[434x592]
[525x700]
ВСЕМ ПРИВЕТИК =) я сново к Вам :) а можно с этой фоточкой сделать что то вроде той картинки что я прилогаю? ну что нибудь в таком стиле? была бы оч признательна :)
Р.S. ну если не вдохновит (мало ли ;) ) можно хотя бы фон заменить? :)
вот и та картиночка...
[449x635]
[660x415]
Здравствуйте,мне очень понравилось сообщество,интересные получаются фотографии.
Можно мне обработать..?Хочется изменить фон..сделать ощущение легкости на фотке..или наоборот сделать яркой,разноцветной..
[525x699]
[478x699]
[478x699]
[466x699]
ой у Вас тут так позитифФфненько :) здорово просто :)
я вот к Вам с просьбочкой.... хм... совершенно неопределенной ;) ..... у нас скоро дата и хотелось бы сделать приятное моему котику, не богли бы Вы обработать как нибудь фото :) ну честно моя фантазия почему то на нуле.... :Р оч на Вас надеюсь.... :)
*10 мин спустя* о! как вариант- а можно ее сделать так что бы можно было потом наложить на кружку? на белую... ну так что бы хорошо смотрелось? :)
[368x454]
Можете сделать какие-то моменты в этой фотографии разноцветные? Например глаза голубыми и платье красным или листья зеленым?
Симпа сто пудоффф!!!!
[368x454]
можно сделать так, чтобы парень был чёртиком-там хвостик, рожки...а девушка ангелом-нимб, крылышки...?)))))
заранее спасибо, хочу порадовать подружку)с мя симпа)))))) и ОГРОМНАЯ благодарность)))