[700x525]
[700x525]
[452x640]
[525x700]
[400x300]
приветики)))...........можете сделать из той девочки, которая в голубом ангелочка, а из меня чертёнка........... ну и фон поменяйте как-нить.....чтоб чё-нить загадочное и необычное было..............
и ещё я б хотела попросить, чтоб было сделано в 2 вариантах.........на одном, чтоб была надпись "Мы такие разные......но всё таки мы вместе"
а второй вариант, чтоб без надписи был.......заранее спасиба)))
[525x700]
[525x700]
[534x699]