[640x480]
ЗдАрасте)))Я тут только что вот появилась,вы меня к себе возьмете??)))у меня тута есть пока пара фоток...качество не очень,за это извиняюсь)))
черепки,это уже вроде банально,но меня все равно прет)))
народ!!подскажите плиз где можно купить сумку клёвую?? знаю что есть такие в бульдоге или в bizo,только вот адресов не знаю, тока на молдёжке bizo и на охотке там .. а где ещё есть магазины?