• Авторизация


Шью их Lil_Honey_D 27-12-2006 01:14


Это, конечно, не креативная одежда и прошу прощения за оффтоп, но вот это мой личный креатив, так сказать. =))
Прошу любить и жаловать!
 Зайки:


[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lero 23-12-2006 18:18


помогите!
поведайте пожалуйста подробна как работать акрилом по ткани?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

сумка Katerina_L 14-12-2006 21:55


Вот, в Бульдоге появились)

мое чудо) очень довольна) удобная)

[615x461]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -ZxZ- 14-12-2006 19:04


+++
[600x225]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот Irbis_fluffy 14-12-2006 16:59


Вот сумко)
[525x700]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Mine Sleeping_moon 13-12-2006 00:51


Воть, расшивала сама. Строго не судите т.к. сделала эту вещь на спор.
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
+++ -ZxZ- 09-12-2006 16:17


Любимое майко.
[400x300]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Don't eat me! Lil_Honey_D 07-12-2006 16:37


Футболочка 2:
[400x300]
P.S. Идею спёрла, не моя.:D
P.P.S. Рисовала снова акрилом.
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
+++ -ZxZ- 05-12-2006 22:20


Серёжки и любимая гитара)) Дадада))
[640x480]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужна помощь bottle_bunny 04-12-2006 23:52


Очень,просто позарез нужно найти место в Москве где можно купить варежки в черно-белую полоску.
причем желательно в ближайшее время.
очень сильно надеюсь на вашу помощь=D
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
I need your help!!! RuRik_fish 04-12-2006 14:42


Тоже вот пвоприсик на счет того ,где можно найти тапки и ремень с этой картинки ,и сколько стоит.
[525x700]
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
[моя футболка] bon_fantoche 03-12-2006 16:01


вот я тож тут с акрилом побаловалась.. [500x375]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Доhandmadилась Lil_Honey_D 02-12-2006 19:43


Купила вчера акриловые краски, вот результат:
[показать]
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
шляпо Friday_ks 02-12-2006 19:06


В колонках играет - пилот - 2 наркота

йа%)
[699x381]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
хелп jackie_wilde 30-11-2006 01:00


Может кто-нибудь знает сайт магазинов в Хельсинки вроде Glitter-.ну и проч где есть "всякие такие" вещи. И да, лучше чоб с изображением товаров и ценой)))
да,кстати,моя сумка. тоже оттуда.
[313x311]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
)) Lero 12-11-2006 23:50


2 сотоны.

сшитый значёк%)
[568x699]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Twitty 11-11-2006 00:47


Я слева))

[600x640]

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Панк-аксесуары! AnnI_and_Pedalia 11-11-2006 00:35


я и Анни!
[286x450]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Friday_ks 10-11-2006 00:59


В колонках играет - ПЛАТСКАРТ - порносайты

сэ муа=)

я тихая и богобоязненная=)) ухаха!


[640x480]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка pocket_knife 07-11-2006 22:54


В колонках играет - Bon Jovi - It's my life

Собственно очень нравится принт на футболке...юбка - любимая

[310x450]
P.S. собственно дико нефотогенична..не судите строго.
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии