• Авторизация


Без заголовка nikaka_ya 30-09-2006 15:25


можно мне фон какой нидь яркий..и волосы в блонд сделать и глаза голубые..спасиб))
[404x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для _KASPER_ IBOSHI 26-09-2006 18:25


мой вариант))))
[700x526]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

)))) Pozitivnaia 26-09-2006 12:15


Привет)))Можно сделать с этой фоткой что-нибудь оригинальное,интересное,нежное, например, что я лежу на берегу моря))Хотя это на ваше усмотрение))
И если не затруднит, то и аватар такой же))чтобы было написано "Pozitivnaia", а на сменяющей её картинке... "С позитивом по жизни" или " Смеясь через годы и ненастья стараюсь приносить всем счастье"
Заранее огромное спасибо)) Очень жду))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помогите еще разок плиз.. problem_fantasy 25-09-2006 23:46


хочеться по ярче..ну и поинтересней.. [700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
пожалуйста.....помогите мне!!!!!! _KASPER_ 25-09-2006 21:12


пожалуйста,умоляю вас,сделайте тчо-нибудь прикольон с этой картинкой и подпишите сверху крупно я тебя люблю........если нужна симпа,так и скажите!!!!!!я посталвю....только сделайте ....... [700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди! Поимейте совесть! IBOSHI 25-09-2006 20:49


Авторы стараются, делают, а комментов - пшик! Отписывайтесь хотя бы, что увидели работу..... обидно, блин, работать без оценок своей работы....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для НеДоСяГаЕмЫе МеЧтЫ IBOSHI 25-09-2006 20:39


Вот пока такой вариант, хотя идей много - получится, вывешу еще)))
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
для problem_fantasy IBOSHI 24-09-2006 17:53


Вот такой получился образ)))) Надеюсь, достаточно креативно)))
[699x514]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для обиженной XSavegirl)))) IBOSHI 24-09-2006 17:44


Кстати говоря, эту фотку я не видела, так что зря Вы обижались. Надеюсь, я загладила "свою вину"))))
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка НеДоСяГаЕмЫе_МеЧтЫ 23-09-2006 02:01


пРЮВЕТИК!! а мона мне с этой фотки сделать что то страшное..в плане там кровь или луна мож волкодав какой то ненаю доверяю вашей фантазии =)пасиба заранее
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка problem_fantasy 21-09-2006 23:53


хе..буду очень признательна если получится креатиффненько..мне абсолютно все равно как, и что.. [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Маленький_псих_14 IBOSHI 21-09-2006 23:05


Надеюсь, я удволетворила Ваши высокие запросы))))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Heroin of Heroin IBOSHI 21-09-2006 22:59


вот что вышло...если непонятно - это с понтом из воды части тела видны))))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aljonetta 20-09-2006 12:13


Привет) Просьбочка сделать фотку как-нить мило) убедительная просьба не менять стиль)
и можно так чтобы лицо было чутка ( совсем чутка ) позагорелей)
и снизу написать Белыми блестящими ( небольшими буквами,если можна шривт Комик Санс) "Drop it like it's hot!"
А да...и можна фон ещё сзади просто чёрный)да и волосы чёрные...извиняюсь за столь высокие требование , но я такайа) если понравится поставлю симпу)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на счёт заказа tanisha 20-09-2006 01:11


а можно все фоты отдельно выставить?
мне очень понравилось
но я хочу распечатать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мона? chiken_litlle 20-09-2006 01:07


чо нить сделать..но чтоб не сильно видно было...
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка X-SiveGirl 19-09-2006 14:54


а с моими фотками так ниче и не сделала=((
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка matildamatise 18-09-2006 22:30


Претики  можэш зделать чтонить прикольное с этой фоткой ! зарание БОЛЬШЕ спс
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень прошу just_viksa 18-09-2006 22:29


Сделайте мне плизз фон у этой фоты другой,как в моем дневе  тип черно-розовый...
я имею в виду чтоб веши не торчали=)))
заранее басыба!!
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _KASPER_ 18-09-2006 16:37


сделайте пожалуйста че-нить прикольное!!!!!!!!!!!плизззззз!!!!!!!!!!!! [525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии