• Авторизация


Плиз, не игнорьте! Black-and-white_CAT 07-05-2007 15:50


Вот фотка моя... Плиз, очень хочу чтобы она была веселая и позитивная. А так на вашу фантазию! За лучший вариант  - симпа 200%!

 

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ммм... а можно поинтересоваться? snowymask 07-05-2007 11:44


воть интересно.... на МОЮ просьбу что-нить с фоткой сделать тут как отреагируют? просто игнором или тотальным игнором *смеется*
*намекает собсна на Iboshi*
*на всякий случай фотку все же крепит*
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка _Metztli_ 06-05-2007 20:26


В колонках играет - The 69 eyes- ghost

Обработайте эту фотку, только не оч сильно. Каких-либо кардинальных изменений делать не надо...только фон как-нибудь исправить...либо размыть, либо затемнить, либо ещё что, но так чтобы не контрастно... хотелось бы налёт романтики и грусти, неярко выраженных.

[524x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
можно пжалста сделать.. Анонимная_персона 06-05-2007 17:00


желательно срочно
вот это чудо перекрасить в блондинку )
вот.
кину несколько фоток, какую лучше будет "перекрашивать"
- остальные в комментах
3аранее спасибо_0
[537x699]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
для нетерпеливой ягоды, Малина_в_кокосе ))) IBOSHI 06-05-2007 16:56


Вот, вот, возьмите, и не портите себе неВры раньше времени))))
[516x699]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
для FaNtAzI-ja IBOSHI 06-05-2007 16:48


Розово-голубые тона у меня закончились)))) А фотка напомнила времена пионеров-октябрят)))) Поэтому вот так)))
[484x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
??????????????????????? Малина_в_кокосе 06-05-2007 16:46


Я В ИГНОРЕ????
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для суперЯНЧИК IBOSHI 06-05-2007 16:44


Ну, любишь бабочек, значит, на тебе бабочек)
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для RoZovaya IBOSHI 06-05-2007 16:41


авик)
 (150x150, 50Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
просьба... FaNtAzI-ja 06-05-2007 13:17


тут говорят вот говорить что хотим говорю

... [560x700]

пожалуйста сделайте все в стиле "друзья", надпиште "есть тока два мнения НАШЕ и правильное" эта фаза старая но мну очень нада! плиззз...мона так в розовых или голубых тонах! извини но тока за лавку.симп босе нет((

 

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
люблю бабочек суперЯНЧИК 06-05-2007 12:40


и не знаю даже [640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Даже знаю что хочу Малина_в_кокосе 06-05-2007 12:00


[664x1000]

Рожки, хвост, дьяволёночка сделайте)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайки помогите плииз RoZovaya 06-05-2007 11:01


вот фоточка!нужно сделать аватар или просто украсить фотографию(блестки,мигания,ник)
ну на ваш вкус!!!! [640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кажется, для Gloomy_Weather)))) IBOSHI 05-05-2007 19:10


твой авик, правда, из двух фоток...на третью меня не хватило)))
 (150x150, 70Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для эмо_чупик IBOSHI 05-05-2007 19:07


АссоциЙАции)))
[462x562]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Милашка_Oopss 05-05-2007 15:56


Здравствуйте, у меня вот такого рода просьбочка к Вам....

недавна у брата свадьба была, и вот очень хотелось бы сделать им подарок в виде обработанной фотки... могли бы сделать что нибудь милое, хорошенькое  может просто их на другой фон переставить или какую нибудь рамочку.... в общем полностью пологаюсь на Вашу фантазию и то какие эмоции вызовут фотки...  я выставлю 3 штучки там где они в веночках - на выбор, ну можно и обе обработать (буду признательна) :) и там где возле ЗАГСа обязательно.... заранее благодарна...

(надеюсь качество устроит, если нет то могу выложить более хорошее... )

ну и с меня конечнов виде благодарности симпашечка.... :)

 

[700x525]

 

[524x699] [466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для NEVER_ENOUGH IBOSHI 05-05-2007 12:37


Второй вариант с группой)))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для NEVER_ENOUGH IBOSHI 05-05-2007 12:28


Из-за увеличения размера, возможно, слегка потерялось качество, но это издержки производства, извините уж))))
[625x424]

и без анимации)
[625x424]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для ниГАДяйка IBOSHI 05-05-2007 12:22


Держи))
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для FuckTheGlamor IBOSHI 05-05-2007 12:18


фон менять не стала, по-моему, этот подходит к образу как нельзя лучше)
[452x576]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии