• Авторизация


)) Анонимная_персона 29-03-2007 19:19


а чо со мной сотворите ?? ))
только не пафос и не гламур
что-нить неожиданное, необычное ..)
+)

хех. фотка была сделана он нечего делать^^не подумайте ничаво
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка LilBitch 29-03-2007 18:48


Сделайте плиз что нибудь с этой фотой, что нибудь гламурное)) [700x514]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

для Elfy- IBOSHI 28-03-2007 20:29


готово))
[699x524]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка kurtka_bein 27-03-2007 00:20


а в противположном (любовном, тонким..) можешь?
любовь творческого человека описываестя только самим творч. чел. - атк что очень надеюсь на тебя!
[700x525]
[699x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для kurtka_bein IBOSHI 26-03-2007 22:11


ну и задала ты мне задачку.....если честно, не знаю, почему так сделала....вот...
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуйте, мои дорогие!!! у мя к вам новая просьба)) Elfy- 25-03-2007 18:53


Моя подруга emo chupik уже слала вам мои фоты, мне очень понравилось то, что вы с ними сотворили))) теперь новые фоты и новые фантазии!!!
Сделайте пожалуйста из меня - эльфийку, из моей лошадки - единорога.. на фэнтезийном фоне))) Пожалуйста)))
респект вашему сообществу, вы по-настоещему талантливые ребята;)
чмок!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для pozitivnaia IBOSHI 24-03-2007 13:45


держи морскую принцессу)))
[700x544]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для zaja_v_tapkax IBOSHI 23-03-2007 22:54


лови))) Это тебе под ник)))
[387x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Pozitivnaia IBOSHI 23-03-2007 22:49


держи принцессу)) Немного коряво, но пока лучше не выходит....
[658x478]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет^^ 22-03-2007 17:46


У меня к вас огромная просьба.Не могли бы вы переделать мою фоточкуЗделайте ей какнибудь классненько в гламурном стиле...ух^^зарание спс,самому лучшему дам симпу:*
[525x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Готово Black-and-white_CAT 21-03-2007 16:01


Вот два варианта [700x389] [700x393]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
сделайте чё ни будь PriNceSSa_BaboCHek 20-03-2007 19:36


[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
для _anzely_ IBOSHI 19-03-2007 19:48


ну-у-у, вот пока так)))
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плиз xxx_angel_zzz 18-03-2007 21:49


сотворите мне плиз что нибудь с моей фоточкой...что нибудь прикольное..за самую прикольную фотку обещаю симпу...или поставлю всем!)Можно подписать моим именем "Лерик" Заранее спасибо) [525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просьба к авторам! IBOSHI 18-03-2007 21:17


Коллеги! Прошу - выкладывайте свои работы не в комментариях, а в отдельных сообщениях под рубрикой "Готово". По комментам лазить надоело....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для VIVIANA IBOSHI 17-03-2007 18:31


странная логика....расстались, а ты подарки делаешь....ну да, жираф большой....
[450x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
для _Гробулия_ IBOSHI 17-03-2007 18:08


держи кошечек)))
[546x620]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
sgf Blant 17-03-2007 02:03


asgf
[336x421]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка nisochka 15-03-2007 19:11


Привет!  Хочу попросить..оставить только 2х ребят на переднем плане и изменить фон) и написать ЕРШ 215 . Спасибо!

[500x375]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка kurtka_bein 15-03-2007 00:07


добавь пожалуйста злости, предательства и немного его любви.
чтобы наглядо оформиться чувство, которое застыло между нами
спасибо.
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии