• Авторизация


продолжение)) mousegirl1988 03-11-2006 20:37


это он фоткал...
можешь убрать дату...
сново глаза....
и посторонние ноги на фоте)а там уже может с фоном чет сделать мона будет)
идеи есть?
[525x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
для Sick_Imagenation IBOSHI 03-11-2006 18:40


пробовала сделать карандашный рисунок
[700x560]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

для Цыпаря IBOSHI 03-11-2006 18:37


мне показалось, такой фон Вам подойдет
[699x442]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для mousegirl1988 IBOSHI 03-11-2006 18:13


вроде в стиле альбомном)))
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
для matildamatise IBOSHI 02-11-2006 19:05


я попыталась сделать ледяную скульптуру, но, кажется, вышло не очень..может, у тебя идеи появились?
[490x653]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для No4ka_2006 IBOSHI 02-11-2006 18:49


пока вышло только поиздеваться)))
[450x529]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка shatenka 30-10-2006 20:43


это 2 :)
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка shatenka 30-10-2006 20:41


Пожалуйста поставьте мне 1 фотку в какой нибудь фон, а из 2 фотки вырежте пожалуйста девчонку справа и сделайте тоже чего нибудь с ней :) очень прошу!!!!, заранее спасибки :)
[405x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Harumamburu 30-10-2006 14:27


Я очень вас прошу, сделать мне такое одолжение и немного подкорректировать эти фотографии. На них - моя подруга, я хочу сделать ей приятное, потому что во всех фотографиях она находит недостатки))
На этой фотографии уберите пожалуйста жирний блеск кожи и фон другой какой-то.
[700x525]
На этой поменяйте фон пожалуйста

[700x525]
А над этой можно и поиздеватся=))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка teors 29-10-2006 14:35


Что-нибудь с этой фоткой... хоть что! :)
[1280x1024]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка matildamatise 28-10-2006 22:26


претики можэти зделать что нить приконое ??
[490x653]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
! Gnati 28-10-2006 16:45


всем привет)можно ли придумать что-нть с этой фоткой...что-нибудь оригинальное)
[700x933]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эрис нужна твоя помощь) mousegirl1988 28-10-2006 01:53


тут тако дело)
в общем я хочу замутить целый альбом с фотками на одну дату)
подробности сообщу в более интимной обстановке)
в общем потихоньку буду выкладывать фоты)
повозможности будем обсуждать че с ними делать...))
вот те первая...
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2006 00:49


приветики,давно не делала заказ,сделайте пожалста мне просто фон-малинки или клубницки(без разницы),ну или клубни4ки не нада а че нить приконайе придумайте
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
малинка 28-10-2006 00:39


приветики,давно не делала заказ,сделайте пожалста мне просто фон-малинки или клубницки(без разницы)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка blancca 27-10-2006 23:38


может и мне что-нибудь сделают,а? [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Цыпаря 27-10-2006 21:49


сделайте что-нибудь прикольное.пожалуйста!!!!!!так хочется увидеть себя в другом окружении...
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРиВЕТ) Gnati 27-10-2006 12:06


В колонках играет - Крейг Дэвид

Ребят,посмотрела на ваши обработки.мне очень понравилось.
Я хотела вас попросить что-нибудь сотворить с этой фоткой.это две мои любимые подруги(я посередине) и хочется необычного и яркого.
П.С. можно замазать пирсинг заодно??))
заранее огромное спасибо!

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для MoScOw_LaDy_ViP IBOSHI 26-10-2006 19:41


Такой фон подойдет?
[469x698]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для Snow_Lerka IBOSHI 26-10-2006 19:35


авик)))
 (120x120, 125Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии