[480x640]
[640x480]
[525x700]
[525x700]
поставьте пожалуйста в нормальную рамочку,
и снизу подпишите "храни частицу меня в себе"
прикольным шрифтом.
можно еще над фоном замарочиться...
симпу обязательно дам.
[500x375]
[480x640]
У меня ко всем просьба... Я хорошо владею с фотошопом, но фантазия че-то в отпуске =) Сделайте плиз вот из этой фотки что-нить милое и нежное. За самую красивую и креативную фотку - симпа! ;)
[700x525]
[700x525]
[550x413]
[640x480]
[700x525]