• Авторизация


Без заголовка Fly_in_clouds 31-01-2007 12:19


Пожалуйста, можете сделать что-нибудь с этой фоткой ?
Симпу дам обязательно
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _ksenonchik_ 31-01-2007 11:27


Очень много, сложных и красивых работ! Ребята, вы дико талантливые, чесслово!
У меня в фотоальбоме много фотографий, но не знаю какую выбрать. Если кто-нибудь посоветует и поколдует немножко, буду очень благодарна :)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Sergeeva92 31-01-2007 11:03


Можно тогда с этой фоткой что нибуть сотворить красивое?))))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Красный_Скорпион IBOSHI 31-01-2007 10:27


На память от меня ;)
[699x497]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _KASPER_ 30-01-2007 19:21


ребятки,плиз,сделайте с этой фоткой что-нить оиригинальное.......чтоб круто вышло.........

фон мона поменять.....ток не на какой-нить там сафари блин,а на реальный......чтоб здоровско было.......

короч загрузила,а толком ниче не сказала.....

в общем постарайтесь пожалуйста........если кого-то еще симпы интересуют,то кину)))

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пару слов о куклах для Слепая_в_полной_темноте IBOSHI 30-01-2007 16:56


Хе, наверное, я загналась, но надеюсь, общая мысль, связанная с куклой, понятна)))
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
для Musipusichka IBOSHI 30-01-2007 16:53


первый вариант)))
[591x391]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Sergeeva92 30-01-2007 12:12


Приветик..))))Сделайте пожалуйста на ентой фотке справа девчонка чертик а слева ангел и ангела прост одежду в белый перекрасить и крылышки сделаь и фон если мона поменять......)))))))
[640x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
для Haima IBOSHI 30-01-2007 11:32


Качество подкачало (фотка мобильная, да?), но лучше, чем ничего)))
[660x415]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мой вариант для Милашка_Oopss IBOSHI 30-01-2007 11:29


Жаль, что меня опередили))) Ну, зато будет тебе две работы)))
[449x635]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
всем привет удача_под_номером_13 30-01-2007 10:13


[525x700]
мм не могли что нибудь сделать с этой фоткой!!!прожалуйстаа с меня симпа
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
фигассе!!! Красный_Скорпион 30-01-2007 02:49


здорово вообще!!! искусство я б сказал! :)
сделайте че нить прикольное на память! :) буду благодарен весьма!
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка D_elusio_n 29-01-2007 22:52


В колонках играет - Crematory

Выкладываю,хотя и не особо довольна работой.Все же ,я больше с готикой контактирую и с темами ,ее сопровождающими...Но попробовала для саморазвития) если понравилось-мне искренне приятно)А если нет,то...что ж,буду работать)))

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка D_elusio_n 29-01-2007 20:51


)
[622x467]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка D_elusio_n 29-01-2007 19:55


2.
[640x605]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Musipusichka 29-01-2007 19:42


У меня к Вам две просьбочки! Я хочу мужу и родителям сделать приятное на 14 февраля. Сделайте с этими фотками что нибудь романтичное. Только можно так, чтобы потом на печать))) Спасибо дам симпочку)))

[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка D_elusio_n 29-01-2007 19:32


1.
[640x605]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
пожалуйста! nisochka 29-01-2007 19:10


Скоро День Влюбленных..с наступающим! и хотелось бы сотворить с этим фото романтичное..нежное. И чтобы в руках у нас было не пиво..а что-нибудь другое. Если честно..то у самой фантазии нет, даже чтобы придумать( Очень на вас надеюсь! Спасибо заранее! [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка D_elusio_n 28-01-2007 22:28


Поготичнее,говорите?
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка D_elusio_n 28-01-2007 21:56


Очень трудно работать с фотографиями плохого качества...Много ничего на фоту не вешала,ибо опять же,качество не позволяет..иначе это будет похоже многослойный пирог...Думаю,кто то сделает лучше )а пока что есть ))
[699x393]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии