• Авторизация


для Горячий_лед IBOSHI 18-01-2007 19:32


Вот так вышло))) Спасибо за интересный заказ))) Приятно было работать)))
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Здрасти! Горячий_лед 18-01-2007 00:05


А можете сделать из моих фоток одну? Так чтобы на одном плече сидел "ангел" и с другой "дьявол"? С меня симпа!!

[показать]
[показать]
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

для KiRoNoK IBOSHI 17-01-2007 23:43


Считать стебом, пока я ищу дельные мысли в пустой голове))) Папа-супермен)))
[600x548]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Gnati IBOSHI 17-01-2007 23:40


лови)))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Sergeeva92 16-01-2007 16:10


IBOSHI мне так понравилось как ты мне сделала фотку пасибки тебе огромное)))слушай а можеш сделать есчо одну фоту!!!!!что нить красивенькое сделай с ентой фотой))Енто мои родители))
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Gnati 16-01-2007 12:42


приветы!я,конечно,понимаю,что обнаглела в конец!но мне так понравилась обработка IBOSHI последней моей фотки)))
а эта фотка с моим любимым!так хочется что-нибудь воздушного и прекрасного?может будто мы в цветке стоим:)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для KiRoNoK IBOSHI 15-01-2007 23:32


лови))) Ох уж этот эмо-стиль)))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Gnati IBOSHI 15-01-2007 18:36


сойдет вихрь?
[567x513]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
hihi! Gnati 15-01-2007 11:37


Можно сделать с этой фоткой что-нибудь яркое и необычное?как будто вихрь цветов и бабочек вокруг меня)))ПЛИЗЗЗ.фотка очень нравится)))
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для nisochka IBOSHI 12-01-2007 21:04


Вот примерно так)))
[455x608]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка быдло-тян 12-01-2007 18:56


Большая просьба, сделайте ей пожалуйста крылья, если вам не сложно.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Sergeeva92 12-01-2007 08:21


Всем приветик!!!А моно сделать енту фотку как нить в черно розовых тонах!!!Заранее спасибу...с мя симпа)))))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто steamer 12-01-2007 04:59


пожалуйста можно фон сделать другим,а этот вообще убрать?
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для JuneMur IBOSHI 11-01-2007 21:59


Вот что вышло))) Не знаю, возможно, покажется не очень празднично, но я старалась сделать реалистично)))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка nisochka 10-01-2007 18:53


С прошедшими праздниками всех! и со старым новым годом наступающим! Если будет время- подправьте фото..Хотелось бы,чтобы в руке вместо мобильника было что-нибудь другое.. голубок...или еще что...И фон другой=)А может..я уверена,у вас и на что-нить другое нафантазируете=))Спасибо заранее! [375x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
I need help JuneMur 10-01-2007 01:10


Приветсвую дорогие=))
Я конечно понимаю, что пора и самой учиться творить, а не эксплатировать вас..я стараюсь по-маленьку фотошопить,но пока не очень получается....Несмотря на то,что недавно помогли пишу снова...У подруги днюха, и вот надо поработать над этой фотографией.Поменять фон на какой-нить праздничный,нас чуть-чуть покрасивше сделать, и красивую надпись с днём рождения..Пожалуйсто помогите!!!!!И желательно, что бы разрешение оставалось хорошее так как я хочу её отпечатать в большом фотрмате.В благодарность пришлю симпу...=))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Dreamly_Girl IBOSHI 08-01-2007 14:19


вот такая загогулина)))
 (150x200, 46Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
JuneMur Т-о-Р-и 08-01-2007 14:14


воть держи
[480x640]
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
KATEH0K 08-01-2007 02:36


А у мя воть так вышло подойдет? еси чего не так, говори...исправлю...
[500x375]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плизз.... Dreamly_Girl 07-01-2007 19:40


Пожалуйста сделайте с этими фотками что-нить КРАСИВОЕ!!!Можно даже чёрно-белыми их сделать(на крайний случай)Срочно надо!!!
[276x368]
[276x368]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии