приветики......а можете на этой фотке из нас с подружкой сделать кошечек?? и фон поменяйте пожалуйста?? полагаюсь на ваш вкус...заранее спасибо))
[560x700]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[600x600]
[600x415]
[700x525]
[700x525]
[700x524]
Посмотрела ваши работы, и просто в восторг пришла!!! Вот хочу вас попросить что нибудь эдакое замутить вот с этой фотой
Ну хотя бы самое банальное - ангело(справа) - дьявольскую(слева) тему . И фон пооригинальней и погламурней если можно. Буду оооочень признательна!!! Симпу тоже отдам с удовольствием! Заранее спасибо
[525x700]
[700x525]
Приветик! Очень хочу сделать подруге приятно...Она давно уже просила красивую фотку...Так как она фанатка цветочков герберов (как и я, в принципе), думаю, ей будет вдвойне приятно получить фотку, где она вся в герберах! Я честно говоря, не знаю, как лучше это изобразить, но несколько идей есть.
1. может просто лежащей в этих цветочках?
А вот как выглядат герберы:
2. Или можно просто её поместить на фоне гербер. Что-то типа такого. Только не нужно таких неестественных глаз!!!
Вот её фотка для второго варианта:
[700x525]
[525x700]