• Авторизация


Без заголовка 25-02-2007 13:25


всем здрасти,можно4е нить яркое-ну футболку пояр4е сделать)))потом,4е нить на ваше усмотрение,тока если будете менять фон,то делайте 4тоб было не слишком заметно,спасибо,мне о4 надо,и если можно сделайте еще аваторку,ну тоесть 2 варианта

[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка stupid_emo_princess 23-02-2007 22:57


детское,безумное,безбашенное\

не гламурное без блесток и прочей херни

аля дисней что нить,пасипа :)

 

[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Машулька_кв 23-02-2007 22:44


[320x240] [640x480]привет. Можно тебя попросить сделать эти фоты черно-белые,и слегка их подтушевать чтоли) спасибо)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка kurtka_bein 23-02-2007 15:59


большая просьба сделать из этого одну фотку с этими стихами.
в лиричном, романтичном стиле, без ярких красок и рюшечек.
Очень прошу!
Спасибо!

вот эти:

замкнутый круг-снова
Лишнего нет-слова
пасмурный свет-льется
Солнце внутри-бьется

сколько еще-верить
Любовь твою-не измерить
холод сжимает-звуки
Пахнут тобою-руки

завтра все будет-лучше
Представится новый-случай
Спасибо,что часто-были
Спасибо,что не забыли

[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Фордж 22-02-2007 12:37


[показать]


клик по банеру для перехода)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Pripadkova_LizOK IBOSHI 22-02-2007 12:28


девочку положила, вроде ничего вышло)))
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
для ocharovanie IBOSHI 21-02-2007 21:04


лови)))
[500x666]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для pozitivnaia IBOSHI 21-02-2007 20:53


Пока так, анимацию еще делаю)))
[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Оч надо=) Pripadkova_LizOK 20-02-2007 23:09


Всем привет=))Очень прошу сделайте с этой фотографией что-нить этакое,чтобы как-нить круто и велико смотрелось,чтоб сила чувствовалась...типа мы банда и все такое(можно нам че-нить пририсовать и фон поменять)))Но ГЛАВНОЕ чтобы была надпись "с МВ".Симпу и ПЧ гарантирую.А если еще как-нить получится к нам девочку с другой фотки положить,то тогда ваще все что угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!

[700x525] [525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ocharovanie 20-02-2007 19:20


сделайти на этой фотки красивенькую рамачку и напишите KAtttJUHA срочно надо дам 2 симпы
[500x666]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а я с просьбой... Я_кукла__ 19-02-2007 07:02


Всем приветик!Обращаюсь к вам впервые наедюсь поможете...Тут фотка где мыс моим любимым...измените пожалуйста фон на что нить романтичное и напишите "Буду я любить тебя всегда.."

А на второй где я одна напишите " Я вРеДнА КаК чЕрТеНоК, уПрЯмА, КаК БеС, Но ВсЁ жЕ пРеКрАсНа, КаК аНгЕл с НеБеС!!!!" пририсуйте крылышки и смените фон....заранее спасибочки!буду ждать

[300x240] [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Pozitivnaia 17-02-2007 23:14


Эт снова я)))Ваши работы мне оч нравятся)))
Сделайте пожалуйста с этой фоткой что-нибудь интересное)
Хотелось бы взять её в рамку))
каких-нибудь бабочек по краям )))лицо наверное не менять)))
И очень бы хотелось авик))Чтобы на одной картинке то. что было изначальн. потом что получилось с фоткой)а на сменяющей её ))Pozitivnaia с позитивом по жизни)
заранее огромное спасибо))))
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и Gnati 17-02-2007 21:30


Настроение сейчас - г

сделайте,плз,какой-нть фон красивый..или что-ниудь яркое и нежное:))можно и и надо мной поколдавать:)

[525x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2007 19:02


уберите угол здания без флажка. меня немного в сторону от льва сместите. и в двух вариантах сделайте. 1- с большими белыми крыльями (перьевыми) 2-с крыльями бабочки в красно желто оранжевых тонах (крылья). и в обоих случаях с золотистыми блёстками (только не много).
[699x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2007 19:01


Из этой фотки сделайте пожалуйста красивый аватар чтоб мигал или наподобии этого и красивым шрифтом подпишите СаМа НеЖнОсТь . За симпу!!!!!
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Ночная_ТАЙНА IBOSHI 16-02-2007 12:52


Фантазия на тему водяных)))
[700x543]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
для alinych IBOSHI 16-02-2007 11:10


Хм...пожалуй, придется объяснить, почему именно так... Я работала с первой фотографией, потому что остальные очень светлые - с ними ничего путного не сделаешь. Так вот, на первой фотографии ТАКОЕ выражение глаз, что принцесса в стандартном понимании (рюшки, брюлики и куча прЫнцев на белых кобылах сзади) ну никак с этим не вязалась. Вот я и подумала, почему бы не сделать такую....ммм...необычную принцессу? Которая сама победила дракона, посадила на цепь, а теперь ждет запропастившегося принца)))) Вот....ногами не бить - почки не казенные, новых не дадут))))
[699x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
для ocharovanie IBOSHI 16-02-2007 11:06


Слегка затемнила фон - на мой взгляд, он слегка был не в тему)))
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
для matildamatise IBOSHI 16-02-2007 11:05


возможно, я переборщила))) Но, напоминаю, в готике я шарю постольку-поскольку)))
[457x634]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
помогите мечте стать явью! alinych 16-02-2007 00:50


Настроение сейчас - в предвкушении

приветик! Сколько же у вас ярких и оригинальный работ!!! Впечатляет! А я вот мечтаю принцесской стать, хотя бы на фотке...уже давно мечтаю, да всё фоток подходящих не было, чтобы отправить!!! И знаете, что??? Появились несколько...и сразу решила обратиться за помощью! Поможете? сделать принцесску из меня на оригинальном, интересном фоне!!!


[700x525] [699x661] [609x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии