• Авторизация


Без заголовка _Гробулия_ 14-03-2007 22:08


приветики......а можете на этой фотке из нас с подружкой сделать кошечек?? и фон поменяйте пожалуйста?? полагаюсь на ваш вкус...заранее спасибо))

 

[560x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что-нибудь яркое))плиииизз) Pozitivnaia 14-03-2007 20:02


)))что-нибудь яркое))и милое))
например облачить меня в пышное платье))плюс кареты там и все такое)))очень хочется необычного..
[700x525]
или с этой фоткой)только лицо несколько подкорректировать тогда)))чтобы не был такой смешной взгляд))
спасибо большое заранее ваши работы чудесны))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для ocharovanie IBOSHI 14-03-2007 19:21


держи))) По-моему, похоже, вот только шрифт такой же не нашла))))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛИЗЗЗЗЗЗ... VIVIANA 13-03-2007 14:05


У меня вот ещё одна просьбочка... с парнем рассталась и хочу ему преподнести подарочек... воть... Сделайте что-нидь с этой фоткой... там фон поменяйте и вот с этими словами: Исчезла боль, исчезли все надежды.
И сердце больше не метается любя.
И больше всё не будет так, как прежде.
Стучит в висках: «Я больше не твоя»!
Твоя любовь, слова и обещанья
Совсем пусты. Одна сплошная ложь!
Я им не верю. Нет лжи оправданья!
Ты больше мою душу не тревожь.
Я помню всё, и радость ту, и счастье...
Как город нас сиянием встречал.
И тех мгновений не было прекрасней,
Их вспоминала часто по ночам...
Всё это в прошлом, прошлое забыто.
Забудь и ты мой город и меня.
Любовь и боль давно слезами смыты…
Стучит в висках: «Я больше не твоя...»
ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
давно это было))) IBOSHI 12-03-2007 19:25


...совсем не помню, кому делала...
[400x612]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для кого-то....(мда...вот так начинается склероз)..... IBOSHI 12-03-2007 19:10


разбирайте, товарисчи....
[600x415]
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
3 симпы если сделаете дам 100000000% ocharovanie 11-03-2007 16:43


сделайте из этой фотки
[700x525]
чтото на подобее воть такова только на той фотки напишите СЧАСТЬЯ.NET это понятие выдуманое людьми не кто не знает какое она на самом деле
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буду очень благодарна!..=) VIVIANA 11-03-2007 08:34


Товарищи, помогите мне.... очень бы хотелось увидеть эту фоточку в необычном варианте.... и желательно с этими словами:
Вернись, ты же любишь, я знаю,
А гордость мешает любви.
И ты хорошо понимаешь,
Как трудно к тебе подойти.
Сейчас мне кошмарно, ужасно,
В душе моей колит тоска,
А в сердце печаль и ненастье,
Разлука и ревность одна.
Вернись! Я в глаза твои гляну,
Прочти в них любовь и тоску,
Ошибку свою я исправлю
И "милый" тебя назову.
Но ты не идешь, неужели вина моя так велика?
О БОЖЕ !!! Зачем ты поверил,
Что я не любила тебя?
И в эту вот раннюю осень,
Зачем я снова шепчу?
Пойми, я люблю тебя очень,
И чей-нибудь быть НЕ ХОЧУ!!!

Заранее огромное СПАСИБО!!=)))
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое истинное литсо)))) IBOSHI 10-03-2007 12:20


"Я просто умел смеяться над собой" (с)

Иногда над собой полезно поиздеваться в ФШ))) Вот, дамы и господа, одна из тех, кто делает вам фотки))))
[600x600]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
для Слепая_в_полной_темноте IBOSHI 10-03-2007 12:02


ну, не знаю, насколько это готично, но, по-моему, в тему)))
[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень надо Pripadkova_LizOK 07-03-2007 18:26


Я конечно не знаю реально ли это...но мне надо как-то это совместить,чтоб заместо девушки была я...заранее спасибо еси получится)) [600x415] [700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка быдло-тян 06-03-2007 21:51


Большая просьба. Поменяйте пожалуйста фон, и уберите всех кроме меня с гитарой=) Что-нибудь готичное если можно, если нельзя, то в стиле хард рок
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для alinych IBOSHI 06-03-2007 19:11


фотка уж дюже размытая...поэтому косяково...зато гербер много!))) Я их кстати тоже обожаю))))
[700x524]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
исчО))) IBOSHI 05-03-2007 18:14


вот...кому-то кароч....
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка LilBitch 04-03-2007 19:38


Посмотрела ваши работы, и просто в восторг пришла!!! Вот хочу вас попросить что нибудь эдакое замутить вот с этой фотой

[500x375]

 

Ну хотя бы самое банальное - ангело(справа) - дьявольскую(слева) тему . И фон пооригинальней и погламурней если можно. Буду оооочень признательна!!! Симпу тоже отдам с удовольствием! Заранее спасибо

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плиз)) Pozitivnaia 03-03-2007 13:47


5 числа у моей племянницы-подруги день варенье)))
очень прошу что-нить сделать с этой фоткой..на ней она..)))можно например много шариков или чего-нить такого позитивного))))
Заранее огромное спасибо)
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разбирайте))) IBOSHI 03-03-2007 13:20


не помню, кому что...
[567x424]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плиззз срочно надо за 2 симпы ---деПРЕССИЯ--- 28-02-2007 17:37


Очень хочу сделать приятно подруги сделайти плиззз чтонибудь очень интересное с этой фоткай за 2 симпы обещаю
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСЬБА!!!! alinych 28-02-2007 16:57


Приветик! Очень хочу сделать подруге приятно...Она давно уже просила красивую фотку...Так как она фанатка цветочков герберов (как и я, в принципе), думаю, ей будет вдвойне приятно получить фотку, где она вся в герберах! Я честно говоря, не знаю, как лучше это изобразить, но несколько идей есть.

1. может просто лежащей в этих цветочках?

[700x525]

 

 

А вот как выглядат герберы:

[445x324]

[444x500]

2. Или можно просто её поместить на фоне гербер. Что-то типа такого. Только не нужно таких неестественных глаз!!!

[300x300]

Вот её фотка для второго варианта:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень прошу)) Pripadkova_LizOK 25-02-2007 23:03


Привет,очень прошу.Надо взять меня с первой фотографии(я в черной полосатой ковточке) и девачку со 2ой фотки(она вбелой блузке) Соединить нас и превратит ее( которая в белой блузке) в ангела,а меня в чертенка(это конечно примитивно,но мне очень хочется).Заранее огромное спасибо=)) [700x525] [525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии