народ плиззззз......скажите кто-нить через асю......именно через аську.....плизззз (желательно на руссском языке) чтоб делать приконые фотки,авики и так далее!!!!!пожалуйста!!!!буду оч признательна!!!отпарвлю 2 симпы или больше .если кто скинет мне =)
ася 195674040
[525x700]
[699x523]
[320x240]
[700x525]
[525x699]
[700x525]
[700x525]
[700x525]