всем приветик!здраствуйте!
с Рождеством вас мои дорогие!!!
Народ,пожалуйста сделайте с этой фоткой чего нибудь такое прикольное.
Крылошки нарисуйте какого нибудь розовенького цвета...
Ангелочка такого..типо в облаках и т.д.
Симпу дам!
Заранее спасибо большое! [500x375]
можно что-нибудь сдедать с этим позитивное и доброе)))))))))))))короче на что фантазии хватит=))главное потворите над ними плиз))))))))))))))))))))) [480x640] [480x640]
Сделайте пожалуйста вот на этой фоте какой-нить депресивны фон и... наверное крылья...и желательно ф черно-розовой гамме. Зарание благодарю)симпочку обещаю [600x450]
Доброго времени суток. Я бы хотела попросить сотворить что-нибудь с этой фоткой. Она в принципе уже обработана, но мне интересно, можно ли сделать из нее нечто оригинальное? Настроение - загадочность. В общем-то, у нее уже есть настроение. Может фон другой? Или... Короче говоря, не знаю. Но полагаюсь на ваш вкус и идеи. Было бы очень интересно увидеть вариант. [500x497]
Воть еще... я просто увидела, что девушка никак не может добиться своего заказа =) отыскала... посмотрела... сделала... вот ток фото парня не качественное =( так что получилось не очень... ну хоть что-то =)
можно мне эти ужасные синяки ки под глазами убрать и саму фоту пояр4е сделать,ну и там 4тоб какие нить звездо4ки маленькие летали,тока 4тоб немного,заранее пасиба,симпу гарантирую[525x700]
Всем приветик! всех с праздничками. Вообщем это сообщество всегда делало ме просто удвительные фотографии, я надеюсь вы не откажете мне и в этот раз:) оч на это надеюсь. Сделайте вот эти фотографии получше, цвет лица, нарисуйте мну брови, ток не яркие:))) можетет добавить какой-нибудь неброский рисунок, только не рамки. Первую фотографию черно-белую просто