• Авторизация


Плииииз) Ночная_ТАЙНА 15-02-2007 02:53


[462x634]
Пару дней назад мне был задан вопрос,почему я не посылаю фотку??хм...и действительно...раз я в восторге от вашего видения и самой работы...то...решилась попросить сделать что-нить с этим))))
заранее большое спасииибо)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка matildamatise 14-02-2007 19:02


Приветики можэш придуммать типо что нить ГотиФное тута ? зарание БОЛЬШОЕ спс __)))
[457x634]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

IBOSHI, с возвращением тебя!!! просьбочка небольшая Красный_Скорпион 13-02-2007 17:06


хотя наверное большая! :))) и наверное срочная...
к завтрашнему празднику!!! вот есть две фотки!!! необходимо что нить сделать в духе Св.Валентина... совместить их, очень прошу!!!! Буду очень благодарен!!!! до завтра... прошу!!!
[548x688]


[402x525]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!! Sergeeva92 12-02-2007 21:14


Люди срочно можно что нибуть с этими фотками сотворить...ну там соеденить место той девочки в очках поставить которая на другой фотке и что ниьть сделать красивое нежное....ну или по отдельности что нить......люди помогите срочно надо)))))))Обещаю симпу даже 2 три могу....пожааалуйста))))
[600x450]
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для запястье IBOSHI 12-02-2007 20:05


Что-нибудь вылилось в такого вот киборга)))) качество плохое из-за исходника
[600x454]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для MC__Gold IBOSHI 12-02-2007 16:43


"И не за чем так орать, я в первый раз прекрасно слышал!" (с) Кролик из мультика про Винни-Пуха =)))
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!! MC__Gold 12-02-2007 16:25


Помогите мне!!! Пожалуйста!!! До 14 февраля осталась всего ничего! А мне очень надо! Сделай, пожалуйста на свой вкус, как захочешь. Очень прошу.!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка nisochka 12-02-2007 08:38


Iboshi , с приездом! а можно постарасться сделать мой заказ? я хочу на 14е в письме отправить фото..Хотя уже точно к 14му не придет...но все же. Спасибо заранее! http://www.liveinternet.ru/community/1077452/post29817674/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
для Mussssenka IBOSHI 12-02-2007 00:23


Вот такая векторная фантазия))) Попытка стиля, так сказать)))
[464x587]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Mussssenka 11-02-2007 20:30


Незнаю даже что но сотвори мне что нибудь красивенькое с этой фоточкой

 

[434x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вернулась!))) IBOSHI 11-02-2007 15:04


И снова здравствуйте!))) Надеюсь, не скучали тут без меня?)))

Горячий_лед, это Вам)))
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка поющая_в_терновник 08-02-2007 21:19


творите люди,это прекрасно!))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка stupid_emo_princess 08-02-2007 20:49


че нить безумно детское,веселое,счасливое и не гламурно,спс))

Jam and my love Elmo)

[480x640]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! Ибоши) MC__Gold 06-02-2007 21:28


Очень нужна ваша помощь, Ибоши! Мне нужно сделать валентинку , использую фоту. Только хотелась бы сделать так, чтобы она как бы была полупрозрачная, т.е., чтобы меня неособо можно было разглядеть.... И подписать: С Днём святого Валентина. Заранее благодарю. С меня симпа!
[385x318]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочно !!!! Нужна ваша помощь !!!!!!!! Мурлыська_из_Нарвы 06-02-2007 15:38


Большая просьба !!!!
Срочно нужна ваша помощь !!!!

На 1 фотке зделайте надпись : " Мне 25."
На 2 фотке по бокам убрать родителей,сделать праздничный фон,лица получше зделать и надпись : "Муж и жена - 3 года."

Две фотки в комменте.
Очень жду от вас фото и как можно скорее ( извините что тороплю) - просто так вышло....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пожаааааааалуста помогите! Горячий_лед 06-02-2007 00:17


Это снова я!! Помогите мне пожалуйсто! Сделайте фоточку в стиле Ночного дозора... Темную, мрачную и загадочную... Заранее спасибо! [480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просьба! xxx_angel_zzz 01-02-2007 23:36


Прошу сотворите что нибудь с вот этой фоточкой....И отправте в дневник мой...или на почту xxxangelzzz@rambler.ru
Кто сделает такое одолжение обещаю симпу!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка запястье 01-02-2007 16:25


[525x700]
приветик!
можете что-нибудь с этой фотой замутить?
спасиб всем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем удачи! И до встречи!))) IBOSHI 01-02-2007 11:07


Дорогие мои заказчики!
Я уезжаю до 9го февраля, поэтому не смогу до того времени делать вам работы. Не скучайте, надеюсь, другие авторы вас не обделят своим вниманием!
Всегда ваша, IBOSHI.
[420x527]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
))) Pozitivnaia 01-02-2007 08:29


Привет))))спасибо огромное за предыдущие работы))))а можно фто-нибудь сотворить с этой фоткой)))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии