Вот фотка моя... Плиз, очень хочу чтобы она была веселая и позитивная. А так на вашу фантазию! За лучший вариант - симпа 200%!
[700x525]
[500x375]
[524x699]
[537x699]
[484x600]
тут говорят вот говорить что хотим говорю
...
[560x700]
пожалуйста сделайте все в стиле "друзья", надпиште "есть тока два мнения НАШЕ и правильное" эта фаза старая но мну очень нада! плиззз...мона так в розовых или голубых тонах! извини но тока за лавку.симп босе нет((
[640x480]
Здравствуйте, у меня вот такого рода просьбочка к Вам....
недавна у брата свадьба была, и вот очень хотелось бы сделать им подарок в виде обработанной фотки... могли бы сделать что нибудь милое, хорошенькое может просто их на другой фон переставить или какую нибудь рамочку.... в общем полностью пологаюсь на Вашу фантазию и то какие эмоции вызовут фотки... я выставлю 3 штучки там где они в веночках - на выбор, ну можно и обе обработать (буду признательна) :) и там где возле ЗАГСа обязательно.... заранее благодарна...
(надеюсь качество устроит, если нет то могу выложить более хорошее... )
ну и с меня конечнов виде благодарности симпашечка.... :)
[524x699]
[466x699]
[625x424]
[625x424]