• Авторизация


Просьба IBOSHI 07-01-2007 19:32


к заказчикам: указывайте рубрику "Заказ", пожалуйста, а то за статистикой сложно следить. Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для bad-rulezz-mama IBOSHI 07-01-2007 19:15


вот приметно так. Только мелкая картинка вышла)))
[478x420]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

приветик! мнепохуйменятутнет 07-01-2007 02:36


всем приветик!здраствуйте!
с Рождеством вас мои дорогие!!!
Народ,пожалуйста сделайте с этой фоткой чего нибудь такое прикольное.
Крылошки нарисуйте какого нибудь розовенького цвета...
Ангелочка такого..типо в облаках и т.д.
Симпу дам!
Заранее спасибо большое!
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка JuneMur 07-01-2007 02:15


можно что-нибудь сдедать с этим позитивное и доброе)))))))))))))короче на что фантазии хватит=))главное потворите над ними плиз)))))))))))))))))))))
[480x640]
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спец выпуск теме ХАМСТВО... све-_2006 07-01-2007 01:42


.......

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ээээ......интересная фота... IBOSHI 07-01-2007 01:32


это максимум, который я выжала из нее)))
[500x497]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Слепая_в_полной_темноте IBOSHI 07-01-2007 01:21


Просто готика
[700x525]

С выдумкой)))
[700x525]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
СлезаПоЩеке Т-о-Р-и 07-01-2007 01:04


воть два варианта.С розовыми крыльями и белыми
[500x400]
[500x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка СлезаПоЩеке 07-01-2007 00:32


Сделайте пожалуйста вот на этой фоте какой-нить депресивны фон и... наверное крылья...и желательно ф черно-розовой гамме. Зарание благодарю)симпочку обещаю
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Secretnaya IBOSHI 06-01-2007 21:59


кажется, так))) Можно спросить, а где ты брови потеряла???))))
[525x700]
[384x512]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка быдло-тян 06-01-2007 21:38


Как можно готичнее=)) Симпу гарантирую. Фотографии две, выберите ту с которой удобнее или приятней работать.
[700x525]

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка etrangere 06-01-2007 18:06


Доброго времени суток.
Я бы хотела попросить сотворить что-нибудь с этой фоткой. Она в принципе уже обработана, но мне интересно, можно ли сделать из нее нечто оригинальное? Настроение - загадочность. В общем-то, у нее уже есть настроение. Может фон другой? Или... Короче говоря, не знаю. Но полагаюсь на ваш вкус и идеи. Было бы очень интересно увидеть вариант.
[500x497]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
KATEH0K 06-01-2007 17:17


так? =)
[531x699]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
KATEH0K 06-01-2007 06:36


Воть еще... я просто увидела, что девушка никак не может добиться своего заказа =) отыскала... посмотрела... сделала... вот ток фото парня не качественное =( так что получилось не очень... ну хоть что-то =)
[386x258]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
KATEH0K 06-01-2007 05:38


надеюсь, что понравится =) если что не так... говори =) исправлю =)
[531x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
моно мне? 06-01-2007 01:30


можно мне эти ужасные синяки ки под глазами убрать и саму фоту пояр4е сделать,ну и там 4тоб какие нить звездо4ки маленькие летали,тока 4тоб немного,заранее пасиба,симпу гарантирую [525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эмм...Нормально?)) Т-о-Р-и 06-01-2007 00:08


гы))
[699x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ocharovanie 05-01-2007 19:50


воть короч на этой фотки надо изменить фон какойнить депресивный и чтоб у меня крылья были заранее пасиб симпу дам
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Secretnaya 04-01-2007 11:43


Всем приветик! всех с праздничками. Вообщем это сообщество всегда делало ме просто удвительные фотографии, я надеюсь вы не откажете мне и в этот раз:) оч на это надеюсь. Сделайте вот эти фотографии получше, цвет лица, нарисуйте мну брови, ток не яркие:))) можетет добавить какой-нибудь неброский рисунок, только не рамки. Первую фотографию черно-белую просто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для terro IBOSHI 03-01-2007 19:49


ПрЫнцесса)))
[525x700]

Terro))))
[525x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии