• Авторизация


Без заголовка быдло-тян 28-01-2007 18:24


Сделайте пожалуйста так чтобы на куклу было похоже, и при желании поготичнее=))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка D_elusio_n 28-01-2007 11:32


Качество фотографии подкачало..а так вот что получилось.Естественно,совсем тоже самое трудно сделать)
[434x592]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

))) Pozitivnaia 27-01-2007 19:46


4то-нибудь красивое и нежное))))спасибо заранее))))))))
[699x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Милашка_Oopss 27-01-2007 19:00


[525x700]

ВСЕМ ПРИВЕТИК =) я сново к Вам :) а можно с этой фоточкой сделать что то вроде той картинки что я прилогаю? ну что нибудь в таком стиле? была бы оч признательна :)

 

Р.S. ну если не вдохновит (мало ли ;) ) можно хотя бы фон заменить? :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 вот и та картиночка...

[449x635]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Haima 26-01-2007 17:05


Можите с этой фоткой сделать что-то в стиле дьявол и ангел и желательно сделать какой-нидь другой фон. Чей вариант больше всего понравится поставлю 4 симпы.
[660x415]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Настюха_чумовая 25-01-2007 22:42


Здравствуйте,мне очень понравилось сообщество,интересные получаются фотографии.

Можно мне обработать..?Хочется изменить фон..сделать ощущение легкости на фотке..или наоборот сделать яркой,разноцветной..

[525x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой вариант от_А_до_Я IBOSHI 25-01-2007 22:06


фотка сама по себе хорошая, так что переделывать особо смысла не вижу. Делала больший упор на стервозность)))
[478x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка D_elusio_n 25-01-2007 21:41


и еще
[478x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка D_elusio_n 25-01-2007 21:21


Вот еще...более живое...
[478x699]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка D_elusio_n 25-01-2007 20:59


О,депрессивное,это ко мне.Если есть пожелания и предложения-с удовольствием приму и доработаю.
[478x699]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
сотворите что-нить) от_А_до_Я 25-01-2007 18:30


что-нибудь такое мммм...стервозно-депрессивное...)
[478x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Милашка_Oopss IBOSHI 24-01-2007 23:02


А мою фантазию зацепило слово "котик"))) Надеюсь, сгодится для будущей даты)))
[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
для N_o_4_k_A IBOSHI 24-01-2007 20:29


Хвост не влез, зато рога отменные)) Горного козла (между прочим, редкий вид, вымерающий, так что эксклюзиФФФ))) Ну, это так, шутка юмора (не примерять на себя :))
[466x699]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуйте =)) Милашка_Oopss 24-01-2007 19:01


ой у Вас тут так позитифФфненько :) здорово просто :)

я вот к Вам с просьбочкой.... хм... совершенно неопределенной ;) ..... у нас скоро дата и хотелось бы сделать приятное моему котику, не богли бы Вы обработать как нибудь фото :) ну честно моя фантазия почему то на нуле.... :Р  оч на Вас надеюсь....  :)

[700x525]

*10 мин спустя*  о! как вариант- а можно ее сделать так что бы можно было потом наложить на кружку? на белую... ну так что бы хорошо смотрелось? :)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
для Горячий_лед IBOSHI 22-01-2007 20:35


Платье с глазами отдельно не смотрелись, поэтому выкрасила все, что могла))) Возможно, переборщила)))
[368x454]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Горячий_лед 22-01-2007 15:04


Можете сделать какие-то моменты в этой фотографии разноцветные? Например глаза голубыми и платье красным или листья зеленым?

Симпа сто пудоффф!!!!

[368x454]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
даже не себе)) N_o_4_k_A 22-01-2007 02:51


[466x699]

можно сделать так, чтобы парень был чёртиком-там хвостик, рожки...а девушка ангелом-нимб, крылышки...?)))))

заранее спасибо, хочу порадовать подружку)с мя симпа)))))) и ОГРОМНАЯ благодарность)))

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для steamer IBOSHI 20-01-2007 00:43


Извини, что так долго)))
[699x501]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
у меня глюки, или был такой заказ? IBOSHI 19-01-2007 20:35


с образцом фотки? Сейчас он не отображается...вообщем, если надо - забирайте.
[350x473]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка быдло-тян 18-01-2007 20:01


Извините пожалуйста, мой заказ не выполнили, если вы не можете, скажите мне=)) А то я просто ждала=)) http://www.liveinternet.ru/community/1077452/post28498609/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии