• Авторизация


Mogwai "Stanley Kubrick" 28-08-2007 15:31



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
многа ссылок 28-08-2007 11:37


на фотогаллереи и сайт различных фотографов. "многа" это очень многа.
смотреть
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

вот еще от матушки перепало 28-08-2007 00:42


-сыночка, что ж ты чмо то у меня такое, у всех сыны как сыны, а у меня полудурок с замашками непризнанного гения
-ну извините, всем не угодишь
-да ладно уж, что выросло, то выросло

сразу вспоминается "его родили, что бы посмеяться, но он выжил по недоразумению")))))

вообще, как говорит моя матушка, она не знает, плакать или радоваться такому подгону в моем лице)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
диалоги 28-08-2007 00:22


-ты где был?
-кошку кормил
-два часа?
-нет, ну мы поговорили...

-мам, а я очень вчера пьяный был?
-очень - не то слово.
-а что ты сказала, когда меня увидела?
-я сказала "нихуясебе"
-ты же никогда-никогда не ругаешься?
-вот и думай, очень ли ты был пьян
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
еще про систренак))))) 28-08-2007 00:07


все трое позвонили. умнички вы мои хорошие, как же я соскучился... по вам, по группе нашей (ну бОльшей ее части).
не забывайте своего братика, я сафсем крышей отъеду иначе))).
а еще мне радостно, что вы заглядываете сюда иногда. вы только предупреждайте, что бы сраму не вышло, хотя, мертвые сраму не имут))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ваааааааапрос 27-08-2007 23:54


(не заманал исчо?))))
а если вот дневничек на домен посадить отдельный, а потом, по распиздяйству врожденному, али еще по какой причине, за домен не заплатить, он с концами пропадет? панимаю, что чушь спрашиваю, но все же...
Афрего, это к тебе, наверное)))) ты у нас одна на отдельном домене сидишь
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
жисть реальная и виртуальная 27-08-2007 23:35


тут я как-то оборонил фразу, что, мол "дневничек для автора не представляет никакой ценности". и правда, и неправда.
с одной стороны - да, это часть меня.
с другой - всерьез относиться никак не научусь.
да и не стоит, наверное.
не то что бы я здесь меняюсь, просто это некоторая часть, которая отнюдь не соответсвует целому. я бы не стал в реальной жизни обсуждать фотошоп, к примеру. потому что это скучно. и большую часть ахинеи, что здесь несу, не стал бы озвучивать.
и уж куда как менее агрессивен, чем может показаться))))
просто маска шалопая - всеянахуйпосылателя мне подошла. хотя, и вранья здесь нет. но, все-таки, это игрушка.
поэтому, мне, как минимум, странно слышать "ты обидел моих читателей" и тому подобные заявы. все равно что сказать "ты уселся на моего плюшевого мишку". вряд ли мишка так уж сильно пострадает от зада...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
жисть реальная и виртуальная 27-08-2007 23:33


тут я как-то оборонил фразу, что, мол "дневничек для автора не представляет никакой ценности". и правда, и неправда.
с одной стороны - да, это часть меня.
с другой - всерьез относиться никак не научусь.
да и не стоит, наверное.
не то что бы я здесь меняюсь, просто это некоторая часть, которая отнюдь не соответсвует целому. я бы не стал в реальной жизни обсуждать фотошоп, к примеру. потому что это скучно. и большую часть ахинеи, что здесь несу, не стал бы озвучивать.
и уж куда как менее агрессивен, чем может показаться))))
просто маска шалопая - всеянахуйпосылателя мне подошла. хотя, и вранья здесь нет. но, все-таки, это игрушка.
поэтому, мне, как минимум, странно слышать "ты обидел моих читателей" и тому подобные заявы. все равно что сказать "ты уселся на моего плюшевого мишку". вряд ли мишка так уж сильно пострадает от зада.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
злобна так 27-08-2007 20:11


давай мы определимся, что если у тебя плншет дешевле пяти сотен североамериканских рублей, то разницы между рисованием мышечкой или в этом самом планшете ты не почувствуешь. патамушта это и не планшет вовсе, а говнисче непотребное. но если у тебя Вакум нивротибический, то предполагается, что перо работает очень даже хорошо - практически, как по бумаге, с известной долей придрочки.
я бы не дрочил мозг, а купил вот это http://oldcomp.potrebitel.ru/cgi-bin/baza/q2.cgi?t...=Wacom%20Intuos%20A4%20regular
все осталное, на мой взгляд, даже хуйней не назовешь.
З.Ы. где-то тока шо читал про планешты))))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
про систренок (я обещал))) 27-08-2007 13:36


есть у меня три сестры. прям по Антону, понимаешь, Павловичу.
ремарочко: я единственный ребенок в семье.
а вот как оно вышло.
в будущность свою студенческую, отправились мы бухать с тремя распрекрасными сокурсницами. осели во дворике почти на самом конце Ленинского проспекта. около Гаваны, кажется. денек был погож, солнышко светило, и общество дам будоражило.
как выяснилось впоследствие, будоражило не только меня. вобщем, в середине попойки, когда мы все из себя такие шикарные и полупьяные занялись невинным делом аля "лехкей флирт" (скромное пощупывание друх друха за всякие там интимности и поцелуйчики невинные, не более)))), нарисовалась вокруг неожиданна шайка уже далеко не полупьяных местных "чиста пацанов". и одного из них, видимо, не первый год терзал злостный недоеб, потому как воспылал он страстью нешуточной к нашим дамам. и тоже возжелал поцелуйчиков, пощупываний и даже большего возжелал. вот. и ничего умнее я не придумал, как заявить "пади нахуй, это моя сестра, и я блюду ее целостность (целкосность) и сохранность". "чисмта пацан" переключил свое внимание на другую сокурсницу, на што я, не очень утруждая серое в-во, тожа заявил "це моя сестра" и т.д. пагнишка повращал выразительно глазами и переключился на третью. как вы думаете, что я сказал? правильно, третья тоже по случаю стала моей систрой.
вобщем, меня били довольно долго и даже металлическим стульчиком в виде ромашки били по голове. возможно, именно поэтому я такой дебил)))
очнулся я в кустах каких-то злоебучих, с кровищей изо всех естественых щелей. даже из ушей каким-то непостижимым образом кровисча текла. весь из себя брутальный и кровавый (суровай мусчина, епта!))) я поколупал до дома через всю первопрестольную. патом были менты, еще какая-то ча-ча и искрометный рассказ дворничихи про паренька, которого окучивали этой самой металлической ромашкой по репе, а он, стоя на коленях, орал нездоровым голосом "ща я бля встану, и вы все ляжете" - када услышал - ржал минут пятнадцать. в принципе, мне повезло. за такие загоны могли бы и голову отпилить))))

так у меня стало три систренки - задорные девченки, и красавицы, между прочим!))))
потом две из них стали лечить торчков да олкоголегов, а третья без пяти минут сексопатолог, кхе-кхе, иногда было здорово попрактиковаться, так сказать, со специалистом)))). я не видел вот уже год систренок, я соскучился)))). они у меня клевенькие и умнички))))) а потом я полюбил барышню с характером... да. но это совсем другая история. и характер этот - самый любимый, хоть и сложный.

к чему я это? ну, во-первых, я обещал систренкам написать, какие они клевенькие)))))
а во-вторых - скора первое сентября, и было бы здорово собраться всей группой. патамушта я скучаю по вам, хорошие мои. я даже обещаю гадостей не говорить))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
дежа вю 27-08-2007 12:50


видимо, не тольк я вчера решил расвслабиться. вся френд-лента завалена рассылочкой из ЖыЖы, причем посты эти как бы уже приходили...
я как бы ни разу не сомневаюсь, что их авторы - люди со всех сторон достойные, но не возьму в толк, схуяли мне по третьему разу перечитывать то, что уже было?

вот все это написано где-то дня три назад.
[634x491]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
повальная любовь 27-08-2007 12:41


молоденьких продавщиц из ларьков к моей скромной персоне начинает пугать. оно, конечно, ясно, что Костя в гавнисче - явление самобытное и шедевральное со всех сторон, но радостное "здравствуйте, Константин!" с вываливанием обильных красивостей в районе груди на прилавок начинает настораживать....

хотя "я дам вам парабеллум пакетик, а то менты разъездились, вас задержат" выглядит трогательно.

как бы мне расшифровать каракули, которые вчера гордо именовались эскизом....
и пить в воскресенье - не дело. правда, в процессе пития об этом как-то не думается))) но, как говориться, не было повода не выпить. да. назвался груздем - полезай в кузов. если люди, чьим мнением ты особенно дорожишь, считают тебя чмом и пьянью, изволь соответствовать.
З.Ы.
обещанный Deftones постараюсь залить вечерком.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вопрос 26-08-2007 19:08


у меня есть... раз два три четыре... 11 синглов Deftones. надо?
(про адинацать - магу наврать - я в жесточайшее говно)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
таки да! 26-08-2007 18:55


я умудрился в рекордные сркм упиться в потрясающее говно.
хожу ровно, но стоит со мной заговорить - узнаешь много нового

ну не молодец ли?
сказал "нажрусь" - сделал

АПД: хуй я посплю, заказ на сайт отдуплился. а я лыка не вяжу)))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вопрос к учаснегам нашего кислого корпаратива 26-08-2007 11:15


что за область такая и как оно распознать - передь?
мне, кроме пошлостей, ничего на ум (в куда?))) не приходит.
этимология: сижу себе, читаю, никого не трогаю и даже приму не починяю. бац хуякс (брат, отвернись! а, бля, ты же лох безынтернетный)) (это было отступление для моего любимого братца, у которого фраза "бац хуякс" является излюбленной, но он этого все равно не прочитает, патамушта он "лох безынтернетный")
так вот, сижу себе, читаю эпистолярии (бля, манадариновщина какая-то), примусов НЕ починяю, даже не просите, и вдруг - опачки! фоточге усера - вид с ПЕРЕДИ.
не СПЕРЕДИ, а С ПЕРЕДИ. передь, короче, это, бля, что?

to camrad: все-все, Ватсон, я уже почти сплю
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
bored (get bored)) 26-08-2007 10:15


а не пойти ли мне нахуй спать?
всю ночь убил на рисование картыночки, а потом потер безбожно и безвозратно. потому что говнисче я лить люблю, но иногда становиццо стыдно)))
спать, спать определенно. норму по флуду, я, кажется, перевыполнил, а зеньки слипаются. но! у меня есть исчо полбутылки пива. но сигареты закончились. и lk;jgpojhgpo6igh69pyhi60[pwipohgktlhk l;ktghl;tklhkyhl5kjh;lk ktwhjtklhjtklerjklh. хотя, я повторяюсь. так было про брата. троюродного. нажраццо бы в слюнки. но после сна. да.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и это нас упрекают в похотливости?) 26-08-2007 10:05


Физеологически у многих девушек (примерно у 25%) половое влечение достигает своего полного развития лишь к 26-30 годам, максимума - к 28-30 годам и держится у многих на этом уровне примерно до 60 лет. У некоторых женщин значительное снижение полового влечения наступает к 45-50 годам. У мужчин потребность в половой жизни достигает максимального уровня л 25-30 годам, после чего наблюдается постепенный спад. Так, многие жены до 30 лет жалуются, что мужья их в половом отношении слишком активны, а после 30 лет чаще начинают жаловаться на недостаточную половую активность мужей.

Сведощ А.М. (нихуясебефамилия), Женская сексопатология (спасиба, систра, за книжку, давно так не смиялсо), М., 1991. страницо нумер сем, если кого тронуло
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я люблю Photoshop 26-08-2007 09:41


шутка. я его тихо ненавижу. потому что из приличного редактора он превратился в попсовенькую программку для домохозяек и девочек от 10 и выше.
а как сделать аватарку?

а недавно мне довелось читать от "профи" вопросец по настройке программы. "профи" - это не я так обозвал, оно само себя так зовет. Равносильно - я ниибаццо плотник, но топора побаиваюсь. или - я электрег, но в провода полезете сами.
с мальчиками попроще, хотя и встречаются экземпляры.
хорошие мои, фотошоп - всего лишь программа, если у вас в голове полторы извилины, он не поможет. это инструмент. удобный, отлично сделанный инструмент. как кисть, карандаш или шариковая ручка. если карандашом вы можете написать только слово "хуй" на парте, то не стоит ждать, что в фотошопе вы напишите что-то другое.
и потом - программ море. и у каждой свое назначение. оснавная цель фотошопа - подготовка изображения к публикации. неважно, где, важно - как.
фотошоп ни разу не панацея. но впечатление, будто на нем свет клином сошелся. всем ужасно интересно, что там спрятано внутри.
и про "профи"... епта, людей, которые действительно досканально знают все возможности и выбоины программы - в мире по пальцам пересчитать можно.
как в любой отрасли. ну не бывает много охуенных специалистов. и быть не должно. охуенные - их единицы. на них надо ровняться, стремиться. неважно, в какой области.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
разгребая почту 26-08-2007 09:03


упс ай дид ит эгейн... меня процитировал человек, выбравший себе ник darino4i4i4ka...
вообще по нику почти всегда удается предугадать, какого рода хуйню зацитировали. в основном, это что-нибудь связанное с фотошопом. и черт меня дернул писать про эту хуйню... с мозгами людям не нужно, остальным не поможет. ну да ладно
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
подстава, бля 26-08-2007 08:52


второй день жду. была мне обещана работа - заделать сайтец за пять сотен.
ежику ясно, что оно от восьмидесяти тысяч стоит, да только я не сайтоделец ни разу. вобщем, заинтересовало меня предложение и за пятихаточку. тем паче, что свадьба стосов на носу и денюжка была бы не помехой.
дозвонившись "клиенту" и изобразив, что сайт их мне не впился, я выслушал в трубке "бля, круто, через три часа у тебя с начальством" (хуясе!)
три часа прошло еще вчера. ни звоночка, ничего, бля.
а можно было бы конструктивно нажраться. шаббес всетки, да и обида шептала - обвинили - воплоти в жисть)))
столько дерева было вокруг и времени по нему постучать...

to camrad - дядя, этот додик проснется - я ему последние деньги отдал. и сигареты кончились подло. пусть отзвониться - буду премного благодарен.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии