• Авторизация


фетиш 25-10-2006 07:43


О том что есть футфетиш (foot fetish)
и откуда он берется, а также словарь терминов.
Вся информация в комментариях.
[500x333]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
fetish 25-10-2006 07:36


остальные фото в комментариях
[690x460]
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии

! 24-10-2006 20:16


Все свое ношу с собой ;)
[320x240]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
! 24-10-2006 20:10


!

[320x240]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказки про город Мастеров 24-10-2006 19:21


По прочтении предыдущих постов и лазании по http://www.bd-sm.ru захотелось выложить:


Как знакомиться
Сказки про город Мастеров (страшные и не очень), или Бедная Маша
Жили-были (как это в сказках водится) старик со старухой. И было у них десять дочерей: Маша, Даша, Глаша, Клаша, Нина, Зина, Акулина, Муся, Дуся и Маруся. А может, и больше их было, не помню уже. И хлопот с ними было - не только что пером не описать, но даже в ворде не набить! Одна себе ладошку булавкой расцарапает, другая в крапиву залезет, третья к дереву сама себя привяжет... А как подросли - совсем родителям житья не стало. Женихи вокруг дома хороводы водят, а эти дурочки и видеть их не желают. Он ей ручки целует - она от него в чулан прячется, он на колени встанет - она в истерике бьётся. Горе а не девчонки!


ПОЛНЫЙ ТЕКСТ В КОММЕНТАРИЯХ
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
копать 24-10-2006 17:18


Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно:
-как горит огонь
-как течет вода
-как работают другие
[320x240]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2006 15:29


*
[650x435]

Остальные фото в комментариях
комментарии: 52 понравилось! вверх^ к полной версии
! 24-10-2006 11:23


http://filearchiv.ru/300102 - ***.rm файл.
Девушка забирается в дом, чтоб его обворовать.
Но дома есть хозяин... он наказывает воровку.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
! 23-10-2006 14:29


отличное сообщество! Богиням мое почтение) "коллегам" просто привет)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
* 21-10-2006 13:44


[показать] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
видео 21-10-2006 11:42


видео в формате wmv каждое по 200-500 Кб.

№1 Смотреть видеоСкачать файл

№2 Смотреть видеоСкачать файл

№3 Смотреть видеоСкачать файл

№4 Смотреть видеоСкачать файл

№5 Смотреть видеоСкачать файл

№6 Смотреть видеоСкачать файл

№7 Смотреть видеоСкачать файл

№8 Смотреть видеоСкачать файл

№9 Смотреть видеоСкачать файл

№10 Смотреть видеоСкачать файл

№11 Смотреть видеоСкачать файл

№12 Смотреть видеоСкачать файл

№13 Смотреть видеоСкачать файл

№14 Смотреть видеоСкачать файл
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2006 11:33


[показать] Господа, оцените это прекрасное двоеточие...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эмблема БДСМ 21-10-2006 11:25


Эмблема БДСМ

«Мы хотели создать что-то, что БДСМ-еры могут носить для узнавания друг друга, но чтобы это выглядело со стороны только лишь как интересный аксессуар. Это не должно было быть чем-то, что могло привлечь подростков, байкеров, фанатов хэви-металла, чтобы символ не вызывал вопросов, но был бы достаточно выразительным для распознавания знающими людьми.»

Эмблема БДСМ разработана в 1994 году Стивом Квагмиром (Steve Quagmyr) и в настоящий момент является самым распространенным БДСМ-символом. Она имеет сложное толкование: с одной стороны эмблема символизирует 3 основных компоненты БДСМ: B&D, D&S, S&M, с другой - напоминает о трех основных принципах БДСМ: Безопасности, Добровольности и Разумности, а также символизирует три основных БДСМ-ориентации: Топов, боттомов и свичей. Сходство эмблемы с символом Инь-Ян не случайно, так как грани между составляющими БДСМ размыты, каждая составляющая несет в себе элемент другой, образуя единую гармонию и целостность с другими частями. Эмблема БДСМ также имеет существенное сходство с языческим символом кельтов - Трискелем.

Разделяющие кривые и окантовка эмблемы имеют металлический цвет (возможен цвет стали, золота, бронзы, меди или другого металла). Внутренние поля эмблемы - черные, в каждом из них прорезано по отверстию (не точки!). Направление "вращения" эмблемы - против часовой стрелки. Ширина окантовки должна равняться ширине разделяющих линий. Именно в таком виде этот символ является БДСМ-эмблемой, отличной от множества других похожих символов.
[показать]

--- --- --- --- --- --- ---

Некоторые признанные модификации Эмблемы БДСМ
[показать] Разновидность Эмблемы БДСМ, придуманная для гей-БДСМ.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Как знакомиться. Вредные советы 21-10-2006 11:22


Как знакомиться. Вредные советы

Этот раздел призван облегчить новичкам вхождение в БДСМ-среду на первоначальном этапе, предостеречь их от совершения наиболее грубых ошибок. Я решила использовать здесь метод "от противного". Т.е. подробно рассказать вам, как НЕ НАДО себя вести, начиная общение со "старожилами" на форумах либо в чатах. Итак...
Если Вы хотите заработать среди БДСМ-щиков дурную репутацию или стать всеобщим посмешищем, если Вы ни в коем случае не желаете влиться в сообщество, найти друзей и партнёра, а, может быть, и вообще мечтаете сразу же попасть в тотальный игнор, - в точности следуйте дальнейшим рекомендациям.



Для топов

1. Обязательно выберите себе как можно более звучный и претенциозный ник: "Мастер", "Господин", "Хозяин", "Повелитель", "Супер-Доминант", "Моё Величество".
Этим Вы убиваете сразу двух зайцев:
а) Оповещаете В/всех о наличии у Вас комплекса неполноценности, который, видимо, и побудил Вас прийти в БДСМ в роли Топа. Примерно то же самое, что выйти на форум литераторов с ником "Гений" или "ПИСАТЕЛЬ", на форум музыкантов - с ником "Виртуоз" или "Супер-звезда" :) Дальнейшие комментарии, надеюсь, излишни.
б) Лишаете себя возможности общаться с большинством присутствующих в чате (они просто-напросто не пожелают обращаться к Вам "по имени"). Поставьте себя на место других Топов (Вы лично стали бы использовать при обращении к кому бы то ни было слово "Хозяин"???). Или на место чужих сабов (попробуйте-ка убедите меня назвать кого-то, кроме одного-единственного человека, Мастером или Господином!).
Примечание: Особенно сильный эффект достигается при добавлении к таким никам слова "твой" или "ваш".

2. Более оригинальный вариант. Возьмите себе ник, который ни у кого и ни при каких обстоятельствах не будет ассоциироваться с Верхней ролью в БДСМ: "Малыш", "Пупсик", "Лапушка", "baby"...
Не исключено, конечно, что кто-то особенно боязливый обратится именно к Вам (минуя всяческих "Драконов", "Ураганов" и "Эриний") - в рассчёте на то, что ТАКОЙ Топ как минимум маньяком не окажется, руки-ноги не переломает... С другой стороны - не избежать Вам недоуменных расспросов со всех сторон. А также - многочисленных "нескромных предложений" от Топов противоположного пола, которые как раз среди "малышек-бамбинок" пару себе и ищут (скажите ещё, что это нелогично!) :) Не говоря уже о том, что обращения вроде "Господин зайчик" или "Госпожа цыпочка" звучат как-то... уж слишком своеобразно :)

3. Общаясь с боттомами, сразу же требуйте от них знаков почтения, соответствующих заявленному Вами статусу. Как то: обращения на "Вы" (в ответ на Ваше к ним "ты"), гипертрофированных проявлений вежливости ("Многоуважемый Господин Такой-то...", "Будет ли мне дозволено задать Вам вопрос?..", "Простите меня, ничтожного..."). Если боттом в ответ поинтересуется, на каком собственно основании он обязан обращаться к Вам таким образом, - аргументируйте это просто и незатейливо: "Ты же раб (рабыня)! А я же Госпожа (Мастер)!"
Минимум, что Вас ждёт, - игнор со стороны этого собеседника, а также тихие (или не очень) смешки со стороны В/всех, кто присутствовал при этом разговоре (или кого Ваш собеседник посвятил в содержание разговора, если он шёл в привате). В случае же, если попадёте кому-то под "соответствующее настроение", Вам посчастливится услышать: "Мне как-то по барабану, что ты о себе в профайле написал. На заборе тоже много чего написано, а там, как известно, одни дрова" или "Мастер, значит? И кто же это сказал? Ты сам? А я вот себе собаку куплю и Мастером назову... Должна я буду по этой причине её слушаться?" (реальные ответы сабов незнакомым "Домам", возмутившимся "неправильным обращением к ним" со стороны этих сабов).
Статус Доминанта (не говоря уже о статусе Мастера) необходимо подтвердить, а не просто заявить о нём. Подтвердить ПОСТУПКАМИ, а не пустыми словами. Правда, есть категория боттомов, которые безусловно клюнут на Ваш "словесно заявленный статус" и на описанный выше тип поведения. Невостребованные, отчаявшиеся найти себе партнёра, готовые прогнуться перед каждым, кто грозно рычит и плеть в руках держит. Устроит? Вам решать.

4. Если боттом, с Вашей точки зрения, ведёт себя слишком вызывающе, - незамедлительно ставьте его на место. Аргументируйте это так же просто и незатейливо, как это рекомендовано в предыдущем пункте.
Особенно оригинально - в отношении чужих сабов (не говоря уже о рабах). Нет более жалкого зрелища, чем Дом, предъявляющий претензии или читающий мораль чужому рабу, не получив на это санкции его Господина. Пробуйте, дерзайте... :)) Очень хорошо об этом сказал Irbis: "Попробуйте наказать чужую собаку. Как минимум 40 уколов в живот Вам обеспечены так же, как потребность в новых штанах". Добавлю: это касается не только чужих, но и бездомных собак... не только чужих, но и безДомных сабов. Исключая - опять же - невостребованных сабов-подстилок и "виртуальных рабов".

5. Заваливайте всех боттомов, попавших в поле
Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Как знакомиться 21-10-2006 11:19


Как знакомиться



О безопасности при знакомствах

Как "вычислить" потенциально опасных Топов на этапе предварительного общения - до первой реальной встречи.
Признаки того, что человек безусловно опасен, что отношения с ним могут стать для Вас губительными или принести Вам множество серьёзных проблем:




Придерживается мнения, что на Топов не распространяются общечеловеческие этические нормы. Ратует за вседозволенность.

Считает, что у нижнего партнёра не может быть каких-либо табу и границ.

Проявляет неуважение к боттомам на основании выбранной ими роли в БДСМ, считает их людьми второго сорта.

Очень легко выходит из себя, раздражается, "заводится" до потери контроля над собой, из-за любой мелочи впадает в гнев или в истерику.

Есть сведения о том, что он употребляет наркотики либо злоупотребляет алкоголем.

Обнаруживает полное незнание анатомии, но при этом намерен практиковать жёсткие формы СМ.

Разглашает приватную информацию о других людях; пересказывает сплетни, смакуя интимные подробности; отпускает язвительные замечания в чей-либо адрес, не решаясь повторить их в глаза этому человеку.

Подавляющее большинство людей, общавшихся с ним ранее, дают о нём негативные отзывы и не советуют Вам "доводить дело до реала" (особенно если это люди, знающие его лично, или даже его бывшие БДСМ-партнёры!)


Признаки, которые должны как минимум заставить серьёзно задуматься, проявить повышенную осторожность, собрать как можно большее количество информации об этом человеке прежде, чем решиться на знакомство в реале (возможно, Ваши опасения окажутся беспочвенными, но перестраховаться не мешает):

Хвастается своим огромным опытом в Теме и своими достижениями на этом поприще, превозносит себя, яркими красками расписывает свои достоинства Дома или высочайшую квалификацию в СМ.

Сразу же, с первых минут знакомства предлагает встретиться и провести БДСМ-сеанс (не расспросив Вас о Ваших предпочтениях и не рассказав о своих).

Даже после длительной переписки отказывается сообщить какие-либо сведения о себе: имя, фамилию, телефон, род занятий. При этом настаивает, чтобы такие подробности сообщили о себе Вы.

Чрезмерно выпячивает свои "Домские качества", возводит себя на пьедестал, разговаривает с Вами свысока, в категоричной форме требует изъявлений почтения.

Проявляет рассеянность, забывчивость, невнимательность, не выполняет обещаний (даже если приводит в своё оправдание вполне уважительные причины).

Не заводит сам, по собственной инициативе разговора о Ваших границах.

Категорически отказывается использовать стоп-слово.

Проявляет эмоциональную неустойчивость, нервозность, обидчивость (пусть даже в незначительной степени).

В его фантазиях немалое место занимают реальные пытки, истязания, сопряжённые с серьёзным травматизмом, убийства, казни (пусть даже он клянётся, что никогда не пойдёт на это в реале).

Есть хотя бы два или три откровенно негативных отзыва о нём со стороны людей, знающих его лично. (Это предостережение не распространяется на те случаи, когда Топ и люди, критикующие его, являются представителями "враждебных лагерей". К сожалению, в российском БДСМ-сообществе деление на "лагеря" имеет место. Так что, получив пару-тройку негативных отзывов о Вашем потенциальном партнёре, не спешите делать выводы. Сначала выясните, могут ли "обличители" оценивать его объективно и непредвзято. А вот если дурные отзывы о нём поступают сразу "с обеих сторон баррикад", - это уже повод ОЧЕНЬ серьёзно задуматься).

Также рекомендую относиться с осторожностью к "Домам, выросшим из сабов" (NB: не к мазохистам, переквалифицировавшимся в садистов, а именно к Домам, ранее бывшим сабами). Вполне возможен вариант, что этот человек - пусть даже на подсознательном уровне! пусть даже он не признается в этом и самому себе! - всё же воспринимает сабов как ущербных людей, считает положение саба в чём-то стыдным. И статус сменил именно по той причине, что не смог внутренне примириться с этим "стыдным положением". Надо ли говорить, что в его отношениях с Вами это рано или поздно даст о себе знать... Я ни в коей мере не хочу сказать, что "они все такие" :) Доминант может принять подчинённое положение, движимый, скажем, особенно сильной и страстной любовью к другому Доминанту, а потом - "вернуться на свою стезю" и остаться прекрасным Домом, несмотря на временную смену статуса (у меня есть перед глазами такие примеры). Могут иметь место и другие причины подобной "трансформации" - вполне нейтральные. Но всё же... описанный мною выше вариант вполне возможен. Так что, присмотритесь повнимательнее и хорошо подумайте.

Первый БДСМ-сеанс состоялся.
Вы составили о Вашем потенциальном партнёре более-менее чёткое представление - уже не на основании его слов, а "на собственной шкуре" (в прямом или переносном смысле). Решаем, стоит продолжать отношения с ним, или этот сеанс останется первым и единственным.
Думаю, нет необходимости подробно распространяться о том, что
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Виды флагелляции 21-10-2006 11:14


Виды флагелляции

Не позволяйте заглавию сразу же вызвать ваше неприятие - этот справочник включает большее число грехов, чем вы можете себе представить. Здесь мы обсуждаем ЛЮБУЮ С/М-деятельность, которая включает удары по телу легким гибким или полугибким орудием, чтобы произвести ощущение от соприкосновения с кожей. Это включает разновидности игр, которые называют избиением, поркой, телесным наказанием (ТН), а также флагелляцией. Все это имеет важные аспекты в целом, что заставляет обсуждать все эти названия вместе.



Здесь не затронуты игры, при которых орудием является часть тела - удары руками называют spanking и punching (шлепки), ногами - kicking (пинки) - или тяжелым приспособлением, способным вызвать глубокие кровоподтеки и переломы, вроде дубинок, палок, бит и т.д. Позже это будет описано отдельно.
Почему применяют термин "флагелляция", который для многих имеет оттенок, как религии, так и "эксцентричных" шестидесятых? Как оказалось, ни один из терминов не удовлетворяет полностью. Некоторые из терминов, хотя и употребляются иногда в более общем смысле, произведены из названий отдельных орудий (в английском языке - см. выше), и хотя для некоторых "порка" или "бичевание" не обязательно предполагают применение кнутов и бичей, для других они ограничены и запутаны. А нововведения: типа "ударной игры", также слишком общие и еще недостаточно широко применяются. "Флагелляция", хотя и происходит от слова, обозначающего "бич", ныне имеет значительно более широкое применение. Его ассоциации с религиозним умерщвлением плоти значительно больше подходят, чем может показаться: религиозная флагелляция как разновидность С/М была (теоретически) добровольной и не с целью наказания. Как садомазохисты, так и психологи в прошлом употребляли этот термин в широком смысле, а некоторые продолжают до сих пор.
Здесь ниже приведен обзор различных терминов для действий, связанных с флагелляцией.

Бастинадо. Традиционная форма наказания или пытки с применением ударов по стопам. Подошвы ног очень нежные, и любому, кто хочет использовать это в садомазохистском контексте лучше всего посоветовать быть очень осторожным и использовать мягкий хлыст или другой легкий инструмент.


Избиение. Удары, обычно применяемые в наказание, в частности в связи с наказаниями в детстве, такими, как шлепки, порка тростью или ремнем, но также применяются (возможно, это более верно для Англии, где в некоторых школах называют телесное наказание тростью "избиением") в некоторых более "взрослых" сценах вроде порки. Может означать более "жестокое", вызывающее кровоподтеки битье, например, кулаком.


Belting (порка ремнем). Удары ремнем. В повседневном языке иногда используется в более общем смысле: "belting someone in the mouth" ("порка кого-либо ремнем по губам") лучше удается с помощью тыльной стороны руки, чем ремня.


Birching (порка розгами). Удары легким деревянным прутом или связкой прутьев, обычно березовых.


Caning (порка тростью). Удары тростью, как в традиционном школьном наказании, обычно поперек ягодиц.


Телесное наказание (ТН). Изначально, карательное наказание с причинением боли, хотя часто не только с помощью ударов, наносимых каким-либо гибким предметом вроде кнута или трости, как практиковалось в некоторых юридических системах, а также в военной и образовательной сферах и некоторых семьях, ныне полностью или частично вне закона во многих странах. Термин также может включать удары руками, действия, иначе называемые Spanking (отшлепыванием).
В садомазохистском контексте обычно говорят о порке тростью или хлыстом и часто применяют элемент ролевой игры, взятой из случаев "реального" ТН где подчиняющийся "наказывается" за некое действительное или воображаемое нарушение, мимику, слова, как в (британских) публичных школах, на флоте, при родительском "сарайном наказании" или с применением любой карательной фантазии, целиком выдуманной участниками. В Северной Америке термин обычно применяется в более узком смысле, в Британии он иногда употребляется просто для описания физических действий при порке тростью или хлыстом, не обязательно включая ролевую игру или элемент "наказания".


Флагелляция. Латинское flagellare, "пороть хлыстом", происходящее от flagellum, уменьшительное от flagrum, "бич" или "хлыст", особенно часто применялась для наказания рабов и, по-видимому с обжигающим действием, раз слово метафорически употреблялось для обозначения укоров совести. Первоначально применялось в английском языке для обозначения самобичевателей в средневековых религиозных культах флагеллянтов, а позже для избиений без цели наказания, как порки душевнобольных в XVIII веке, применявшиеся, как предполагалось, для лечения, или "приносящий здоровье" обычай хлестания вениками в саунах. В новейшую эру применяется психологами и иногда практиками для описания порки для эротической стимуляции, относящейся к садомазохизму. Хотя сейчас
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарисованный BDSM 19-10-2006 01:25


И чего только бумага не.....))
[548x673]
[481x673]
[499x673]
[477x699]
[488x699]
[580x698]
[494x630]
[450x698]
[433x698]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
аватары. женская доминация. 18-10-2006 13:43


!!!!!!!!!!!
 (100x100, 26Kb)
 (100x100, 700Kb)
 (77x100, 36Kb)
 (115x115, 948Kb)
 (100x100, 635Kb)
 (100x100, 642Kb)
 (100x100, 707Kb)
 (110x83, 647Kb)
 (100x100, 714Kb)
 (100x100, 819Kb)
 (110x110, 5Kb)
 (110x110, 5Kb)
 (110x110, 5Kb)
 (115x115, 8Kb)
 (115x115, 8Kb)
 (100x100, 935Kb)


Если у кого возникнет желание переделать 600-750 Кб аватары в 35-40 Кб, это было бы замечательно. А то хороших уникальных аватаров не хватает :)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
! 18-10-2006 13:38


!!!!!!
[500x375]
[303x390]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
на прогулке 16-10-2006 17:02


выгуливал
[404x500]
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии