у меня просьба.
можите научить или посоветовать,как подбирать одежду!?
ну типо во как одевают например одну кофту на другую,и та которая внизу например торчит ну или ещё как.как можно научиться подбирать?
так у меня фантазия вроде есть,но как дело до одежды доходит не могу ничего придумать,а хочется как нить странно одеваться.
может что нить посоветуете?
Вот вам моя фоточка.. стиль у меня Эмо ! одежда тоже.. и прическа !. мне кажется круто получилась ! ))) и вообще вроде Фото классное...\
как вы думаете ! ???
мне очень важно ваше мнение ? [427x564]