[462x634] Пару дней назад мне был задан вопрос,почему я не посылаю фотку??хм...и действительно...раз я в восторге от вашего видения и самой работы...то...решилась попросить сделать что-нить с этим)))) заранее большое спасииибо)
IBOSHI, с возвращением тебя!!! просьбочка небольшаяКрасный_Скорпион13-02-2007 17:06
хотя наверное большая! :))) и наверное срочная...
к завтрашнему празднику!!! вот есть две фотки!!! необходимо что нить сделать в духе Св.Валентина... совместить их, очень прошу!!!! Буду очень благодарен!!!! до завтра... прошу!!! [548x688]
Люди срочно можно что нибуть с этими фотками сотворить...ну там соеденить место той девочки в очках поставить которая на другой фотке и что ниьть сделать красивое нежное....ну или по отдельности что нить......люди помогите срочно надо)))))))Обещаю симпу даже 2 три могу....пожааалуйста)))) [600x450] [640x480]
Очень нужна ваша помощь, Ибоши! Мне нужно сделать валентинку , использую фоту. Только хотелась бы сделать так, чтобы она как бы была полупрозрачная, т.е., чтобы меня неособо можно было разглядеть.... И подписать: С Днём святого Валентина. Заранее благодарю. С меня симпа! [385x318]
Срочно !!!! Нужна ваша помощь !!!!!!!!Мурлыська_из_Нарвы06-02-2007 15:38
Большая просьба !!!!
Срочно нужна ваша помощь !!!!
На 1 фотке зделайте надпись : " Мне 25."
На 2 фотке по бокам убрать родителей,сделать праздничный фон,лица получше зделать и надпись : "Муж и жена - 3 года."
Две фотки в комменте.
Очень жду от вас фото и как можно скорее ( извините что тороплю) - просто так вышло....
Прошу сотворите что нибудь с вот этой фоточкой....И отправте в дневник мой...или на почту xxxangelzzz@rambler.ru
Кто сделает такое одолжение обещаю симпу! [700x525]
Всем удачи! И до встречи!)))IBOSHI01-02-2007 11:07
Дорогие мои заказчики!
Я уезжаю до 9го февраля, поэтому не смогу до того времени делать вам работы. Не скучайте, надеюсь, другие авторы вас не обделят своим вниманием!
Всегда ваша, IBOSHI. [420x527]