• Авторизация


Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?" 04-04-2007 21:40


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Буэнос-Айрос

Вам подходит столица Аргентины - Буэнос-Айрос. Открытость при жизни, в вас столько энергии и радости! А само название означает наслаждение... Так наслаждайтесь же жизнью! [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тимати "Не сходи с ума" 04-04-2007 21:36
Слушать этот музыкальный файл

:)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-04-2007 21:11

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DOROGOI GDE TI BILL 02-04-2007 20:00


ya plakala...
:):


:):
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
a laila aze a laila aze..kulo maza :) 02-04-2007 19:52







vse VSE vse s pesaham!!vkusnai vam mazi...i tp..S PRAZNIKOM VSEH... :)
MI VOT UJE POTIHONKU NA4ILI NO ETO TOL'KA TAK ZAKUSKA PERED NASTAYAWIM DELOM :)
[700x525]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
walom walom! 29-03-2007 03:30


<






oi nu nadaji..i ya opyat' pishu!!!
tak len..no ho4itza..strannoe 4ustva...:)
kak uvseh delishki?!
ya vot li4na na kanikulah pesaha sei4as...OI klassna to kak...hotya osoba ni4e ne delau,rabota..tam 4utok uroki,inogda tam diskoteki..no vse ravno..na4alo vesni kak mojna ne radovatza...!!!
postoyanna 4itau vashi dnevni4ki...vse vremya pomnu vas p4elki moi..a vot menya odin za odnim iz druzei udolyaut..jalko:(
nu da ladna..
[640x480]





комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2007 22:08


A uminya novoya P4ELKA!!!!!!!Dobro pojalovat'... Lena Israel raspologaisya po udobnei i obizatelna zahodi v dnevni4ek:)

[299x83]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
vou... 04-02-2007 22:23


В колонках играет - Dirty South Vs Evermore - Its To Late
Настроение сейчас - spokoinoe takoe...





mdya eti vihodnie nedali mne sku4at'...
*v 4etverg bila vboomere....tak otodnuli..ot duwi...bilo klassna...(popoje budut fotki i ya ih vistovlu)
*v pyatnizu s pohmel'em i dikim othadnikom powla s utri4ka na rabotu..a potom k lubimamu poehala..univo pospala 2 4asika...i na dnuhu v dance bar...nu tut moi organizm na4el potehonku sdavat' konzi:) i otkazivalsya tanzivat' i mnogo pit'..tak kak 4ustvovalsya ewo v4erawnii alkagol..no vseravno bilo vesilo!!!!
*v subottu ves' den' prosopala i provalalas' s lubimim v krovatki..tak klassna na ulize holodriga a nam vmeste tak tiplo i horowo...ah tak nehoteloos' 4tob etot sof wavua prohodill...nu ni4e s pozitivom jdu sleduwii pohajdenii:)
a v sleduwuu pyatnizu uminya i u jeni4ki poltora goda...vou...tak mnoga...pi...ya sama v woke..
nu a uvas P4ELKI kak sof wavua prowol!!!delites' [480x640]


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
S dnem varen'ya!!!!!! 22-01-2007 11:51



a moei lubimai sestri4ke 11.1.07 ispolnilas' 18 let..s 4em ee i pozdrovlyau!!!!Jilau ei mnoga s4ast'ya i tipla..lubvi deneg i zdorov'ya!!!VSEVO SAMOGO NAILUTWIVA OT VSEVO SERZA EI JELAU!!!ya takaya byka nesmogla ee v sam den' rojden'ya pozdravit'..o4en' nadeus' o4en' ona prosti takuuu.. byaku kak ya!!!:)
[700x560]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2007 17:04


vot tak vot!!!
[500x304]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 21-01-2007 16:47


pogoda...nu prosta slov net..NENAVIJU ZIMU!!!znaete za4em ee pridumali..4TOB NAPAMINAT' NAM KAKOE KLASNOE VREMYA GODA UNAS EST'(teploe takoe..veseloe,solni4noe) LETO!!!!!!Kak uvseh delishki?ya ujasna povsem sosku4ilas'..no ne sil ne vremeni pisat' kak vsigda nebilo...no ya zavsemi sliju i vse dnevni4ki 4itau!!!stol'ka vsevo novogo..hot' god novi tol'ka na4ilsya a jizn'  vrode kak izmenilas' snog do golovi...hotya mojet eto ya izmenilas' a ne vse vokruk menya!!

uminya smoim sladkim uje skoro poltora god...neveritz..neujeli tak bistro vremya prolitela..no ya s4astliva..YA EVO OBOJAU!!!i ne znau kak jila bez nevo!!!!v poslednee vremya 4eta menya vse bol'we prityagivaet odna diskoteka(boomer)...kogda prihoju tuda 4ustvuu sibya kak doma...nu posmotrim 4eje budet dal'we...

[480x640]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2006 22:25


Я - женщина и, значит, я - актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина и, значит, я - царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина и, значит, я - рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я - женщина и, значит, я - пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - женщина. Сильна я поневоле,
Но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - женщина, я слабая до боли.
Я - женщина и, значит, я - судьба.
Я - женщина. Я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд,
Я - женщина. Я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - женщина. И этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной,
Я - женщина и, значит, я - прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - женщина. Я - избранная Богом,
Хотя уже наказанная им
[289x245]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2006 20:24





 (200x200, 11Kb)
oh uj i denek!!!!!!
pobalivola sibya sednya ot dushi...kupila sibe na hanuku i na novii god podarki..vot blin egoistka..mne pobolwe samoe glavnoe!a ostolnim ewo ni4e ne kupila i voobshe ne pridumala 4to :(...
kupila sibe etu prelest' s bojestvinnim zapohom po imeni ESCADA nu i esho eyeliner ot Yves Saint Laurenta ujas zamu4ilas' nazvanie pisat'...
a uvas kak denek proshol?
[180x277]




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2006 02:04


Nu vot i ya..kak vsigda 100 let neproshlo kak i ya suda vernulas'...tak bistro vremi4ko letit...aj strawna...ewo nedelka ili 4utok bol'she i NOVII GOD...uje 2007 budet...neveru prosta..vot kajetza tol'ka nidavna spravlyala 2006:)znaete dolgo dumala i lomala golovu 4toje budu na novii ggod delat'..a potom vzila plunula na vse eto i ponila 4to tol'kabi lubimii moi s armie domoi viwali ya uje budu s4yastliva...daje sidet' snim doma..budet dlya menya samim klassnim provedeniem novovo goda....!!!!!

A VI MOI LUBIMIE P4ELA4KI KAK EVO PROVEDETE?DAVAITE PRIZNAVAITES' :)

[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." 26-11-2006 01:05


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
zverushka - новая серия фотографий в фотоальбоме 18-11-2006 21:49


Фотографии _AngElo4iK_ : mesibot..ili prosta otdihau




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Zveri! Zveri! Zveri! 18-11-2006 21:42


ya tak dolga etava jdala i vot...15/11/2006 eto proizashlo...zverki vistupili v tel-avive

ponyatnoe dela ya eto ne propustila...a sam zverek(roma)daje sovsem ni4e :)

no moi lubimii lutshe!!!!:)

konzert bil klassnii..vstretila mnoga znakomih tam(jalka 4to lubimava maevo ryadom nebila)

a posle konzerta tam bila diskoteka...klass...podumivau otom 4tob viigrat' milion4ik i otkrit' tam svou diskoteku...nu ladna budu mi4tat' dalshe..(a foto4ki mojete v albome uvidet')

pravda ya tam vizde ujasna vishla:(

[480x640]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии