• Авторизация


Воть... КсЪ 06-11-2006 00:37


Шила этого гада больше часа =)
[359x500]
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
футболачго _pinK_SUgar_ 05-11-2006 00:55


купила в гламурнам магазине О_о

З.Ы. рылнеГ спрячУ....я нефотогинично
[405x304]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Носочки)) ША-БЛЯ 02-11-2006 01:04


[640x512]
по-моему очень мило)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Be_easy_just_kill_yourself 31-10-2006 21:16


пытаюсь найти где-нить номальные акриловые краски для росписи по ткани....надо сумку отдекорить....

можете что-нить посоветовать?
что?где и по чём?

спс)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Подруга_дождя 31-10-2006 19:34


у меня просьба.
можите научить или посоветовать,как подбирать одежду!?
ну типо во как одевают например одну кофту на другую,и та которая внизу например торчит ну или ещё как.как можно научиться подбирать?
так у меня фантазия вроде есть,но как дело до одежды доходит не могу ничего придумать,а хочется как нить странно одеваться.
может что нить посоветуете?
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
тока не ругайте сильно.....(+_+) Анюта-86 31-10-2006 14:07


....
[521x679]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
я. sick-happy 30-10-2006 16:54


... [368x518]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОДОЛЖИМ... Leman_Pike 28-10-2006 23:56


Кого Вы ненавидите больше всего?

1. Кто вам не по душе
ставте на всех кто вам не нра
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Поход по магазинам.Германия. BlackSwan 28-10-2006 22:55


В колонках играет - Portishead-Roads
Настроение сейчас - I`m heppy

Креативщиков в Германии раз в сто больше, чем у нас!!! И это ааааафффигенно круто!!!!! Всякие клевые магазины, кафе и прочее....Я за ОСОБЫХ людей!!!


[525x700]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои,вернее одни из моих Настя_Марципан 28-10-2006 16:29


Мои кеды..самое дешевое что я когда-то покупала

[700x525]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Ramones Ne-tyda-porvala 10-10-2006 09:40


[480x640]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда и я ! StiLLisT 13-09-2006 18:13


Вот вам моя фоточка.. стиль у меня Эмо ! одежда тоже.. и прическа !. мне кажется круто получилась ! ))) и вообще вроде Фото классное...\
как вы думаете ! ???
мне очень важно ваше мнение ?
[427x564]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Margosha_182 05-08-2006 20:51


вот это мое ...
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка XxLoserkidxX 28-07-2006 18:50


В колонках играет - B182 Blow Job

ну кто их любит больше чем я ???

[500x667]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка waterpolo 17-07-2006 21:39


*R*
[294x699]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
моё творение! -Korea- 14-07-2006 23:29


Настроение сейчас - ...ах....творческое....

задумка моя! и не вздумайте пиздить идею!=)))

[525x700]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
//шашечка xDD sick-happy 26-06-2006 13:26


очередная (удачная?) покупка помешанного на шашечке ребёнка.

[672x448]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка JuliaNovikova 25-06-2006 06:04


Po sluchau dnia rowdenia kupili...ia ochen rada:)
[600x450]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
типа 6.06.06 я спасла мир. ога.% Avrora_rip 07-06-2006 22:50


майка. пусть не такой уж и хэнд мэйд. зато весело. и много внимания.

[345x451]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
метеора жжот иба эта кул)) Met_brm 28-05-2006 19:58


я в элемент экстазе)

[показать]

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии