• Авторизация


маленький ,милый котенок))) 02-05-2007 19:42

Это цитата сообщения ChOcO_CaT Оригинальное сообщение

Маленький котенок ищет себе семью!

Извеняюсь что пишу не в тему. Но нужна помощь!


Маленький котенок ищет себе семью!


Полуторамесячный котенок (мальчик) ждет и ищет хозяйку или хозяина. Если вы хотите завести себе малютку-котенка. То пишите на адрес ona86@bk.ru




Или звоните: 650-20-29




Мы находимся в Москве, м. Пушкинская, Тверская, Чеховская.




[467x700]
[700x468]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
безответная любовь.... 02-05-2007 00:35


[500x357]
Говорят,что это великое несчастье,что это боль разочарование,страдание ,слезы....зачем же она тогда придумана???Приносить людям страдание???
Нет,я не знаю,как у других,но у меня(а в безответных любовях профи)) это не только слезы,но и некоторое счастье,ты любишь человека,да,он тебя не любит,он тебя не уважает,он тебя не ценит,он тебя считает чем-то мелким,не нужным,но все равно иногда(именно иногда) полезно любить безответно....
Сколько раз я так любила и с каждым разом я становилась все сильнее,все жесче,все тверже...сейчас...я совсем другая,да я могу сорваться,как любая,но я уже начала понимать,что можно делать,а что нельзя...недавно я говорила с настей о дене,она постоянно ему пишет,просит ,умоляет,а я ей вдруг говорю,наськ,на твоем месте я бы вообще не писала,не обращала бы внимания,захочет,сам напишет,а бегать за ними,это только их отталкивает,да я тоже могу сорваться,но теперь это происходит все реже и реже....я правда стала ...не знаю как сказать...нет,не мудрее,но я теперь стала сильнее,я теперь не могу плакать у всех на виду,мне самой не приятно,Я прячу свои слезы,да и плакать я стала номного меньше,а любовь....после последних трех неудач(а когда-то я говорила,что умру ,если не буду с мишей)я вообще как-то перестала верить в любовь,я не понимаю,что такое любовь,да и зачем она нужна,зачем любить,если ты отдаешься полностью этой любви иэтим отношениям,а твой любимый человек не отдает ничего,просто так,это же игра,ведь нет же чувств,так просто,поиграть,ща с этой игрушкой,потом с другой...наверное,поэтому я может и хочу подсознательно полюбить,но все равно я больше не буду любить так,как любила раньше,раз парни считают любовь чем-то на один день,то я теперь решила относиться к ней также,есть ее,нет,однои тоже,просто что-то хорошее внутри,а человека любить ,нет,хватит с меня,налюбилась,на страдалась,не хочу больше любить,хочу только влюблятся,так,легко,просто влюблятся,пока не встречу того,кто меня будет любить также,как я его,а так...нет,упоси бог еще раз полюбить)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любовь-игра??? 01-05-2007 22:43


[400x250]
Я вдруг подумала,а что я вообще чувствую,да ничего,мне теперь кажется любовь-игрой,просто тупая игра,иногда интересно в нее поиграть,иногда скучно и тогда ты пытаешься поскорее выйти из нее и удалить из своей жизни,иногда она затягивает так,что ты не можешь от нее отвлечься ,просто не можешь,постоянно думаешь только о ней,если выдается свободна минутка,сразу летишь в нее немного,хоть капельку поиграть....в игре ,как и в любви ,ты можешь проиграть или выиграть....когда ты проигрываешь,у тебя появляется азарт,ты начинаешь понимать,что пока не добьешься успеха,ты не отступишь,а когда добиваешься....некоторое время ты как будто летаешь,а потом как-то вся эфория улетучивается в небытие...и счастье прходит...неужели правда любовь всего лишь некая игра,в которую мы играем всю жизнь ,пока не найдем ту,которая нас так затянет в свои сети и будет создана только для тебя....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведьма.... 01-05-2007 22:20


[400x193]

Ща "ведьму" посмотрела,хорошо сделали,даже в конце так затрясло,что потом еще мурашки по телу шли еще минут 20,пока в ванную не пошла,не правда,классный фильм,тока в конце,конечно,сделали хеппи-энд,ведьму все-таки убили,но потом когда он увидел ее в тумане на машине,только в другом обличии ,и его машина остановиласьв тумане,прям дрожь по телу прошла...
Вчера,кстати,про лето говорили,все-таки мы едем,мне сейчас даже по фигу стало когда,куда я поеду,главное к морю)))Воть....в душе постоянно какая-то депрессия,надеюсь,эт все было из-за мобильника,сейчас новое солнце со мной рядом,и как-то стало уже душевно)))Вот сейчас надо биологию доделать,а как-то не хочется....чет странное со мной происходит ,тока пока не пойму что...в когоя влюблена,даж не понимаю,что-то внутри есть,а не пойму что...или нет,не знаю,наверное,эт просто весна))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРЯ!!!!!!!МОБИЛЬНИЧЕК!!!!! 01-05-2007 19:14


[264x400]


Все приветствуем мой новый мобильник,конечно,не тот,который я хотела,немного похуже,но все же намного круче моего старого,мамку все-таки раскрутила,потому что я хотела что-нибудь хорошее,типо той Nokia,которую хотела,кстати,мамке яее показала,все рассказала,мамка мне ,конечно,кивнула,типо классно,но сразу,посмотрев на цену,сказала,что по любе,даже если у ее упрашу ссобой таких денег нет,ну ладно,потом посмотрели Samsyng,но продавец сказал,что типо даже не смотрите,лучше сейчас брать либо Nokia,либо Sony Ericsson,ну я и взяла Sony Ericsson Z550i...вообще такой дяденька нам прикольный попался,все время шутил,я с ним полностью согласна,что сейчас Samsyng-это только клевая оболочка,моторолла,как был таким и будет,нетя ничего не имею против этих телефонов,но мотороллу я с самого начала не любила,а Nokia-классный телефон,но для меня слишком дорогой,т.е. они правда делают крутые,но очень дорогие телефоны,для меня,для эконом класса он очень уж дорогой,остается Sony Ericsson,короче,купили,вот сижу,радуюсь ему,ляляля))))
Поздравляйте меня,а насчет номера,кому нужен,пишите в аську)))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Стало очень грустно и обидно.... 30-04-2007 23:05


[484x295]
Сейчас ленка рассказала такую вещьчто между паралели пошла такая сплетня,типо ленка дружит со мной тока из-за того,чтоя не могу дрона отбить,вот это новости,да,блять я не отбиваю его,потому что знаю,что люди любят друг друга,я рада,что они вместе,я обожаю и ленку,и дрона,они очень близкие мне люди и у меня протсо в мозгу такое не всплывет,чтобы отбивать дрона,зачем мне это,а сделали слух типо я такая никчемная,такая страшная,что типо на меня дрон даже не взглянет,вот до чего же люди иногда завистливые бывают,завидуют ленкиному счастью,их отношениям,завидуют нашей дружбе,да,мы недавно стали дружить,но мы уже стали близкими и родными друг дурга,я не буду говорить прям таких ярких слов,потому что наша дружба не дошла до пика,но все же,не знаю,как яейно она мне стал еще одной сестричкой)))Правда....релаьно не понимаю таких людей,так еще я с такими людьми общаюсь,бррр....бесит....
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Боулинг,проспект мира,сега,папа))) 30-04-2007 22:48


[300x409]
сеня проснулась по будильнику в 11 часов,подготовилась,накрутила волосы,так прикольно получилось,просто суперски,папа приехал тока в 2,сразу поехали в боулинг,до этого немного сделала географию,я често сказать,не умею внего играть,ну не выходит у меня,а тут я пересилила себя и выбила аж 61,радостная,вообще день прошел суперски,все равно у нас етсь некая тяга к друг другу с сегой....хотя пока не пойму какая,ну конечно,по сравнению с сегой я смотрелась маленькой букашкой,он выбил аж 161,а потом мы ели пиццу,давненькоя не пила мартини,так смеялись,сначала мне так кушать хотелосьА, пиццу не несли,зато хлеб притащили,вотя егои ела,да ипотом стока прикольный случаев было,я впервые так с ними хохотала,до слез,просто сама удивилась,чтос ними может быть так весело,если смеятся самой над своими глупостями,а еще над пиццой,в которой совершенно нет теста,зато слишком много сыра и помидоров,которые растеклись по тарелке,потом папка привез домой,воть,завтра еду за мобом,сеня посмотрела "Цирк",всем поставили по 40,все потрясающе выступали,потом Лешка из лагеря позвонил,поговорили,ну вот вроде и все,очень устала,зато на душе как-то хорошо и тепло,наверное,это устатки очень вкусной и горячей пиццы)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео со сьёмок фильма 30-04-2007 12:40

Это цитата сообщения Девочка_Счастье Оригинальное сообщение

Видео со сьёмок фильма

Очень хороший фрагмент с нашим "Феем"!=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот,клип Серебро))) 30-04-2007 00:33

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Серебро - Song number one

1tv, bio elena temnikova, esc, eurovision, 2007, eurovision 2007, photos helsinki 2007, marina lizorkina, maxim fadeev, olya seryabkina, participants photos, pics promo-video serebro, serebro video, song 1, биография, видео, высшая лига, евровидение 2007, елена темникова, клип максим фадеев, марина лизоркина, оля серябкина, промо-видео, пусть говорят, серебро, тексты песен


 




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
воть)) 30-04-2007 00:31

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Шрек 3 - мультик Шрек 3 часть - Лазарев Сергей озвучил в Шреке

 а вы знаете что Сергей Лазарев озвучивал кое-кого в мультике шрек 3 ??

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ржу)))) 30-04-2007 00:21


14374300_10595022_10079514_pupochek (150x150, 16Kb)
Во-первых,меньшов забрал свои слова и все-таки пропустил парней,а еще посмотела бла-бла шоу,там было пара фразочек:
Малахов теперь говорит и под общим наркозом.
Девушки,если у вас выпадают волосы ,жрите капусту,хоть сиськи будут большие))))
Короче,уссываюсь))))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ну что сказать,ну что сказать.....???? 29-04-2007 23:17


[300x375]
Сеня какой-то день не особо был,во-первых,встала я аж в 9,подумала поедем сеня,не фига,чет занялись разными делами, мама начала убираться,потом готовить,а у меня чет сеня такая депресуха была,чет сначала все было нормально,потом опять начали гурузить ,типо я во всем виновата,папа позвонил,мамка грузит,димка грузит,я сорваласьи убежала в комнату,лежала,смотрела сначала "Тайну третьей планеты",все-таки люблюя добрые советские мультики,а потом "Все псы попадают в рай",короче,как-то вышла из депресухи,причяем уменя в комнате так холодно,так еще и сеня на улице было холодно,что я из-под одеяла не вылезала,так сыр потерла,а больше ничего не делала,да еще немного сделала географию,а завтра еду к папе,опять ухмылки,опять все это,еще завтра начнутся распросы насчет мобильника,блин,я теперь понимаю,почему я боюсь выглядеть нелепо,потому что они меня сразу засмеивают,при них лучше вообще помалкивать,короче,завтра тож день не супер,вот подготовлюсь,хоть ыглядеть хорошо буду и все,да еще я меня разболела,чихаю,кашляю,ужас,короче,как погода,такое и настроение((((
А сейчас смотрю "минуту славы",блин,я меньшову выступление на церемонии не могу простить,так тут еще онн выкинул очень талантливых парней,блин,бесит,идиотина,короче,злая на весь мир,хотя к вечеру как-то настроение улучшилось,вот сейчас лежала с мамочкой,все-таки мамока как-то там намекнула,что телефон будет не дорогой,но нормальный,так сказать общими усилиями,короче,я побежала готовиться)))Завтра тяжелый день)))
А да,забыла ,в пятницу тетя саша сказала такую фразу,что захар очень хотел пойти на дискотеку,типо жалко,что не будет,думаю,приехали,а потом подумала,да ладно он уже все забыл,все прошло уже,все-таки уже прошло 1,4 вроде,как мы встречались,так что надеюсь,что это было просто из-за веселья,а не из-за меня)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Офигительно,почитайте,я себя тут явно узнала,ленк эт про нас))))) 29-04-2007 17:51

Это цитата сообщения Alisa_1968 Оригинальное сообщение

ГОРОСКОП по ГРАБЛЯМ

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.


ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.


БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.


РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.


ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.


ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.


ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.


СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.


СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.


КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.


ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.


РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.


(Из сети)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот,нашла это у Находящая_себя......до сих пор сижу в шоке.... 29-04-2007 12:04


Пишите в коменты,что вы чувствуете,у меня просто слезы наворачиваются....
[700x472]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вам мой новый диз..... 29-04-2007 11:57


4fa1e91b8538 (150x150, 24Kb)
Мне кажется,что слишком малиновый,а вам как....????
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 29-04-2007 00:06


gfhju (150x150, 133Kb)
Фотографии Девушка_с_улицы : школа)))




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все супер,вот только погодка подкачала..... 28-04-2007 23:41


[300x226]
Сеня ели встала,пришла,пришли только 6 человек,сидим на контрольной,а яленке говорю,ленк,какая контрольная,у меня мозги еще спат и сеня до 12 не проснутся,а потом самостоятельная по англу,слава богу по геомерии ничего не делали,на обж ничего мне не сказал,ленку отправил,а она и не против,ну вот и все,контрольную как-то написала,надеюсь, на 4,5 точно не будет,хотя если бы мне дали 2 вариант,Я бы написала,там полегче было,воть.....
Ну вроде ивсе,ели доехала до дома и сразу снула,сейчас тока дика разбудил,чтобы хоть кВН посмотрела,блин,а я так хотела посмотреть "Обитель зла-2",называется зачем смотрела первую часть,чтобы не посмотерть вторую....в кино выходил человек паук ишрек,а летом стока премьер,как всегда,все лучшее летом,надо в москву по чаще летом приезжать...хотя принцепи я летом-то никуда особенно не едут....жалко,все разъедутся,а я опять на дачу,блин,нечего мне там делать,так еще икостик в этом году не приедет,у него эказемены,блин,какое херовое лето будет,называется,если прошлое лето было супеское,следовательно,следущее будет херовое,а еще вчера у меня было великое желаение поехт куда-нибудь к фонтанам,ну хочетс и все,а погода все хуже ихуже,когда ж весна придет,такая же,как у меня в душе...у меня правда уже в душе не только весна,но и любовь, а забыла,на фоне последних событий мне сейчас сон приснился про дискотеку и как будто к нам в школу стася приехала,все,крышак поехал)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самый весенний день,полный любви..... 28-04-2007 22:41


[500x481]
Вчера был потрясающий день,протсо не смогла дойти до компа,заснула прям на учебнике по физике,готовясь к контрольной, а так день был супер,один только номер Огорода на французском,когда он пытался вместо существительного сказать его или ее(ну задание такое было) и вставлял разные слова,блин,просто ,у меня с олькой была такая истерика,что просто мы сидели перед ними ,и из глаз слезы текли,такой хохот был,когда он на вопрос,какое местоимение тут нужно поставить сказал oui(по-французски-да),блин,короче,эт надо было видеть,потом на завтраке мололетки опять смотрели на 9-классниц,блин,эт уже не нормально,пора своего брата проучить))))
На геометрии фоткались,вот сейчас фотки выложу,получилось очень даже хорошо,жаль что не дали мне с ленкой сфоткаться,ну ,короче,посмотрите,потом смеялись на геометрии,все-таки полинки,э что-то нечто,потом спали на биологии, правда спали,огород проснулся под конец урока,мы пытались держаться, авалерка проснулся со звонком,причем спал он на первой парте))))
Физ-ру мы прогуляли,а мама подошла к бодье и все ей сказала,насчет контрольной,а потом еще и к обжешнику подошла,короче,из школы выбиралась ползком,чтобы никто не заметилприехала,ничего не делала,поехала на муз,приехала,не могу их найти,потому что сейчас должен начаться концерт народников,бегая по школе ,заметила очень важного человека для меня-светку( с первого выпуска-подруга,с которой мы вообще не расставались),проболтали с ней, побежала в зал,а там уже поют,так еще и директриса была,ну спела, она меня все глазами пожирала,а я в ноты пряталась,ну правильно,год меня не видела,а потом артем говорит,вот вместо старых участников пришла ира и аня,она улыбнулась иговорит:да,аня у нас вообще одна из лучших учениц...
Думаю,все ,понеслась,ща начнет перечислять все мои заслуги,слава богу не начала,а то мне итак было уже стыдно,потом послушала чатсь концерта,на котором выступали светка,дима и дианка,дам,не хватет наших в оркестре,вот смотрю на них,а сама думаю,вот за синтезатором должен быть лешка,а в тарелки должен сейчас удрить андрюха,а на аакордионе должен играть мища,слава,вовка,людка и др. Все,смотрю,а на глаза слезы навариваются,дам,прошло 3 года,я так изменилась,а все равно хочется их всех увидетькак же я любила этот выпуск,сейчас нереально скучаю по первому выпуску,по наташке из второго,да и по илье,дианке,димке из третьего,дам,все-таки как-никак ,но они мне стали за это время очень близкими людьми,причем я ,влюбчивый человек,а школа уемня связана только с тремя парнями,с андрюхой, в которогя была влюблена года 2,а потом его эстацету принял илья,а потом его лучший друг,но эт уже не с муз связано,хотя познакомились именно там....
Поболтади со светкой,договорились встретиться,а то видемся каждый год,на одном и том же концерте,а потом целый год опять не видемся,сошлись на мнении,что приходишьв школу и такая настальгия,а никого нет,одни мелкие бегают,совершенно не знакомые лица,которые и не знают о нашем выпуске,дам...у нас был самый взрослый да исамый звездный выпуск:все старшенькие 12-16 лет,так еще илауреаты ушли с этим выпуском....
Но не будет вдаваться в воспоминания,школа муз связана со мной очень крпеким узлом воспомнаний исейчас его распутывать совершенно не хочется)))
приехала домой,попыталась подготовиться к контрольной,да так иуснула,ну воти все,а так день был потрясный,погодка,когда выезжала из дома аж 22 градуса,солнце,ветерок,настроение солнценое,готовое к новой любви,в тока папка меня похоже на праздники заберет,не хочу,мне стока всего делать надо,со столькими людьми встретиться,не хочу к папе,а вот мобильник хочу и даже очень хочу)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот разные схемы))) 27-04-2007 16:31

Это цитата сообщения atila Оригинальное сообщение

Шаблоны для весенних постов. Часть 4ая.

Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Уголок "Воздушные шары":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Уголок "Цветущая вишня":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ







Пишется:






Уголок "Кувшинка":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:



вот предыдущие части:

1. http://www.liveinternet.ru/users/atila/post33989250/

2. http://www.liveinternet.ru/users/atila/post34283451/

3. http://www.liveinternet.ru/users/atila/post34373601/

4. http://www.liveinternet.ru/users/atila/post34671251/



распространяется по лицензии GNU/GPL
© atila 2007
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот интересная штучка.. каму надо - в цитатник 27-04-2007 16:29

Это цитата сообщения RocStar Оригинальное сообщение

[#5]

Вот интересная штучка.. каму надо - в цитатник=)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии