• Авторизация


.. 22-06-2006 00:35


sveta- [показать]

svetlana- [показать]

Узнать ваше имя!! (77x73, 47Kb)

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
love looks like this... 21-06-2006 22:34


my love..

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

prikrasnie mi sozdaniya!!!!! 21-06-2006 22:20


В колонках играет - ofer levi-galgal leahor le nitan laahzir

    


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
mmm...lubov... 21-06-2006 20:12


В колонках играет - guns&roses-don't you cry
Настроение сейчас - romanti4no vse...

  • Свеча догорает, кончаю писать, Но сердце мечтает тебя повидать. Прочтёшь, улыбнёшься и вспомнишь меня. Ну всё, до свиданья, целую тебя!
  • Хочу ласкать тебя руками
    И твои губы целовать,
    И бурным ласкам предаваться.…
    Хочу тебе себя отдать!
  • Я люблю тебя, мой маленький ангел.
    Ты повсюду со мной и везде,
    Охраняешь от невзгод и несчастий,
    Которые предназначены мне.
  • В глуши ночной
    Хочу услышать голос твой
    Хочу коснуться страстных губ твоих.
    Тебе лишь посвящаю этот стих

posveshau lubimamu!!!



[255x265]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
zaiditi sovetuu.... 20-06-2006 18:07


[700x461]www.hot-kizy-god.swf

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ura ura URAAAAAAA... 20-06-2006 17:19


В колонках играет - ofer nissim-hold me baby
Настроение сейчас - klasss

nakonezta!!!VOT I NASTAL NASH HOFESH...NEMOGU POVERIT'...LEEEEEEEEEETO...SEDNYA POLU4ILA TEUDU....(TABEL' TIPA)...NU EST' MNOGO NEDOSTATKOV V NEI...NO 4TO PODELAT'...VOT DUMAU 4TO MOJET PEREITI V OBI4NUU WKOLU...ATO KAKTO NADOELA UJE 2 NEDELI BIT' DOLEKO OT DOMA NO S DRUGOI STORONI ETO KLASSNA JIVEW S PODRUGAMI...BESIWSYA..I TP...A RODITELI I NE PODOZRIVAUT DAJE!!!OBOJAU VES' MOI KLASS...VSEH DEV4ENAK...SLIWTI DEVKI...i love you byaki vi edakie...!!!!


[699x466] [465x698] [585x699]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
... 20-06-2006 16:29


В колонках играет - yaehl barkan-i belive
Настроение сейчас - ofigitelnoe!!!!!

oi privetik Angelochka....raspologaisya uminya poudobniii...ya o4en' rada 4to ti zaglyanula!!!!!


[672x172]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Любит ли он тебя?" 20-06-2006 16:13


Результат теста:Пройти этот тест
"Любит ли он тебя?"

Любит.. Он любит тебя всей душой и сердцем, ты дорога ему и он верен тебе) Поздравляю:)

Он очень хороший молодой человек,который просто не может и дня без тебя прожить. Будет тебе всё время верен. Если и ты его любишь,то постарайся не потерять его. А сначала подумай...нужен ли тебе вообще такой поклонник..Ведь безумства любви иногда опасны ;)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты лидер?(тест с картинками)" 12-06-2006 10:54


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Ты Лидер Полководец/Командный Лидер

Ты Лидер!У тебя есть все качетсва!Ты готов придти на помощь в любую минуту к тем кто с тобой в команде,ты о них не забываешь и команда для тебя важнее всего,а команда это сила! Лидер может быть каким угодно,но командный лидер это сила! За тобой пойдёт твоя команда также как в древние времена за полководцем шла его армия! [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
eto ya... 12-06-2006 10:40


[699x509]4utok 4ernabelaya... [587x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... 12-06-2006 10:23


В колонках играет - atb-ecstasy


[400x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2006 10:13


В колонках играет - dj dean-kick off
Настроение сейчас - mdya daje noznau kakoe eto nastroenie...

nu vot i ya nakonez piwu...

uf 4erez neskol'ka 4asov uejau vwkolu...(pnimiya)..raduet odno..4erez7 dnei,21 4asov i52 minuti zakan4ivaetza wkola i na4inautza KANIKULI..
bila vsevoli 3 dnya doma a tak privizalas'...a pnimiya aw na zafone...koro4e grusna......
budu ujasna sku4at' po moimu dnivne4ku i povsem tem kto evo 4itaet ...da 4e ya hni4u ewo nidyal'ka i vse zakon4itza naoborot etoi nedelyai nada naslajdatza...a mne vpadlu ya prya hot' was gotova hofesh na4at'!!!!
blin i ewo rabotu na leto iskat' nada..a KAK i GDE sama niznau....
PODSKAJITI LUDI DOBRIE GDE RABOTU DLYA 16 LETNEGO RIBENKA NAITI...
 

 (119x107, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2006 11:00


В колонках играет - red hot chilli peppers-dani california
Настроение сейчас - 4utok sonnaya

SALUT MOEMU PERVOMU..I NOVOMU ПЧ DemonInGloom 

USTRAIVAISYA PO UDOBNEI...SKORO 4ASHKU KOFE PRINESU I 4USTVUI SIBYA KAK DOMA=)))

 


[307x80]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник _AngElo4iK_ 01-06-2006 13:34


пожелайте мне удачи сегодня впервые открыла дневник.. =))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии