• Авторизация


Без заголовка супер_марочка 19-08-2006 14:17


народ вы так прикольно делаете фотки ... я просто в восторге...

а не могли бы вы и мне че нить намутить с этими фоткими...

будду очень благодарна....

[700x806]

[600x672]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ларчик_ 19-08-2006 13:33


ПРивет надеюсь я не слишком настырная? Но просто мне так понравилась ваша работа над той фоткай, что я решила попросить у вас еще...
У этой фотки можете поменять фон и сделать надпись моя вторая половинка, чтоб блестела или мигала, по вашему желанию..
[700x525]

а эту сделать поменьше и сделать чтото прикольное...
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка cynical_tear 17-08-2006 12:18


Привет
Была на выставке-примерила крылья,а фон неудачный
Сделайте что-нибудь красивое с обстановкой ?
Заранее спасибо и достаточное количество симпатий
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка X-SiveGirl 14-08-2006 00:35


Ладно если та фотка не подходит,тогда сделапете с етой в теме любви что нить)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка X-SiveGirl 14-08-2006 00:34


а мне так ничего и не сделали=(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем пока......до сентября..... IBOSHI 12-08-2006 21:22


В принципе.....добавить нечего.....
Прощаюсь с вами, любимые заказчки и авторы, до сентября. Не скучайте! Я еще к вам вернусь))))
Простите, если кому что не успела сделать......
Целую. Ваша IBOSHI))))
[420x527]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
измененная работа для АЛЛО4ки))) IBOSHI 12-08-2006 18:44


воть)
[567x487]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ыыыыы.....не помню, для кого)))) IBOSHI 12-08-2006 18:35


Сто лет назад сделала....
[566x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для MoScOw_LaDy_ViP IBOSHI 12-08-2006 18:26


Из-за низкого качества исходного фото, лучше ничего не придумала и не сделала....
[640x427]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
для Vanilla-la IBOSHI 12-08-2006 18:24


Хм....добро пожаловать в запретный лес))))
[699x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
плиз nastee 12-08-2006 13:52


Можете сделать что нибудь с этими фотками
[640x480]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Марметиль, кажется.... IBOSHI 12-08-2006 13:34


Ваша необычная подруга))))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для mad_Vickie IBOSHI 12-08-2006 13:31


Ваши авики)))
 (100x100, 15Kb)
 (100x100, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художники, творцы! Vanilla-la 12-08-2006 06:07


Вот фотка, необходимо сделать что-нибудь с ней..так как не люблю эту "диванно-обойную" тему в фонах...да и меня чуток расплывчатой....или вообще на ваш эстетический вкус замажьте меня, если хотите:)) Буду признательна очень:) [526x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Snow_Lerka Stasita 12-08-2006 04:45


для Snow_Lerka пойдёт? [500x375]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ой этож чикен)) chiken_litlle 12-08-2006 02:35


привет!
огромная просьбочка сделать что нибудь на тему моего ника...и подпись с ним)
огромное спасибо!ждите сувениров с моря!)
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка solnifko 12-08-2006 00:53


pretik solnuffki...sdelajte pozalujsta 4e nibudj s etimi foto4kami.... tolk ne nada romantiki.. 4e nibudj takoe grustnoe :( zaranee pasibki
[525x700]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плиз... Snow_Lerka 10-08-2006 21:50


Сделайте пожалуйста мне крылья на этой фотке
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка mad_Vickie 10-08-2006 21:38


можете мне плиз сделать из этих фоток авики и чтоб с какими-то эффектами ну типо блёсток или красивых мигающих сердечек....и подпишите плиз Кармен тоже мигающими буквами.....буду вам очень благодарна и признательна!!!!! [550x412] [396x545]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка MoScOw_LaDy_ViP 09-08-2006 19:29


Привет)Сделайте мне,пожалуйсто,тоже что-нибудь интересное с фоткой.
[640x480]
или с этой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии