• Авторизация


Яойная ролевая 03-10-2006 19:25


.:Sadamu:. - http://yusho.5bb.ru/
Планета пережила крупную экологическую катастрофу. В результате изменился ее облик и облик ее обитателей. Океан затопил большую часть суши, оставив на поверхность лишь два небольших острова. Один на территории современной Центральной Европы, второй, на территории современного Китая. Климат стал холодным, растительность и животные почти исчезли. Пейзажи островов тоже не блестят красками, везде преобладает серый цвет. Серое небо, серая земля, серая пыль… И именно здесь возникли острова Семи Грехов - Садаму и Гоэморо.
Не обычный сюжет и необычные персонажи...
[409x438]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2006 17:06


пытался я поддержать ваше сообщетво,

но похоже оно обречено)
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии

Приколы в СА-rТИР-Е 18-09-2006 17:57


В колонках играет - Сектор Газа- Мастурбация

Вот на сайте www.pornoprikil.ua откопал такие фотки))
И вы посмейтесь))

[640x480]


///


[640x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
кропива 18-09-2006 16:24


вот поигрался с кропивой

не смотря на многообещающие отзывы об ентам деле http://alterasia.livejournal.com/4338.html?mode=reply

миня не сильна фпичатлила
[500x375]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
no comments... 16-09-2006 22:29


По задумке - это цветочек=)) [700x523]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылочки 15-09-2006 00:33


Надеюсь те, что я думаю. А то ведь могла и перепутать.

http://tds.pp.ru/move.php
http://darksideporn.net/?ref=allunusual.com
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2006 18:21


просто так
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2006 18:17


ожика голой жопой пугали
[500x666]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
хе-хехе 13-09-2006 18:42


а такую картинку видели? жутко страшная морда лица у бобика
[484x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение темы латексного бд..... 11-09-2006 02:36


Интересный мастер своего дела, забавные штучки придумывает!
[699x464]
[466x699]
[466x699]
[466x699]
[466x699]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
... 10-09-2006 04:19




[666x699]
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
... 09-09-2006 19:13


*Art*

 

 

 

 

 

[426x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
111 08-09-2006 22:01


В колонках играет - 111
Настроение сейчас - 111

111

[540x609]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
добавлю 08-09-2006 11:48


раз народу понравилось
[500x375]
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
из личного 07-09-2006 17:58


типпа контрибуция
[500x375]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужен совет 01-09-2006 02:55


В колонках играет - Moby /Extreme ways/
Настроение сейчас - нервы на пределе

Как доказать свою верность человеку? Я отказывался от его помощи, я почти перестал доверять ему!
Он причинил мне физическую боль, РАДИ МОЕГО БЛАГА. Но я не оценил, обиделся, усомнился в его намерениях!
Он заставил меня пережить моральную боль, РАДИ МОЕГО БЛАГА. И я согласился, честно выдержал унижение!
Но он не простил... Он думает, что я отказываюсь от его помощи, что я боюсь боли, что я стесняюсь позора, но это не так! Я на всё способен ради его поддержки и внимания. До недавнего времени он был уверен, что по его приказу я легко смогу убить себя, а теперь...
Как добиться прощения? Как показать, что я готов терпеть любую боль и по-прежнему верю во всё, что он для меня делает?
У меня есть две просьбы:
- поделитесь, пожалуйста, каким-нибудь жутким и болезненным во всех смыслах издевательством (я надеюсь, ещё есть варианты, хотя мы много экстрима перепробовали), я расскажу ему идею, опробую, и он поймёт, что я снова с ним.
- если вам тоже приходилось вымаливать прощение, скажите, какие слова вам помогли вернуть человека?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
! 31-08-2006 16:30


В Санкт-Петербурге, на территории Петропавловской крепости в эти дни проходит весьма интересная и познавательная выставка - "Exhibition of medieval torture instruments inquisition" (Средневековые орудия пыток инквизиции).

Обладателям устойчивой психики предлагается с головой окунуться в жуткий мир средневекового мракобесия. Ощутить воочию атмосферу загадочного и жестокого времени, где правили законы инквизиции.

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обновочка 26-08-2006 00:29


Прикупил сегодня =)
Бду проводить полевые испытания...
[265x423]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочки.. 24-08-2006 14:18


Вот повезло кому-то с подарком ))
[460x401]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем приветики! 22-08-2006 23:26


Принимайте новую садо-мазу!
Заходите ко мне в дневник, все приятно удивителсь)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии