• Авторизация


Цитата 02-09-2006 13:01

Это цитата сообщения Baby_Blond Оригинальное сообщение

[300x225]
Помни о вчера.
Думай о завтра.
Живи сегодня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата... 02-09-2006 12:57

Это цитата сообщения Baby_Blond Оригинальное сообщение

[400x300]
Смерть стоит того, чтобы жить.
Любовь стоит того, чтобы ждать. (В.Цой)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-08-2006 15:56


В колонках играет - DAVID GUETTA-the world is mine
Настроение сейчас - otli4noe!!!






AlexA 1990 SONZE sposibki za simpu...!!!!!!LOVE YOU!!!!
[204x254]





комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)" 26-08-2006 14:50


Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Нью-Йорк!

Если твой мужчина и разбирается в искусстве, то лишь для того, чтобы "делать бизнес". В свободное время он вряд ли пойдет на выставку: разве только если ее рекламировали. Он добродушен и во многом наивен, как ребенок, но зато и по-детски невоспитан. Он не может жить без развлечений, но очень бережлив - типичный житель Нью-Йорка.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2006 14:33


Свеча догорает, кончаю писать,
Но сердце мечтает тебя повидать.
Прочтёшь, улыбнёшься и вспомнишь меня.
Ну всё, до свиданья, целую тебя!

[699x515]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2006 14:07


 (130x131, 3Kb)

dolga menya tut nebila...zeluu nedelu bolela(zeluu nedelu ujasnaya tmperatura da i esho v takuu ujasnuu jaru)...vse nikak nemogla va4' ponyat' 4e uminya..potom nashli kakuuta infekziu v po4ka..tfu tfu tfu vse budet ok!!!
 (130x131, 3Kb)


Sednya hodila zapisatza v wkolu....URAAAAAAA...menya prinili(tihon hadash)...budu hot' tiper' nahoditza vse vremya doma a ne fig znaet gde :)pozvanili mne sstaroi wkoli i bujvalna umolali ostatza9ya tipa talmida tova..tiri piri)..no ya skozala 4to reshila okon4atilna...no seravno mne skozali esli zaho4u mogu vluboi moment knim vernutza oni menya vsegda primut:)


jen'ka wa v armie:(a ya ujasna ponimu sku4au...goda tak i neotpraznovali..to on bolel to ya vot was tol'ka vse ustakanilas' vrode...skoro uminya DEN' VAREN'YA..vai lahaz ujasnii neznau 4e delat'..podumivau prosta otpraznivat' slubimim vmeste i ne zaplanirovivat' 4toto bol'shoe...vrode vse...A UVAS DOROGIE P4ELKI 4E INTERESNAVA?!?!


 (130x131, 3Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Что о тебе думают на Ли.Ру" 10-08-2006 21:31


Результат теста:Пройти этот тест
"Что о тебе думают на Ли.Ру"

1. Если зайти к тебе в гости то появляется желание сразу остаться. Ты открытый и искренний человек. Тебя здесь любят и уважают.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2006 20:46


hhhmmmm a 4e interesna odnaka... [429x246]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
BOKER TOV ISRAEL!!!! 09-08-2006 08:45




[297x39]

AH kakoe UTRI4KO...SEI4AS 7:42..(NESPALA VSU NO4') i ya polna inergii..provodila mamulku na rabotu i sama uje perekusila..nastroenie klassnoe!!!
INTERESNA KAKOE UTRI4KO U MOIH P4ELAK????
jelau vsem horowova dnya i ku4u priyatnih surprizaf...POZDROVLYAU TAKJE VSEH JITELEI IZRAELYA S NASHIM DNEM VLUBLENNIH (nezabutti bit' ariginalnimi vpodarkah lubimim ludyam)
[483x252]
[297x39]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
welcom to yamit 2000 :) 07-08-2006 23:59


[425x20]

V ETOT 4ETVERG JENYA VZYAL MENYA V YAMIT 2000(VODNII PARK TAKOI)

VSE OBLAZILI..KLASSNA BILA..HOTYA BOL'WUU 4AST' YA BOYALAS'..

NO S POMOW'U MOEVO LUBIMAVA MENYA VSETAKI ZATAWILI NA VSYAKIE GORKI..NO YA KONE4NA

POTOM I NE JALELA I ZALEZALA SAMA..

ESHO VSTRETILA TAM MOEVO STARAVA NAKOMAVA..TOEST' ON VSTRETIL MENYA..

YA EVO SOVERSHENNA NEUZNALA..A ON OKAZIVAETZA SPASATEL' UNAS TAM BIL..

S SPOKOINOI DUWOI POSLE ETOVO LAZILA VIZDE..ZNALA 4TO UTONUT' NEDADUT..(DA I JEN'KA UMINYA PROFISIANALNII PLAVEZ)

KORO4E DEN' BIL projit NEZRYA!!!

[425x20]

[311x144]                                            [230x255]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2006 15:42


. [700x233]  (165x200, 16Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2006 15:40


SOVSEM UJAS TAK ZAMATALAS'..I ZABILA PRO DNEV 4TO NEPOPRIVETSTVOVALA UJE NESOVSEM NOVIH P4ELAK...USTRAIVAITES' POUDOBNII NADEUS' BUDET INTERESNA VAM...

DARK BRILLIANT

Сладкая Лисичка

green gollum

КТАРИ

[350x150]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2006 23:39


[230x347]

vau etot shishi POTERENIM NEBIL:) u sashi bilo den' varen'ya(bol'sjoi sovershenna stal(20) let uje tak horosho posideli v restaran4ike...i eda neplohaya..i kompaniya sobralas' viselaya..i lubimii ryadom..da i muzika na vse vkusi bila..koro4e nekotorie ludi tam NAPILIS' ot dushi...i vesililis'!!!NU nekotorie visililis' a nekotorie vesililis' tol'ka na ulize (vsmisle perepili i bilo ploha) nu koro4e bilo klassna...a vot was seju doma..tak i proghodyat vse kanikuli..nerabotau vrode i ne gulyau...sku4na ujass!!!A to 4to tvoritza na severi voobshe mol4u!!!

NAROD IZRAILYA I UJ TO4NA SEVERA(MOYA WKOLA KOTOROYA TAM NAHODITZA VTOM 4ISLE)DERJITES'..BUDEM NADEETZA 4TO VSE SKORO ZAKON4ITZA!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2006 22:32


moya lubimaya fotka...
[699x509]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
posadila.... 24-07-2006 14:12




[300x22]
a ya vot posadila yablo4ko(to na kotoroe strela4ka pokazivaet)... http://kiss.ksan.ru/fruit-3376-3.html pozeluite moe yablo4ko i ono virostit..i sami posadite!!!
[300x22]



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2006 23:01




bolshie PRIVETSTVIYA moei uvojaemai novai p4elki Веселый Риголетто ...raspalagaisya poudobnii i naslajdaisya na moem belom oblo4ke..


[577x90]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2006 18:03


Настроение сейчас - narmal'na..soidet!!


Скопируйте это к себе в дневник и выделите то, что вы уже успели сделать.
1. Полюбить жизнь. +
2. Не спать всю ночь . +
3. Съездить на море . +
4. От избытка чувств обнять человека. +
5. Убегать от огромной собаки. +
6. Вырастить кактус. -
7. Купить мр3 плеер. +
8. Завести двух кошек. -
9. Гулять во вьюгу . -
10. Выиграть в гляделки. +
11. Потерять друга. +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я. +
13. Гулять без зонта под дождём. +
14. Гулять в одиночестве. +
15. Погладить тигра. -
16. С разбегу вбежать в воду. +
17. Полюбить закат. +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней. +
19. Напиться. +
20. Разбить окно. -
21. Оскорбить человека +
22. Кататься на роликах весь день. +
23. Прыгнуть с парашютом. -
24. Говорить с девушкой весь день. +
25. Пожить вместе с любимым человеком. +
26. Пришить свой палец к кофте.-
27. Упасть в глубокую яму. -
28. Сильно испугаться. +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. +
30. Проболтать по телефону несколько часов. +
31. Полюбить. +
32. Разлюбить. +
33. Возненавидеть. +
34. Заблудиться в лесу.-
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.+
36. Спать в палатке.+
37. Проехать на поезде семь суток. -
38. Полетать на самолёте. +
39. Разбить посуду. +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. +
41. Убить комара, напившегося крови. +
42. Подержать в ладонях живую бабочку. +
43. Уснуть под любимую музыку. +
44. Съесть картошку, запеченную в костре.+
45. Провести весь день на солнце. +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. +
47. Забыть о чём-то очень важном. +
48. Переписываться sms-ками полночи. +
49. Потратить последний инет на чтение дневников. -
50. Спеть караоке. -
51. Съесть в одиночку шоколадку. +
52. Целый день читать. +
53. Улыбнуться сквозь слёзы. +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" -
56. До боли хлопать в ладоши. +
57. Танцевать до изнеможения. +
58. Бросить курить.+
59. Поцеловать фотографию. +
60. Построить замок из песка. +
61. Не спать ночью во время грозы. +
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова +
63. Заметить в фильме глупую ошибку. +
64. Залезть на дерево. +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. +
66. Кардинально изменить свою жизнь.+
67. Найти любимую профессию.+
68. Выиграть в споре. +
69. Объесться до тошноты клубникой.+
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. +
71. Плакать три часа подряд.+
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. +
73. Сорвать крапиву голыми руками. +
74. Петь песню без музыки. +
75. Петь хором на сцене. +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. +
77. Сфотографировать животное.+
78. Испечь торт. +
79. Сфотографировать небо. -
80. Биться об стену.+
81. Слушать полный бред от другого человека. +
82. Сходить на чей-нибудь концерт. -
83. Весь день просидеть за компом. +
84. Пытаться покончить с собой.-
85. Порезаться бумагой. +
85. Получить болевой шок. +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу -
88. Упасть с лестницы. +
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье.-
91. Прочитать большую книгу за несколько часов.-
92. Перемыть гору посуды. +
93. Найти в себе силы жить. +
94. Рассказать тайну про себя .+
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой.+
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +
99. Пообщаться с иностранцем .+
100. Умереть. -
6826132_6449057_3190503 (147x17, 0Kb)



[432x432]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2006 22:06


В колонках играет - offer nissim-first time
Настроение сейчас - strannoe


dosih por nemogu poverit'...menya UVOLILI...prosto podowli komne posle tejolova..tupova dnya raboti i skozali 4to unih videshli pereborka  narodu..(nu mi tibe esli 4to esho pozvonim...da da da kone4na:( )i skozali nezabit' v sleduwem meseZe zarplatu zabrat'..eto bilo prosta..OBIDNA..i vot tiper' bez narmal'nih kanikul..bez deneg i raboti..siju s polnim pesemizmom na ume...kak ya v takuu privratilas'..ya vsigda bila odna iz teh kotoroe jilaet vsem i dumaet tol'ko horoshoe ..vsegda s ulibkai n lize..a sei4as...POFIG..POFIG POFIG..navse..

[700x560]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии