мдя... похоже я тоже в игноре...обидно...уже почти месяц жду =(((
если все же решите сделать (я на это надеюсь) то моно пожалуста добавить черные крылья, без рамки, и фон какой нибудь помутнее..
НАДЕЮСЬ на вас...

[543x699]
какой нибудь эпик может быть...пазята! мну очень твоя прошлая работа понравилась)) остальные фотки в коментахх или авик мона сделать!
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[524x699]
[700x525]
[480x640]