• Авторизация


черно-белое martsivani 17-03-2007 22:39


белые гольфы на черные ботфорты )
стопроц придумано до меня )
как смотрится-то? норм? )

[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ну эт я...токо вы не бросайтесь ничем juliana_pk 17-03-2007 20:17


ну эт я перед прогулкай=)ы [480x640]
комментарии: 61 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка CuTe_KiD 17-03-2007 20:13


привет..я вот новенькая)за неделю болезни сделала сумку вот немного...
как вам? не судите оч строго, моя первая работа самостоятельная))
[700x525]
Читать далее
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Throught 17-03-2007 17:28


В колонках играет - Snow patrol
Настроение сейчас - Я-Ослеплена_улыбаюсь_!!!

Высоко,на небесах,замерла от вспышек ваших якрих идей!!!Больше нашей фантазии и мир станет ярче!=)


[496x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка призрак_из_прошлого 17-03-2007 15:46


эх..опять к вам обрасчаюсь..у мну неделя каникул,и совершенно новый,можно сказать девственный рюкзак...скиньте плиц в коменты какиенить картинки и узоры чтоб их моно было на рюкзаке нарисовать...ну и надписи там всякие.

что то типо таких:

[300x441] [250x185]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
кеды) Лялец 17-03-2007 13:49


ну, их тут видно не очень... самые клевые кеды - это те, которые исходили больше всего стран и километров =)) мои - КЛЕВЫЕ =)
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Frozen_Dream 17-03-2007 13:23


заклепки прикрепляла самостоятельно... короче...ручная работа.
ну конечно же кроме цепи и ремня.
все вместе смотрится вроде оригинально. цените.
ps. первая подобная работа.


[699x539]
Читать далее
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка призрак_из_прошлого 17-03-2007 13:13


приветик всем...я конешн не знаю,мож я не по адресу обращаюсь..но у меня в голове возникла такая воть бредовая мысля:

помните мож у кого в детсве были джинсовые комбинезончики,такие с переди на заклепки застегивались,так вот,я хочу такой сшить..а без выкройки никак..а старые детские давно уже выкинули.так вот мож у кого есть подобная выкройка,или мож ко сделает?

обещаю сипму,даж 2))

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Б_Кролик 17-03-2007 13:03


Это Я
Кое что из старого. Идея костюма и пошив полностью мои.
[433x645]

Читать далее

комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
пирс -Jenny_Jenny- 17-03-2007 11:28


хм...ну вот мой пирс...шейка..ну там правд еще пупочекк подмазася..но шейка эт главное

[579x281]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот Пила_Дотошная 17-03-2007 00:48


Весна!
А еще желтые перчатки и внутри зеленый балахон...
оранжевые гетры забыла дома )
[480x640]
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
ога) Роня_Фисташкина 15-03-2007 22:36


бум сеньорита [699x633]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
это уже я... дасисян 15-03-2007 17:03


В колонках играет - fort minor
Настроение сейчас - КККАЛБАСА!!!!!

это я!зацените...

[336x448]
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
бам AppleMe 14-03-2007 22:16


бам

[700x525] Читать далее
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
сама... 14-03-2007 20:45


=)
[368x493]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка Dark_Bam 14-03-2007 17:39


Моя)
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
футболка Чужеродный_Элемент 14-03-2007 14:09


недавно другану разрисовывал
[показать]
и со спины
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
... Laaamb 13-03-2007 23:14


не знаю считать это креативным или ...чем-то другим... [490x660]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного перца Жанна_темный_совёнок 13-03-2007 23:08


Костюмы шили сами))) вручную

[700x525]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Навеяла предыдущая фотка ))) Аня_Лафи 13-03-2007 22:58


У меня тоже была розовая юбочка... ))
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии