всем здрасти,можно4е нить яркое-ну футболку пояр4е сделать)))потом,4е нить на ваше усмотрение,тока если будете менять фон,то делайте 4тоб было не слишком заметно,спасибо,мне о4 надо,и если можно сделайте еще аваторку,ну тоесть 2 варианта
[640x480]
детское,безумное,безбашенное\
не гламурное без блесток и прочей херни
аля дисней что нить,пасипа :)
[480x640]
[320x240]
[640x480]привет. Можно тебя попросить сделать эти фоты черно-белые,и слегка их подтушевать чтоли) спасибо)
[700x525]
[700x525]
Всем привет=))Очень прошу сделайте с этой фотографией что-нить этакое,чтобы как-нить круто и велико смотрелось,чтоб сила чувствовалась...типа мы банда и все такое(можно нам че-нить пририсовать и фон поменять)))Но ГЛАВНОЕ чтобы была надпись "с МВ".Симпу и ПЧ гарантирую.А если еще как-нить получится к нам девочку с другой фотки положить,то тогда ваще все что угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!
[700x525]
[525x700]
Всем приветик!Обращаюсь к вам впервые наедюсь поможете...Тут фотка где мыс моим любимым...измените пожалуйста фон на что нить романтичное и напишите "Буду я любить тебя всегда.."
А на второй где я одна напишите " Я вРеДнА КаК чЕрТеНоК, уПрЯмА, КаК БеС, Но ВсЁ жЕ пРеКрАсНа, КаК аНгЕл с НеБеС!!!!" пририсуйте крылышки и смените фон....заранее спасибочки!буду ждать
[300x240]
[700x525]
[525x700]
[525x699]
[699x465]
[700x560]
[699x525]
приветик! Сколько же у вас ярких и оригинальный работ!!! Впечатляет! А я вот мечтаю принцесской стать, хотя бы на фотке...уже давно мечтаю, да всё фоток подходящих не было, чтобы отправить!!! И знаете, что??? Появились несколько...и сразу решила обратиться за помощью! Поможете?
сделать принцесску из меня на оригинальном, интересном фоне!!!
[700x525]
[699x661]
[609x699]