случайно вышла на ваше сообщество
уже одно название привлекло всё моё внимание
ибо я люблю творить безумные эксперименты со своей одеждой)
собственно это непосредственно связано с моей будущей профессией
предпочитаю сочетать "несочетаемое"
иногда это может выглядеть жёстко, но главное это неформально
выкладываю ниже свой креатив - старый и не очень
первая фотка тут - остальное под кат
Решила к вам присоединиться!croaTION30-12-2006 23:51
Фанатею от группы 30 Seconds To Mars... В начале декабря фанатеть мне надоело и я решила сделать себе действительно оригинальную и креативную вещь! Provehito In Altum - это девиз группы, феникс и глифы - символика. Ну как? [450x338]