• Авторизация


Без заголовка Mussssenka 11-10-2006 17:21


Ой сотворите мне чтонибедь вот с этой фоточкой,а главное  чтобы не было видно полосы по серединке [699x518]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
трям) пиченюшка_джинджер 11-10-2006 15:06


привет!сделайте мне пожалуйста белый фон и чёрные крылью...плииииз!симпа гарантирована 100%!

 

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плиз) Pozitivnaia 10-10-2006 23:29


А можно что-нибудь интересное с фоткой сделать?))))
и авик если не сложно..опять же с надписью..
"с позитивом по жизни"
заранее спасибо)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _KASPER_ 10-10-2006 22:44


пупсы,а мона забахать че-нить здоровское с этой фоткой........симпу дам если желаете......ну оч надо....это вот мой зайка в детсве.....хочу сделать ему приятно =) [474x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для Difficile IBOSHI 10-10-2006 21:22


держи)))
[525x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для Difficile IBOSHI 10-10-2006 21:20


Держи)))
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для АДЖАР IBOSHI 10-10-2006 19:10


Хе, надеюсь, Вы себя узнаете))))
[512x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЗ Losik_in_the_forest 10-10-2006 17:06


ЛЮДИ БЕЗУМНО ПРОШУ СДЕЛАЙТЕ МНЕ КРЫЛЫШКИ!И ЧЁРНО РОЗОВЫЙ ФОН ИЛИ ЧТО НИБУДЬ В СТИЛЕ ЭМО,НО КРЫЛЬЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛЗ!!!!ОЧЕНЬ!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Difficile 10-10-2006 15:40


У меня к вам маленькая просьбочка...можете сделать так чтобы на фотографии у меня было бы розовенькое, гладенькое, румяненькое личико...нУ пожалуйста!! Симпу подарю с удовольствием=))
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пЛиЗ поМогИте) 09-10-2006 22:27


Люди сделайте 4то нибуДь красивое с двумя этими фоткаМи, 4тобы они были яркие, красо4ные, заранее спасИбо!!!если нужНа симПа говорИте, не стесняйтесь, мне Не жалко=)
[525x700]
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
памагите... БеШеНаЯ_БеЛкА_уБиЙцА 06-10-2006 19:40


мну очень нужна ваша помощь....стукните в асю..235724097....все там обьясню...очнь нужно...без вас никак....выручайте...=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка АДЖАР 06-10-2006 19:25


А из моей фотографии можно сделелать, что - нибудь "не комнатное"? Буду благодарен вам...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Искать_себЯ 06-10-2006 19:06


У меня к вам огромнейшая просьба...Пожалуйста,помогите нам-друзьям это замечательного светлого и доброго человечка,который покинул этот мир 4 октября.У нас совсем совсем не осталось его фотографий,поэтому каждой фотографии,которые у нас есть,для нас нет цены...

И я не знаю...Возможно ли это или нет...Но я прошу исправить эту фотографию.Т.е. стереть все что тут нарисовано...Надеюсь вы меня поняли...Это на самом деле очень важно для нас...Если исправить здесь ничего нельзя...я пойму...А если все таки можно,то умоляю вас....исправьте...

клик
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка matildamatise 06-10-2006 17:52


Претики можэте зделать фотку в чёрно розовых тонах ??? Симпу обешаю

 

[480x640]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАМАГИТЕ... БеШеНаЯ_БеЛкА_уБиЙцА 05-10-2006 12:13


хачу себя на ентом фоне...плиз...=)за ранее спасибо...результат в комент плиз...=)фон в коментах...еще раз спасибо..
[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
... удача_под_номером_13 04-10-2006 23:49


вы так классно сделали последний заказ...теперь я прощу снова вашей помощи сделайте что нить осоденное [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Nastea girl IBOSHI 04-10-2006 19:33


что-то вот в таком духе вышло
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделайте из нее чво-нить ПЖАЛСТА! Nastea_girl 01-10-2006 13:12


Шо-нить милое)) [525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще раз для НеДоСяГаЕмЫе МеЧтЫ))) IBOSHI 01-10-2006 12:31


говорила же, что вариантов много))))
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для pozitivnaia IBOSHI 30-09-2006 16:27


Вот такие варианты))) Сойдет?)))
[493x600]


 (100x100, 14Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии