• Авторизация


Ну все....кранты,димка был прав,на этом и заканчивается футбольная карьера(((( 08-05-2007 23:15


[650x415]
Травма колена, которую вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев получил в матче 8-го тура чемпионата страны против «Ростова» (1:1), оказалась серьезной. У вратаря порваны передние крестообразные связки. Восстановление займет не менее полугода.

Печальные вести принес болельщикам российской сборной восьмой тур премьер-лиги. И без того проблемная, защитная линия национальной команды лишилась основного звена – вратаря. Основной страж ворот российской команды Игорь Акинфеев из-за травмы, полученной в игре против «Ростова» (1:1), выбыл, по приблизительным расчетам, на полгода.

Злосчастный инцидент произошел во втором тайме на 64-й минуте. После безобидного навеса Акинфеев пошёл на мяч и после борьбы с нападающим «Ростова» рухнул на газон. Подбежавшие врачи долго колдовали над голкипером, но все-таки понадобилась замена. Однако с поля Акинфеев уходил самостоятельно, пускай и опираясь на плечо врача. Никто не мог предположить, что повреждение окажется серьезным. Уже после игры, идя из раздевалки в автобус команды, Акинфеев мрачно бросил журналистам: «Жить буду».

Чуть позже вратарь признался, что в действиях игрока соперника не было злого умысла и травма была получена исключительно в игровой ситуации. «Я неудачно приземлился, фактически оступился, и левое колено буквально вылетело, – приводит слова Акинфеева СЭ. – Потом оно встало на место, но доиграть матч не было уже никакой возможности. В этом эпизоде со стороны соперника была обычная жесткая борьба».

Уже после матча капитан армейцев прошел углубленное медицинское обследование, которое показало, что у Акинфеева порваны передние крестообразные связки.

Поставленный диагноз, как кажется, стал потрясением для вратаря. «Я просто в шоке. Больше комментариев у меня нет», – вот и все, что сказал голкипер в комментарии СЭ относительно итогов обследования.

С ЦСКА все понятно. Не подвергается сомнению тот факт, что Акинфеев – серьезная потеря для армейцев. Но, по крайней мере, есть ясность, кто его заменит – Вениамин Мандрыкин. И пускай некогда основному голкиперу не хватает уверенности (и матч с «Ростовом» это наглядно продемонстрировал), но, как говорится, все приходит с опытом. И одна удачная игра, например со «Спартаком» в следующем туре, может вдохновить вратаря на новые подвиги. А там глядишь – и лондонский «Арсенал» будет уже не к Акинфееву проявлять интерес, а к Мандрыкину.

Все,сейчас Мандрыкин начнет замечательно играть за ЦСКА,кого-нибудь поставят на ворота сборной и все.....блин,ну почему так бог безжалостен с такими талантливыми людьми,за что???Все,если так и будет,как я думаю,то кранты его карьера,а его постояннно называли самым перспективным,самым молодым,самым талантливым футболистом,блин...я умираю ,мне не чем дышать,я представляю ,что он сейчас переживает,из-за одного неудачного падения...разбиваются все мечтыи все достижения....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Серебро - Евровидение 2007 - программа о группе Серебро 08-05-2007 22:34

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Серебро - Евровидение 2007 - программа о группе Серебро

Серебро - Евровидение 2007 - программа о группе Серебро

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Огни далекого города... 08-05-2007 22:30


[506x337]
Вновь наступила ночь....я всю жизни хотела жить на этаже 10,чтобы видеть ночную москву из своего окна,протсо сидеть,смотреть на проезжающие машины,далекие огни домов,где-то....просто сидеть и смотреть вдаль ,и слушать любимую музыку,для меня это полная реалаксация,а получила из своего окна только деревья и огни нового дома,больше ничего,мне иногда становиться себя жаль,когда я прихожу к кому-нибудь в гости и вижу вид из окна.....
А иногда во время дождя я смотрю,как капли падают с неба...это,как нистранно,мне кажется очень красивым...мне очень хочется,чтобы мне родители купили такие специальные подушечки,я видела такие,чтобы можно было постоянно сидеть на поддоконнике и не боятся криков родителей.....наверное,я просто слишком романтичная,вот и все....
Ох...вот сейчас станет тепло опять засяду на балконе и на поддоконнике,опять мамочка будет кричать,а мне очень нравиться просто сидеть и наслаждаться обзором из своего окна,особенно,когда в выходные(в хорошую погоду) в три часа ночи ко мне во кно заглядывает лунаи освещает мою комнату....дам....все-таки люблю я вид из своего окна...но иногда мне не хвататет огней ночной Москвы))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хахахахаха.....нахрюкалась....хахахха)) 08-05-2007 19:25


2b60233c55a4 (150x150, 24Kb)
Ой,ну немного выпила,протсо давненько не пила,нет,чувствую себя норм,тока конечно,сразу стало жарко,в голосу дало,вот второй бокал пью,блин,ну просто у деда днюха,а мне в одну харю купили Мартини,вот и пью...дам...на хихи пробрало,блин, че я ржу потсоянно,ладно,потом попозже напишу о дне позже)))потом....блин,опять ржу,аааа)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что в жизни??? 08-05-2007 16:50


10567174_7230453_4473778_28613601 (150x150, 37Kb)
Я задумалась,что сейчас происходит в моей жизни,ну вроде все нормально но все же....
Мои друзья:недавно их было очень много,но сейчас большая часть из них просто исчезла из моей жизни,другие не появились,но я очень рада, что сейчас общаюсь с юляшкой,викой,наськой,ленкой,олькой,я так могу перечислять до бесконечности,поста не хватит,дам в этом году появилось много новых друзей ,и я рада что они есть....
Мои родители:ну,по-разному,могу на них наорать,могу обидеться,они меня любят и я их тоже,они меня уважают и я их тоже,мне с ними хорошо,правда,это очень странно,но я их очень люблю,а особенно свою мулечку,оно мое главное солнце)))просто я поняла одну вещь,если их любить,то они ответят тебе взаимностью)))
Школа:в последнее время я ее полюбила,нет,учиться я ненавижу,сидеть на этих уроках,нет,тяжело это все для меня,а вот то,что там можно поговорить,потусить,пообщаться,влюбиться,подружить,блин,да просто побыть в ленкой,потому что времени другого нет)))да и вообще иногда там бывает даже весело)))
Моя любовь:что?а что это такое?я не знаю что это???
Ладно,шучу,простоя сейчас в такой путанице с собой,что реально не могу пока ничего понять,это всего лишь флирт,я пока никого не люблю,но я влюблена,и это весело)))
Моя музыка:последнее время для меня очень многим стал вокал,Я обожаю его,не смотря ни на что,я сейчас стала намного лучше петь,я теперь понимаю,почему все говорили,что голос нормальный установиться тока в 18,во как он за год изменился))сейчас я пою те песни,о которых раньше и не могла мечтать,так что все классно))
Мои прогулки:пока это только прогулки по субботам с ленуськой,скоро лето...хотя ничего не измениться,просто времени больше будет,вот завтра например,реально хочется дома посидеть,последнее время это все чаще и чаще)))
Ну вроде и все,больше ничего интересного...с мишей все совсем плохо,я его просто уже не замечаю,а он меня,вроде...все,хватит ,осталось пара недель до его последнего звонка,все до свидания,до свидания,я его вытолкала из своего сердца)))
Мои сны: последнее время я их не понимаю...эт просто не реально...все что не возможно в жизни,осуществляется в моих снах....
Ну вроде и все...пойду,посижу перед телеком,а потом напишу рпо сегодня)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера:интервью,баба аня...ну и еще куча всего)) 08-05-2007 16:18


[300x484]

Вчера встала нормально,собралась,поехала в школе,с первого урока сидели в музее,рассказывали детям о 9 мае,я завила волосы,но когда приехала домой все уже не так клево смотрелось,поэтому вчера не фоткалась,а так смотрелось очень здорово,ну как всегда были самые нелюбимые,потом самые любимые,рассказывали мы 4 урока,самый главный прикол был,когда мы рассказывали,а полька(ну ииз-за алергии и просто так)постояно говорила "а,э",ну мы ирешили считать,сколько их,блин,ели сдержались там,потом вспоминали,как было весело,когда мы собачку в ракету засовывали(когда на 12 апреля рассказывали),дам,главная фраза была,когда мы разговаривали о обж,а полька говорит:когда были соревнования в пятницу по обж,они стояли в курилке,ну и там все подходили и кто-то подошел и спросил,че будет,а он ответила типо чемпионат мира по обж,так парень(какя поняла это был парень)он все это воспронял серьезно и сказал:я думал это проходит в бразилии,блин,как мы смеялись,а потом полька сказала:ага,акция,собери 5 крышек от Очаково и получишь путевку на чемпионат мира по обж в Бразилии,тут я уже была под столом)))
Ну вроде больше ничего интересного не было в школе,потом на физике сидели,проходили то,что весь класс проходил без нас,потом пришла на кухню,тетю сашу не узнала,блин,когда она на кухне она совершенно другая,а тут такая модная,прям...блин,надо было видеть,воть)))
Потом ивт отсидели,потом в муз поехала,надеялась там увидеть Илюшку,но их не было,жалко,а еще если бы не хор,то приехала бы на отчетный концерт,там все выступали,а лешка,кстати,не будет больше ходит,у него еще голос понизился,я как его послушала,аж ахнула,костюм мне сразу подобрали,вчера в припадке хохота прыгала в нем по квартире с мокрыми волосами,а еще вчера заходили к анне степановне,блин,как же я ее хорошо знаю,все что она говорит,она говорит своим мелким типо завтра экзамен,надо так-то играть,то кушать,блин,а яее перебиваю и сама говорю те же слова,блин,все как будто у меня,и ей все кажется,как будто все было только что,совсем недавно,ан нет,уже 3 года прошло,А еще все помню,как сейчас,слава богу в этом году выпускной тока 31,эт хорошо,думаю,что мы (я надеюсь,что я ,илюшка и коля) пойдем погуляем в этот день,нам там делать нечего,а еще поеду я на их классный концерт,полюбак,так тчо с ними я еще проведу последние деньки,ну надо же проводить илюшку в долгий путь,я ж больше его никогда не увижу(ща заплачу),блин,ну почему он уезжает,это так грустно,а ещя заметила что лешка у анны степановны стал чем-то похожим на илюшку,вот такой же ,самый взрослый среди учеников,приколист,блин,прям как илюшка)))
А еще я теперь умею слушатьи выслушивтаься,вот сразу со стороны слышно,где ребенок пропускает музыку через себя,а когда он просто долбит,теперь я это слышу,значит помогает музыка,да вот что забыла,Артем викторович зашел моей учительницы и очень меня хвалил,ну что, я рада,значит нормально пою,помогаю,воть....
Вчера ничего не делала,вечером,просто лежала,смотрела телек,а потом уснула ирпоснулась только утром...а что было сегодня,напишу позже)))
Да,забыла,за то что я не хотела одевать новую юбку ленка меня прозвала бабой Аней,блин,раф больше всех смеялся,а я его пыталась заткнуть,блин,баб аня,замечательно))))
А да,забыла,еще вчера давала интеревью,слава богу телевидение не приехало,но зато приехала журналистка,а мамка как всегда подсуетилась,как всегда куда не надо влезла, и я давали интервью о музее,что да как,ну ничего даже весело было,тока в горле пересохло)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уронили солнышко((( 07-05-2007 19:32


[280x380]
Сволочи ростовские,уронили мое солнышко,похоже он связки порвал,ща поехал в германию и если скажут,что диагноз поставлен правильно,то все...полгода,суки гадкие,он никогда не ломался....а ,наверное,никто понять не может о чем я...мое главное солнышко-Акинфеева-уронили на последнем матче,он со слезами (из-за сильной боли),хромая ушел с поля,тока сеня смогла посмотреть,что же там случилось,вроде он сам упал,просто неудачно,а может кто-то его уронил...все равно ростовцы-сволочи....а масечка...боже,хоть бы это было что-то не такое страшное,хоть бы он поскорее выздровел,блин,все,ппц,если не будет его,то ЦСКА хана...главное,чтобы он поправился,он же еще и за сборную играет,ой,солнышко,выздоравливай....скорее))))
(фотка не удачная)))
А,да,из-за того,что его увели подруки,нам гол забили,так что мы терь на 4 месте,ппц(((Ха,нет...сейчас посмотрела-2 место....ну ничего...как-нибудь выплывем)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео Насти ЗАдорожной! 06-05-2007 18:16

Это цитата сообщения Дусёна_ Оригинальное сообщение

Видео Насти ЗАдорожной!

Смотрите выступление Насти Задорожной на MTV!!

«Зачем топтать мою любовь»

«Бесконечность»




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кадеты финал сериала - сняли финал -ЭКСКЛЮЗИВ 06-05-2007 18:09

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Кадеты финал сериала - сняли финал -ЭКСКЛЮЗИВ

Кадеты финал сериала - сняли финал -ЭКСКЛЮЗИВ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
суббота-любимый день недели))) 06-05-2007 18:08


[643x400]

Вчера встала пораньше ,ну как пораньше,встала я нормально,собралась,поехала к ленке,сидела ,наверное,минут 20 на остановке,холодно)))приехала все-таки,поехали в Метромаркет,купили сначала шампуни,тушь,короче,самое необходимое,потом купили Дрону ободок,а потом пошли за юбкой,моего размера темной юбки не было,и смотрелась она на мне немного странно,ту померила,конечно,она очень короткая,но смотреться классно,короче,ленка уговорила(типо это твой внутренний голос),потом подобрала пояс,блин,ленка теперь мой стилист,постоянно помогает мне,и я этому откровенно рада)))
Посидели где-то полтора часа в Ростиксе,дам,если две сплетницы встретились,то все,они обсудят все последние новости,так еще и о себе успеют поговорить)))
Короче,все последние новости обсудили,поговорили у моих великих проблемах,насчет того,что я до сих пор выбрать не могу,ленка ,конечно,не разделяет мой выбор,наоборот говорит ,что не стала бы его выбирать,да я и сама не знаю,потом сходили в магазин,по прощались на остановке и на остановке ленуська мне говорит:выбери его....
Я смеюсь,а она:эт твой внутренний голос,эт не я))
приехала домой,юбка понравилась,но сказали,что очень короткая,что в таких юбках тебе,анечка,ходить нельзя,блин,ну я так не играю,потом пролежала оставшиеся часа,поговорила с лешкой,воть,почти сразу уснула....
Сеня такой,простенький денек,сижу дома,не хочу делать уроки,вчера не посмотрела прикольную серию "Клуба",когда вик и ксана поехали в сочи,опять просмотрела,сеня посмотрела серии,которые уже смотрела,пока ничего интересного, вот через пару серий,если показывать будут,будет уже интереснее)))
Проснулась сеня рано,инет опять отрубали,мама на них наорала,разнесла,короче,фирму)))
Завтра телевидение приедет,надо одеться прикольно,жалко,что надо в форме,волосы завью,может потом вам покажу,ну вроде и все....вчера подумала,что реально я им двоим просто друг,вот и все,ну и что,впереди лето,если что то на дачу все равно костик явиться,надо как-то с ним замутить,ну ладно,пойду,займусь своим отражением в зеркале))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятница:еще так проказница)))) 06-05-2007 16:31


[409x247]
Принцепи,день выдался очень удачным,проснулась нормально,пришла в школу,никого,тока парни сидят,ленка с полькой пошли на обж,олька не пошла,потом полечка подошла,сидели на экономике,я пыталась делать франц,экономички не было,потом пошли на ивт,очень многое сделала,почувствовала себя слишком умной,все получилось,а полька еще и списки успела сделать,потом пошли на улицу,там болели за наших,наши молодцы,во всем занимали первое место,мы веселились,смеялись,там девчонка на перевязке была в мини юбке,ели-ели попу прикрывала,так ее она такая габаритная была,ленка сразу,аньк сфоткай ее,сфоткай,правда жалко,что я фотик не взяла,так еще на франце сумку оставила,всем объявила,что в 12 собрание,пришла на франц,она говорит,типо ты прогуляла,наорала на меня,типо разговаривать со мной не хочет,ну и не особо хотелось,вылетела о туда,как ошпаренная,прибить ее хотелось,пошла на общагу,одна,поговорила с ним о жизни о том,о сем,в понедельник уже рассказывать,а во вторник ветераны придут,воть)))
Потом пошли на собрание,обсуждали 9 мая(т.е. 8),а еще,что в понедельник приедет телевидение и что ленка будет рассказывать вместе с рафом о школьной думе,она говорит,типо объявите всем класса,чтобы говорили,что дума работает нормально,а машка говорит:ага,даже дискотеку не можете сделать,ну тут мы с ленкой и разошлись,задели по самому больному,к нам присоединилась и маришка(кто маришку занет,понимаете ,какой там ор был),ну правда не приятно,мы бились на дискотеку полтора месяца,блять,а к нам еще какие-то притензии,потом она сразу отступать начала,типо не это имела ввиду,короче,такой ор стоял,что "Пусть говорят" вместе с Малаховым обзавидовалось бы))))
Потом пошли на алгебру,т.е. я одна пошла,пришел еще Федоров(кстати,сканер все-таки мне музыку сделал,спасибки ему))),короче,стоим вдвоем,викторовна приходит,типо тока двое,мы:да,короче,всех обзвонила,все пришли,отпросились с биологии,мы с ленкой вместо биологии геометрию решали,потом я хотела с физ-ры отпроситься,но она во-первых,была не в духе,во-вторых,ее не было,короче,не понятно,что завтра будет,надеюсь,как-то загладить свою вину,потом поехала на муз....хорошо,что я оставила плеер ,так и еще и опоздала,светку встретила,она реально очень изменилась,от той девчонки в очках ничего не осталось,ну и как у меня)))Стала такой стильной,в чем-то гламурной,очень классно выглядит,но я с скоростью света бежала на вокал.....так что поговорить нормально не вышло,прибежала,смотрю и не верю своим глазам,лешка пришел(он когда-тов меня влюблен был,ох,если бы не разница в возрасте,даж стыдно говорит,на сколько он меня младше))
Попели,посмеялись,оказалось,что вместо черно-белого костюма,надо одеть опять этот лиловый балахон(барышня-крестьянка отдыхает),так еще и белые колготки,блин,я этот балахон не одевала года три,специально в старших класса прогуливала выступления,чтобы его не одевать,я не для этого в муз вернулась,чтобы в этом уебище выступать(((
Ну ладно,идем с лешкой и лизкой,блин,я сразу заметила,что лешка с лизкой к друг другу не равнодушны,ну и что чтоу них разница 2 года)))Она сразу,типо у меня парень есть,ага,а эти подколы просто так,ну со стороны там все ясно,хотя она отнекивается,дам,со следущего года мне нечего будет делать в муз,илья(кстати,надо будет съездить как-нибудь,ах точно,в понедельник я ж туда еду,во,как раз и предлог нашелся))),лешка,лизка,да все,кого я еще пока знаю,все со следущего года никого не буду знать,жуть просто какая-то,дам,нашему поколения приходит новое поколение)))
Ну вроде и все,вечером за мамой хвостом ходила,чтобы мне денег на юбку дала,воть,а потом в 10 уснула до полпорвого ночи,зато потом уснуть не могла,ну а сейчас о субботе....
Кстати,с любовью у меня все чики-пуки,тока...четя запуталась в себе,хотя сейчас моим внутренним голосом работает ленка,да и вот еще ,захар через мамку мой телефон спрашивал,дам ,приехали))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гарри Поттер - 5 часть - Поттер и Орден Феникса(правда на английском,но все же))) 06-05-2007 15:54

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Гарри Поттер - 5 часть - Поттер и Орден Феникса

Гарри Поттер - 5 часть -  Поттер и Орден Феникса


вы ХОИТЕ узнать - ЧТО будет в 5 части фильма


 Гарри Поттер: Орден Феникса


.... стращно, впечатляюще и незабываемо!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот я и вернулась... 06-05-2007 15:51


 (149x150, 31Kb)
Почему меня так долго не было....все из-за инета,т.е. из-за одной долбанутой компании,которая постоянно вырубает мне инет вот и все,расскажу все по порядку,ждите всю информацию о моих последних трех днях,а дни были по-настоящему офигительные)))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь....не моя любовь.... 03-05-2007 20:03


[300x415]
Вот смотрю со стороны на целующиеся,счастливых пары, завидую белой завистью их счастью,их любви,их отношениям,так все мило и красиво)))
Не знаю почему,но я наверное,единственный человек,который может радоваться искренне чужому счастью,просто я люблю,когда кто-то любит друг друга,когда им хорошо вместе,мне нравиться смотреть на моих знакомых,у которых светятся от счастья глаза,да не только глаза)))
Приятно радоваться счастью людей , которые значат очень много в твоей жизни....
Наверное,я влюбилась,не хочу себе в этом признаваться,потому что это неожиданное чувство,наверное,вчера моя чихалка впервые была права,у меня правда появилось неожиданное сильное чувство,к кому???
Большой секрет,потому что я не уверена в своих чувствах,не уверена в его чувствах,наверное,я для него только друг...хотя кто знает,знаю одно,мои его не оценят,наоборот, сейчас начнут отговаривать,девчонки,ну вы сами понимаете,что можно влюбиться в того,кого раньше не то что не замечала,а старалась обходить стороной...не знаю,чем он мне понравился,но иногда может быть милым(когда нормально причешется))),смешным(когда рассказывает реально интересные истории и не очень громко))),странным(когда подходит сзади и вдруг начинает меня как-то приобнимать))),он думает,что мне нравиться другой,а я думаю,что ему нравиться другая,смешная штука жизнь,хотя ,может реально мне это все просто кажется,ведь не могут такие разные люди вдруг в друг друга влюбиться и вообще....вроде мне нравился другой мальчик...пару дней назад...(смеюсь))))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Головин и ПОЛИНА 03-05-2007 19:12

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Головин и ПОЛИНА - часть вторая

Сашка Головин - играет ахрененно :-)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые зарубежные песенки,которые я сейчас слушаю))) 03-05-2007 19:11


[300x186]
Nelly_furtado_-_say_it_right
Oh you don't mean nothing at all to me
No you don't mean nothing at all to me
But you got what it takes to set me free
Oh you could mean everything

The_pussycat_dolls-wait_a_minute
(Wait a minute)Girl, why you do me like that?
You take all my money
Can't even call a player back (Wait a minute)
Boy, why you tripping like that?
You think 'cause you tricking you get it just like that? (Wait a minute)


Natasha_bedingfield_-_i_bruise_easily
I bruise easily
So be gentle when you handle me
Theres a mark you leave
Like a love heart carved on a tree
I bruise easily
Can't scratch the surface
Without moving me underneath
I bruise easily
I bruise easily

Serebro “Song №1”
Oh! Don’t call me funny bunny
I’ll blow your money money
I’ll get you to my bad ass
Spinning for you
Oh! I’ll make it easy honey
I’ll take your money yummy
I’ve got my bitches
Standing up next to me
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ха))) 03-05-2007 15:57

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

Лёша Воробьёв балуется за рулём!

Улыбнуло?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из "Клуба",самое горячее))) 03-05-2007 15:57

Это цитата сообщения Дусёна_ Оригинальное сообщение

СУПЕР ВИДЕО!

НАРОД!! УРА!! ВОТ ВИДЕО!!!!! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС!!! УРЯ УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!









комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ХАХАХА))) 02-05-2007 23:50


14291368_13959619_1153200_3726532 (150x150, 48Kb)
Теперь проверяют грамотность,какая блин,грамотность,если я пишу сокращениями,короче,у меня они нашли 24 ошибки и все из-за сокращений)))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Любви в сердце твердое "НЕТ!" 02-05-2007 23:48


[300x444]
Приветик,сеня был так ничего денек,всем понравился мой новый моб,девчонки сразу его начали разглядывать,как я за ним уследила,не знаю)))
А так денечек ничего,географии не было,на биологии все катали в презентации,на русском ржали,конечно,полишка умеет людей смешить))))потом на геометрии полинки тоже смеялись,такие приколы вычибучивали,до сих пор с ленкой не поймем,кто ж слух распустил,я вроде успокоилась,но все же неприятно(((
На химии все пошли на ОБЖ,кроме 5 человек,которые и будут учиться в пятницу,потому что они вроде на соревнования едут,она нас спрашивала,ничего,логика не подвела,так же она не подвела на контрольной по биологии,причем это был последний шанс получить 5,она дала первый вариант,самый легкий,все 6 вопросов написала на полторы страницы,на каждый ответ-пару предложений,странно)))А как я потом придумывала ,что такое биохимический и близнецовый метод,эт видеть надо было,потому что я не написала в контрольной,а она меня спросила,пока проверяла,короче,логика не подвела,биохимический метод я объяснила,что типо изучает вещества(химия),а вещества -это углеводы(биология 9 класс),а углеводы-эт глюкоза(химия),а значит сахарный диабет,а как я про близнецов,я все сказала,Что про них знала,Что они типо друг дурга чувствуют,все-таки поняла,что это такое,не понимаю,зачем ученым изучать что было у близнецов по геном,а что из-за воздействия среды,херню какую-то изучают,а нам потом эт зубрить надо)))
Потом удивилась,что сеня смена тети саши,она опять заявила,что я похожа на кристину,ну я с ней в чем-то согласна,я же сказала,что мы похожи характерами,а она говорит:неужели у тебя будет 3 мужа...а можно мы будем последними....о боже,опять,нет,она не откажется от своей мечты свести нас снова)))так еще я ей сказала,что типо хочу отдохнуть от отношений(сейчас бесполезно что-то начинать,лето не загорами),а она,ну ты там не долго....блин..эт ппц какой-то,ща его днюха,потом моя,потом 25,диска,блин...будет чувствую я весело,а сеня я объявила бой всей любви в моем сердце,я протестую-"Нет!" любви)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии