[409x247]
Принцепи,день выдался очень удачным,проснулась нормально,пришла в школу,никого,тока парни сидят,ленка с полькой пошли на обж,олька не пошла,потом полечка подошла,сидели на экономике,я пыталась делать франц,экономички не было,потом пошли на ивт,очень многое сделала,почувствовала себя слишком умной,все получилось,а полька еще и списки успела сделать,потом пошли на улицу,там болели за наших,наши молодцы,во всем занимали первое место,мы веселились,смеялись,там девчонка на перевязке была в мини юбке,ели-ели попу прикрывала,так ее она такая габаритная была,ленка сразу,аньк сфоткай ее,сфоткай,правда жалко,что я фотик не взяла,так еще на франце сумку оставила,всем объявила,что в 12 собрание,пришла на франц,она говорит,типо ты прогуляла,наорала на меня,типо разговаривать со мной не хочет,ну и не особо хотелось,вылетела о туда,как ошпаренная,прибить ее хотелось,пошла на общагу,одна,поговорила с ним о жизни о том,о сем,в понедельник уже рассказывать,а во вторник ветераны придут,воть)))
Потом пошли на собрание,обсуждали 9 мая(т.е. 8),а еще,что в понедельник приедет телевидение и что ленка будет рассказывать вместе с рафом о школьной думе,она говорит,типо объявите всем класса,чтобы говорили,что дума работает нормально,а машка говорит:ага,даже дискотеку не можете сделать,ну тут мы с ленкой и разошлись,задели по самому больному,к нам присоединилась и маришка(кто маришку занет,понимаете ,какой там ор был),ну правда не приятно,мы бились на дискотеку полтора месяца,блять,а к нам еще какие-то притензии,потом она сразу отступать начала,типо не это имела ввиду,короче,такой ор стоял,что "Пусть говорят" вместе с Малаховым обзавидовалось бы))))
Потом пошли на алгебру,т.е. я одна пошла,пришел еще Федоров(кстати,сканер все-таки мне музыку сделал,спасибки ему))),короче,стоим вдвоем,викторовна приходит,типо тока двое,мы:да,короче,всех обзвонила,все пришли,отпросились с биологии,мы с ленкой вместо биологии геометрию решали,потом я хотела с физ-ры отпроситься,но она во-первых,была не в духе,во-вторых,ее не было,короче,не понятно,что завтра будет,надеюсь,как-то загладить свою вину,потом поехала на муз....хорошо,что я оставила плеер ,так и еще и опоздала,светку встретила,она реально очень изменилась,от той девчонки в очках ничего не осталось,ну и как у меня)))Стала такой стильной,в чем-то гламурной,очень классно выглядит,но я с скоростью света бежала на вокал.....так что поговорить нормально не вышло,прибежала,смотрю и не верю своим глазам,лешка пришел(он когда-тов меня влюблен был,ох,если бы не разница в возрасте,даж стыдно говорит,на сколько он меня младше))
Попели,посмеялись,оказалось,что вместо черно-белого костюма,надо одеть опять этот лиловый балахон(барышня-крестьянка отдыхает),так еще и белые колготки,блин,я этот балахон не одевала года три,специально в старших класса прогуливала выступления,чтобы его не одевать,я не для этого в муз вернулась,чтобы в этом уебище выступать(((
Ну ладно,идем с лешкой и лизкой,блин,я сразу заметила,что лешка с лизкой к друг другу не равнодушны,ну и что чтоу них разница 2 года)))Она сразу,типо у меня парень есть,ага,а эти подколы просто так,ну со стороны там все ясно,хотя она отнекивается,дам,со следущего года мне нечего будет делать в муз,илья(кстати,надо будет съездить как-нибудь,ах точно,в понедельник я ж туда еду,во,как раз и предлог нашелся))),лешка,лизка,да все,кого я еще пока знаю,все со следущего года никого не буду знать,жуть просто какая-то,дам,нашему поколения приходит новое поколение)))
Ну вроде и все,вечером за мамой хвостом ходила,чтобы мне денег на юбку дала,воть,а потом в 10 уснула до полпорвого ночи,зато потом уснуть не могла,ну а сейчас о субботе....
Кстати,с любовью у меня все чики-пуки,тока...четя запуталась в себе,хотя сейчас моим внутренним голосом работает ленка,да и вот еще ,захар через мамку мой телефон спрашивал,дам ,приехали))))