• Авторизация


плиз 2 симпы ---деПРЕССИЯ--- 12-05-2007 20:16


сделайти плиз на этой фотка какойнить депрессивный фон и крылья заранее пасибо за 2 симпы
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_НиКто_Я_ЧеловеК 12-05-2007 18:54


мдя... похоже я тоже в игноре...обидно...уже почти месяц жду =(((

если все же решите сделать (я на это надеюсь) то моно пожалуста добавить черные крылья, без рамки, и фон какой нибудь помутнее..

НАДЕЮСЬ на вас...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка lena2112 12-05-2007 13:48


Приветик)))Плиз сделайте с фоточками что нибуть симпотишное))))там че нибуть фон поменять и еще че нибуть)))симпа обещаю))))
[543x699]

еще одна в коментариях)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пожалуйста помоги мну! FaNtAzI-ja 11-05-2007 21:34


[560x700]

[560x700]

 

какой нибудь эпик может быть...пазята! мну очень твоя прошлая работа понравилась)) остальные фотки в коментахх или авик мона сделать!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветик...... VIVIANA 11-05-2007 15:24


Можешь увеличить фото и улучшить качество?......
А то у меня не получается.......
 (176x144, 4Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Bordovaya 10-05-2007 20:46


зделайте что нибудь интересненькое,на ваш вкус.Спасибо)))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для BLACK_WINGS_ IBOSHI 10-05-2007 20:45


Хех)))
[500x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
для VIVIANA IBOSHI 10-05-2007 20:40


Анимация.
[225x300]

просто обработанное фото)
[450x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветик! Помоги... плиз.... VIVIANA 10-05-2007 16:49


Сделай мне, пожалуйста, на этой фоточке рамочку и напиши слова:
Все девушки - Ангелы, но когда им ломают крылья, они летают, но уже на метле... И становятся Ведьмами... Или бродят по тёмным лесам Волчицами...
Можешь ещё что-нибудь придумать... Или что-нить с внешностью... убрать дефекты... В общем, на твоё усмотрение!!
Заранее огромное спасибо!!!!
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помоги мне пожалуйста сонце! BLACK_WINGS_ 09-05-2007 23:13


поменяй на этой фотки фон, чтоб было прикольно и красиво, твоя предыдущая работа мне о4 о4 понравилась! спасибки! чмок!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для эмо_чупик IBOSHI 09-05-2007 15:44


вот
[473x585]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для _Metztli_ IBOSHI 09-05-2007 15:37


Не совсем поняла заказ, но, по-моему, где-то угадала)))
[700x533]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Losik_in_the_forest 09-05-2007 00:50


спасибо большое,есть ещё одна просьба,на этой фото сделать ми чёрные крылья а фон типа я на крыше или ,Что то в этом стиле....типа собралась полететь....плизззззззззззз,чмаф!!!
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Gloomy_Weather 08-05-2007 22:59


прошу поменять только фон,на ваш вкус,но если можно какой-нить эмо)
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для эмо_чупик IBOSHI 08-05-2007 22:29


Фотореалистичный вариант)))
[700x525]

Под эмостиль, в коем я не особо смыслю....
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для snowymask IBOSHI 08-05-2007 19:16


Наезд, собссна, считаю не оправданным. Не знаю, любишь ли ты бабочек....
[684x456]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Брату к свадьбе кто просил? IBOSHI 08-05-2007 19:00


Особо не загонялась, просто качество улучшила и рамку поставила, больше не знаю, чего сделать)))
[524x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для Black-and-white_CAT IBOSHI 08-05-2007 18:51


Идей для фото в оригинале не пришло, зато, по-моему, получился забавный аватар)))
 (150x150, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Losik_in_the_forest 07-05-2007 22:19


дорогие мой,простите,что напрягаю...наверное,по плизззз,там ещё есть фота,которую над обработать и сейчас пришлю 2новых.....это оч оч для ми важно!!!!!!!лю вас!!!
[700x525]
а эту как нибудь поромантичней))))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка блондинка_ник 07-05-2007 15:52


приветик!!сделайте мне плиз фотку как нить красивенько фон другой и чтоб фотка была почётче!!!
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии