• Авторизация


Для Elfy- IBOSHI 14-04-2007 18:12


Это чтобы не говорила, что я тебя забросила)))))
[550x699]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
помогите мне пожалста!!! RoZovaya 14-04-2007 10:33


сделайте моне плиииз из этой фотки аватар,чтоб там все блестело и подпишите плиз моим ником!!!
лучшему симпу [700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

львёнок pulipusa 14-04-2007 01:30


мож кто сможет сделать чтоб в этом львёнке слегга просматривались мо черты.или это нереально?
[500x375]
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка тьма_ночная 13-04-2007 20:59


это мой брат.его зовут Денис.сейчас он лежит в больнице с температурой 42,5 и я очень скучаю...пожалуйста,сделайте с фотой что-нибудь милое...
[525x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
новые фоты))) Elfy- 13-04-2007 19:12


но на этот раз - моей подруги)) она там что-то придумала, но ничего мне толком не сказала))
так что прошу для этих фоток сделать красивый фон, а то такая симпатична девушка, а на фоне никудышный)))
[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
А как вам эта? Ква-Тиночка 12-04-2007 18:52


Ну, двченки, я не знаю, чем вам та не понравилась. А эта как? может с ней что сделайте... Вот тока одно знаю точно, поменяйте там фон. А остальное, ну даже не знаю...
[640x480]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Анонимная_персона snowymask 12-04-2007 15:23


В колонках играет - Город 312 - Обернись

Ето вам :)

[699x644]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Elfy- snowymask 12-04-2007 11:59


Готичная :P
[700x525]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
это опять я)) Elfy- 12-04-2007 01:56


мне тут подруга крылышки нарисовала))
можно сделать с этой фоткой что-нить готическое? или просто красивое- фантазия у вас богатая))
[700x525]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделайте пожалуйста) Ква-Тиночка 11-04-2007 23:49


Приветик всем! Вот нашла вас и решила попрасить о помощи. Сделайте мне пожалйуста фотку одну... Я даже не знаю что можно с ней такого придумать... тау что что вы сделайте мне будет очень приятно) зарание большое спасибо!
[525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
для RaZvRaTnIcA IBOSHI 11-04-2007 22:41


Вот))) Немного читерно, но, по-моему, мило))))
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для нАглая =) IBOSHI 11-04-2007 22:26


Я не спец по стервам, но, думаю, так понятно, что я имела ввиду)))
[432x576]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для FuckTheGlamor IBOSHI 11-04-2007 22:23


ну, вот что-то вроде))))
[437x640]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять я=) Горячий_лед 11-04-2007 17:42


Всем пивет=) Можете мне сделать на этой фоте какой-нибудь фон красивый, но ничего гламуного и мистического?=))

Заанее спасибо!

[480x640]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Egipt RaZvRaTnIcA 10-04-2007 14:48


всем приветик! я в этом сообществе 1 раз...посмотрела готовые фотки и мне оч понравились работы!!!!!
Хотелось бы,чтобы и с тоей фотой вы придумали что-нибудь не обычное,оригинальное...буду очень признательна,если фотка будет обработана разными авторами.или одним,но в нескольких вариантах.Тока если вам не трудно...
Заранее спасибо!
[512x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка блондинка_ник 09-04-2007 23:14


привет !))вы немогли бы мне сделать отретушировать фоточку!сделать лица позагорелей убрать изъяны если есть!сделать розовенько нежный фон и моно ещё лица подукрасить косметикой!!за симпу спс заранее!)))
[480x640]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
плз :) Анонимная_персона 09-04-2007 21:25


вот фоточка ...
я думала если сделать фон , как на облаке сижу, т.е. небесное такое. облочки...
сделать крылышки, чтоб сзади видно было. нимб ...
думаю лучше кролю убрать ... и вместо него что-нить красииивое, небееесное )))
мммм...
вот ((:
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ми хелп :) Анонимная_персона 09-04-2007 20:15


вот фоточка ...
я думала если сделать фон , как на облаке сижу, т.е. небесное такое. облочки...
сделать крылышки, чтоб сзади видно было. нимб ...
думаю лучше кролю убрать ... и вместо него что-нить красииивое, небееесное )))
мммм...
вот ((:
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просьбочка))) Louise_de_Sade 09-04-2007 19:56


Вы не могли бы сделать на этой фотографии меня ярче и красивее..а парня слева медленно угасающим как-нибудь анимированным или расплывающимя.. и подписать "Без тебя я смотрюсь лучше?")))
Заранее спасибо))
Фотка в комменте)))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2007 18:50


можно на этой фотке подрисовать мне маленькие крылья и сделать на ней розовый бабочки и сердечки??? плз, за ранее спасибо))))
[437x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии