• Авторизация


Без заголовка 29-01-2007 21:22


[100x]        
А куда делся мой мёд?!

Автор плэйкаста: MASHYLIA »
Создан: 15:38:06, 30.10.2006
Посмотреть >>
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2007 21:03


[100x]        
люли лю

Автор плэйкаста: угалёк »
Создан: 01:12:54, 16.05.2006
Посмотреть >>
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-01-2007 20:41


[100x]        
Хомячья зарядка!

Автор плэйкаста: оль4ik »
Создан: 23:13:37, 17.06.2006
Посмотреть >>
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2007 20:29


       
Мама - первое слово

Автор плэйкаста:maximilianna »
Создан: 09:48:54, 25.09.2006
Посмотреть >>
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2007 18:51


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИКОРМ 24-01-2007 18:46


МЫ ВВЕЛИ  АЛИНКЕ ПРИКОРМ С 4 МЕСЯЦЕВ. НАЧАЛИ С КАШЬ. ПОТОМ ОВОЩИ. НУ И СЕЙЧАС ХРЮКТЫ

ВОТ ТАКАЯ КАША [показать]

 

ОВОЩИ [показать]

 

ХРЮКТЫ [показать]

 

БАНАН ВВЕЛИ НЕ ДАВНО, ОНА ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ.УЛЫБАЕТСЯ, СМЕЕТСЯ КОГДА ЕГО ЕСТ.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБЛЮ МОЕ ХИТРОЕ СОКРОВИЩЕ 24-01-2007 17:40


 

 

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО НАМ УЖЕ 5,5 МЕСЯЦЕВ 24-01-2007 17:36


[показать]

 

[показать]

 

[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОЛОСУЕМ ЗА МОЮ СЕСТРУ.. 24-01-2007 17:33


[показать]

 

[показать]

 

ТУТ   http://slavianochka.com/?s=indiv&sort=1&nac=0&pa=103

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАВНО НАС ТУТ НЕ БЫЛО 01-12-2006 20:25


А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО АЛИНКА НЕ СЛЕЗАЕТ С РУК... 2 ДЕКАБРЯ НАМ БУДЕТ 4 МЕСЯЦА.. МЫ УЖЕ УЛЫБАЕМСЯ.. КОКЕТНИЧАЕМ С ИГРУШКАМИ.. ПЫТАЕМСЯ ПОЛСТИ.. ПРЫГАЕМ В ПРЫГУНКАХ И БЬЕМ РУКОЙ ПО БОЖЬЕЙ КОРОВКЕ... ВОТ ТАКИЕ МЫ ТЕПЕРЬ...

[показать]

 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
нам уже месяц и почти уже 2 29-09-2006 02:14


[показать]  [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А мы в ближайшие 2 месяца спать не бум 29-08-2006 22:06


[показать]Наша Алинка спать не любит.. Мы только кушаем и глазеем по сторонам.. Мы вкусили уже радости коликов.. И спим в общей сложности часика 4 если повезет..

Стали по немножу реагировать на игрушки.. Узнавать мамин и папин голос.. У нас пополнели щечки и ножки.. Мы здоровенькие и розовенькие..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наконец добралась до инета 21-08-2006 21:48


ВОТ И НАСТАЛИ НАШИ ВЕСЕЛЫЕ ДЕНЬКИ РОДИТЕЛЕЙ.. сПЛЮ В ОБЩЕЙ СЛОНОСТИ НАВЕРНО ЧАСА 3 ИЛИ 4.... ТО У НАС ЖИВОТИК БОЛИТ, ТО МЫ ГОЛОДНЫЕ... ЕДИМ ЗА ДВОИХ, ПОТОМ ЛЮЛЮКАЕМ ЧАСИКА 2, ПРИ ЭТОМ МАМА КЛЮЕТ НОСОМ.. ПОТОМ ПОД УТРО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАСНЕМ, А МОЖЕТ И НЕТ, ЭТО КАК ПОВЕЗЕТ [показать] А ВООБЩЕ ОНА У НАС УМНИЦА, КРАСАВИЦА, И МЫ ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ.... [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А ВОТ И МЫ !!! 09-08-2006 18:46


 

2 АВГУСТА.. в 12.50 ночи на всет появилась моя ненаглядная доченька !!!!! АЛИНОЧКА!!! С весом 3200, длинными темными волосиками и длянными ногтями.. Здоровенькая !!! Теперь мы осваиваем новую профессию быть родителем :-))

Остальные фото в комментах

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2006 21:44


[показать]

 

[показать]

 

[показать]  [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А это мы 31-07-2006 21:37


[показать]Все выходные чем то занимались.. Муж с его отцом отремантирывали в детской шкаф для Алинки.. Мы с подругой отца мужа помыли окна.. Жара просто не выносимая, дождя нет уже  2 недели [показать]  [показать]

На днях бродила по дневникам, и  на меня напали мысли о том что сейчас вся молодежь в депряснике.. Просмотрела пару дневников, тихий ужас.. все в черных тонах.. а картинки то какие, кровь, смерть .. бррр.. и общение на темы где бы выпить да покурить.. жалко , обидно.. они совсем не радуются жизни...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснятина 25-07-2006 01:54


ЭТО МАМА ЕЩЕ ИЗ ПИТЕРА ДАВНО ПРИВЕЗЛА ТАКУЮ ВКУСНОТИЩУ.. СДЕЛАНО БРИТАНСКИМ ШЕФ ПОВАРОМ... [показать]

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТО 25-07-2006 01:44


[показать]     [показать]  [показать]

[показать]ЭТО Я НА ВЫПИСКУ ПРИГОТОВИЛА :-))

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фэн-шуй в интерьере кухни 21-07-2006 19:39


[показать]

  • Первое, что вы должны рассмотреть - расположение кухни на общем плане вашей квартиры или дома. Идеальная фэн-шуй-кухня располагается в южной части дома, связанной со стихией Огня, или восточной, связанной со стихией Дерева. От жилых комнат кухня со своими специфическими энергиями должна быть изолирована. Лучшим вариантом расположения кухни считается тот, при котором вход в нее не виден со стороны парадного входа.

     

  • Очень важно, чтобы острые и колющие предметы (ножи, вилки) хранились в закрытых местах, поскольку их острые углы рождают отрицательную энергию ша, которая плохо влияет на здоровье и благополучие членов семьи.

     

  • Важно уделять внимание хорошему освещению кухни.

     

  • Кроме того, кухня ежедневно должна проветриваться, чтобы из дома выходили неприятные запахи, также создающие отрицательную энергию.

     

  • Кухня должна быть квадратной или прямоугольной формы, но ни в коем случае не треугольной, так как эта форма считается неблагоприятной.

     

  • Предпочтительными цветами для кухни являются зеленый, желтый, коричневый, оранжевый и белый. В кухне более всего выражены стихии Огня и Воды, поэтому оформлять кухню в красной или голубой гамме крайне нежелательно, поскольку таким образом может быть нарушено равновесие фэн-шуй атмосферы.

     

  • Для того чтобы правильно "обставить" кухню, придется учесть взаимодействие различных стихий - прежде всего Воды и Огня. Огненная энергия "представлена" плитой, тостером, кофеваркой. А Вода - холодильником и раковиной. Старайтесь избегать расположения конфликтующих стихий рядом. Это несложно: достаточно поместить между ними третью - дружественную. Это может быть любой предмет из дерева (например, разделочный столик). Лучшая форма для обеденного стола - круглая или овальная. Они создают атмосферу равенства и доверия среди обедающих. Энергетическим центром кухни является не стол, как это принято считать, а плита. Ее лучше всего располагать в центральной части дома, что считается счастливым и улучшает материальное состояние семьи.

    Правильно подобранный интерьер кухни поможет превратить ее в источник вдохновения и энергии: ведь когда в доме царит гармония, гораздо легче обрести ее и в личной жизни.

  • комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Подавление иньской энергии в туалетах 21-07-2006 19:37


    [показать]

    Двери туалетов и ванных комнат всегда должны быть закрытыми. Но этого, однако, недостаточно для того, чтобы служить противоядием от вырабатываемой ими иньской энергии. Наиболее надежным способом подавления плохой удачи от туалетов является подвешивание воздушного колокольчика из пяти трубок внутри туалета, и, если и этого окажется недостаточно, раскрасьте дверь в красный цвет. Если вас беспокоит красный, покрасьте дверь в белый цвет. Это прекрасный запасной выбор, создающий достаточное количество янской энергии для противодействия плохой ци. Все оттенки голубого считаются для туалетов неблагоприятными. В туалете должен быть либо красный или бордовый коврик, либо повесьте там красные занавески, что создаст корректирующую янскую энергию. Это не создаст идеальную ситуацию, однако поможет рассосать испорченную энергию в туалете и предотвратит ее от накопления и стагнации. Другим способом привнесения янской энергии в комнату является размещение в туалете яркой лампы. Единственный красный светильник будет очень эффективным, поскольку он создает присутствие элемента Огня, который сжигает страдающий элемент Металла, создающий негативную энергию из-за присутствия туалета. Не помещайте цветы или растения в туалет. Это принесет больше вреда, чем пользы.

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии