• Авторизация


для Arsia IBOSHI 03-01-2007 19:44


Очень красивая фотография, спасибо, приятно было работать)))
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ммм. cossacova 02-01-2007 13:13


Сделайте плз мне чтоб на первой фотке было написано с боку :"прЫнцесса"
а на второй тоже с боку : "terro"
1.
[525x700]
2.
[525x700]
СИмпа обеспечена
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Arsia 01-01-2007 17:17


Огромная просьба, сделайте этой девушке крылья! Симу поставлю само собой!ъ
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для stupid_emo_princess IBOSHI 30-12-2006 11:35


вот, что вышло. Про тонкую черную рамку забыла - сделала толстую голубую))))
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушке izvergina Т-о-Р-и 26-12-2006 14:24


Я не могла удержаться,чтоб не поколдовать над этой фотой.Воображение понеслось,заказ выполнен не точно,но мну самой личн понравилось))
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
бууууу((( эмо-валентинка 24-12-2006 14:58


вы мну сделаете то,что я просила????
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка stupid_emo_princess 22-12-2006 18:53


Можно из этих фоток одну сделать?можно даж ф тонкой черной рамке чтоб покрасивше на твой вкус,ток чотб не попсово более по придурошнее...только чтоб не очень быстро,спасиБо,заранейе.

[640x480]

[640x480]
и
[640x480]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
)) Pozitivnaia 22-12-2006 18:07


Вы не забыли обо мне?)))плиз)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cossacova 20-12-2006 22:48


Уважаемые и любимые.прошу очень мало,сделайте рамочку чёрненькую,или там с маленькой полосочкой белой.
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
помогите! nisochka 20-12-2006 13:14


Очень вас прошу,поставьте пожалуйста за мое фото 5 баллов , очень хочу выиграть приз) Но мало верю..хотя..чего только не бывает под Новый Год))  http://foto.mail.ru/bk/nisa/1291/1292.html  Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... _DeSiRe_ 17-12-2006 17:54


Сделайте что-нибудь с фоткой на ваш вкус.
И еще можно убрать эту лестницу с фотографии и, может быть, сделать какой-нибдуь симпатичный фон?
Заранее спасибо =)
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Gloomy_Weather 17-12-2006 17:14


без текста

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для izvergina IBOSHI 17-12-2006 11:58


держите)))
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуйте, золотые мои!)))) IBOSHI 16-12-2006 21:39


Соскучились? А у меня были дикие запарки с компом)))) Но сейчас все в порядке, снова могу творить))))
Gnati, это Вам))))
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите пожалуйста..... эмо-валентинка 16-12-2006 14:37


Можете сделать мну авик=))) оч прошу вот такого размера, как этот)))Форматов gif или jpeg
 (112x150, 69Kb)

вот из этих фоток,анимацию сделайте какую нить только без эффекта дождя,чтоб вместе с анимацией было чётко видно всё фотки.....а скорость сменя как тож на том аве=))) может я много прошу,...нет спасибо заранее вам...буду ждать=))))а на последнем слайде написать ЭскиМОska   1.

[640x480]2. [640x480]3. [560x700]4. [700x525]5. [700x525]6. (160x154, 11Kb)всё это последняя №6 тока сделайте первой....а дальше в своем порядке...заранее спасибо большое=)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2006 07:08


.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
)) BeIba 11-12-2006 22:26


Очень понравилась фотка и я передала,правда незнаю понравиться ли,но свё же..))

[366x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СРОЧНО!!! farizelle 08-12-2006 23:35


ПОЖАЛУСТА СДЕЛАТЕ МНЕ ЧТОНИТЬ ОЧ КЛАСНОЕ С ЕТОЙ ФОТКОЙ А ВНИЗУ НАПИШИТЕ

"мой плюшевый мишка"

 

симпы абзяяя

спасибо

[164x213]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Difficile 04-12-2006 15:25


Привет. Хочу попросить сделать мою фотографию в небесном, либо блестящем стиле. Отправляю своему парню за несколько тысяч километров,так что бы прям на повал, никогда не забывал. Спасибо.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заказик Gnati 26-11-2006 20:04


можно ли сделать эту фотку,чёрно-белой,но при этом оставить глаза цветными,может даже сделать их почетче и поярче)а ещё сделать красивую кожу..
))))))Пасиба заранее
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии