• Авторизация


Без заголовка 14-09-2007 18:37

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Всё для оформления и ведения дневников

По лиру ходит очень много подобных постов. Здесь всё необходимое объединено в одном сабже, чтобы не скакать, если возникнет нужда.

очень много информации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
uf a tak neho4itza.. 01-09-2007 21:27


[400x300]

boje tak grusna zvu4it..posledneya pyatniza moih letnih kanikul:(

stolka vsevo proizowlo za eti 2 meseza..eti kanikuli SKU4NIMI ne nazavew:)

poslednuu pyatnizu provila s moim solniwkom..i doleko ne pojalela..tak priyatna sidet vozle morya i

razgavarivat po duwam:)

dosih por niznau kak budu sovmewat rabotu i u4ebu..takoe owuwenie 4to vot zavtra poidu vwkolu i

vsya jizn izmenitza kakbutta poteryau  vse 4to bilo v eti 2 meseza..kogbutta eto vse bil klassnii son a tiper pora prosnutza i prodoljit kak ranwe...

a ewo vse eto napaminaet mne priblijeniya zimi dojdei i ku4ai plohova nastroeniya:(

ho4u prodoljen'ya kanikul..a vi ih kak proveli p4elki?!?!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

поп-максим ветром стать 27-08-2007 16:45
Слушать этот музыкальный файл

grusno...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)" 27-08-2007 16:25


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Пазитив в твоей крови..

Стены в твоей комнате должны быть пастельных тонов,присутствует много света,растений, стильной мебели и ...друзей)) [640x480]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ku ku ... 19-08-2007 00:17


[435x435]

vsem privetik a VOT I ya  nakonez napisala!!!!

kak uvas tut delishki?

tak dolga nepisala..prosta nehotelas suda zaglyadivat tut tak mnoga napisana onem

O MOEM PROWLOM..no znaete da vremya le4it...

a takje vse slu4aetza klutwemu...eslibi v tot ujasnii den on nebrosil menya yabi nikogda ne poznakomilas smoim solniwkam..

no eto uje  ya raskaju i napiwu popoje..

bila v4era v homan 17 na revalution!!!

bilo OFIGENNA..fotkalas s moim solniwkam foto budet pozje!!

ah jizn prikrasna!!!!

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Дима Билан-невозможное возможно 17-08-2007 21:22
Слушать этот музыкальный файл

:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
jennifer lopez - toma de mi 17-08-2007 18:57
Слушать этот музыкальный файл

:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
plzz plzz plzz 16-08-2007 12:23


plzzzz progolosuite za menya zdes http://vip.pelephone.co.il/islands/gallery.php mne eta o4en vajna te kto ne 4itaet na icrite eta knopka v pravam uglu na verhu!!!!

sposiba vsem zaranie:)!!!!!

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2007 14:43

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

ВСЕ о Photoshop

ВСЕ о Photoshop

1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты магическое существо? (герлс онли!)" 13-07-2007 22:13


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты магическое существо? (герлс онли!)"

просто герла...

Я тебя не знаю... [700x524]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Стиль и внешность" 09-06-2007 23:37


Результат теста:Пройти этот тест
"Стиль и внешность"

Разное

Да какая к черту разница!Ты-это ты!Ты носишь драные джинсы и розовый топик,а в плеере у тебя Линдсей Лохан с Джейн Эйр!Тебе похуй на все!И это правильно!Смотри на Одри-она такая же! [500x330]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2007 18:51

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Библиотеки - Словари - Переводчики

[466x698] Заносите в ЦИТАТНИК  ( кнопочка внизу поста ЗАНЕСТИ В ЦИТАТНИК)
и используйте кому нужно)

Словари/переводчики
Толковый словарь Даля
Толковый словарь Русского языка
Толковый уфологический словарь
Сборник всевозможных словарей
Онлайновый англо-русский и русско-английский словарь
Отличный online-переводчик (PROMT)
Один из лучших online словарей с примерами и транскрипцией
Language Teacher Partner - органайзер-переводчик
Около 10 разных словарей (в т.ч. немецкий и английский)
Словари на сайте "Феномен науки" Турчина
Online-переводчик English-Russian "SYSTRAN Software"


Библиотеки

Гос. публичная научно-техническая библиотека России
Центральная научная медицинская библиотека
Российская государственная библиотека
Государственная публичная историческая библиотека
Всероссийская гос. библиотека иностр.лит. им.Рудомино
Библиотека Администрации Президента Российской Федерации
Цен. отрасл. библиотека по физкультуре и спорту РФ
Российская гос. библиотека по искусству
Электронная библиотека редких книг
Русская виртуальная библиотека
Детская сетевая библиотека
Творчество малоизвестных авторов
Античная литература
Мифы и легенды
Научная электронная библиотека
Эзотерическая литература
Московская библиотека текстов и аккордов
Библиотека компромата.
Библиотека веб-мастера
Библиотека программиста
Библиотека исходников
Исходники и документации по программированию

,спасибо за присланные материал в личку,,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
pustota... 03-06-2007 14:20


vse ya svobodna...tak skazana kak ve4nost kak svoboda kak s4yastie
a sdrugoi storoni..
ya tak odinoka i odna ved vtoraya polovinka brosila menya tak kak ya mogu bit zeloi i napolninoi...
u4US JIT dalwe :).....

[525x700]



комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2007 15:53


Настроение сейчас - netu nikakova...

Kakto grusna sivodnya....

Ujasna pusta vnutri.....

obidna..bolna..nu ne4evo vse bivaet vse obidi perejivu...:(


[409x419]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2007 12:54

Это цитата сообщения анечкап Оригинальное сообщение

Без заголовка

К этому стоит прислушаться!

На этой неделе в Англии было удалено упоминание о Холокосте из
школьных программ, под предлогом, что это "оскорбляет" мусульманское население, которое утверждает, что Катастрофы никогда не было. Это грозное предвестие того ужаса, который постепенно овладевает миром, устрашающее свидетельство той легкости, с которой страны сдаются перед ним.
Прошло более 60 лет с момента окончания Второй Мировой войны в
Европе.
> Этот e-mail посылается с целью создания цепочки памяти, в память о 6 млн евреев, 20 млн русских, 10 млн христиан, 1900 католических
священников, убитых, замученных, изнасилованных, сожженных, умерших от голода и униженных немецким народoм, искавшим другой путь!
> Теперь, более чем когда-либо, ввиду усилий Ирана и некоторых других, объявивших Холокост "мифом", крайне необходимо
сделать все, чтобы мир никогда не забыл об этом. Этот e-mail должен
достичь по крайней мере 40 млн человек во всем мире!
> Присоединяйся к нам и включись в цепочку памяти, помоги
распространить его по миру.
> Пожалуйста, пошли этот e-mail 10 знакомым людям и
> попроси их продолжить цепь.
Не удаляй послание, ведь нужна
> всего минута, чтобы передать его дальше!

отсюда: http://www.liveinternet.ru/users/anna-aneta/post40369519/.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2007 21:31








a vot i ya...kak vsigda vozvrawaus' suda..podredaktirovala tut moi diz 4utok..vse tak garmoni4na i 4ista polu4ilas..hotya usamoi vgolove balagan..vse tak putaeza...kakbutta ya perestala kontralirovat' soboi no menya eto nepugaet..kakbutta ya tol'ka4to prosnulas' i na4ila realna jit' a vse 4to bila eto bil dlinnii i sladki son:)(ya imeu vvidu detstva tam)!
was otdihaem...WAVUOT raduet menya:)sol'ka sira s'ela skol'ka za vsu jizn' ne ela:)...bila uje na more no neotkrila kupalnii sizon:(potomu4to videwli grut' virosla i kupalnik ewo nekupila..uufff!!
a tak voobwe vse kakto postaramu i ne minyaetza..tak4to osoba neo4em raskazat'...skoro pervii bagrut po matimatike!!!POJELAITE MNE UDA4I!!!!was iwu rabotu dumau leto eto budet leh4e zdelat':)A UVAS UVSEH LUBIMIH KAK DELA?
[525x700]
/>p>




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
make me high 23-05-2007 21:08
Слушать этот музыкальный файл

:):)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
make me high 23-05-2007 21:04
Слушать этот музыкальный файл

:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2007 16:19

Это цитата сообщения АЛЬБАТРОС_2004 Оригинальное сообщение

ВКЛЮЧАЕМ ЦИТАТНИКИ,ДАМЫ И ГОСПОДА ! :-)

МЕЖДУНАРОДНЫЕ И МЕЖДУГОРОДНИЕ ТЕЛЕФОННЫЕ КОДЫ.
СТРАНЫ В СПИСКЕ УКАЗАНЫ ПО АЛФАВИТУ.
http://phone.yp.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии