• Авторизация


Без заголовка 29-10-2006 10:14

Это цитата сообщения Kamui-wolf Оригинальное сообщение

[500x456]
ну чтож...всё тайное рано или поздно становится явным...это неизбежно...лучше поздно,или рано-уж не знаю..но...наверное....как получилось,так и должно быть....с какой-то стороны наверное так лучше....легче....теперь малышка всё знает...и больше не нужно думать как потом ей сказать....чтобы быть вместе.....усть пока она не понимает всего....но.......теперь я точно не один.....и......это....приятно внутри......знать,что кому то нужен таким,какой есть...не другом...а именно нужен....не знаю пока буду ли я полностью меняться...но...блин......люблю и всё тут.......так спокойно вдруг стало......спасибо,что ты у меня есть,котёнок....

Настроение сейчас - люблю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь от Максима 28-10-2006 17:11

Это цитата сообщения Очаровательная_фея Оригинальное сообщение

Май
[417x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Связывание запястий. 28-10-2006 15:09


ФОТОУРОК.
СМОТРЕТЬ В КОММЕНТАРИЯХ.
[600x408]
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Тематические фотографии 28-10-2006 13:33


[699x464]
остальные в комментах
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
договор 28-10-2006 12:14


Я новичок в теме. Познакомилась с верхним. Вроде меня все устраивает, но он настаивает на том, чтобы я подписала договор, включив туда паспортные данные, со следующим текстом: "Я, ..., будучи в трезвом уме и нормальном психическом состоянии,абсолютно добровольно, без какого бы то ни было физического или психологического принуждения, не находясь под действием наркотических или иных изменяющих психическое состояние препаратов и веществ, соглашаюсь стать рабыней ..., далее именуемого Мой Господин, и обязуюсь выполнять все его пожелания и прихоти, в том числе и сексуального характера... за исключением тех из его желаний и прихотей, которые прямо запрещены в уголовном кодексе Российской Федерации... Все прочие пожелания Моего Господина как бытового, так и сексуального характера я обязуюсь выполнять по первому его требованию, не отказывая ему ни в каких формах его бытовых и сексуальных прихотей, включая самые извращенные. Данным договором я подтверждаю также, что согласна на то, что в случае недовольства моим поведением или качеством предоставленных ему с моей стороны услуг Мой Господин имеет право наказывать меня физически и психологически, подвергая разного рода физическим истязаниям и психологическим унижениям, за исключением тех, которые могут принести непоправимый и не восполнимый вред моему здоровью и внешности. Все прочие виды воздействий Моего Господина на мои тело и психику, включая самые унизительные и болезненные, я признаю допустимыми и оправданными. ...Данный договор заключен сроком на два года и действует с момента моего подписания ...2006 года."
Меня это смущает. Скажите, плиз, так принято? Или тут что-то не так?
[507x680]


ПРИМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА: Тема серьезная, приглашаю всех к обсуждению. Хватит сидеть в "мертвых душах", дайте девушке совет. Интересно мнение и Верхних, и Нижних. Расскажите, как знакомитесь лично Вы.
комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
"Господин всегда прав"; но он - живой человек и может ошибаться. 28-10-2006 11:59


"Господин всегда прав"; но он - живой человек и может ошибаться: есть ли здесь логическое противоречие?

Господин, понимающий, что он - не сын божий (если он этого не понимает - ему прямая дорога в заведение, где содержат сынов божьих вперемешку с Наполеонами), прекрасно понимает, что может ошибаться. Но можно по-разному относиться к своим ошибкам. Можно относиться к своим ошибкам как к материалу для исправления, а можно как к продолжению своих достоинств. Грубо говоря, первый путь: "Я ошибся, это внесло искажение в некую правильность, и я должен это исправить". Второй: "Да, я ошибся. Если это кого-то не устраивает - я никого не держу".
Следующий первому пути будет только благодарен, если ему укажут на его ошибку, которой он не заметил: "Если я не знаю об ошибке, как я смогу её исправить?" Следующий второму пути на такое указание будет только раздражён: "Раз мне указали на ошибку, значит, меня не принимают таким, каков я есть!" На мой взгляд, второй путь напрямую ведёт к злоупотреблению данной властью.

"Господин всегда прав" - это слоган, максима. Как и любую максиму, ее можно довести до абсурда. В том числе это может сделать и не в меру ретивый сабмиссив, например, начиная повторять в своем письме опечатку, допущенную Доминантом. В результате он всего лишь выставит на посмешище обоих. Благодарность, смирение, порядочность и доверие, а также деликатность и такт подскажут хорошему сабмиссиву, как обратить внимание Доминанта на возможную ошибку, не переступая при этом границ своего статуса и не нанося ущерба природе отношений в паре.
Сведенная на уровень жизненных реалий, максима "Господин всегда прав" будет звучать примерно так: "Господин прав чаще и в большей степени, поэтому он может управлять сабмиссивом лучше, поэтому сабмиссив и доверяет ему управление собой". Если это не так - значит, данный Доминант и данный сабмиссив друг другу не пара.

http://bdsm-howto.ru/modules/smartfaq/faq.php?faqid=13
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
party 28-10-2006 11:44


party
[400x617]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рисунки 28-10-2006 11:27


[251x393] [287x550] [418x560] [432x560] [392x560]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Это вам! ;) 27-10-2006 18:04


Я извиняюсь за свои предыдущие (уже удаленные) слова.
Я выказал свою ограниченность и консерватизмность.
Я обычный ванильный человек, привыкший жить в своем мире.
Каждому свое.
Удачи :)
 (120x120, 12Kb) (100x100, 8Kb) (100x104, 7Kb) (100x100, 28Kb) (120x120, 5Kb) (120x120, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о чём молчит мужчина в постели? Топам не читать. 27-10-2006 17:27


о чём молчит мужчина в постели?

как правило, о том, что ему надоело быть первым и на работе, и дома. и где-то хочется побыть слабым, потому что лидерство 24 часа в сутки истощает нервную систему и приводит к депрессиям и даже попыткам самоубийства (факт).
потому что надоело иметь мерно постанывающее бревно с закатанными глазами и ногами, растопыренными, как у гинеколога.
потому что хочется, чтобы, наконец, любимая взяла на себя не ведомую, но ведущую роль и дала бы ему побыть ребенком, ожидающего кнута и пряника от строгой Госпожи.

надо уметь разговаривать с любимыми. что неимоверно тяжело в связи с закомплексованностью и консервативностью людей, а также боязнью их ранить.
а после разговора воплотить - это уже не так категорично и катастрофично. все приходит с опытом. только не покалечьте друг друга ))
[699x524]

ИСТОЧНИК - http://club.rc-mir.com/forum3193.html
комментарии: 44 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИСТИНГ (FISTING) 27-10-2006 16:54


Пальцы в мужском анальном отверствии могут массировать простату, что само по себе приятно. Поэтому неудивительно, что многие чувствуют себя весьма комфортно с более чем одним пальцем в их анальном отверствии. Но не так много желающих почувствовать целый кулак или хотя бы более 3х пальцев в своем заднем проходе. Да, это анатомически возможно. И я это люблю делать.

ФИСТИНГ - один из самых интимных и полных способов постичь человеческое существо. И заниматься фистингом следует медленно и мягко.


Используйте очень, очень много лубриканта. Нанесите его на пальцы, на всю руку до локтя, обратную сторону руки, даже между пальцами. И помните, что лубриканты на масляной основе разрушают латекс! Некоторые до сих пор используют лубриканты на масляной с латексными перчатками, зная, что это рисковано.
Начните с одного пальца и постпенно увеличивайте их количество. Не действуйте слишком поспешно. Прислушивайтесь к ощущеням вашего пассивного партнера, ведь вы пытаетесь убедить часть его тела открыться для вас. Если ваш пассивный партнер вдруг неожиданно достигнет своего предела, то вы сразу почуствуйте это. Его анальное отверствие сожмется внезапно. НЕ вынимайте кулак!! Оставляйте точно там же до тех пор, пока сокращение не закончится, затем начните потихоньку вытаскивать кулак. Вы можете повредить пару мышц, если начнете убирать руку при таком сокращении.
Когда вы достигнете 5-ти пальцев, то почти окажетесь внутри. Самое время быть внимательнее. Ваш партнер уже почти плавает от боли и удовольствия одновременно. Неожиданное отклонение, и вы увидите, что задний проход больше не хочет чужеродных предметов. Будьте готовы к этому, и работайте мягко.
Когда придет время вытаскивать кулак, делайте это естественно и медленно.

Фистинг максимально обеспечивает стимуляцию корневой чакры (индийский термин, означающий энергетические центры тела). Эта чакра находится как раз в области ануса и гениталий. Стимуляция этой чакры приводит к стимуляции сексуальных ощущений. Чем больший предмет способен проникнуть в человека, тем более возбужденным он окажется в результате. И становится понятно, почему те, кто выполняет пассивную роль в сексе, всегда находятся в поисках наиболее крупного предмета, настолько крупного, что кажется им и невозможно совершить сексуальное действо. Огромные дилдо в какой то мере замещают тот искомый огромный член, но они не могут заменить тепла, биения и духа живой плоти. Такая плоть - кисть и запястье другого человека.

В конечном итоге, фистинг-это тотальное и абсолютное доверие нижнего своему Верхнему. Если Вы чувствуете что-то меньшее, лучше вообще не заниматься фистингом.

РЕКОМЕНДАЦИИ
- тщательно подстригите все ногти на руках
- сделайте клизму, если вы участвуйте в пассивной роли
- пользуетесь прочной резиновой перчаткой
- используйте большое количество смазки
- не спешите, начните с ввода 1-го пальца
- каждый раз используйте новые перчатки
- при использовании смазки на жировой основе не переходите к анальному сексу!!!
[400x590] [320x231]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
про грудь 27-10-2006 15:28


остальные фото в комментариях
[400x268]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Latex и потрясающие чулочки 27-10-2006 15:26


[300x456] [336x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как НЕ надо... поучительная история. 27-10-2006 13:43


(ссылка на автора http://www.sostav.ru/conf/showthread.php?s=&postid=92896#post92896 )


я проснулся однажды от холода
и увидел,что рядом со мной
лежит мертвая бледная девушка
освещенная желтой луной.

было тихо кругом,только тикали
как обычно часы на стене
и глаза её были открытыми
обращёнными прямо ко мне

и застыла улыбка лукавая
на её уже синих губах
и тогда от животного ужаса
потемнело мгновенно в глазах

я пытался вскочить,но какая-то
сила крепко держала и вдруг
я почувствовал запах гниения
стало сразу темнее вокруг

я увидел что черви проворные
в теле девушки мерзко кишат
из под кожи червями обглоданной
кости гладкие всюду торчат.

И когда за окном неуверенно
замаячил кровавый рассвет
от умершей таинственной девушки
оставался лишь только скелет.

Понял я,что не надо привязывать
бедных девушек мощным ремнём
оставлять их без пищи неделями
и стегать со всей дури кнутом.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
фото. 27-10-2006 10:18


!
[384x576] [384x576]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Флэш заставка с 50 отличными БДСМ-фотографиями 27-10-2006 10:17


http://johnnyflamethrower.com/Untitled-1.swf

Флэш заставка с 50 отличными БДСМ-фотографиями. Наслаждайтесь :)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
фото 27-10-2006 10:01


!
[360x504]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
мебель 27-10-2006 09:59


!
[570x690]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Тема в рекламе 27-10-2006 09:55


В комментариях полноразмерные картинки.
Добавляйте свои :)
 (100x99, 3Kb) (73x100, 2Kb) (100x62, 2Kb) (100x74, 10Kb) (100x74, 4Kb)
[600x400]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
VII ежегодный зимний Бал BDSM состоится 9 декабря 2006 года! 27-10-2006 09:48


VII ежегодный зимний Бал BDSM состоится 9 декабря 2006 года!

Ежегодный зимний Бал BDSM - грандиозное торжество, на которое съезжаются гости из разных городов и стран. На нём приветствуются поклонники самых разных областей BDSM. Бал - это изысканный праздник, дающий шанс дамам появиться в непредставимо прекрасных, смелых, экстравагантных нарядах, а джентльменам - насладиться этим чарующим зрелищем.
Но не только! Бал - это ещё и неподражаемая тематическая программа, не имеющая аналогов. Каждый номер представляет собой произведение сценического искусства, которое включает в себя не только прекрасную технику владения девайсами - но и сюжет, и музыку, и костюмы.

И, наконец, Бал - это великолепная возможность для встреч и знакомств, располагающая атмосфера для непринужденного общения старых и новых друзей. Мы рады всем гостям вне зависимости от их тематических, личных или сетевых пристрастий.
Зимний Бал - это место, где царят Новый Год, Тема и Сказка!


Кстати, по опыту скажу, что ВИПовские билеты раскупаются очень быстро...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии