• Авторизация


безделушки) AnonimkaDi 14-02-2007 15:25


0_о [456x344] [700x384]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
моё pishu_huynyu 11-02-2007 17:56


В колонках играет - Пурген - Moscow City

да-да-да)))
[600x307]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии

Очередные бредни больной эшелонки...))) croaTION 11-02-2007 12:49


В колонках играет - Seigmen

Ну что еще мне нужно для счастья?!
(Прошу прощения за качество - фоткала с мобильного)

[500x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа номер 3: Adskiy_Egik 10-02-2007 20:37


Плогиат,но не полный)))
[556x429]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночью акрилом bottle_bunny 01-02-2007 22:00


..И были у меня футболка и толстовка...
и были у меня акриловые краски..
и потянулись мои ручонки к кисточкам..
и...вот.получилось.=D
тута
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение... Adskiy_Egik 29-01-2007 22:36


Работа номер два:
[682x512]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Пардон! Adskiy_Egik 29-01-2007 22:33


Работа номер раз:
[485x509]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
вопрос... bon_fantoche 25-01-2007 17:52


Народ у меня вопрос...кто знает где можно купить бумагу для термонаклеек....очень нужно...если кто знает ответьте плиз....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Бендер: "Поцелуйте мой блестящий зад!" =)) Lil_Honey_D 23-01-2007 22:17


[показать]

~ Бендер, еее... =)) ~
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lil_Honey_D 20-01-2007 19:10


[показать]
Собственно говоря, вот ещё один зайка, специально для Emily_18. =))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Margosha_182 10-01-2007 23:36


хехе))
Братья по разуму))
[700x525]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
volcom stone bag Grim_z13 07-01-2007 17:15


В колонках играет - VA_-_Next_Generation_By_Hypersonic

самая любимая
[640x480]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ПиджачОк ]]]] Kostya_Skinny 06-01-2007 18:23


В колонках играет - Maurizio_Gubellini_-_Moscow_Trip__Full_Original_Mix_

Мой хэндмэйд.

P.S. переводится как "безалкогольный"


[700x525]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AFRICA_2006 06-01-2007 17:39


горох и ниипет....
[500x375]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Anastasia_Mikhailova 05-01-2007 02:55


я)смарю мои фотки появляются в таких сообществах так что выкладываю сама)

[420x570]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
кеды! taNYSHA777 03-01-2007 00:29


=)
[600x600]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфики Yolanda 02-01-2007 01:14


Являясь эшелонкой, я наделала себе шарфиков с символикой любимой группы. Вот. Вышивала криво, но так уж вышло!
[600x450]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lil_Honey_D 31-12-2006 05:13


Ещё один:
[266x200]
- - - - - - - - - -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[no subject] NoSpa 31-12-2006 01:50


В колонках играет - _Ландыши_ ---_Космический Мужик_
Настроение сейчас - позитивно-креативное

случайно вышла на ваше сообщество
уже одно название привлекло всё моё внимание
ибо я люблю творить безумные эксперименты со своей одеждой)
собственно это непосредственно связано с моей будущей профессией
предпочитаю сочетать "несочетаемое"
иногда это может выглядеть жёстко, но главное это неформально
выкладываю ниже свой креатив - старый и не очень
первая фотка тут - остальное под кат



[525x700]
Читать далее
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Решила к вам присоединиться! croaTION 30-12-2006 23:51


Фанатею от группы 30 Seconds To Mars... В начале декабря фанатеть мне надоело и я решила сделать себе действительно оригинальную и креативную вещь! Provehito In Altum - это девиз группы, феникс и глифы - символика. Ну как?
[450x338]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии