• Авторизация


для эмо_чупик IBOSHI 24-10-2006 20:36


Такие крылья?)))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авик Snow_Lerka 24-10-2006 11:43


Сделай мне плиз из этой фоты прикольный аватор
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка ИриФФкин 24-10-2006 10:51


Здравствуйте! МОжно попросить сделать что-нибудь интереснее с этой фотографией?? хочется увеличить изображение, поярче сделать.. и фон поинтереснее, а то этот неприкольный!(( на Ваш вкус... Заранее спасибо!!! )))
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для _KASPER_ IBOSHI 23-10-2006 19:29


Просто подписать надо было?
 (130x130, 38Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для nisochka IBOSHI 23-10-2006 19:19


самый природный из всех моих фонов)))
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка MoScOw_LaDy_ViP 23-10-2006 14:46


Поменяйти,плиз,фон.)
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова я Losik_in_the_forest 23-10-2006 14:25


ЛЮБИМЫЕ МОИ!!!!!!Я ВАС ОБОЖАЮ,НО ТЕПЕРЬ НОВАЯ ПРОСЬБА!!!)))))ВОТЬ СНОВА МОЯ ПОДРУГА ОНА БЕЗУМНО ПРОСИТ ВАС СДЕЛАТЬ ЕЙ ПЕРЬЕВЫЕ КРЫЛЬЯ,КАК РЕАЛЬНЫЕ!!!!!!ПЛИЗ!!!!!!!!!ОНА ПРОСИТ СДЕЛАТЬ ЕЁ НА ФОНЕ ФЭНТАЗИ С ЕДИНОРОГОМ!!!ЭТО ЕЁ ДАВНЯЯ МЕЧТА!!!!!ПЛИЗЗЗЗ!!!!ЧМОК ЗАРАНЕЕ!!!!)))))
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка nisochka 22-10-2006 20:08


Здравствуйте! Хотелось бы к моей фотографии сделать фон..природный какой-нибудь..  Спасибо заранее) [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
)))))))))))))))))))))))))))) Pozitivnaia 22-10-2006 19:47


можно что-нибудь интересное))) Только чтобы побольше меня))) Ну и конечно. если не затруднит как всегда авик из фоты))) с надписью " Pozitivnaia c позитивом по жизни"
[699x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Водопады_слез IBOSHI 22-10-2006 18:20


Так пойдет?)))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для эмо_чупик IBOSHI 22-10-2006 17:59


вот так)))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дубль два Былинка 22-10-2006 15:32


Моя просьба болтается с 21 июля...
Повторяю дословно:
"Можно мне коллажик? :D"
[261x436]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовое Былинка 22-10-2006 15:16


Для - Искать_себЯ
[305x392]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Искать_себЯ 21-10-2006 18:02


всем привет...просьба самая наипростейшая,сделала бы сама,да только надо все устанавливать а времени нет.

прошу из этой фотографии вырезать человечка,который справа.т.е. мне нужна только его фотография.

[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _KASPER_ 21-10-2006 14:28


народ сделайте мне пожалуйста подпишите мне пожалуйста этот авик моим ником!!!! плиззз......  _kasper_  (130x130, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СНОВА Я Losik_in_the_forest 20-10-2006 18:39


ПРИВЕТИКИ!!!!!ЭТ МОЯ ПОДРУГА,ЕСТЬ ПРОСЬБА!!!!!ПЛИЗЗЗЗЗ СДЕЛАЙТЕ ЕЙ БЕЛЫЕ АНГЕЛЬСКИЕ КРЫЛЫШКИ И КАКОЙ НИБУДЬ ПРИКОЛЬНЫЙ ФОН В ТЕМУ НЕВИННОЙ ДЕФФФАЧКИ!!!!!Я ВАС ОБОЖАЮ ТАК ,ЧТО ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!)))))
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
глюк... IBOSHI 20-10-2006 18:30


я не вижу сообщения после 16 октября....это у меня одной так???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для matildamatise IBOSHI 20-10-2006 11:06


хе..странное решение....но вот так вышло....
[699x466]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для Gloomy_Weather IBOSHI 20-10-2006 11:01


ужасное фото...по качеству....это с мобильника что ли?
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
просьбочка) Водопады_слез 20-10-2006 00:11


Огромная просьба сделать какой-нибудь красивый фон...симпа гарантирована

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии