• Авторизация


для MaHbka_CoJIHe4Ha9I IBOSHI 09-08-2006 18:51


Мои варианты)))) Считай - обои целые))))
[699x503]
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Здраствуйте=)) X-SiveGirl 09-08-2006 11:01


Можно что нибудь с етой фоткой сделать на ваше усмотрение?
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка _KASPER_ 08-08-2006 23:20


плиз ,оч прошу все эти бленды нанести просто на черный фот по всему периметру ,чтоб было прикрольно!!!!!все варианты принима.тся!!!!!!!!!!!!!
а вот и бленды!!!!!!!!!!!
 (100x31, 1Kb)
[330x209]
[420x381]
 (156x97, 7Kb)
 (94x89, 3Kb)
 (150x35, 1Kb)
 (200x200, 6Kb)
 (100x96, 5Kb)
[195x295]
 (70x50, 1Kb)
 (70x70, 3Kb)
 (170x165, 8Kb)
 (70x50, 0Kb)
 (70x19, 0Kb)
 (70x50, 0Kb)
 (57x57, 1Kb)
 (70x58, 1Kb)
 (70x66, 1Kb)
 (70x70, 2Kb)
 (70x70, 1Kb)
 (70x79, 1Kb)
[382x99]
[350x181]
[202x196]


картинки можно умегьшить!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой вариант для АЛЛО4Ка IBOSHI 08-08-2006 23:02


лови)))
[560x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Ларчик IBOSHI 08-08-2006 22:54


вот что вышло)))
[640x456]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот Былинка 08-08-2006 19:21


Попробовала сделать обработку для Аллочки ;)
[500x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зДелайТе 4е ниДь крАсыВое!! 08-08-2006 06:13


сделайте мне побелее глаза чтоб были оооочень белые но естесвенные ,а фон пусть будет тот же но поярче,волосы почернее,а цвет футболки поменяйте на нежнорозовый!!
сделайте формат и zip и jpeg
[700x560]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ларчик_ 07-08-2006 23:02


Вот эту фотку оформите как нибудь необычно, желательно красным цветом и чтоб блестело. Короче сделайте мне ее как эпиграф пожайлуста:).Можно надпись какуюнибудь, полагаюсь на ваш вкус..
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка nikaka_ya 06-08-2006 23:31


можно мне еще версию фотки которую я послала там с мамой моей..я попросила а мне чуь не так сделали как попросила..сделайте если можно пожалуйста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СДЕЛАЙТЕ ПЛИЗ ПО БЫСТРОМУ 06-08-2006 12:24


СДЕЛАЙТЕ ФСЕ КАК ЕСТЬ ТОКА ГУБЫ РОЗОВЫМ НЕ НАДА И ДЖЫНСЫ ПО ЧЕРНЕЕ И ЧТОБ РЯДОМ БЫЛА НЕ КОШКА А ЗВЕЗДА НАРИСОВАННАЯ ОТ РУКИ!!!!!СЕНКЮ ЗАРАНЕЕ И ЧТОБ ФОРМАТ БЫЛ И JPEG И ZIP

[567x487]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛИЗ СДЕЛАЙТЕ ПО БЫСТРОМУ!!! 06-08-2006 12:21


СДЕЛАЙТЕ ФСЕ ТАК ЖЕ КАК И БЫЛО ТОКА ДЖЫНСЫ ПОЧЕРНЕЕ И ГУБЫ НЕ НАДО РОЗОВЫМ))))))))
[567x487]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
готово Былинка 05-08-2006 12:33


Мой вариант для Маньки_солнечной :)
[445x650]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветик...я тут новенькая... MaHbka_CoJIHe4Ha9I 04-08-2006 22:03


Отличное у вас сообщество! Сразу стала ПЧ...и сразу есть просьбочка...Сделайте плз что-нибудь с этой ужастной фоточкой...хехе...ню уж фон поменять 100% надо...заранее чмак...симпа обеспечена!
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот Былинка 04-08-2006 13:42


Попробовала обработать фотку для _КТАРИ_ :)
[635x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые мои! IBOSHI 04-08-2006 12:30


В колонках играет - "Мельница"
Настроение сейчас - ...боевое))))

Я уезжаю до 8го числа, поэтому, что не успела сделать, сделаю и выложу только после 9го.... Уж не обессудьте)))) Надеюсь, другие авторы вам помогут.

Целую, IBOSHI
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для _КТАРИ_ IBOSHI 04-08-2006 12:20


Это еще не все)))) Ваш заказ буду доставлять частями)))
[477x477]
[477x477]
 (100x100, 18Kb)
 (100x100, 20Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для Скучающая_по_тебе IBOSHI 04-08-2006 12:17


вот...))))
[614x431]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*)) Марметиль 04-08-2006 07:41


Вот ещё большая просьба... хочу сделать приятное своим самым близким подругам..... сделайте оригинально и запоминающееся... так как мы разъедемся скоро и я их не скоро увижу... а смотря на фотку они в обяз вспомнят меня... заранее благодарю!!!! [465x699] [465x699] [467x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*) Марметиль 04-08-2006 07:34


Сделайте что-нибудь необычное.... просто человечек она  необычный.... [465x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _КТАРИ_ 03-08-2006 17:35


можешь пожалуйсто обработать эти фоточки и сделать из них авики, только пожалуйсто выложи их и как авик и как просто обработка(на авках напиши ник)

заранее спасибо [640x480]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[640x480]

 

а эту  только обработай, для эпиграфа, обещаю симпу, заранее благадарю

[635x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии