• Авторизация


Без заголовка farizelle 25-11-2006 16:46


сделайте мне пожалуста чтото о5 гламурное и блестящие с етой фоткой

 

симпы обещаю

[450x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка farizelle 25-11-2006 16:46


сделайте мне пожалуста чтото о5 гламурное и блестящие с етой фоткой

 

симпы обещаю

[450x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Девушка_с_глазами_цвета_неба 23-11-2006 17:30


Можно что нибудь прикольное сэтой фоткой сделать?
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _KASPER_ 19-11-2006 22:22


народ плиззззз......скажите кто-нить через асю......именно через аську.....плизззз (желательно на руссском языке) чтоб делать приконые фотки,авики и так далее!!!!!пожалуйста!!!!буду оч признательна!!!отпарвлю 2 симпы  или больше .если кто скинет мне =)

ася 195674040

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2006 12:14


тээкс..
один раз к вавм обращалась.. очень понравилось..
можите пожалуйсто фон убрать... можно белыым )))
и надпись поменять на "люблю Заиньку"
а да, и размер поменьше ))
[525x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Полюнчик 16-11-2006 15:16


Приветик)) можете с этой фоткой че нить позитевненькое сделать? или авик там с моим разноцветным ником или еще че))
[699x523]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
))))))))))) Pozitivnaia 15-11-2006 16:55


А вы не могли бы сделать так, чтобы совместить эти фотки...
те чтобы девушка в зеленой куртке(я) облокачивалась на парня...
а другую девушку вырезать и убрать..
и еще чтобы придать этому какую-нибудь интересную вариацию..чтобы было романтично))))) А на фотке написать... "Вместе навсегда"
Заранее спасибо)))))))))))
[320x240]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фотка SEXy_KonFetkA 14-11-2006 22:16


Всем приветик!!! =)
Вы бы могли сделать что-нибудь прикольное с этой фоткой?! Заранее спасибо!!!! Обещаю тому человеку,который сделает прикольно,поставить симпочку!!!! 100% =)))
[525x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для mousegirl1988 IBOSHI 14-11-2006 22:08


Почему-то эта фотка вызвала у меня вот такую ассоциацию....
[450x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кому тут гламур? IBOSHI 14-11-2006 22:01


держите
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для Das_lunare_Licht IBOSHI 13-11-2006 19:50


в этот раз, наверное, менее готично, но фотка мелкая для размаха фантазии)))
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
для mousegirl1988 IBOSHI 13-11-2006 19:44


Вот такая космическая любовь)
[504x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовко Pipa_2006 11-11-2006 01:13


))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уважаемые=)))) Nastea_girl 09-11-2006 20:28


Эта фотография мне оч дорога....
У нее оч плохое качество...я хотела попросить,чтобы вы что-нить с ней сделали....чтобы улучшить видимость...плиз............
оч прошу! [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпу обеспечю. stupid_emo_princess 09-11-2006 19:56


добавте че нить в имо стиле)необыкновенное)заранее боффое спс и симпа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка farizelle 09-11-2006 17:02


сделайте мне с етой фоткой чтото феноменалоное в модном голомурном стиле)

 

[1024x768]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
а эт сново я)еще не надоела? mousegirl1988 09-11-2006 00:33


вот новая фота)
нужен кавкой то интересный реалистический фон...
все для того же дела что и все последние фоты)
чмакс)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девил герл)))) IBOSHI 07-11-2006 22:24


держи свою черепашку)))
[700x453]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... Das_lunare_Licht 07-11-2006 15:19


Можно сделать с этим что-нибудь готишное?)
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень прошу.. problem_fantasy 05-11-2006 22:38


В колонках играет - Roman Flugel Get's Noch?

Помогите оформить какнибудь интереснеее на ваш взгляд любой полет фонтазии, единственное пожелание-позитивные тона..симпа за мной..
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии