• Авторизация


Без заголовка Losik_in_the_forest 03-05-2007 20:15


ПРОШУ!!!!БЕЗУМНО ПРОШУ СДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ФОТОЙ ЧТО ТО ОЧ КРАСИВОЕ,СДЕЛАЙТЕ МИ ЧЁРТИКОМ,А ЕГО АНГЕЛОМ И ПОДПИСЬ: СПАНЧЛОСЯ И ПУНКер!=))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Losik_in_the_forest 03-05-2007 20:04


0дорогие мои,после долгого перерыва я вернулась....придумайте,что нибудь наше....имоциональное)))))))))))оч прошу)))))
[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка matildamatise 02-05-2007 20:12


Привет !

можеш зделать ЧБ эту фотку только значки цветными...

Зарание большое спс )

[480x640]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
для _Гробулия_, второй вариант IBOSHI 02-05-2007 19:59


Одела героев по последней адско-райской моде))))
[525x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2007 23:26


приветик))) не могли бы вы с этой фоточкой сделать прям что-нибудь гламурное пригламурное))) фон поменять, лицо получше сделать, глаза поярче, может быть саму девушку похудее))) буду очень рада)) спасибо))) еще можно что-нибудь гламурненькое написать))
[452x640]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2007 22:39


Всем привет!
Доклады,рефераты,курсовые,дипломы,отчеты,лабороторные работы и многое другое на заказ!!!ОТ 50 РУБЛЕЙ!!!!
Готовые работы высылаю по мылу,способов оплаты множество!!!!!!!
Пишите ТОЛЬКО на: rabota-mail07@mail.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ниГАДяйка 30-04-2007 22:12


очень хочется чтоб мою фоточку тоже обработали..
сделайте пожалуйста что-нибудь миленькое...в нежных тонах..
и прошу другой фон сделать..
какой-нить расплывчатый чтоли.. в общем на ваще усмотрение))
заранее спасибо)
[525x700]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная просьбочка))) Louise_de_Sade 30-04-2007 21:50


не могли бы вы девушек на первом плане выделить ..остальных убрать темным каким-нибудь мрачным фоном..кладбище како нибудь..сделать вампирские глаза.. и поменять цвета волос на противоположный..то есть справа будет девушка с черными волосами а слева с золотистыми кудрями и нимбом светящимся золотистым..и полупрозрачные легкие крылья..как у нимфы..а справа девушке..красные рожки..которые тоже металлически переливаются и такой же хвост откуда -нибудь точащий)) и анимированное сердце..тоже красное светящееся ..вокруг девушек ..мигающее...и надпись This is my girlfriend! Fuck off!!! воть))заранее благодарю)))
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для _Гробулия_ IBOSHI 30-04-2007 20:22


Вот почему все так любят эти образы, а?)))
[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
для RaZvRaTnIcA IBOSHI 30-04-2007 10:32


Вариант без надписи я не делала.
[699x527]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Гробулия_ 29-04-2007 19:21


приветики)))...........можете сделать из той девочки, которая в голубом ангелочка, а из меня чертёнка........... ну и фон поменяйте как-нить.....чтоб чё-нить загадочное и необычное было..............

и ещё я б хотела попросить, чтоб было сделано в 2 вариантах.........на одном, чтоб была надпись "Мы такие разные......но всё таки мы вместе"

а второй вариант, чтоб без надписи был.......заранее спасиба)))

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Gloomy_Weather IBOSHI 28-04-2007 09:39


Продолжение)))
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для TheDeathThinksOfYou IBOSHI 28-04-2007 09:36


Вроде грустное)))
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для NEVER_ENOUGH IBOSHI 27-04-2007 20:36


Ну, не знаю, тянет ли по Вашим критериям это на офигенно и прочее, но я старалась)))
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
для Pozitivnaia IBOSHI 27-04-2007 20:33


С Днем Рожденья!!!
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
и скучно...и грустно...и некому руку подать... RaZvRaTnIcA 27-04-2007 09:32


Уважаемые умельцы и мастера на все руки,мне бы очень хотелось,чтобы вы сделали с этой фоткой что-то...еще более грустное...хотелось бы что-то...очень оригинальное...
если можно в 2 вариантах:
1-просто обработка
2-эта же обработка,как в 1,но еще и в правом нижнем углу с надписью : как же мне жить без тебя?!...

Очень жду...
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заи!!! BLACK_WINGS_ 27-04-2007 00:12


[534x699]
доделайте мне пожалста первую и третью фотку с ссылки )и поменяйте фон на этой фотке с чёрно-серого на беловатый или светло-серый, только чтобы цвет меня не менялся) спасибки! лю вас!заказ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень сложная штука..не всем под силу..но я ...попробую попросить))) Louise_de_Sade 26-04-2007 18:56


В комментарии выложу фотографии 6 ребят..их лица надо собрать в один какойнибудь классный логотип и подписать Episode тоже как нибудь офигенно...можно добавить какой-нибудь анимации и эффектов...
Главное чтобы фотка была просто офигенной))) симпу и даже пару гарантирую)))
ПОЖАЛУСТА!!!!!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
просьбочка такая...) Анонимная_персона 26-04-2007 16:24


хотелось бы что-нить такого оригинального
не банального
к примеру me с энтим чудом, который для меня как бы МУЖ ;DD

его фотки я выставлю ввиде ссылки ... чтоб не засорять пост
а свои старые выложи в коммент.

--
#идеи#
может типа свадьбы?
или я с ним там чо-нить делаю )
незнаю. посмотрите сами! )

его фоты:
http://love.zelek.ru/foto/11386_28894.jpg
http://love.zelek.ru/foto/11386_28893.jpg
http://love.zelek.ru/foto/11386_28892.jpg

свои добавляю в комменты
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Гробулия snowymask 26-04-2007 14:16


[показать]
"милый, прогуляемся до ЗАГСа" тут :-D
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии