[700x525]Высоко,на небесах,замерла от вспышек ваших якрих идей!!!Больше нашей фантазии и мир станет ярче!=)
[496x699]
эх..опять к вам обрасчаюсь..у мну неделя каникул,и совершенно новый,можно сказать девственный рюкзак...скиньте плиц в коменты какиенить картинки и узоры чтоб их моно было на рюкзаке нарисовать...ну и надписи там всякие.
что то типо таких:
[300x441]
[250x185]
[700x525]
[699x539]приветик всем...я конешн не знаю,мож я не по адресу обращаюсь..но у меня в голове возникла такая воть бредовая мысля:
помните мож у кого в детсве были джинсовые комбинезончики,такие с переди на заклепки застегивались,так вот,я хочу такой сшить..а без выкройки никак..а старые детские давно уже выкинули.так вот мож у кого есть подобная выкройка,или мож ко сделает?
обещаю сипму,даж 2))