помеила,наконец-то коротки,одна немного выше колена,вторая еще выше,а третья, ели попу прикрывает, ленка себе юбку,как пояс присмотрела,а к ней кофту,под заканчивается под грудью,так долго смеялись,ей бы потом инеска обзавидывалась))))
Короче,как будет время,надо будет одну из них купить, посмотрела на свои ноги с другой стороны,т.е. на свои колени,у меня такое чувство,что они немного выпрямиились за год,все-таки на выпускном это смотрелось страшнее,да и ленка сказала,что стакой фигурой надо вообще третью выбирать(она мне льстит), потом пошли поетсь суши,конечно,ела вилкой,потому тчо приучена есть их дома,а не в кафе,чай там изумительный в малиной,даже сахара не надо было, погворили, поехали домой, приехала домой,как на каторгу, сразу сказали,что фиг тебе а не телефон,я обиделась,пошла в ванную, как-то смять свой автозагар, ксттаи,все-таки он немного смылся,стало хоть одномерно и как-то похоже на правду, проходила туда ,обратно, они ржут,я вообще обозлилась,оказалось,что они смеялись,потому что я не заметила куртки,куртка прикольная,а еще мама купила сапожки на шпильке,впервые видела ее на шпильках,ну т.е. каблуки она носит,а вот сапоги впервые на шпильке,а еще кожаную куртку,очень симпотичную и туфельки,теперья страдаю,потому что у мамы нога уменьшиась,теперь я в ее туфли не влезаю, ну вот так,сейчас сижу,смотрю полуфинал "Минута славы",ну вроде и все.....жалко мобильник,очень жалко,особенно симку,у меня то номера есть,ну некоторые придется узнать,а вот у всех,с кем я например,сейчас не общаюсь,есть мой номер,и теперь они не смогут мне позвонить,надо узнать,как номер восстановитьи сколько это стоит,а так...принцепи только одно жалко,что за месяц до моего нового мобильника,до того,розового мобильника на днюху оставалось всего месяц,и вот мечта рушить,хрен тебе анечка,а не дорогой мобильник,раз ты их постоянно теряешь,самое смешное,что тока я подумала,что вот хорошо,что наконец-тоя сохранила мобильник и купила только из-за того,что хочу новый,а не из-за того,что он сломался или его сперли,накаркала,опять сперли ровно через год,задолбало уже это,что через год с мобильник че-то случается((((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот, опять холодно(((( 21-04-2007 13:44


[484x700]
Вчера тока гуляла в футболке,а сейчас опять надо тепло одеваться, даже не хочется, почему именно по субботам такая галимая погода, блин, да еще и горло разболелось, одно хорошо....сеня не нарадуюсь отражению в зеркале, странно именно когда я стала русой, мне стало не только легче жить,я стала себя больше любить, вот смотрю и радуюсь, жалко что нельзя одеть футболку, джинсы и кросовки,а так вообще было бы настроение раскошное, сейчас жду,когда позвонит ленка,может сеня поедем в "Арбат",а еще в Метромаркет,вот и ленка пришла, пойду договариваться, всех люблю и хорошего вам настроения даже в такую погоду))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии