а в противположном (любовном, тонким..) можешь?
любовь творческого человека описываестя только самим творч. чел. - атк что очень надеюсь на тебя! [700x525] [699x525]
Здравствуйте, мои дорогие!!! у мя к вам новая просьба))Elfy-25-03-2007 18:53
Моя подруга emo chupik уже слала вам мои фоты, мне очень понравилось то, что вы с ними сотворили))) теперь новые фоты и новые фантазии!!!
Сделайте пожалуйста из меня - эльфийку, из моей лошадки - единорога.. на фэнтезийном фоне))) Пожалуйста)))
респект вашему сообществу, вы по-настоещему талантливые ребята;)
чмок! [700x525]
У меня к вас огромная просьба.Не могли бы вы переделать мою фоточкуЗделайте ей какнибудь классненько в гламурном стиле...ух^^зарание спс,самому лучшему дам симпу:* [525x700]