• Авторизация


Здоровая спальня по фэн-шуй 21-07-2006 19:30


[показать]СУПРУЖЕСКАЯ СПАЛЬНЯ.

К расположению спальни хозяев дома следует подходить очень внимательно. Если в интерьере спальни будут соблюдены правила фэншуй, то супруги вполне могут рассчитывать на здоровье, бодрость, плодовитость и процветание. Напротив, нарушенное течение ци или неблагоприятная ци в супружеской спальне приведут к повышенной сонливости, слабому здоровью, бездетности и проблемам с заработком.

Если изголовье кровати скрыто за дверью спальни, так что при входе видны только ноги, это ведет к бессоннице. С практической точки зрения это объясняется тем, что лежащий на кровати человек не сразу видит, кто входит в комнату. Далее, дверь спальни не должна находиться прямо напротив кровати: это ослабляет энергетику человека. Если передвинуть кровать невозможно, заполните промежуток между ногами кровати и дверью спальни, разместив там горшки с растениями, невысокий комод с выдвижными ящичками или книжный шкаф. Мебель вокруг кровати не должна быть слишком высокой и крупной, иначе вы почувствуете себя подавленным и угнетенным.

Кровать не следует ставить лицом к зеркалу: проснувшись среди ночи, вы можете испугаться собственного отражения. Ци должна свободно циркулировать под кроватью во избежание боли в спине; поэтому кровать должна быть приподнята от пола на ножках или на колесиках.

Мягкие цвета и неяркое освещение приносят в спальню спокойствие и безмятежность; яркие краски, напротив, ведут к беспокойству и тревоге (особенно если они использованы для окраски стены над кроватью).

Считается, что чересчур яркий светильник над кроватью не только вредит зрению, но и создает проблемы с печенью. Если в спальне перегорит лампочка, немедленно замените ее!

Спальня не должна располагаться прямо напротив кухни, ванной комнаты или туалета. Во-первых, запахи мешают спать; во-вторых, «ша» из забитых канализационных труб или раковин ослабляет здоровую ци. Если спальня расположена близко к кухне, ванной комнате или туалету, они должны разделяться дверью или ширмой.

Открытая потолочная балка, проходящая по центру комнаты или над кроватью, считается неблагоприятным признаком. Дело в том, что на балку приходится вес здания; кроме того, балка препятствует свободному течению ци в комнате. Потолочная балка, проходящая над изголовьем кровати, может вести к головным болям или нервным заболеваниям; над серединой кровати - к болезням желудка; а в ногах - к опухолям стоп. Самым радикальным средством от этих проблем будет устройство «ложного потолка», который скроет балки; если это невозможно, просто повесьте на балку зеркало.

Окна с единственным цельным стеклом не должны быть больше, чем дверь спальни, иначе поток ци через окно будет сильнее потока ци через дверь. Это правило не применимо в том случае, если окно состоит из нескольких створок. В идеале окно должно открываться наружу; окно, открывающееся вовнутрь, иногда может разрушать ровный поток ци в комнате.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2006 21:29


                                                            [показать]

[показать]Кошечка наша поправилась.. ей отменил врач антибиотики.. разбудила меня сегодня в 4 утра.. кушать захотела..

А мы заждались появление Алинки, врачь обещает еще  одну или 2 недельки.. Видели ее на УЗИ.. она что то там жевала..Вес уже 3 кг, головка в низу.. И у меня уже раскрытие 1 см.. Эх закончить бы успеть классы беременешек Еще у нас на форуме беременных уже 3 девочки родили.. А мы ждемс  [показать]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-07-2006 21:24


[показать]

Вот это жара... Муж еще что то может в саду делать по такой жаре.. Вчера забрали кошек из ветки.. Теперь у них нет коготочков, а значит не чем драть все подрят.. Сейчас дрыхнут.. Пьют антибиотики.. 2 раза уже сходили в туале не туда куда нужно.. думаю всеже они еще от шока не отошли.. Пацана еще кастирывали девочку тоже..что поделать такой тут закон.. Зато животные по улице не шляются.. Все ухоженные дома сидят

Мои хулиганчики [показать]

 

[показать]

  [показать]

 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродила по инету 12-07-2006 22:35


Бродила по инету и нашла еще давно вот такую картинку [показать]

Помню мне снился сон что мы с мужем хочек купить точно такой же дом у старенькой бабушки.. странно.. но дом красивый :-))

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЯ РЕБЕНКА В МАТКЕ 12-07-2006 19:21


А сейчас я расскажу вам о двух упражнениях, которые не являются обязательными для всех женщин, но они помогут, если в силу каких-либо причин ваш малыш неправильно располагается в матке. Иногда приговор врача бывает слишком суров: "Ребенок находится в ягодичном предлежании, но у вас уже слишком большой срок и он не сможет перевернуться". Сколько бы не оставалось времени до родов - две недели или один день - у вас всегда остается шанс изменить положение ребенка, хотя для этого и необходимо приложить некоторые усилия. Мой опыт говорит о том, что в большинстве случаев тщательное выполнение специальных упражнений приводит к долгожданному успеху. Однако выполнять их следует не раньше, чем с 35-36 недель беременности (до этого срока ребенок имеет возможность свободно перемещаться в матке и еще не занимает фиксированного положения ).
Смысл этих упражнений в том, что изменяя положение будущей матери (поднимая ее таз выше уровня головы) и тем самым смещая центр тяжести среды обитания ребенка, мы провоцируем малыша к перевороту.

Итак, положив на пол сложенную пополам подушку или скрученное в плотный валик одеяло, аккуратно ложитесь на спину так, чтобы возвышение приходилось на область поясницы. Таким образом, ваши бедра оказались выше головы на 30-35 сантиметров. Останьтесь на 5-10 минут в этом положении и делайте так в течение дня несколько раз. И лучше натощак - так у малыша будет больше пространства для перемещения.

Некоторым женщинам в период беременности часто трудно лежать на спине. Тогда для них подойдет другой вариант этого упражнения.

Сядьте так, чтобы ягодицы располагались на пятках, носки были вместе, пятки - врозь. При этом колени должны быть разведены на ширину плеч. Теперь скользящим движением опуститесь на пол с опорой на голову. Грудная клетка максимально прогнута вниз, а ваш таз приподнят настолько, насколько вы прогнулись. Усложненный вариант описанного упражнения: руки заведены за спину и подняты вверх.

Это также способствует более полному использованию потенциала легких и улучшает осанку. В случае, когда переворот ребенка не требуется, сцепленные за спиной в "замок" руки можно поднимать из положения стоя с наклоном корпуса вперед.
Так же, как и в предыдущем варианте, это упражнение нужно выполнять несколько раз в день, до еды. Общее время занятий для изменения положения ребенка в матке должно приближал к 30 минутам.

Говорите в эти минуты малышу ласковые, успокаивающие слова, попросите его перевернуться. Старайтесь хотя бы один раз в день делать это вместе с отцом ребенка. Быть может, услышав подбадривающий голос отца и успокаивающий - матери, ребенок обретет уверенность и изменит свое положение.


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карта сокровищь по фэн шуй 12-07-2006 19:13


[показать]

Карту сокровищ вы можете сделать на листе бумаги любого размера. В разных источниках написано по-разному, как сделать карту сокровищ - вы можете выбрать любой, какой вам больше нравится. Если хотите строго следовать правилам классического фэншуй, тогда картинки на карте нужно располагать соответственно зонам Багуа. А что именно вы расположите в каждой зоне - только вам решать. Не обязательно заполнять все зоны сразу. Лучше вас никто не знает, что вам надо.

Карта сокровищ

Вооружайтесь ножницами, самыми красивыми журналами и выберите свои фотографии, на которых вы себе нравитесь больше всего. Что дальше, думаю, вы уже догадываетесь. Выберите тот интерьер, ту машину, те драгоценности, тот дом, что, по вашему мнению, является олицетворением вашей мечты, на большой лист ватмана наклейте свою фотографию в центре, а вокруг разместите все те картинки. Не обязательно размещать картинки в соответствии с зонами Багуа. Можно и в произвольном порядке, это не обязательное условие, а только, если вы сами этого захотите. Обратите внимание на то, чтобы на картинках не было мрачных угрожающих объектов, вооруженных людей и любых негативных сцен. Только радость, только красота, только изобилие, только здоровье, только любовь! Понимаете, что вы делаете? Вы показываете самому себе и Вселенной, что мечта ваша уже достигнута. Вы же там, среди всей этой роскоши! Вы уже получили все, о чем мечтаете. То есть работа на тонком уровне уже пошла и только вопрос времени, когда все это проявится в реальности.

Где лучше разместить карту сокровищ?

Есть несколько вариантов, и все они хороши.
1. В вашей спальне на таком уровне, чтобы вы видели ее утром после пробуждения и вечером перед сном. Очень важно, чтобы ваши глаза видели вашу мечту постоянно.
2. В сектор Богатства (Ю-В) или сектор Детей (Запад).
3. Если ваши действия вызывают осуждения у окружающих, то просто поместите карту туда, где кроме вас, её никто не будет видеть. У каждого из нас есть свои личные вещи и предметы интерьера.

Можно использовать только одну картинку, если мечта у вас только одна. Если вы, например, хотите иметь огромный дом, то развешайте картинки по всюду дома вашей мечты и осуществление не заставит себя долго ждать.

Что может помешать исполнению желаний?

Недоброжелательные или праздные взгляды и вопросы. Поэтому старайтесь перед приходом гостей убрать вашу Карту в укромное место. Не стоит и рассказывать о ней случайным людям. Вибрации мечты очень тонкие. Зависть и непонимание могут порвать те невидимые нити, по которым как по проводам бегут наши желания во Вселенную. Берегите вашу мечту.

Рассказываю как делаю карту подробно..

основные правила построения коллажа:
1. Начинать его строить в НОВОЛУНИЕ, т.е. в первый лунный день.
2. Строится по восьмиугольной форме Багуа, соблюдая зоны Багуа.
3. Кладется в зону процветания по Гуа личному, соответственно сторонам света.
4. Так же карту размещают так что бы ее не видели посторонние в доме, гости, друзья и так далее..
Коллаж желаний и карта сокровищь одно и тоже , состоит из изображений желаемого..

Вообще многие утверждают что вписывать аффирмации нельзя.. Я подписывала под каждой картинкой аффирмацию и желание в настоящем времени.. У меня все сработало.. Карту делал на новолунье.. Ее можно делать постипенно , не все сразу.. Повесила я ее в нашей с мужем спальне, за дверю.. не думаю что в наилучшем по Гуа направлении.. так как жили мы еще с отцем мужа.. Сильно не развернешься в маленькой комнате.. Я ее повесила в комнате за дверью, с учетом правила 4, дверь закрыта я карту вижу, кто то зашел посторонний дверь закрывается и карту не видно..

Делим ватман на 9 равных частей...

1 квадрат (верхний) Юго-восток - богатство красим в Фиолетовый цвет.. Что можно вклеивать в этот квадрат ? Богатство в этом направлении рассматривается как материальное.. Квартиры, дом, машины, миксеры, тур путевки, лотерейные выйгрышы, деньги.. Еще можно вклеить картинку денежного дерева, рок изобилия..
Примерние картинки для этого сектора

[показать]

Если надумали путешествовать [показать]

[показать]

[показать]

Я искала картинки по поисковику.. И так же не забывайте все символы денег и материальных благ по фэншуй тоже можно использовать.. Я делала просто находила магазин в интернете по фэн шуй, открывала там описание и фото той или иной стауэтки... того же хатей, или жабы с монетами ворту и распечатывала.. biggrin

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура ура одним пузожителем стало больше 12-07-2006 03:46


[показать]Мне вчера ночью написала подруга.. Она сообщила очень хорошую новость -- она беременная.. Это почти 2 года ни пытались.. И вот чюдо.. Но она ужастно переживает, врачи о ней заботятся.. Со здоровицем у нее не все хорошо, гормоны.. Очень рада за нее и за ее мужа.. Скинула ей пару молитв.. И в свой дневничек добавила :-))

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2006 03:40


[показать]

МОЛИТВА НА СОХРАНЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить
чудо
рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное.
Пусть
укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы
не
помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет
искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в
мир
того, кто под сердцем моим. Аминь.

МОЛИТВА ПЕРЕД РОДАМИ
Укрепи, Господи, веру мою и дай силы вынести тяжелые испытания телу
моему,
дай ему облегчение от мук телесных, найди пути выхода плоду тела моего
такие, что не будет травм ни мне, ни плоду, и не причинят лишнего
страдания
связанным общей привязью телам до разрыва их и освобождения нового
существа,
ибо нет для меня радости большей, чем дать ему жизнь.

Свет Господний озарит прикосновением своим новую жизнь, и не будет уже
страданий, а только счастье и благо войдут в меня Светом этим. Чудо
Господнее свершится, и я благодарю заранее Господа за помощь Его. Аминь
МОЛИТВА О БЛАГОСЛОВЕННОМ ЗАЧАТИИ
Солнечное Господнее благо, Исток моей жизненной силы открой для
принесения
чуда рождения новой жизни, и молиться буду исток дать ей. Насыть,
Господь,
силою жизни частицы мои для чудесного проявления, сольются два тела и
дадут
основу новой жизни, и я буду Господом исцелена от ограничения, и с моей
жизненной силой вольется в жизнь нового существа Свет Небесного
прикосновения. Аминь

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы молодым дамам и будущим мамам 12-07-2006 03:35


Молитвы молодым дамам и будущим мамам

- О благополучном первичном браке следует молиться святому мученику
Трифону
(1 февраля).
- Тем, кто желает благополучного повторного брака, следует возносить
молитвы
к святой преподобной игуменье Афанасии (12 апреля).
- Практически со всеми своими скорбями будущим мамам следует обращаться к
иконе Богородицы <Феодоровская> (16 августа). К этой иконе обращаются при
нормальной беременностью с обычными недомоганиями (тошнота, слабость,
умеренные отеки и т. д.).
- Еще одна икона помогает при неблагоприятной (патологической)
беременности.
Когда угрожает выкидыш, неправильное положение плода, токсическая рвота,
для
сохранения беременности обращаются к иконе Божьей Матери <Слово плоть
бысть>
(9 марта). Икона изображает чревоношение Младенца.
- Заранее, дней за 10 до родов, желательно заказать молебен иконе Божьей
Матери <Помощница в родах> (26 дек.).
- При отсутствии или недостаточности грудного молока следует заказывать
молебны:
- Божьей Матери в честь Ея иконы <Млекопитательница> (12 янв.) На иконе
изображается Богородица, грудью кормящая Сына;
- Святой равноапостольской Нине, просвятительнице Грузии (14 янв.).
Против
Мцхета находится пещера св. Нины с <родником груди>, источником воды,
почитаемым целебным для матерей, у который иссякло молоко
Что надо знать, чтобы зачать
Нужно провести всего одну ночь с грудным ребенком, а наутро дать ему
пососать свою грудь - и вы обязательно забеременеете. Татьяна Алексеева,
г.
Ахтубинск, Астраханская область
- Чтобы забеременеть, вяжут на веревочке каждый день по одному узелку в
течение 40 дней, приговаривая заговор: <Добываю я себе помощника. Ручкам
толстеть, телу ядреть, ножкам стучать, дитем зачать. Как Месяц-Месяцович
растет, прибывает, так и плод у рабы Божьей (имя) зачинает. Во имя Христа
Спасителя. Аминь! Господа Бога Мать Пресвятая Богородица, на помощь
призываю
и все скорби и боли убираю>. Когда называют свое имя, то затягивают узелок
и
трижды сплевывают, чтобы не сглазить (трижды сплевывают и после того, как
узелок затянут).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2006 05:55


[показать]

Анимашки http://webman.ru/animation/main.htm 

http://www.baburxan.ru/index.php?name=Album&file=index&do=showgall&gid=80&offset=4&orderby=dateD

все для днева http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=957718&keywordid=85731&page=3

 

Фоны http://www.liveinternet.ru/users/923020/

Конференции клуба "Родим и вырастим"     http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=21881&st=7665

 Фото альбом http://s30.photobucket.com/

Очень много красивых фонов http://www.lenagold.ru/fon/main.html?

Заказы картинки, авторы http://www.liveinternet.ru/users/your_orders/

http://www.liveinternet.ru/users/1115099/

 

 http://www.liveinternet.ru/users/hand_maid_avatars/page13.shtml

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2006 05:29


[показать]

Эзотерический магазин Фея http://fairy-shop.biz/cgi-bin/Static.cgi?file=Mantri&page=8

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2006 00:48


[показать]

Смайлики и анимашки http://smiles.33b.ru/

Анимации http://www.gifpark.ru

Моя конфа о беременности и родах http://www.rodim.ru

Все о рейки http://www.lightplanet.org/

Клуб любителей позитивного мышления http://www.riga-luna.ucoz.ru/

Форум Место Встречи http://www.astro-stream.narod.ru/

Форум Фэн Шуй http://www.fsforum.ru/ http://forum.feng-shui.ru http://www.bezproblem.org/

Расчет летящих звезд http://elenamed.narod.ru/geomantichtsr.html

http://www.fengshuicentre.narod.ru/fengshui/advice/index.htm

Кормление грудью http://www.expressiva.com

Белая магия http://www.belmagi.ru

Форум жен совет http://zhensovet.com/

Форум русских жен http://www.russian-fiancee.com

Электронная библиотека рос права http://www.allpravo.ru/library/

Кулинарный сайт http://www.good-cook.ru/ http://www.kuharka.ru/

http://www.onemodelplace.com/member.cfm?ID=174270

Аптека http://www.abcapteka.com/product_info.php/products_id/752

Арт символы фэн шуй http://artsymbol.ru

Всемирная электронная библиотека http://www.universalinternetlibrary.ru

Смайлы http://www.planetsmilies.com/smilies/viewimg.php?subsite=2&imgdir=happy

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои фото до берменности и воремя 07-07-2006 20:15


ДО

[показать]

[показать]

А ВОТ И ПУЗИКО НАЧАЛО РОСТИ тут 13 неделек

 

[показать]

А ТУТ УЖЕ ПОЧТИ 33 НЕДЕЛЬКИ

 

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Купание 07-07-2006 19:17


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что купили 07-07-2006 19:16


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

И это еще не все [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот какие стишки я нашла про нашу Алинку 07-07-2006 19:11


Мечтается Алине
В средневековье жить,
С подружкой в кринолине
Под ручку в зал входить,
Где принцы, кавалеры [показать]
И дамы непременно
Станут говорить:
Ах, как она красива,
Как она тонка,
С характером отменным,
Походкой мотылька,
Но главное - она
Чиста и благородна,
Заметьте, господа!
Но в двадцать первом веке
Все так же на примете
Хорошие черты.
Алины имя скромное
Значит - благородная!

(Илона Грошева, из сборника стихов
о значении имен "Почему нас так зовут?..")


* * *
Алина, хоть ещё мала,
Она уже хозяйка,
Ведь всю квартиру убрала,
За нею поспевай-ка!
Расселись все игрушки в ряд,
И мусору - конец.
Хвалить Алину каждый рад.
Алина - молодец!

(Татьяна Керстен)


* * *
Как у нашей у Алины
Собрались на именины
Все девчонки за столом
Перед праздничным тортом.

(Дмитрий Пинский)


* * *
Знал я девочку Алину.
Так бывало стукнет в спину,
Что не хочется потом
Дергать Аленьку с "хвостом".

(Дмитрий Пинский)

[показать]
* * *
Ты - не свечка, а Алина,
От вселенной - половина.
Так найди же и другую
Половину дорогую!

(Дмитрий Пинский) [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2006 19:10


мы ходили сегодня на УЗИ.. [показать] нам сказали предположительный пол ребенка.. на 95 % это девочка...
Нам показали ножки, ручки, глазки, пузико.. позвоничник, какие органые уже
развились.. Мы ходили на УЗИ в 7 утра.. я думала ,что малышка ничего нам не
покажет, а будет спать.. Но нет, она дрыгала ногами, прижимала большой пальчик ко рту, и даже зивала и улыбалась.. Все свои прелисти женские показала без проблем.. Я еще до этого читала что девченки ну просто
бестыжие сразу все кажут, а вот мальчишки стесняються и прячут свою писюльку.. Врачь уверина ,что это девочка.. но сказала если будите покупать одежку сохраните чеки.. в друг пацан писюльку спрятал.. [показать] Я хочу попозже сходить на 3 D УЗИ, там более детально можно будет увидать.. как раз перед
родами и схожу , проверить еще перевернулся ли головкой вниз или еще нет
маленький ... [показать]

А вот и мы на фото
[1166x1700]

 

А так наша дочурка улыбается :-))

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Первое фото 06-06-2006 23:02


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Масик 06-06-2006 23:01


[показать]

На 11 месяце нашей семейной жизни мы решились попробывать озавестись малышом [показать]

И вот наша мася у меня в пузике.. До нашего появления осталось 2 месяца [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2006 22:57


И так как все начиналось... КАК МЫ ДРУГ ДРУГА НАШЛИ !!! И КАК НАЧАЛИ ПЛАНИРОВВАТЬ МАСИКА !!!

Асолчик это мой самый самый старый ник с помощу этого ника я и нашла свое счастье как в сказке об алых парусах... Приплыл за мной из дальных стран мой прынц .. но он себя называет не прынцем , а викингом или рыцарем.. [показать] В реале мое имя Надежда тоже не плохое, но тепреть не могу когда люди говорят ,что надежда умерает последней ... Увы с такой постановкой вопроса я не согласна [показать]

Мне 24 года... Мужа моего зовут ЛИ.. Не путать с китайцами Это старое британское имя Leigh.. Ему 40 лет ... Но я не чувствую разницу в возрасте все тот же пацан.. В семье его полно долгожителей... Отцу его 77 лет но он еще тот дедушка .. [показать]
Познакомились мы в интеренете год назад.. Муж нашел мое фото и анкету на сайте знакомств [показать]

 

и тут же написал ....и прислал малюсенькое фото..

 

[показать]

Его письмо меня поразило и я тут же ответила... Через неделю общения я попросила встретится в видео чате.. К счастью камера у меня имелась чего не оказалось у него.. Но он в тот же день побежал за ней...
То что я узрела в первый день видео чата испугало меня... [показать] На экране я видела лахматого и веселого парня... Я ему написала ты кто ? Он говорит это я .. Я кто ? я смотрю на фото и что я вижу в реале то ? А он так это я по холостятске бороду опускаю и волосы на зиму [показать] Завтра все эти чюдеса сбрею блин, а то ты так испугано на меня смотришь [показать] Я ответила так ты бы заранее подготовил меня , а то я тут чуть со стула не упала.. Так мы чатились примерно 6 месяцев .. потом он предложил встретится в Москве... Ко мне лететь очень далеко так как я живу на ДВ России.. А у него отпуск только 2 недели , одну неделю он собирался провести с отцом и сестрой в Швеции.. Куда и меня приглошал , но в визе мне отказали так как я не замужем .. [показать] В Июне мы встретились в Москве.. [показать]

Я его ждала в аэропорту.. И мы провели 7 замечательных дней и через 3 дня прилетел его отец и сестра посмотреть на меня .. [показать] . В последний день он мне сделал предложение и я конечно сказала да [показать] Он улетел и мы начали готовить документы на получение визы... И через 6 месяцев я уже в США .. Все с документами было хорошо и я очень быстро прилетела к любимому.. <img style=" src="http://www.rodim.ru/conference/style_emoticons/default/friends.gif" border="0" /> В январе 2005 я прилетела в снег и мой первый рейс 26 числа был отменен из за снегопата в Нью Ерке пришлось ждать и менять билеты [показать]

[показать]

 

Сейчас мы  уже год как женаты

 

[показать]

 

[показать]

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии