• Авторизация


чуть-чуть меня Б_Кролик 13-03-2007 21:41


К эмо, готам, панкам и прочим субкультурам отношения не имею, просто Я.

[400x533]

юбка и украшение на голове сшиты мной, вообще многое шью сама.)))

 

комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка x_Charlotte_x 13-03-2007 10:36


[640x480]
ЗдАрасте)))Я тут только что вот появилась,вы меня к себе возьмете??)))у меня тута есть пока пара фоток...качество не очень,за это извиняюсь)))
черепки,это уже вроде банально,но меня все равно прет)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Воть еще) Leonida 11-03-2007 21:54


Тока што отрыла) не пугайтесь ,ето всего лишь мой глазастенький паспорт))
[700x525]
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2007 21:16


В колонках играет - Panic ! At The Disco

Вы все просто мега ... ! Эито ж надо тааааааакое чудить ! Особенно где дуит ё сэлф ... Архи круто !

Прочитала что многие картинки на футболках рисуюццо с помощью акриловой красик , а где ее взять ?! (:

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
)))) Кеффирчик 11-03-2007 18:57


И кто я после этого?))))
Вапче из моих шмоток можно сделать много тем, но лень))) [500x667]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка drink_at_a_gulp 11-03-2007 17:17


вот такая шапочка
[699x525]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка angel-natasha 11-03-2007 09:09


привет народ!подскажите какие-нибудь интернет магазинчики с классными вещичками!!!плиз!))))
 (200x200, 31Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Жанна_темный_совёнок 10-03-2007 22:04


СавёнаГ

[525x700]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои штучки =)) saianara 10-03-2007 16:27


[598x699]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя сумка!) Марленка 10-03-2007 14:35


Лаф))
[700x525]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2007 14:33


народ!!подскажите плиз где можно купить сумку клёвую?? знаю что есть такие в бульдоге или в bizo,только вот адресов не знаю, тока на молдёжке bizo и на охотке там .. а где ещё есть магазины?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Слёзы__дождя 10-03-2007 14:06


 Не знаете, где можнок купить как бы пачку, черного цвета?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
не все то золото... 10-03-2007 02:01


=)
[360x540]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
.. я вид сзади .. KROHAPUNK 10-03-2007 01:22


..
[525x700]
Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Убежали_в_облака 26-02-2007 05:18


моя любимая гитара

[525x700]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
xEX....nu kak?! VioLeTuTea 22-02-2007 21:44


nu kaK vaM?!!!
mMmMM?!!
[700x525]

Читать далее
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажите плз Im_Fuckin_Happy 22-02-2007 19:16


В колонках играет - Дёргать - Его любовь
Настроение сейчас - Супер

Где можно купить подтяжки какие нибуть прикольные,сколько стоят,ожет у кого нить есть?Выложите фотки плз
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
креативная сумочка... NoSpa 22-02-2007 18:28


ручная работа (: "от и до"
[525x700]
под кат
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Ми Ем_человеков 20-02-2007 18:02


Креативно?=)
[699x528]
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
???? ветер_ветер 18-02-2007 18:13


нАрод а вы не знаете где можно купить крылья ангела???
[640x480]
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии