Привет)))Можно сделать с этой фоткой что-нибудь оригинальное,интересное,нежное, например, что я лежу на берегу моря))Хотя это на ваше усмотрение))
И если не затруднит, то и аватар такой же))чтобы было написано "Pozitivnaia", а на сменяющей её картинке... "С позитивом по жизни" или " Смеясь через годы и ненастья стараюсь приносить всем счастье"
Заранее огромное спасибо)) Очень жду))
[700x525]