• Авторизация


нАглая сарказм_высшего_качества 09-04-2007 16:37


Приветик))я тут новенькая)Можно мне сделать значит с фоткой что нить стервозное,такое прям чтоб писец=))и подписать:Не бойся своих желаний..Бойся моих) и отдельно:нАглая
[480x640]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Pozitivnaia snowymask 09-04-2007 13:52


Ги-и-и =)
[444x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Для Elfy- snowymask 09-04-2007 12:41


Огонь
[700x700]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Elfy- snowymask 09-04-2007 11:03


[показать]

Большая другая картинка из той же фотки, тыкаем :)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Elfy rainymask 09-04-2007 09:19


Лети :)
[525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
идейка....) Elfy- 09-04-2007 01:53


может она хочет, чтобы из нее оборотня сделали? девушку-львицу? потипу такой вот картинк! ( буду рада, если помогла=) )
[640x480]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
я ща буду в РПГ играть... нужна помощь.. Elfy- 08-04-2007 23:36


я придумала героиню, девушку -феникса... и когда фоткалась на ангела, получилось подходящее фото.
сможете сделать так, чтобы я была как будто бы в магическом огне, перерождаюсь в феникса, с такими большими огненными крфльями... чтоб прям энергетика от картинки...мм? осилите?))
[525x700]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу летать!!!! Elfy- 08-04-2007 23:09


ну, в этой фотке все есть, как я люблю.... белое платье...цветочки... грустный взгляд. но очень не хватает крыльев. сделаете? только, какие-нибудь как настоящии, а не из магазина для "фей"))))) что-нибудь реалистическое. и фон в тему... можно тоже из фэнтази.. с драконами или пегасами... или где-нибудь около водопада, в таком сказочно красивом месте... сделаете? щас еще добавлю парочку...
[525x700]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
) Pozitivnaia 04-04-2007 23:48


Что-нибудь на ваше усмотрение)))спасиб заранее)
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Для motherfucking_baby IBOSHI 04-04-2007 22:32


с фоном заморачиваться не стала, а вот частицу, которую нужно хранить, оформила))))
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
большая просьба motherfucking_baby 04-04-2007 11:24


поставьте пожалуйста в нормальную рамочку,

и снизу подпишите "храни частицу меня в себе"

прикольным шрифтом.

можно еще над фоном замарочиться...

симпу обязательно дам.

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Find_A_Way IBOSHI 03-04-2007 19:48


кхм..ну....у меня было хорошее настроение...поэтому вот))
[640x481]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для KiRoNoK IBOSHI 03-04-2007 19:39


лови позитив)
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите пожалуйсто!! Горячий_лед 03-04-2007 11:30


Помогите пожалуйсто. Можете сделать на той фотке преващение... ну... словно девушка преващается в львицу... Плииииииииз!!! [480x640]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Народ, за работу! )) Black-and-white_CAT 02-04-2007 17:58


У меня ко всем просьба... Я хорошо владею с фотошопом, но фантазия че-то в отпуске =) Сделайте плиз вот из этой фотки что-нить милое и нежное. За самую красивую и креативную фотку - симпа! ;)

 

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Black-and-white_CAT 02-04-2007 17:46


Не знаю так ты хотела или нет... Но я старалася )

[550x413]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Буду рада Sergeeva92 01-04-2007 01:02


Сделайте чтонить пазитивное с фоткой...она пачмуто всем нра...))самое главное уберети фон плиииз))))пасиб заранеее
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделайте что-нибудь красивое! El_vino_tinto 30-03-2007 19:47


Привет!Сотворите мне плз...что нибудь с этой фоткой...что-нибудь...черно-белое,загадочное........))
[550x413]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Анонимная_персона IBOSHI 29-03-2007 20:55


Тот, кто искренне думает, что это пафосно или гламурно, пусть первый бросит в меня камень.
[640x480]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
для kurtka_bein IBOSHI 29-03-2007 20:01


хм...задания все труднее и труднее))) Надеюсь, исполнение будет все лучше и лучше))) Короче, держи)))
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии