Приветсвую дорогие=))
Я конечно понимаю, что пора и самой учиться творить, а не эксплатировать вас..я стараюсь по-маленьку фотошопить,но пока не очень получается....Несмотря на то,что недавно помогли пишу снова...У подруги днюха, и вот надо поработать над этой фотографией.Поменять фон на какой-нить праздничный,нас чуть-чуть покрасивше сделать, и красивую надпись с днём рождения..Пожалуйсто помогите!!!!!И желательно, что бы разрешение оставалось хорошее так как я хочу её отпечатать в большом фотрмате.В благодарность пришлю симпу...=))
[700x525]