• Авторизация


мигающие глазки.... IBOSHI 19-10-2006 22:07


кому? Кому глазки?)))
[560x560]
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
для Mussssenka IBOSHI 19-10-2006 22:06


дороги не нашлось - пришлось вот так делать)))
[438x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

спасибки Losik_in_the_forest 19-10-2006 15:16


СПАСИБОЧКИ!!!!!СКОРО ЕЩЁ ЧЕГО НИТЬ ОТПРАВЛЮ К ВАМ НА ОБРАБОТКУ!!!!!Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для эмо_чупик snowymask 18-10-2006 22:33


вот что у меня получилось...
[525x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ!!!!!!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБО МНЕ!!!! Losik_in_the_forest 18-10-2006 20:04


Прошу сделайте мне крылья и эмо фон,а ост оставьте как есть!!!!!ОЧ ПРОШУ!!!!!
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Gloomy_Weather 17-10-2006 21:03


привет)
снова я с просьбой) поменяйте пожалуйста фон)
на фотке я белом халате,можете сделать его или розовым или чОрным,но чтобы эт выглядело натурально))

и еще ченить на ваш вкус))
и можно-можно еще сделать в размере авы?)))
заранее спасиба!
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка matildamatise 17-10-2006 18:55


Претики Спосибки за всё фоточки !!! ;)  нЮ МОЖЭШ ПРИДУМАТЬ КАК Всегда что нить приконое Зарание больше СПС [480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для _KASPER_ IBOSHI 16-10-2006 22:04


пожалуй, не очень реалистично, но лучше я не смогла....
[450x650]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для Mussssenka IBOSHI 16-10-2006 21:46


сразу два заказа Вам)))
[699x464]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
драсти 15-10-2006 17:01


сделайте плиз мне чтоб глазки мегали(ну или то или другое)и сделайте 2 размера авик и обы4ный




симпа обеспечена!!!!!!!!!!!!!надеюсб на вас,этот заказ очень важен!!!!!1
[560x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для pozitivnaia IBOSHI 15-10-2006 15:36


вот такой образ)))) По-моему очень позитивный вышел)))
[652x614]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
для Das_lunare_Licht IBOSHI 15-10-2006 15:32


Эм...я не очень разбираюсь в готик-культуре, но, надеюсь, угадала)))
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Das_lunare_Licht 13-10-2006 17:19


Народ!!!!! Очень прошу сделайте что-нибуть готическое с этой фоткой, симпу обещаю!!!!
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Losik_in_the_forest 12-10-2006 21:46


ЛЮДИ СПАСИБ!!!!А ТЕПЕРЬ БЕЗУМНО ПРОШУ!!!СДЕЛАТЬ КРЫЛЬЯ И ЭМО ФОН,НО ЦВЕТ ВОЛОС НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Losik_in_the_forest 12-10-2006 21:44


ЛЮДИ ПРОШУ СДЕЛАЙТЕ НОРМ ФОТУ!!!!!!КРЫЛЬЯ И ЭМО ФОН,НО ВОЛОСЫ ТАКИМИ КАК У СЕМЯ ОСТАВЬТЕ!!!!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Losik_in_the_forest 12-10-2006 21:43


ЛЮДИ ПРОШУ СДЕЛАЙТЕ НОРМ ФОТУ!!!!!!КРЫЛЬЯ И ЭМО ФОН,НО ВОЛОСЫ ТАКИМИ КАК У СЕМЯ ОСТАВЬТЕ!!!!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для эмо_чупик IBOSHI 12-10-2006 19:26


воть)))
[525x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Для ПиЧенЮшКа_ДжИндЖер rainymask 12-10-2006 11:45


вот что вышло
[475x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _KASPER_ 11-10-2006 18:39


очень хочу себе фотошоп,тока пока не знаю какой скачать и какой лучше.....а еще большинство с дицензией и номера у меня ет.......если кто может постучите мне в асю и скиньте фотошопик.......оч вас прошу....плиззззззз.......в награду за труб кину симпу!!!!!!!!вот......
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2006 18:25


по4ему вы так редко делаете заказы???вас просят пожалуйста и по многу раз, но ответа на просьбы никакого, а люди надеются, и постоянно заходят посмотреть готово ли...а тут нифига
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии