[400x300]
boje tak grusna zvu4it..posledneya pyatniza moih letnih kanikul:(
stolka vsevo proizowlo za eti 2 meseza..eti kanikuli SKU4NIMI ne nazavew:)
poslednuu pyatnizu provila s moim solniwkom..i doleko ne pojalela..tak priyatna sidet vozle morya i
razgavarivat po duwam:)
dosih por niznau kak budu sovmewat rabotu i u4ebu..takoe owuwenie 4to vot zavtra poidu vwkolu i
vsya jizn izmenitza kakbutta poteryau vse 4to bilo v eti 2 meseza..kogbutta eto vse bil klassnii son a tiper pora prosnutza i prodoljit kak ranwe...
a ewo vse eto napaminaet mne priblijeniya zimi dojdei i ku4ai plohova nastroeniya:(
ho4u prodoljen'ya kanikul..a vi ih kak proveli p4elki?!?!
[640x480]
[435x435]
vsem privetik a VOT I ya nakonez napisala!!!!
kak uvas tut delishki?
tak dolga nepisala..prosta nehotelas suda zaglyadivat tut tak mnoga napisana onem
O MOEM PROWLOM..no znaete da vremya le4it...
a takje vse slu4aetza klutwemu...eslibi v tot ujasnii den on nebrosil menya yabi nikogda ne poznakomilas smoim solniwkam..
no eto uje ya raskaju i napiwu popoje..
bila v4era v homan 17 na revalution!!!
bilo OFIGENNA..fotkalas s moim solniwkam foto budet pozje!!
ah jizn prikrasna!!!!
plzzzz progolosuite za menya zdes http://vip.pelephone.co.il/islands/gallery.php mne eta o4en vajna te kto ne 4itaet na icrite eta knopka v pravam uglu na verhu!!!!
sposiba vsem zaranie:)!!!!!
[525x700]
1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348
3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107
4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034
5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526
6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405
7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792
8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497
9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940
10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748
11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652
12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
[500x330]
[466x698] Заносите в ЦИТАТНИК ( кнопочка внизу поста ЗАНЕСТИ В ЦИТАТНИК)
[525x700]Kakto grusna sivodnya....
Ujasna pusta vnutri.....
obidna..bolna..nu ne4evo vse bivaet vse obidi perejivu...:(
[409x419]
|