В колонках играет - Moby /Extreme ways/Настроение сейчас - нервы на пределеКак доказать свою верность человеку? Я отказывался от его помощи, я почти перестал доверять ему!
Он причинил мне физическую боль, РАДИ МОЕГО БЛАГА. Но я не оценил, обиделся, усомнился в его намерениях!
Он заставил меня пережить моральную боль, РАДИ МОЕГО БЛАГА. И я согласился, честно выдержал унижение!
Но он не простил... Он думает, что я отказываюсь от его помощи, что я боюсь боли, что я стесняюсь позора, но это не так! Я на всё способен ради его поддержки и внимания. До недавнего времени он был уверен, что по его приказу я легко смогу убить себя, а теперь...
Как добиться прощения? Как показать, что я готов терпеть любую боль и по-прежнему верю во всё, что он для меня делает?
У меня есть две просьбы:
- поделитесь, пожалуйста, каким-нибудь жутким и болезненным во всех смыслах издевательством (я надеюсь, ещё есть варианты, хотя мы много экстрима перепробовали), я расскажу ему идею, опробую, и он поймёт, что я снова с ним.
- если вам тоже приходилось вымаливать прощение, скажите, какие слова вам помогли вернуть человека?