• Авторизация


Сделано Былинка 18-09-2006 13:02


Для Heroine_Of_Heroin Уж не знаю понравится аль нет :)
[534x480]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Кролик_Имбецил 18-09-2006 08:37


Natvoril
[422x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-09-2006 17:20


Вот фотка... мне кажецца что из неё можно сделать что то интересное)))
в общме делайте чё хотите)) ничё непрошгу)) только что бы не в готическом стиле и что б красиво было ^ ^ Спсиб))
п.с. каму инетересно заходите камне на днев)
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вернулась)))) IBOSHI 17-09-2006 16:39


В колонках играет - АРИЯ "Бал у князя тьмы"
Настроение сейчас - дико хочеЦа спать)))

Надеюсь, вы рады))) Снова готова к труду и обороне)))) Выкладывайте фотки - будем творить))))

[562x698]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для No4ka 2006 IBOSHI 17-09-2006 16:29


вот
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Harumamburu 14-09-2006 20:13


А можно и мне что-то вытворить? Что-то связаное с готикой и т.д.))Ок?
[700x525]
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
старинные заказы IBOSHI 14-09-2006 19:49


уже не помню кому, разбирайте.....
[525x699]


[699x525]
[699x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для tanisha IBOSHI 14-09-2006 19:48


Вариант раз)))
[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
для Gloomy Weather IBOSHI 14-09-2006 19:40


если я правильно Вас поняла, то вот примерно этого Вы хотели)))) (что такое перевернутый крест - я не знаю, поэтому тупо перевернула обычный :))
[567x425]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот Былинка 13-09-2006 10:28


Сделала для Аделины. Если понравится, хорошо :)
[538x419]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь Аделина 13-09-2006 09:44


Можете эту фотку сделать в какую-нибудь красивую рамочку.. С сердечками и прочими атрибутами любви... :)
Фотка тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проба Былинка 12-09-2006 11:09


Вот что получилось сделать для Мурлыськи! :) Уж не знаю понравится или нет..
Остальные варианты в комментах.
[500x375]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок ЛЮБИМОМУ tanisha 08-09-2006 14:32


скоро его день варенька...
он любит ориганальное всякое..
не могли бы вы из 3 фоток сделать открытку
не забудьте о формате..
было бы здорово, если вы убрали бы веснушки и другу гадость с лица
и слегка зубки сделать белее
буду очень благодарна :*
[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
прошу помогите как можно скорее! chiken_litlle 07-09-2006 13:28


[698x600]
в помощь добрым люлям!
нужна картинка голубя летящего.
с ключами в клюве
ЛЕТЯЩИМ ВПРАВО!
очень надо!
кто поможет...
много симп в награду!
можно сделать фотошоп..



а можно вот этому голубю всунуть ключики покрасивее..побольше...
позолотистее)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СРОЧНО НУЖНО... Мурлыська_из_Нарвы 05-09-2006 17:11


Здравствуйте ! очень надеюсь на вашу помощь, так как когда то обращалась к вам и вы помогли. Фотки нужны срочно , но ...как у вас получится.
ФОТКА ( ну там лицо почище , ....зделать) )))
[640x480]

В КОММЕНТЕ 3 ФОНА. ИМЕННО 3 ФОТКИ НУЖНО С ЭТИМИ ФОНАМИ.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОГИТЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО удача_под_номером_13 31-08-2006 23:17


сделайте что нить прикольное с этими фотками симпа самому оригинальному и лучшему варианту
[480x640]

[640x480]

[480x640]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Gloomy_Weather 29-08-2006 22:48


у меня такая просьба,поменяйте фон на серый,зеленый свитер на чОрный,цвет лица бледнее,в глазах,чтобы не было видно зрачков,тоже или серого или чОрного и на шее перевернутый крест,пожалуйста) очень прошу))
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
) -Emily- 24-08-2006 23:05


Сделайте пожалуйста эти фотки красивыми) цвет лица улучшите и всё такое...


click click
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
) -Emily- 24-08-2006 23:05


Сделайте пожалуйста эти фотки красивыми) цвет лица улучшите и всё такое...


click click
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плиз, Хелп nastee 24-08-2006 19:55


можете девченку которая на первом плане вырезать и
на какои нибудь офигительныи фон поставить зарание пасибо
[699x523]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии